Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 381 - 400 из 2570
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
  Просмотров: 61118Тема: «Хотите ли вы стать вампиром?» в форуме: Вампиры
#381
Цитата
Татьяна М. пишет:
мне Коломийка обещала, если что, вампира подкинуть, если он ей раньше встретиться.
Я помню! Но его нет! smile:cry:
#382
Блин! Что такое "невезет" и как с ним бороться?
Коломийка,а ты искала?
#383
Цитата
Татьяна М. пишет:
Коломийка,а ты искала?
Ну, как ты себе это представляешь? Если они не хотят быть обнаруженными, то их и не найти. Я же не буду всех святой водой окрапливать или крестом осенять. Там может это на них и не действует!
Если вамп по какой-то, только ему ведомой причине, решит мне показаться и после этого я останусь в живых, то я дам тебе знать smile8)
#384
Ладно. Верю. Я тут недавно поздно вечером домой возвращалась. Но.... УВЫ! надежды не оправдались. smile:(
#385
Пустые надежды.
Рисунок
Рисунок
#386
Точно. Не судьба. А жаль. smile:(
#387
Проблема, где же найти вампира? Надо разместить объявление: "Прийму в дар вампира. Хорошее обращение и уход гарантирую". Может у кого завалялся? Сидит может кто-то и не знает куда его деть...
#388
И таким образом откликнуться какие-нибудь маньяки! Или издеваться вообще потом будут! smile:fright:
Рисунок
Рисунок
#389
Цитата
Элька*** пишет:
И таким образом откликнуться какие-нибудь маньяки! Или издеваться вообще потом будут!
Хмм... Тогда как его найти...
#390
Этот вопрос уже неоднократно поднимался. И никто не знает ответа.
Helene,а у тебя в окрестностях их нет?
#391
А чё, было бы интересно пару дней побыть в образе вампира и покусать кого-нибудь! smile:D Надо точку открыть. Без них скучно! smile:oops:
#392
Цитата
Татьяна М. пишет:
Этот вопрос уже неоднократно поднимался. И никто не знает ответа.
Helene, а у тебя в окрестностях их нет?
Да если б были, эх... Видно в этой жизни так и не увижу ни одного упыренка. smile:cry:
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
А чё, было бы интересно пару дней побыть в образе вампира и покусать кого-нибудь! Надо точку открыть. Без них скучно!

Скучно! Ни то слово!
#393
Цитата
Татьяна М. пишет:
Я тут недавно поздно вечером домой возвращалась. Но.... УВЫ! надежды не оправдались. smile:(


Татьяна, ты такая бесстрашная! Значит поздно вечером ты хотела встретить вампира, а если бы какой-нибудь маньяк попался? smile:o
Я по сравнению с тобой ужасная трусиха smile:(
#394
Цитата
Kelly пишет:
Я по сравнению с тобой ужасная трусиха


Kelly,вообще-то у меня выбора не было. Не ночевать же на остановке. На счет маньяков - не знаю. Как-то не часто ни попадаются, я думаю. Могу добавить, что домой пришлось идти мимо кладбища. Я, конечно, собой горжусь. Но прогулка не для слабонервных.
Впрочем, надежды не оправдались. Вампир не встретился.
#395
Ой, девочки, не все вампиры такие хорошие, как семейка Карлайла))). До саги отношение к вампирам, скажу честно, было не очень)) smile:vamp:
#396
Цитата
олик пишет:
До саги отношение к вампирам, скажу честно, было не очень


Не только у тебя, я полагаю.
#397
Я их тоже не особо воспринимала до Майер.
#398
А как же "Интервью с вампиром" Энн Райс?
Лично для меня это было первым положительным моментом в отношении к вампирам.
#399
Я смотрела много фильмов про вампиров (не скажу что все, т.к. раньше мне это тема казалась скучна), и самым более или менее симпотичным на тот момент для меня был Блейд
#400
Мне там нравился актер такой светленький (противник Блейда), не помню как его звали..
Сообщения 381 - 400 из 2570
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0