Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 120
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 10701Тема: «Пленники сумерек, Елена Усачева» в форуме: Книги о Сумеречных
#21
Цитата
Это хде там такое?

В первой книге "Влечение". На какой странице не скажу - дала подруге почитать. Но если хочешь могу завтра посмотреть smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#22
Цитата
Point пишет:
Но если хочешь могу завтра посмотреть

Если можно. Посмотрю и выкину ее в помойка нафсехда!!!
Рисунок

Возможно когда-то и придет время, когда лев и ягненок лягут рядом, но я даже в этом случае поставлю на льва. Джош Биллингс
#23
Цитата
Если можно. Посмотрю и выкину ее в помойка нафсехда!!!

Ок smile:D
Рисунок



дети - это счастье!
#24
Цитата
Walkiriya пишет:
Посмотрю и выкину ее в помойка нафсехда!!!

и я ее выкину...навсегда...только скажы где там такое...
Отредактировано: Катюша.лав 04.05.2010 17:49:13
Рисунок
#25
Цитата
что это: "И вообще - зачем тебе дана голова?... - Чтобы любить меня , а не чтобы думать! - Думать - мужская привилегия.".

Девульки, нашла. Страница 290. Они шли из парка ночью, после того как Лео пытался уговорить ее покончить жизнm самоубийством. Только в окна не выкидывайте книги, а то убьете еще кого-нибудь smile:D
Отредактировано: Point 05.05.2010 12:47:25
Рисунок



дети - это счастье!
#26
Цитата
Point пишет:
после того как Лео пытался уговорить ее покончить жизнб самоубийством

он просил ее покончить с собой???? smile:o smile:o smile:o кошмар! ужас! слов нет!
#27
Цитата
elkamura пишет:
он просил ее покончить с собой???? кошмар! ужас! слов нет!

Лена, ее просил покончить с собой Лео (плохой дядька-вампир, воспитавший Макса, но полная противоположность Карлайла)!
А еще у меня бааальшой вопрос вызывает факт поедания вампирами шоколада! У меня одной?
Рисунок

Возможно когда-то и придет время, когда лев и ягненок лягут рядом, но я даже в этом случае поставлю на льва. Джош Биллингс
#28
Цитата
бааальшой вопрос вызывает факт поедания вампирами шоколада! У меня одной?

У меня тоже. Разве они могут есть? Почему именно шоколад?
Рисунок



дети - это счастье!
#29
Кровь с шоколадом... Ммм.. Наверное им так вкусненько (пойду сьем Ритерспорт). smile:D
Рисунок

Возможно когда-то и придет время, когда лев и ягненок лягут рядом, но я даже в этом случае поставлю на льва. Джош Биллингс
#30
Цитата
Walkiriya пишет:
Лена, ее просил покончить с собой Лео (плохой дядька-вампир, воспитавший Макса, но полная противоположность Карлайла)!

а... теперь понятно, пасибочки))) меня так рассмешила фраза "плохой дядька-вампир" smile:D smile:D smile:D а хорошие дядьки или тетьки вампиры там есть? smile:D
#31
Цитата
а хорошие дядьки или тетьки вампиры там есть?

А то. Но только в Саге smile;)
Ирина, Катя, забыла спросить - выкинули "Влечение"? smile:D
Отредактировано: Point 06.05.2010 17:12:20
Рисунок



дети - это счастье!
#32
Цитата
Point пишет:
Ирина, Катя, забыла спросить - выкинули "Влечение"?

Уж было поднялась рука, но в последний момент открылись фотки Васины... ммм... ну как возможно?
Рррр...мур-мяу... smile:oops:
Рисунок

Возможно когда-то и придет время, когда лев и ягненок лягут рядом, но я даже в этом случае поставлю на льва. Джош Биллингс
#33
Цитата
Уж было поднялась рука, но в последний момент открылись фотки Васины... ммм... ну как возможно?

Действительно.Я эти книги купила: во-первых - из любопытства (Сага давно прочитана и перечитана, до состояния "близко к тексту"); во-вторых - кончено же интерес подогрело то, что написаны нашей соотечественницей и про вампиров; в-третьих - конечно же из-за Васи на обложках. Теперь вот сижу и думаю куда деть теперь эту красоту? smile:|
Рисунок



дети - это счастье!
#34
Цитата
Point пишет:
Теперь вот сижу и думаю куда деть теперь эту красоту?

Оторвать обложку, а остальное выбросить

Рисунок
#35
Цитата
Оторвать обложку, а остальное выбросить

Мариша, какое кощунство! smile:D Меня в детстве учили любить и беречь книги, даже самые плохие (Даже "Как закалялась сталь" не помню автора smile;) ). Думаю отнесть в библиотеку. Пусть хоть у библиотекарш будет праздник smile:D
Рисунок



дети - это счастье!
#36
Цитата
Point пишет:
Ирина, Катя, забыла спросить - выкинули "Влечение"?

Я забросила єту книжку на чердак, такое наказание тоже подойдет smile:D smile:D smile:D
Как раз там ей и место smile8)
Рисунок
#37
Цитата
Point пишет:
Ирина, Катя, забыла спросить - выкинули "Влечение"?

Я - да, но не выкинула. а забросила подальше)))
На чердак, там им и место smile8)
Рисунок
#38
Цитата
Я - да, но не выкинула. а забросила подальше)))
На чердак, там им и место

Злыдни вы smile:D
Я давала подруге почитать и теперь она меня терроризирует - будет ли продолжение или нет? Может кто-нибудь знает какие у автора планы на этот счет? smile:|
Рисунок



дети - это счастье!
#39
Цитата
Point пишет:
Я давала подруге почитать и теперь она меня терроризирует - будет ли продолжение или нет? Может кто-нибудь знает какие у автора планы на этот счет?
я в в электронном виде видела 3 часть.
думала, скачать нн скачать....в итоге не скачала, нафиг надо smile8)
#40
Цитата
Point пишет:
Может кто-нибудь знает какие у автора планы на этот счет?

А я где-то видела 4 часть...не помню где...
Рисунок
Сообщения 21 - 40 из 120
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0