Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 121 - 140 из 163
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 10876Тема: «НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ, 5 сезон, обсуждение сериала, спойлеры, фото и видеоматериалы» в форуме: Сериал "Настоящая кровь"
#121
ААААааааааааа smile:be
Прибежала написать это, еще не досмотрев финальную серию smile:oops:
ЭРИК, я люблю тебя! smile:heart:
---------------------------
ушла смотреть дальше)))
----------------------------
Алсид, ты - мой ГЕРОЙ smile:apl: smile:apl:
---------------------------------------
Вот это поцелуй так поцелуй smile:oops: smile:oops: smile:oops:
Тара..... smilesmb smilesmb smilesmb
Пэм...... smile:dance:
---------------------------------------------------------------

Теперь понятно почему есть 6-ой сезон smile:wall:
Это будет разруливание проблем с новым Биллом!
Отредактировано: Tamila Lille 27.08.2012 22:34:18
Рисунок
#122
smile:o smile:be Вот ведь пипец!!!! smile:wall: Создатели сериала издеваются над нами smile:cry: smile:cry:

СПОЙЛЕРЫ
Рассел smile:otgigau: Господи, как я счастлива,что убили Рассела,наконец-то smile:dance:123 smile:D
Сэм,Луна и Эмма smile:be Честно,я рада,что Сэм и Луна спасли дочь, но что же теперь будет с Луной? smile:o
Алсиииид smilesmb Де,детка, вот так и надо их ставить на место smile:king: Красавчик! smile:tender:
Джейсон и Джесс smile:wall: Боже, ну почему им так не везет,а?? smile:wall: Теперь он видит своих умерших предков smile:be А её вообще кинули smile:wall:
Маурелла smile:lol: Вот молодец тетка, родила и убежала дальше веселиться smile:apl: smile:D
Эрик и Нора smilesmb Нет, ну я обожаю все таки эту парочку smile:tender: Как же он её опекает,а smile:be А как он просил свернуть Джейсона на обочину smilesmb Это было так милоооооооо smile:tender: Я 10 раз пересматривала smile:be smile:D
Пэм и Тара smilesmb smile:apl: Вот это поцелуй,ребятаааааааа smile:zlo: Я так и знала,что все этим закончиться smile:tender:
Соки и Эрик smile:tender: Как он её обнимает smilesmb Но я все таки за пару Эрик/Нора smile:zlo: smilesmb
Билл и Саломея smile:be Две религиозных придурка smile:facepalm: Билл так вообще повернутый дебил smile:evil: Убить его мало smile:wall:

Короче, я в шоке,полном smile:be Видимо завтра буду все заново пересматривать,чтобы все разложить по полочкам smile:D А ещё я плачуууу smile:cry: Теперь целый год ждать продолжения smile:cry: Нц почему так мало серий smile:wall:
Рисунок
#123
Цитата
KateBella пишет:
Теперь целый год ждать продолжения

Я в шоке от этого.... smile:evil: smile:cry:
Рисунок
#124
Вот это сезончик smile:be писец и пипец это слабо сказано smile:D Спецэффекты, накал страстей, новые персы, которых к сожалению уже убили, но древние ого-го какие были, отменный сезон, стоит таких сериалов ждать.\
Я рада за Алсида - у него стая и папашка при деле.
Отношение Эрика и Пэм, просто завораживают, они любят друга друга дальше больше чем брат и сестра, но отношения не романтика это точно, отец и дитя, не знаю, но это восторг просто вызывает.
Нора наконец то дружит с головой ура.
Билл ты псих.

Цитата
Tamila Lille пишет:
Это будет разруливание проблем с новым Биллом!

психом, неадекватном, воинственным и желающий весь мир поработить бэээ smile:evil:
Цитата
KateBella пишет:
А ещё я плачуууу smile:cry: Теперь целый год ждать продолжения smile:cry: Нц почему так мало серий smile:wall:

и я smile:cry: 12 серий ооооочень мало.
#125
Рисунок
Всё???
Цитата
KateBella пишет:
Создатели сериала издеваются над нами

Не просто издеваются, а с садистским удовольствием каким-то! smile:evil:
Это что за окончание сезона??? Здесь нужно, как минимум три серии, чтобы нормально закончить и подвести итог.
Цитата
KateBella пишет:
убили Рассела,наконец-то

Вот это - ДА!!! Это гуд! smile:dance: smile:dance:
Цитата
KateBella пишет:
Сэм,Луна и Эмма

