Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 120 из 163
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 10892Тема: «НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ, 5 сезон, обсуждение сериала, спойлеры, фото и видеоматериалы» в форуме: Сериал "Настоящая кровь"
#101
Цитата
Svetloyura пишет:
Слава Богу - волшебная палочка!!!

у меня тоже мелькнула мысль что там волшебная палочка smile:lol: или какое-нибудь священное оружие(не знаю для чего) smile:D
Цитата
Svetloyura пишет:
Что теперь будет с ними?

у них все будет супер) мне кажется сейчас даже и не заметят убийство шерифа, учитывая то что творит Рассел.
Цитата
***Алёна*** пишет:
ужасный момент(

этот ужасней smile:zlo:

а на самом деле было жутко жалко его(
но больше всего мне нравилось как они говорили "Отец" smile:tender: как Эрик был в тот момент мил, так переживал за сестру!
Цитата
***Алёна*** пишет:
а вообще согласна в этой серии так накрутили, что мозги в кучу.

мда. там много намешали. похоже сценаристы в тот момент бухали, когда все это писали, потому что такого на здоровую голову не придумаешь smile:wall:
РисунокРисунокРисунок
#102
Цитата
лида *Viraj* пишет:
этот ужасней

я просто не стала голую тетю сюда грузить.
Цитата
лида *Viraj* пишет:
мда. там много намешали. похоже сценаристы в тот момент бухали, когда все это писали, потому что такого на здоровую голову не придумаешь

smile:D ну может и придумали, только нам всего не показали.
#103
Цитата
***Алёна*** пишет:
видимо в Супер Майке снимался

Помирала со смеху, когда в Супермайке на Алсида нашего дама моей комплекции кинулась smile:D smile:D smile:D Пряфмо моя мечта)))) smile:lol: Одно меня останавливает, результат будет таким же как и в кино smile:o smile:be
Цитата
***Алёна*** пишет:
ужасный момент(

Я только не поняла...это было взаправду или же это глюки smile:o smile:o smile:o
Рисунок
#104
Цитата
Tamila Lille пишет:
Помирала со смеху, когда в Супермайке на Алсида нашего дама моей комплекции кинулась smile:D smile:D smile:D Пряфмо моя мечта)))

smile:lol: smile:lol: smile:lol: теперь я смеюсь Тамииии.
Цитата
Tamila Lille пишет:
Одно меня останавливает, результат будет таким же как и в кино

ну уж нет, у вас все вышло бы эротишнее и элегантнее smile:zlo:
Цитата
Tamila Lille пишет:
Я только не поняла...это было взаправду или же это глюки

да нуу глюки, кровь у них с наркотой какй-то smile:be
Цитата
лида *Viraj* пишет:
этот ужасней

а я тетю голую по стеснялась выкладывать smile:D
а еще как я могла забыть Тара ты уминица, хотя я думала это сделает Пэм.
Рисунок
#105
Цитата
***Алёна*** пишет:
ну может и придумали, только нам всего не показали.

стесняются показывать приличный сюжет smile:lol:
нет ну вот правда, кто додумался голую, ну прям совсем голую, лилит из лужи крови выпустить? а после она появляется просто голой smile:| разве такое придумаешь на трезвую голову? smile:wall:
Цитата
Tamila Lille пишет:
это было взаправду или же это глюки

Годрик же мертв уже 3 сезон) глюки у них smile:D
Цитата
***Алёна*** пишет:
а я тетю голую по стеснялась выкладывать

она не голая а в крови smile:nails: это и есть ее одежда в сериале smile:D
Цитата
***Алёна*** пишет:
а еще как я могла забыть Тара ты уминица

это точно! защитила себя и "мамку" smile:friends: а этот шериф страшила такой, смотреть на него противно smile:bad:
Пэм повезло что она обратила Тару smile8)
Отредактировано: лида *Viraj* 15.08.2012 22:20:54
РисунокРисунокРисунок
#106
10-я серия... Так быстро пролетела, что в конце было ощущение: "И это конец, что-ли?" smile:cry:

___________

Цитата
Tamila Lille пишет:
Мометы с Хойтом.... Я ПЛАКАЛА

+1. Ком в горле... smile:cry:

Рисунок


Но мне не настолько жаль того, что Хойт забыл Джессику, она ведь всё равно не оставила ему шанса. Мне жаль дружбы Хойта и Джейсона. smile:cry:

Цитата
Tamila Lille пишет:
Реальный животик Анна Пакуин уже не загримируешь

Она такая милая, беременность ей к лицу. А как она его прятала от камеры smile:tender: )))) То подушку возьмёт в руки, то отворачивается)) smile:tender:

