Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 281 - 300 из 2570
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 61079Тема: «Хотите ли вы стать вампиром?» в форуме: Вампиры
#281
Цитата
Элька*** пишет:
А ты же вампир и не питаешься едой? Тогда что?

А ты им - Извините, но этого мало... Операция была мегасложная, это минимум золотые часы.
А конфеты в буфет складировать будешь, в качестве музейных экспонатов smile:D
#282
Цитата
Татьяна М. пишет:
Если думать о конце света, то последняя дата 2012 год. Тогда и остарости можно не задумываться.
Ну я собственно этого и не делаю. Нафига мучить себя глупыми мыслями о старости.
Цитата
Татьяна М. пишет:
Чушь это все.

Не знаю, но я в это верю. Больше, чем в вампиров, так как это больше похоже на правду.
Рисунок
Рисунок
#283
Цитата
AnnaBella пишет:
А ты им - Извините, но этого мало... Операция была мегасложная, это минимум золотые часы. А конфеты в буфет складировать будешь, в качестве музейных экспонатов
И пусть они там портятся! smile:D
Материальные штучки меня мало заботят и привлекают.
Рисунок
Рисунок
#284
Цитата
Элька*** пишет:
Материальные штучки меня мало заботят и привлекают.

Тогда, ты просто хочешь, чтобы тебе огромное спасибо говорили?
#285
Элька***,вот видишь, для тебя чушь - это старость, а для меня чушь - это потенциальный конец света.
А если вампиры бессмернтны, то как на них может отразиться конец света?
#286
Цитата
AnnaBella пишет:
Тогда, ты просто хочешь, чтобы тебе огромное спасибо говорили?
Это малая часть из того, что они могли бы сделать ради меня. Ну например, не только "спасибо", можно и уважение проявить. Но многие люди не умеют этого делать, так что надеяться не на что.
Цитата
Татьяна М. пишет:
вот видишь, для тебя чушь - это старость, а для меня чушь - это потенциальный конец света. А если вампиры бессмертны, то как на них может отразиться конец света?

Я не задумываюсь о том, что будет и не будет. Я просто живу сегодняшним днем. Старость и вправду для меня чушь.
Не знаю. Но а где они останутся, если планета, как бомба, взорвется и разлетится на кусочки, они просто улетят в космос, а как там они будут выживать, никто не знает.
Рисунок
Рисунок
#287
Цитата
Татьяна М. пишет:
А если вампиры бессмернтны, то как на них может отразиться конец света?

Я думаю, если конец света, наступит от вспышек на солнце и все живое выгорит, то вампиры превратятся в сухие сморчки, потому что на земле не останется ни одной капли ничьей крови.
А если планета разлетится на куски и ее не станет существовать, то у вампов есть очень маленький шанс в открытом космосе по-быстрому найти обитаемую планету. Если они конечно могут быстро передвигаться в невесомости...
#288
А я хотела бы увидеть что будет с нашей планетой лет через 200-300, если будет, конечно, на что смотреть.. smile:(
#289
Вам бы романы-катастрофы писать!
Я имела ввиду. что конец света - это ядерная зима или глобальное потепление. Так что, видимо, только вампиры и выживут.
#290
Конец света и для вампиров существует. Если земля опустеет и на ней не будет ничего живого, то и вампам долго без еды не протянуть.
#291
Цитата
Татьяна М. пишет:
Так что, видимо, только вампиры и выживут.

Без крови и они не выживут. Впадут в летаргию или что-то типа этого.
#292
А если не совсем опустеет?
#293
Цитата
Коломийка пишет:
Конец света и для вампиров существует. Если земля опустеет и на ней не будет ничего живого, то и вампам долго без еды не протянуть.
Кстати, да...
#294
Цитата
Татьяна М. пишет:
Вам бы романы-катастрофы писать! Я имела ввиду. что конец света - это ядерная зима или глобальное потепление. Так что, видимо, только вампиры и выживут.

А мы имели ввиду другое. На счет этого я лично не задумывалась.
Но и все равно. Людей не останется, они чем будут питаться? Сами себя съедать? Или себе подобных? Где они кровь возьмут?
Рисунок
Рисунок
#295
Цитата
Татьяна М. пишет:
А если не совсем опустеет?
А разве такое возможно? Люди простые существа. Они не выживут.
Рисунок
Рисунок
#296
Цитата
Татьяна М. пишет:
А если не совсем опустеет?

Ну, как известно, тараканы выживут. Но крови у них не попьешь...
#297
Цитата
AnnaBella пишет:
Цитата Татьяна М. пишет:
А если не совсем опустеет?
Ну, как известно, тараканы выживут. Но крови у них не попьешь...
а прийдется
#298
Цитата
Helene пишет:
а прийдется
Возможно и придется. Но на их крови далеко не уедешь! Все равно вымрут вампиры.
Рисунок
Рисунок
#299
Могут и животные выжить. Вы забываете, что вампиры питаться могут и кровью животных. А крыс так вообще ничем не убить! Так что источник крови вполне может найтись.
Отредактировано: Татьяна М. 26.04.2010 14:44:14
#300
Цитата
Элька*** пишет:
Цитата Helene пишет:
а прийдется Возможно и придется. Но на их крови далеко не уедешь! Все равно вымрут вампиры.
Да, как это не прискорбно...
Сообщения 281 - 300 из 2570
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0