Вообще нифига не понятно про Луну! Надеюсь их спасут, Луна отлежится и поправится. А провернули то как все! Молодцы перевертыши! Было бы круче, если бы Эмма была тоже перевертышем, хотя... кина бы не было...
Алсид. Да, молодец! Да, построил стаю... Ну и...? Все, что ли? А где обещанный секс с Соки? Что? Актриса не вовремя забеременЕла? smile:dnt: smile:dnt:
Джейсон чёкнулся из-за удара башкой? Стал крутым рембо? Бедный мальчик! Ему по жизни не везет в этом сериале smile:cry:
smile:be Беременная фея просит "солененького"!!! Я упала!!! А её роды??? smile:o smile:o Лафайет как будто предчувствовал - дал всем зрителям расслабляющего! А фея то - молодец! 2 недели беременность и разродилась в экстазе 4-мя младенцами!!! Рисунок
Бедный Энди. Хоть бы половина дожила до совершеннолетия!!! smile:D smile:D
Вот бы нам такие возможности!!! Уровень рождаемости как поднялся бы !!!!
Тара и Пэм??? Рисунок
Я ожидала, что от этого сериала всего можно ожидать.... Что скажешь? Счастья вам, девули!
Эрик - умничка smile:love: smile:love: Бил - урод! Может, кровь Лилит, как эстафетная палочка? А дальше Бил, как Лилит голый и красный ходить будет?
Соки в этом сезоне можно было не показывать! Все равно ее проблема не решена (договор) и помощи от нее, как от козлика... Ходила только Эрика смущала, да пузико прикрывала! Рисунок
#126
12 серия крутота smile:otgigau: smile:otgigau:


Эрик и Нора
- очень позабавили, их пререкания на тему кого Годрик больше любил smile:D smile:D , все же у вампиров некоторые вещи не отличаются от человеческих smile:D smile:D
и вообще Эрик мужик..молодец..отряд собрал, и даже за Тру заступился..браво!!! smile:apl: smile:apl:

Соки...жалко очень...ведь обоих любит...надеюсь Эрик утешит smile:zlo: smile:zlo: smile:zlo:

Билл я его в третьем сезоне еще в чувствах, обозвала дебилом...вот снова это актуально - Билл-дебил smile:evil: smile:evil:
Чего придурок нафиговертил??? Хоть Саломею убрал smile:bad:
она конечно красивая, но бесит!!!

Очень переживаю за Сэма и Луну, надеюсь им удастся выбраться!!!

Алсид все правильно сделал. Он сильный, знает что такое "ви" поэтому надеюсь, после этого случая забудет про эту мерзость и наконец-то порядок в стае наведет.
(Только сегодня до меня дошло, что это за папашка Алсида - это же Терминатор (Роберт Патрик))

Еще переживаю за Джейсона что-то его скрючило не по-детски...
Я только обрадовалась, что он путь встал правильный...


Девочки, бонусный финал видели??
Может быть Нора поможет выйти на этого Варлоу? И чего ему надо???
#127
Цитата
Svetloyura пишет:
А где обещанный секс с Соки?

Вот именно, ГДЕ?) smile:zlo: Я, понимаешь, губу раскатала...
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Девочки, бонусный финал видели?? Может быть Нора поможет выйти на этого Варлоу? И чего ему надо???

Хочу13-ю серию smile:cry:
Рисунок
#128
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Билл-дебил

Ах-ха!!! smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
она конечно красивая, но бесит!!!

Не знаю, какая она красивая... smile:bad: Фигура, конечно ништяк, но фейс...
А вообще прикололо: жила-была женщина-легенда, Крестителя сгубила, всемирно известный стрип-танец сплясала, а тут так, по-глупости, померла...
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
(Только сегодня до меня дошло, что это за папашка Алсида - это же Терминатор (Роберт Патрик))

Да??? Рисунок

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Девочки, бонусный финал видели??

Хде??? smilesmb
#129
Я пока посмотрела только 11-ю, потому что растягиваю удовольствие, хотя спойлеров начиталась)))... Собираюсь посмотреть завтра 12-ю, а пока гиф-анимаций сделала несколько из 11-й. smile:oops:

Эрик и Нора:

Рисунок


Эрик и Нора-2

Пэм

Пэм - 2

Пэм - 3

Элсид

Элсид-2

Соки

smile:rose:
#130
Цитата
Tamila Lille пишет:
Хочу13-ю серию smile:cry:

у меня очень много вопросов осталось!!!
и до этого сезоны заканчивались на самом интересном, но 5-й просто лидер по недоговариванию...