Цитата
Svetloyura пишет:
беременная 500-летняя фея (попомните мое слово - от шерифа!)

smile:D Тоже эта мысль в голову пришла. Только у Энди всё стало налаживаться в личной жизни, а тут эта фея-стриптизёрша)) smile:D

Цитата
***Алёна*** пишет:
ужасный момент(

smile:fright: Отвратительный. И я теперь расстроена. Теперь всё, не будет Эрику мерещиться Годрик? smile:cry: Никогда? smile:cry:

Цитата
***Алёна*** пишет:
Я не верю! ни единому сказанному слову, уверенна, что они оба играют, чтобы в курсе всех дел быть и быть ближе к власти.

Билл вообще хитрый лис, вон он сколько лет Соки дурил голову, а оказалось, что это он подослал тех головорезов, чтобы её избить в своё время...

Вполне возможно, что он и теперь неспроста всё это делает. Не может быть, чтобы он вот так резко стал религиозным фанатиком. smile:be

Цитата
лида *Viraj* пишет:
мне кажется сейчас даже и не заметят убийство шерифа, учитывая то что творит Рассел.

Шериф колоритный был. Я думала, он им ооочень много хлопот ещё доставит. Но Тара как всегда не стала ждать у моря погоды. smile:D

Цитата
Tamila Lille пишет:
Я только не поняла...это было взаправду или же это глюки

Глюки, иначе у Билла на мониторе бы тоже была видна эта кровавая резня. smile:be

Цитата
***Алёна*** пишет:
а еще как я могла забыть Тара ты уминица, хотя я думала это сделает Пэм.

Тара теперь в каждой серии красотка такая! smile:love: Даже в таких ситуациях) smile:zlo:

Цитата
лида *Viraj* пишет:
а после она появляется просто голойразве такое придумаешь на трезвую голову?

Это есть в легендах о Лилит.

Помню, ещё в университете по истории философии читала о Лилит. Ей преклонялись древние сатанисты, как Богу всех демонов. И она почти всегда была изображена обнажённой.

___________________________

Преподобный Ньюлин БЕСИТ!!! В сто раз больше, чем Реджингтон! smile:evil:
#107
smile:o Я только что поняла, осталось то всего 2 серии и сезон усе, тю-тю и опять год ждать smile:wall: 12 серий в сезоне это мало smile:cry:
#108
Цитата
***Алёна*** пишет:
12 серий в сезоне это мало

Мало... Только всё равно пришлось бы ждать, пока у Анны и Стивена родится наследник, а потом пока Анна не придёт в форму Соки, чтобы снова работать на площадке полноценную смену.

А так - с хиатусом у неё будет много времени до начала съёмок шестого сезона.

_______________

Сейчас посмотрела интервью с Аланом Хайдом. У него такой sexy датский акцент. smilesmb

Рассказал много интересного.

И - Тамилочка - он теперь БЛОНДИН) smile:zlo:

(мой гиф)

Рисунок


В детстве он был большим задИрой, обижал нескольких одноклассников. По словам Алана, "нескольким людям я в то время причинил много плохого". Сейчас Алан повзрослел, говорит, что очень об этом сожалеет. И для него было интересно играть Годрика, потому что Годрик чувствует то же самое, что чувствует сам Алан: он тоже в прошлом причинял зло людям, и в конце-концов раскаялся, "эволюционировал", словами Годрика.

В Дании Алан озвучивает многие американские фильмы, он рассказал, что был датским "голосом" героя Зака Эфрона во всех его фильмах, был "голосом" Рона Уизли в фильмах о Гарри Поттере.

Повышенное женское внимание после роли Годрика ему "льстит", он с улыбкой говорит, что никогда от этого не устаёт, что его поклонники "лучшие в мире", и что он любит быть в центре внимания очаровательных женщин)))

smile:rose:
#109
Ой девочки, вот смотрю 5 сезон и не покидает чувство что "НК" уже не та..
Сценаристы чересчур в политику ушли smile:facepalm: smile:facepalm:

Поверить не могу, что это говорю, но мне в 5 сезоне секса не хватило, крови не хватило(они больше разговаривают, чем там на самом деле)

Кричали, что сезон будет об отношениях Соки и Алсида, а где отношения-то?? это вот те несчастных три серии?????
(вспоминаем тот же прошлый сезон, который был вокруг Соки и Эрика smilesmb smilesmb )

Последняя серия такой скучной показалась smile:wall: smile:wall:

Меня вот сейчас несказанно только Сэм с Луной радуют, да вампиры-геи- американцы - хоть какое-то разнообразие smile:D smile:D
Фейская составляющая надоела smile:bad: smile:bad:

