Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 241 - 260 из 571
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 18998Тема: «Человек и вампир, их взаимоотношения...» в форуме: Вампиры
#241
Появился еще один пунктик в способах соблазнения вампира. Вести здоровый образ жизни, дабы иметь "чистую" кровь.
Отредактировано: Elena 20.05.2010 18:30:46
#242
Цитата
Elena пишет:
Появился еще один пунктик в способах соблазнения вампира. Вести здоровый образ жизни, дабы иметь "чистую" кровь.

В таком случае я кондидат № 1. Абсолютно здоровый образ - это я.
Elena,думаешь это добавляет мне шансов встретить вампира первой?
#243
Думаю, да. И мне тоже... Я веду здоровый и активный образ жизни (ну совсем-совсем редко что-то не то могу съесть, каюсь)+ я вегетарианка...
Итак, план действия:
1. срочно ищем и охмуряем вампира
2. становимся вампирами
3. едем в США
4. находим Петю
5. нападаем на него
6. (пока он не пришел в себя) увозим к себе, в Россию
7. а вот потом....
Надо подумать, как мы его поделим... или так оставить?
#244
Цитата
Коломийка пишет:
их больше не устраивает напичканная антибиотиками и консервантами человеческая кровь


...хех...как-то так...

...я про то что наверно вампиры уже не такие дикие, и могут при виде человека вести себя нормально...типа как человек...
...в легендах же пишется, что на глаза им лучше не попадаться...будете съедены или станете вампирами...
Рисунок

#245
Цитата
Коломийка пишет:
Вкусовые рецепторы у них же работают, точно так же как и у нас. Сами судите, что вкуснее - помидор выращенный на своем огороде или неизвестно где, напичканый нитратами? Они ж безвкусные! Вот и вампиры тоже выбирают... наверное


...т.е скоро они станут выбирать животных...?...хотя с нашей то экологией...
Рисунок

#246
Цитата
galaxi пишет:
..в легендах же пишется, что на глаза им лучше не попадаться...будете съедены или станете вампирами...

Тогда я обязательно хочу встретить вампира, только чтобы он меня не съел, а превратил! smile:)
Кусаюсь...
#247
Цитата
galaxi пишет:
я про то что наверно вампиры уже не такие дикие, и могут при виде человека вести себя нормально...типа как человек...
Ну, это закономерные изменения...
Хотя, знаете что? Именно в наше время вампирам не нужно быть такими уж осторожными, как когда-то, когда людей было мало, даже в городах все друг друга знали. А сейчас? Мы своих соседей по подъезду не всегда знаем smile:D не говоря о том, кто живет в соседнем подъезде... Очень много бездомных, которых никто не будет искать.
Для вампам сейчас легче охотится и оставаться незамеченными. smile8)
#248
Цитата
Коломийка пишет:
Именно в наше время вампирам не нужно быть такими уж осторожными, как когда-то, когда людей было мало, даже в городах все друг друга знали. А сейчас? Мы своих соседей по подъезду не всегда знаемне говоря о том, кто живет в соседнем подъезде


Да, это наводит на мысль, что вампирам легче жить в крупных городах, а охотиться ездить в деревни. А так как там алкаши не пропадают, которые по ночам шляются, можно сделать вывод, что вампирам не нравится вкус испорченной крови smile:be
#249
Цитата
ForROBERTeveR пишет:
Да, это наводит на мысль, что вампирам легче жить в крупных городах, а охотиться ездить в деревни.
Я думаю, что как раз они живут где-то отдаленно, в лесу в особняках, а охотится идут в большие города, там большой выбор - сколько пропавших без вести...
#250
Цитата
Коломийка пишет:
Я думаю, что как раз они живут где-то отдаленно, в лесу в особняках, а охотится идут в большие города, там большой выбор - сколько пропавших без вести...

А ещё много зверских убийств! Я раньше об этом и не задумывалась! smile:be smile:be
Кусаюсь...
#251
Цитата
Коломийка пишет:
Я думаю, что как раз они живут где-то отдаленно, в лесу в особняках, а охотится идут в большие города, там большой выбор - сколько пропавших без вести...


Я тоже так раньше думала.А вот сейчас в сомнении. В лесу их обязательно рано или поздно кто-то найдет. А в городе легче скрыться. smile:popcorn:
#252
Цитата
ForROBERTeveR пишет:
В лесу их обязательно рано или поздно кто-то найдет. А в городе легче скрыться.
А если они так же хорошо маскируются как Каллены? Живет богатая семья, у нее пару гектаров частной собственности.
Хотя и жить и охотится они могут и в большом городе, это не принципиально smile:)
#253
...утром была в парке рядом с домом...там рядом есть какое-то садоводство (раньше в ту сторону не бегала)...огороженное стеной...в стене есть щель...я туда залезла и как-то мне не по себе стало...там реально страшно... smile:fright: ...и это в Питере...вокруг парк и недостроенная больница...а так вокруг дома...не центр и не окраина города...

...так может они как-то так и живут...вроде и в городе...вроде никто и не видит...
Рисунок

#254
Цитата
galaxi пишет:
...утром была в парке рядом с домом...там рядом есть какое-то садоводство (раньше в ту сторону не бегала)...огороженное стеной...в стене есть щель...я туда залезла и как-то мне не по себе стало...там реально страшно......и это в Питере...вокруг парк и недостроенная больница...а так вокруг дома...не центр и не окраина города...

...так может они как-то так и живут...вроде и в городе...вроде никто и не видит...


Ну ты присмотрись к этому месту. Возможно увидишь чтоньть интересное!!! smile:)
#255
...хех...мне страшно что там люди-маньяки живут...никого не видела...но мрачновато там как-то... smile:fright:
Рисунок

#256
Цитата
Коломийка пишет:
Я думаю, что как раз они живут где-то отдаленно, в лесу в особняках, а охотится идут в большие города, там большой выбор - сколько пропавших без вести...

Цитата
Коломийка пишет:
Хотя и жить и охотится они могут и в большом городе, это не принципиально


Абсолютно согласна. smile:apl:
#257
Цитата
galaxi пишет:
щель...я туда залезла и как-то мне не по себе стало...там реально страшно......и это в Питере...вокруг парк и недостроенная больница...а так вокруг дома...не центр и не окраина города...

...так может они как-то так и живут...вроде и в городе...вроде никто и не видит...
Вот, действительно, очень интересный пример из нашей повседневной жизни! Очень даже может быть! smile8)
Цитата
Татьяна М. пишет:
Абсолютно согласна.
Да, возможет и тот и тот вариант... У вампиров же тоже вкусы разные, кому-то природу подавай, а кому-то город smile;)
#258
Был бы рядом со мной такой домик! smile:) Давно адреналина не испытывала!)
Кусаюсь...
#259
Лизунчик Каллен,
...там не один домик...я думаю штук десять точно...все не видела...
Рисунок

#260
Так там наверное целая деревня вампиров! smile:vamp: Классно! smile:)
Кусаюсь...
Сообщения 241 - 260 из 571
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0