Цитата
Svetloyura пишет:
Не знаю, какая она красивая... smile:bad: Фигура, конечно ништяк, но фейс... А вообще прикололо: жила-была женщина-легенда, Крестителя сгубила, всемирно известный стрип-танец сплясала, а тут так, по-глупости, померла...

да не красивая, хотя красота это дело вкуса))

сильно гордая была..то и погубило..
хотя удивило..несколько тыщ лет выживала, а тут Билл-Дебил ее зашняцал легонько..странно smile:|

Цитата
Svetloyura пишет:
Да???


ага..машина из второго Терминатора))

Цитата
Svetloyura пишет:
Хде???

ЗДЕСЯ!!! smile;)

Цитата
JulietteHackles пишет:
Эрик и Нора:

ой красивые, не могу smile:tender: smile:tender:
рада, что Нора мозги на место вставила))

Цитата
JulietteHackles пишет:
Элсид


Потому что нельзя быть на свете сексуальным таким smilesmb smilesmb

Цитата
JulietteHackles пишет:
Пэм


Красавица!!!

________________________________

Тоже пару гифок кину
из 12 серии
автор неизвестен, увы((

Лафайетт и Арлин))
Соки и Джейсон( а еще Эрик))
Пэм и Эрик

Рисунок


__________________________________________

а забыла))нереально улыбнуло, когда Джессика закричала
- Я знала это!! smile:D smile:D
#131
Цитата
Svetloyura пишет:
Не просто издеваются, а с садистским удовольствием каким-то!

вот вот smile:be
Цитата
Svetloyura пишет:
Надеюсь их спасут, Луна отлежится и поправится.

сказали,что выживет smile:molitva: smile8)
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Может быть Нора поможет выйти на этого Варлоу? И чего ему надо???

сценаристов спросили,что знаем ли мы его? на что те не откомментировали это никак,поэтому возможно это один и персонажей,которого мы знаем smile:be
Цитата
JulietteHackles пишет:
а пока гиф-анимаций сделала несколько из 11-й.

smilesmb все шикарные smile:tender: Можно я парочку к себе украду? smile:oops:
Рисунок
#132
Цитата
Tamila Lille пишет:
ААААааааааааа smile:be Прибежала написать это, еще не досмотрев финальную серию smile:oops:

А я сижу в шокеееееееее smile:be продолжения хочуууууууууу smile:cry:
Очешуенный сезон, прям слов нет, крышеснос smile:be вот это замут smile:be
Цитата
KateBella пишет:
Вот ведь пипец!!!! smile:wall: Создатели сериала издеваются над нами smile:cry: smile:cry:

Садисты, они smile:cry: это ж надо закончить на самом интересном smile:be
Цитата
Tamila Lille пишет:
ЭРИК, я люблю тебя! smile:heart:

Эрик самый крутой вампир я всегда это знала smile:heart: обожаю его smile:heart:
Джейсон пупсик, на протяжении всей серии вызывал умиление smile:D
Рассел, я его хоть и обожала как персонажа, люблю плохишей, но туда ему и дорога smile:D
Господи Пэм и Тара ну прям слов нет, обалденные отношения создатель и дитя smile:be Тара в образе вампира восхитительна smile:tender: но поцелуй ррррррррррр мне совсем это не нравится smile:cry: smile:D
Цитата
KateBella пишет:
Алсиииид smilesmb Де,детка, вот так и надо их ставить на место smile:king: Красавчик! smile:tender:

Молодчинка! настоящий вожак smile:king:
Цитата
***Алёна*** пишет:
Отношение Эрика и Пэм, просто завораживают,

Согласна, они так и остались преданы друг другу smile:tender:
Цитата
***Алёна*** пишет:
Нора наконец то дружит с головой ура.

Я знала знала, что она оправдает мои ожидания и всегда была к ней снисходительна smile8)
Цитата
KateBella пишет:
Билл и Саломея smile:be Две религиозных придурка smile:facepalm: Билл так вообще повернутый дебил smile:evil: Убить его мало smile:wall:

Билл вот кто реально шокировал меня, наверное это его кредо, эх жаль мне его, лучше бы он отказался от веры и остался с феей, не хочу чтобы Соки была с Эриком smile:cry:
Цитата
JulietteHackles пишет:
гиф-анимаций сделала несколько из 11-й. smile:oops:

Юль, супрские гифы smile:apl:
Цитата
***Алёна*** пишет:
12 серий ооооочень мало.