Очень Джейсон радует, но в свете промо 11 серии,я за него переживаю очень...
__________________________________________________­_____________________


Юлечка, спасибо за пересказ smile:apl: smile:apl: smile:kiss:: smile:kiss::


Цитата
JulietteHackles пишет:
В детстве он был большим задИрой, обижал нескольких одноклассников. По словам Алана, "нескольким людям я в то время причинил много плохого". Сейчас Алан повзрослел, говорит, что очень об этом сожалеет. И для него было интересно играть Годрика, потому что Годрик чувствует то же самое, что чувствует сам Алан: он тоже в прошлом причинял зло людям, и в конце-концов раскаялся, "эволюционировал", словами Годрика.


вот от того, наверное, ему так эта роль и удалась, есть что-то от себя smile:love: smile:love:
#110
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Сценаристы чересчур в политику ушли

Увлеклись, это точно.))

Но меня пока это не раздражает. Вот только если в ближайшие две серии не будет чего-то кардинально нового в этой истории, шестой сезон меньше народу будет ожидать...

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Кричали, что сезон будет об отношениях Соки и Алсида, а где отношения-то?? это вот те несчастных три серии????

Кстати, да... Эрик ведь зачаровал Элсида, сказав, что тот будет испытывать отвращение к Соки в сексуальном плане... smile:facepalm: smile:D smile:be

И Элсид теперь как одинокий волк...

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
но мне в 5 сезоне секса не хватило, крови не хватило

А мне крови хватило в этой серии, в сцене с Лилит и Годриком. smile:fright:

А вот секса - да. Потому что это одна из визитных карточек сериала. А теперь сексом там некому заниматься. Сэм с Луной пытаются Эмму вызволить, Соки (Анна) точно уже не будет там ни с кем эти две оставшиеся серии... Если только её будут по плечи или со спины снимать... Джессику от Джейсона увезли...

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Фейская составляющая надоела

+1

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Юлечка, спасибо за пересказ

Не за что, Катюшечка. smile:rose:

Посмотрела ещё новое интервью с Нельсаном Эллисом (Лафайетт) - и настроение поднялось. Он потрясающий!!! smile:love:

Говорит, что образ Лафайетта собрал из наблюдений за своей мамой и за своей тётей) smile:D smile:love:

Говорит, что оооочень сомневался, браться ли за роль, потому что он из религиозной семьи, и он никогда раньше не играл гея. Но он был в восторге от сценария. smile:love:

И ещё у него спросили, хотел ли бы он сыграть вампира. Нельсан ответил: "Хотел бы я? Ха-ха, конечно!!! Сыграл бы такого крутого темнокожего вампира, который встречается с Тарой!" smile:king: smile:D
#111
Цитата
JulietteHackles пишет:
Увлеклись, это точно.))

Но меня пока это не раздражает. Вот только если в ближайшие две серии не будет чего-то кардинально нового в этой истории, шестой сезон меньше народу будет ожидать...

Ну и раньше вопрос интеграции особенно остро поднимался и всякие препоны бли из-за него, но как-то это не стояло во главе всего.
А то только разговоры разговаривают и все!!

Им нужно сделать потрясающий, яркий финал!!

Цитата
JulietteHackles пишет:
Кстати, да... Эрик ведь зачаровал Элсида, сказав, что тот будет испытывать отвращение к Соки в сексуальном плане... smile:facepalm: smile:D smile:be
И Элсид теперь как одинокий волк...


ну тогда бы не врали лучше smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
мне крови хватило в этой серии, в сцене с Лилит и Годриком.

но это все равно не то, что было в начале!
Лилит эта прям Акаша такая ..не могу smile:facepalm: smile:facepalm:

Цитата
JulietteHackles пишет:
А вот секса - да. Потому что это одна из визитных карточек сериала. А теперь сексом там некому заниматься. Сэм с Луной пытаются Эмму вызволить, Соки (Анна) точно уже не будет там ни с кем эти две оставшиеся серии... Если только её будут по плечи или со спины снимать... Джессику от Джейсона увезли...

