Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 321 - 340 из 571
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 18990Тема: «Человек и вампир, их взаимоотношения...» в форуме: Вампиры
#321
Цитата
Татьяна М. пишет:
Если бы этого было достаточно, то тогда вампиры перекусали бы уже достаточно народа.
а может все непредсказуемые и отличающиеся плохо пахнут? откуда нам знать? smile;)
#322
Но ведь достаточно много привлекательных и приятно пахнущих людей. И мужчин и женщин. Разве нет?
#323
я их запах (на уровне вампира) не чувствую smile;)
#324
Цитата
No nik name пишет:
я их запах (на уровне вампира) не чувствую

на уровне вампира - может и нет, но приятно пахнущие (для меня) люди действительно, есть. например, для меня это мой сынишка. smile:kiss::
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#325
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
например, для меня это мой сынишка.

Это другая притягательность и привлекательность. Это материнский инстинкт.
Тебя же не тянет укусить его и сделать вампиром.
#326
Думаю, пока мы не можем знать какие запахи им нравятся. У всех свои предпочтения. Мы чувствует только как люди, а они чувствуют запах сильнее, как "парфюмер" типа наверно.
Поэтому для человека запах может быть приятным, а для вампа нет. smile:(
#327
Если вампиры такие хорошие нюхачи, представляю, как им не просто живется...
#328
Цитата
Elena пишет:
как им не просто живется...


Точно smile:D
#329
А может быть они наслаждаются нашими запахом, как изысканными духами или как ароматом вкусного блюда.
#330
Конечно наслаждаются, перед и во время еды!!! И приправки не нужны для повышения аппетита!!!
#331
И диагноз - захлебнулся слюной! smile:D smile:lol:
#332
Цитата
Татьяна М. пишет:
А может быть они наслаждаются нашими запахом, как изысканными духами или как ароматом вкусного блюда.
Тогда нужно смотреть внимательнее... искать в толпе того, кто "носом водит" по воздуху.
#333
Принюхивается и ищет кто повкуснее пахнет?
#334
Цитата
Татьяна М. пишет:
Принюхивается и ищет кто повкуснее пахнет?

smile:lol: ага.. smile:lol: точно.. пошли искать.. smile:lol:


P.S.представляю я эту картинку, аж плохо становится от смеха.. smile:lol: smile:lol:
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#335
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
P.S.представляю я эту картинку, аж плохо становится от смеха..


Ну это в том случае, когда чует. носом шевелит smile:D smile:D smile:D ой мамочки smile:lol:
#336
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
Цитата Татьяна М. пишет:
Принюхивается и ищет кто повкуснее пахнет?
ага.. точно.. пошли искать..


P.S.представляю я эту картинку, аж плохо становится от смеха..
Цитата
ForROBERTeveR пишет:
Цитата svetlayaT'ma пишет:
P.S.представляю я эту картинку, аж плохо становится от смеха..


Ну это в том случае, когда чует. носом шевелит ой мамочки

smile:D smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:D
#337
Да девочки, ну вы даёте)) smile:D
Кусаюсь...
#338
Раньше я не любила вампиров и знать о них не желала.И никогда не думала о них, как о людях, за которых сделали выбор, и им больше ничего не остается делать, как убивать людей... Меня даже пугала страна Румыния и имя Влад))))Даже фильмы про вампиров вызывали во мне отвращение, да и сейчас вызывают... Лес я всегда любила, могу часами по нему бродить...Но у нас есть один такой лесок, куда меня не тянет особо, он очень густой, прямо чаща, ужас. После просмотра Сумерек я поняла, что наверное если вампиры существуют, то они жувут именно в таких лесах)))Или охотятся там))Поэтому я в этот лесок никогда не ступлю ногой))
#339
Цитата
KissOK пишет:
Но у нас есть один такой лесок, куда меня не тянет особо, он очень густой, прямо чаща, ужас. После просмотра Сумерек я поняла, что наверное если вампиры существуют, то они жувут именно в таких лесах)))Или охотятся там))Поэтому я в этот лесок никогда не ступлю ногой))

а ты откуда? надо б тебе съездить разведать..
Отредактировано: svetlayaT'ma 26.06.2010 15:44:37
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#340
Цитата
KissOK пишет:
Поэтому я в этот лесок никогда не ступлю ногой))
правильно!) осторожность прежде всего!) smile:)
Сообщения 321 - 340 из 571
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0