Очень очень мало smile:cry: сижу в полном неудовлетворении smile:cry: жесть просто smile:cry:
РисунокРисунок
#133
ух посмотрела 12 серию smile:dance: я вообще в шоке от конца сезона.
Цитата
KateBella пишет:
Пэм и Тара Вот это поцелуй,ребятаааааааа

я наконец-то поняла про что ты говорила smilesmb это был офигенный поцелуй, но черт я желала другого для Пэм smile:cry:
ахаха а восклик Джессики после поцелуя smile:lol:
Цитата
***Алёна*** пишет:
Отношение Эрика и Пэм, просто завораживают,

я вообще восхищаюсь этими отношениями с начала сериала и их частого появления smile:tender:
Цитата
KateBella пишет:
Алсиииид Де,детка, вот так и надо их ставить на место

Алсииид, красава smile8) молодец! надеюсь с ним стая будет только процветать smile8)
Цитата
Svetloyura пишет:
Бедный Энди

smile:lol: капец, как ему "повезло" то с феей, родила ему 4 дочерей и свалила. хотя роды это нечто smile:lol:
Цитата
KateBella пишет:
Билл и Саломея Две религиозных придурка

ох это точно smile:wall: что за бред, теперь Билл будет голым ходить. шикарно просто smile:|
чтож посмотрим что сценаристы придумают для шестого сезона, но ждать еще целый год до этого момента smile:cry:
РисунокРисунокРисунок
#134
smile:hi:

Да, соглашусь со всем вышесказанным, весьма и весьма интригующий финал)

Рисунок


Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
ой красивые, не могу
рада, что Нора мозги на место вставила))

smile:kiss:: Спасибо, Катюш)

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
машина из второго Терминатора))

smile:D Тоже об этом писала в постах выше)) smile:oops:

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
ЗДЕСЯ!!!

smile:rose:

Значит, Нора может помочь Джейсону с поисками этого Уорлоу. smile:dance:

Лифт вовремя остановился. smile:fright:

Цитата
KateBella пишет:
все шикарныеМожно я парочку к себе украду?

smile:rose: Конечно, хоть все. Я специально для этого форума сделала. smile:comp:

Цитата
Наталька пишет:
Юль, супрские гифы

Спасибо, Наташенька) smile:rose:

Цитата
Наталька пишет:
Билл вот кто реально шокировал меня, наверное это его кредо, эх жаль мне его, лучше бы он отказался от веры и остался с феей, не хочу чтобы Соки была с Эриком

+1.

По всей видимости, сценаристы решили, что хватит неопределённости, и что теперь-то уж всё расставится на свои места, с кем останется Соки. Хотя всего можно ожидать))

______________
#135
Мама дорогая! smile:fright:
Вчера вечером посмотрела 12 серию 5 сезона и у меня челюсть отвисла smile:be Это крайняя серия сезона или будет еще?
Билл, конечно, учудил smile:be
#136
Цитата
Коломийка пишет:
Это крайняя серия сезона или будет еще?

нет, это все smile:cry: теперь ждем год и новый сезон smile:be Мне кажется, я не доживу smile:wall:
Цитата
Коломийка пишет:
Билл, конечно, учудил

и не говори smile:facepalm:
Рисунок
#137
Цитата
KateBella пишет:
теперь ждем год и новый сезонМне кажется, я не доживу
Ппц, я тоже не дождусь smile:cry: Где столько терпения взять?
Цитата
KateBella пишет:
и не говори
Да, фантазия у сценаристов офигительная smile:be От книг одни имена главных героев и остались)
#138
Цитата
Коломийка пишет:
я тоже не дождусьГде столько терпения взять?

+1000 smile:wall:

Хотя, в любом случае пришлось бы им хиатус устраивать, пока у Анны и Стивена наследник не родится.

Цитата
Коломийка пишет:
От книг одни имена главных героев и остались)

Жень, сериал лучше? Стоит или нет тратить время на книжную версию?
#139
Цитата
JulietteHackles пишет:
Жень, сериал лучше? Стоит или нет тратить время на книжную версию?
Первые пять книг (всего их 11 или 12 - не помню) можешь смело читать! Не книги, а объедение! А с шестой уже мура началась( Автор много всего намутил, да так, что это утомлять начало(
#140
Цитата
JulietteHackles пишет:
Жень, сериал лучше? Стоит или нет тратить время на книжную версию?

Книжная версия...как параллельный мир smile:D smile:D smile:D
Имена персонажей совпадают, но действия, практически только 10%....
Цитата
Коломийка пишет:
А с шестой уже мура началась(

И не говори....
Ой, как мне нравилась любовь Соки и Эрика smile:tender: smile:tender: smile:tender:
Рисунок
Сообщения 121 - 140 из 163
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0