Такое ощущение что Эрик зачаровал весь БонТемпс smile:D smile:D
я понимаю, почему такое затишье с Соки(у Анны в последней серии животик виден был)) но остальные то что??
я вот вспоминаю и только вот две серии сразу всплывают - это Эрик и Нора и Элсид с той оборотнейшей(не помню как ее зовут) - все!) smile:D smile:D

Что рдует в этом сезоне, лично меня, это то что нам показали взаимодействие Эрика и Билла - таких два мужчины в кадре smilesmb smilesmb

Цитата
JulietteHackles пишет:
Говорит, что образ Лафайетта собрал из наблюдений за своей мамой и за своей тётей)

smile:lol: smile:lol:

БРАВО!
Лафайетт - персонаж по-моему любимый всеми.
Жалко только вот Хесуса))

Меня убило вот в предпоследней серии

-Видишь что-нибудь...?
-...ага.... О...ЕННОГО красавчика с шикарными ресницами!
smile:lol: smile:lol:

Цитата
JulietteHackles пишет:
"Хотел бы я? Ха-ха, конечно!!! Сыграл бы такого крутого темнокожего вампира, который встречается с Тарой!" smile:king: smile:D


smile:o smile:o
не смотрела я на их отношения с такого ракурса...интересно!!!
#112
Цитата
***Алёна*** пишет:
теперь я смеюсь Тамииии.

smile:D
Цитата
***Алёна*** пишет:
все вышло бы эротишнее и элегантнее

smile:lol: Эх...хочется к Алсиду на ручки))) smile:oops:
Цитата
лида *Viraj* пишет:
глюки у них

Хорошо, если так, а то я уже была не уверена, что это глюки... smile:o
Цитата
JulietteHackles пишет:
+1. Ком в горле

Сыграно настолько правдоподобно, что мурашки по коже...
Цитата
JulietteHackles пишет:
) То подушку возьмёт в руки, то отворачивается))

smile:tender: smile:tender: ахха.... smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
иначе у Билла на мониторе бы тоже была видна эта кровавая резня.

Что ж там за наркотик в крови?! Помню, что Роман говорил о том, что это не кровь Лилит... smile:zlo: И кто влил туда галлюциноген?!..Саломея? smile:o
Цитата
JulietteHackles пишет:
И - Тамилочка - он теперь БЛОНДИН)

smile:oops: smilesmb smile:tender: Обожаю Алана... smile:rose: Очень красивая гифка!
Цитата
JulietteHackles пишет:
он любит быть в центре внимания очаровательных женщин)))

Да! Мы очаровательные smile:kiss:: smile;)
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Кричали, что сезон будет об отношениях Соки и Алсида, а где отношения-то?? это вот те несчастных три серии?????

И я об этом? Я так надеялась...так надеялась...
Ой...как он ее нес по лестнице smilesmb smilesmb smilesmb
И это ВСЁ?! smile:cry:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Эрик ведь зачаровал Элсида, сказав, что тот будет испытывать отвращение к Соки в сексуальном плане... smile:facepalm: smile:D smile:be

И Элсид теперь как одинокий волк...

Хоть бы его кто-нибудь расколдовал.... smile:molitva: и скорее уже!
Цитата
JulietteHackles пишет:
Говорит, что образ Лафайетта собрал из наблюдений за своей мамой и за своей тётей)

Обожаю Лафайета smile:love: , а значит обожаю его мамочку и тетушку smile;)
Рисунок
#113
smile:o Я посмотрела 8-11 серии! Девочкииииии, как же вы жили всю неделю в ожидании?? smile:wall: Новая серия это вообще что-то smile:wall: smile:be

СПОЙЛЕР
Алсиид smile:tender: Я надеюсь с тобой все будет замечательно smile8)
Луна и Сэм smile:o Боже, что же с ними будет теперь? smile:dnt:
Пэм и Тара smile:be Девушки, ну что же вы творите? smile:wall: Пэм, я надеюсь Эрик спасет тебя smile:molitva:
Билл smile:wall: Ты идиот, честно smile:evil: Что ты делаешь вообще? smile:|
Джесс и Джейсон smilesmb Ребятааа, вы настоящие герои smile8) Джесс, спаси своего создателя, пожалуйста smile:molitva:
Рассел и Стив smile:evil: Божееееееее, вы бесите меня ребята, свалите уже нафиг smile:evil:
Соки и фейри smile:be И что же им теперь делать? smile:|
Нора и Эрик smilesmb Они все таки супер пара smile:tender: Наконец-то Нора очнулась от этого кошмара smile:apl: Эрик, умничка моя, вытащил их от туда smile:love: Только вот как теперь спасать Пэм? smile:wall:

Короче, я жду последнюю серию, но 12 серий это слишком мало smile:cry: smile:cry:
Отредактировано: KateBella 20.08.2012 20:28:00
Рисунок
#114
Вот уж серия так серия....
smile:be smile:be smile:be
Голова моя кругом....
smile:be smile:be smile:be
Цитата
KateBella пишет:
Алсиид smile:tender: Я надеюсь с тобой все будет замечательно

