Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 261 - 280 из 571
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 18993Тема: «Человек и вампир, их взаимоотношения...» в форуме: Вампиры
#261
На сколько известно(версии большинства книг), то вампиры одиночки или живут парами, так что вряд ли, они живут деревнями, поселками или таборами smile:D
#262
smile:D smile:D smile:D ...таборами smile:lol: smile:lol: smile:lol:

...да...поэтому я и подумала что скорее всего там люди-маньяки...
Рисунок

#263
Самое интересно, что если бы были основательные подозрения о том, что там вампиры, то полезли бы, а раз маньяки, то не ногой! smile:D Мы больше людей с неустойчивой психикой боимся, чем вампов! Дракула в гробу переворачивается smile:D
#264
Нет, маньяки нам ни к чему. Так мы и сами сможем. Нам бы хоть одного вампира и счастье будет полным.
#265
Цитата
Татьяна М. пишет:
. Нам бы хоть одного вампира и счастье будет полным.
Вот! smile8) Девочки! С этими фильмами и сериалами, где вампиры такие супер-секси-красавчики, мы совершенно их не боимся, а жаждем встречи с ними smile:D
Теперь, пожалуй, они от нас бегают, а не они за нами(людьми). И кто после этого жертва? smile:D
#266
Теоретически-мы, а на практике часто наоборот оказывается smile:D
#267
Вот именно! smile:D Теперь все выслеживают вампиров и просят укусить... Интересно, что они думают о таком положении вещей? Веселятся или злятся?
#268
Думаю что это их забавляет. А, типа, самые умные из них, наверно важно говорят:

-Ох, эти люди!!! Не знают что творят, что хотят!!! Это такооооеее бремя, вести вечную жизнь... smile:D и при этом, ну очень тяжело вздыхают...
Отредактировано: ForROBERTeveR 21.05.2010 23:15:14
#269
Цитата
ForROBERTeveR пишет:
Это такооооеее бремя, вести вечную жизнь...и при этом, ну очень тяжело вздыхают...
smile:D Точно. Для них мы еда неразумная smile:D
#270
Цитата
Коломийка пишет:
Теперь все выслеживают вампиров и просят укусить... Интересно, что они думают о таком положении вещей? Веселятся или злятся?

Думаю, что они пока смеются и терпеливо ждут, когда ажиотаж пройдет и их все оставят в покое.
#271
Цитата
ForROBERTeveR пишет:
А, типа, самые умные из них, наверно важно говорят:

-Ох, эти люди!!! Не знают что творят, что хотят!!! Это такооооеее бремя, вести вечную жизнь... smile:D и при этом, ну очень тяжело вздыхают...


Вика, жжешь smile:lol:
#272
smile:lol:
Цитата
Татьяна М. пишет:
Нет, маньяки нам ни к чему. Так мы и сами сможем. Нам бы хоть одного вампира и счастье будет полным.

да мы сами давно уже маньячки..бедные вампиры.. smile:lol:
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#273
Цитата
Коломийка пишет:
Теперь все выслеживают вампиров и просят укусить...
бедные вампиры, мне стало их жалко. вот представьте, что животные будут бросаться на людей с просьбой их побыстрее оприходовать. если бы животные были более разумными, то вдруг у них бы тоже были свои истории, где человек полюбил свинью, а потом сделал ее человеком (в Бейбе же животные разговаривают). smile:lol:
но по моему мнению, человек для вампира - только еда. возможно и существуют исключения, но исключения только подтверждают правило.
#274
Цитата
No nik name пишет:
если бы животные были более разумными, то вдруг у них бы тоже были свои истории, где человек полюбил свинью, а потом сделал ее человеком (в Бейбе же животные разговаривают).
smile:lol: smile:lol: smile:lol: Жжешь!
Цитата
No nik name пишет:
но по моему мнению, человек для вампира - только еда. возможно и существуют исключения, но исключения только подтверждают правило.
Согласна! smile;)
#275
Мне кажется, что иногда происходят случаи, когда вампир влюбляется в человека smile:)
Кусаюсь...
#276
Лизунчик Каллен,ты имеешь ввиду Эдварда и Бэллу? smile:D
#277
Цитата
Татьяна М. пишет:
ты имеешь ввиду Эдварда и Бэллу?
Прошу отметить, что это не случай из жизни, а выдуманная история smile:D
#278
Цитата
ForROBERTeveR пишет:
Думаю что это их забавляет. А, типа, самые умные из них, наверно важно говорят:

-Ох, эти люди!!! Не знают что творят, что хотят!!! Это такооооеее бремя, вести вечную жизнь... и при этом, ну очень тяжело вздыхают...

smile:lol: smile:lol: smile:lol:
...да...разнообразилась жизнь современного вампира... smile:D ...им теперь о людях думать надо...а не просто пить их кровь...если б мне свинина сказала..."ну съешь меня"...я бы завязала с едой... smile:D smile:D smile:D

Цитата
svetlayaT'ma пишет:
да мы сами давно уже маньячки..бедные вампиры.


...что-то это на правду уж больно смахивает... smile:D smile:D smile:D
Рисунок

#279
Цитата
galaxi пишет:
если б мне свинина сказала..."ну съешь меня"...я бы завязала с едой...
боюсь, вампиры тоже сейчас с людьми завязывают и переходят на свиней (главное, чтоб поросята их не достали) smile:D
#280
Цитата
Татьяна М. пишет:
ты имеешь ввиду Эдварда и Бэллу?

Нет, я понимаю, что это всё выдумка ( хотя, кто знает?), но я надеюсь, что такие случаи происходят, ведь вампир- это превращённый человек, и значит в нём должны остаться,хоть какие нибудь человеческие чуства!
Отредактировано: Лизунчик Каллен 24.05.2010 16:13:13
Кусаюсь...
Сообщения 261 - 280 из 571
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0