Влюбляюсь в этот персонаж все сильнее и сильнее))) Одно меня не удовлетворяет, гже же обещанное "воссоединение пары" Алсида и Соки?!
12 серия такая маленькая, неужели они все втиснут в 50 минут?
Цитата
KateBella пишет:
Билл smile:wall: Ты идиот, честно smile:evil: Что ты делаешь вообще? smile:|

Я его аж возненавидела smile:|
Цитата
KateBella пишет:
Нора и Эрик smilesmb Они все таки супер пара

smile:oops: Сильное впечатление от них smilesmb
--------------------------------------------

Неужели осталась всего одна серия?! smile:cry:
Рисунок
#115
Цитата
Tamila Lille пишет:
Влюбляюсь в этот персонаж все сильнее и сильнее))) Одно меня не удовлетворяет, гже же обещанное "воссоединение пары" Алсида и Соки?!
12 серия такая маленькая, неужели они все втиснут в 50 минут?

вот я тоже smile:love: кстати, да smile:| неужели, то, что так и не случилось между ними это все? smile:be
Цитата
Tamila Lille пишет:
Я его аж возненавидела

о дааааа smile:evil:
Цитата
Tamila Lille пишет:
Сильное впечатление от них

они мои любимые теперь в сериале smile:heart:
Рисунок
#116
оу я сижу в шоке от серии smile:o
при том не в хорошем плане.
предсказание о том что фея беременна от Эдди сбылось, как нас "поразили" то! smile:|
Билл меня просто ужасает. каким он стал жестоким. его из крайности в крайность носит. то он добрый и пушистый, то ему пофиг на всех, кроме своей задницы smile:|
Эрик и Нора, наконец-то вместе smile:tender: и без все этой чепухи про Лилит!
ох, а Лилит решила всех стравить друг с другом? чтоб они перебили себя? smile:|
Пэм( бедняжка smile:cry: надеюсь в 12 серии Тара расскажет Эрику что Пэм арестовали, тот туда проникнет. спасет Тару и сам убежит smile8)
ну Соки как всегда нашла неприятности не только на свою пятую точку но и на чужие smile:|
РисунокРисунокРисунок
#117
Мдааа... Рисунок
Серия очень насыщенная! Они, как будто опомнились, что уже конец сезона и решили все втиснуть в две серии!!!
Билл сбрендил? Стал таким жестоким и противным! Я его больше не хочу. И у Лилит, похоже, совсем другая цель. Внести раздор в ряды старейших и уничтожить их всех ими же руками! smile:be
Эрик - супермен! Меня прикололо, что Нора во время секса спрашивала его "Что мы будем делать?" Так и хотелось крикнуть: "Заткнись и наслаждайся, дура!!!" А как они взлетели!!!
Джессика - респект"! респект! респект!!! smile:flov: Умничка!!! Так все провернуть ради любимого! И так пострадать за него! Надеюсь, ее не прикончат в 12 серии... smile:cry:
Лафает - лапуля, пупсик!!! Сучка, а не стукач!!!
Рисунок
А вот Пэм меня восхитила! Это ж надо быть такой самоотверженной! smile:apl: И перевертыши... Только почему мышки - белые? Серенькие ведь не так заметно...
Опять задам этот вопрос: КАК все можно разрулить в одной серии все эти заморочки??? Рисунок
Отредактировано: Svetloyura 23.08.2012 18:09:07
#118
Цитата
Svetloyura пишет:
Опять задам этот вопрос: КАК все можно разрулить в одной серии все эти заморочки???

Ой, и не говори..... smile:be Видимо тему продолжат в 6-ом сезоне!

Люди добрые, судя по тому, что говорил шериф о сроке беременности Феи, тут прошло всего-то чуть-чуть с действий прошлого сезона... 1- 2 недели smile:fright:
Рисунок
#119
Цитата
Tamila Lille пишет:
с действий прошлого сезона... 1- 2 недели

А я поняла, что с посещения клуба стрип-фей с бывшим шерифом округа! Хотя, какя разница - все равно очень мало времени!!! smile:o Вот это феечки! smile:D Повышают популяцию! smile:oops:
#120
Цитата
лида *Viraj* пишет:
оу я сижу в шоке от серии smile:o при том не в хорошем плане.

+1 я даже не знаю что сказать о серии smile:| ну разве что Нора ура с головок наконец дружить стала.
Чую 12 серия будет один сплошной комок нервов и ждите друзья следующего сезона.

А Сашику сегодня 36 лет стукнуло smile9999
не знаю чей коллаж, но в в тему smile:oops:
Рисунок
Отредактировано: ***Алёна*** 25.08.2012 15:29:11
Сообщения 101 - 120 из 163
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0