Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 163
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 10880Тема: «НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ, 5 сезон, обсуждение сериала, спойлеры, фото и видеоматериалы» в форуме: Сериал "Настоящая кровь"
#41
Ура-а-а-а!!! Посмотрела третью серию smile:o smile:be smile:apl:
Сильная серия! Вроде пятый сезон, а как лихо закручено все smile:apl:

Впечатлило многое, но особенно хотелось бы отметить историю Эрика и Пэм smile:oops: smile:cry: Я даже заплакала, когда Эрик увидел кровь на руках Памелы smile:be
Что происходит с Джейсоном? Мальчик образумился? Ишь как его?!
Саломея...Я в отпаде от нее smile;) Хороша чертовка))) И ведь никакой морали у дамочки smile:o smile:o smile:o
Алсид такой мощный.... Хорошо играет Джо, аж за душу берет! Живу в предвкушении развития их отношений с Соки smile:tender:
---------------------------------------
Итог: серия хорошая, ждем следующий понедельник)))) smile:molitva:
Рисунок
#42
Бонжур! а какой сезон сейчас показывают по тв -3 ? Что то я совсем запуталась ....ответьте пожалуйста ... smile:bay:
#43
smile:o Господи, да когда же я смогу спокойно спать,после просмотров серий! smile:be 3 серия восхитительная, очень начыщеная событиями, как обычно smile;)

СПОЙЛЕР

Итак, Тара обиженный и психованный вампир smile:| Это плохо, но хорошо то,что хотя бы она старается себя сдерживать!
Саломея smilesmb Вот это женщина, я вам скажу! Ко всем мужикам найдет свой подход smile:zlo: smile:D
Нораааа smile:cry: Я ооочень надеюсь, что с ней все будет хорошо, иначе - smile:suicide:
Воспоминания Пэм,это нечто smilesmb Хотя конечно она не правильно сделала,что принудила Эрика её обратить smile:| Но все же, это шикааарно smile:be
Джейсон smile:tender: Ну наконец-то мальчик понял, что хватит думать только нижним мозгом smile:D Надеюсь, мы ещё увидим, как он влюбляется и живет счастливо с девушкой, насколько вообще это возможно в НК smile8) smile:D
Элсииид smilesmb Как играет, как играеет smile:tender: Замечательный парень, не хочу,чтобы он был с Соки smile:wall: Она испортит его smile8)
Рисунок
#44
Цитата
KateBella пишет:
Господи, да когда же я смогу спокойно спать,после просмотров серий! smile:be 3 серия восхитительная, очень начыщеная событиями, как обычно smile;)

Катюшка присоединяюсь! Третья серия прямо взрыв мозга smile:be эмоций куча, я в полном восторге!
Цитата
KateBella пишет:
Итак, Тара обиженный и психованный вампир smile:| Это плохо, но хорошо то,что хотя бы она старается себя сдерживать!

Ну я к ней отношусь снисходительно, но то что она неадекват это факт smile:D
Цитата
KateBella пишет:
Саломея smilesmb Вот это женщина, я вам скажу! Ко всем мужикам найдет свой подход smile:zlo: smile:D

Настоящая женщина smile:D знает что кому и как предложить, чтобы взять что ей нужно smile8)
Цитата
KateBella пишет:
Нораааа smile:cry: Я ооочень надеюсь, что с ней все будет хорошо, иначе - smile:suicide:

Я тоже очень хочу чтобы она осталась жива smile:molitva: нравится мне эта брюнетка smile:tender:
Цитата
KateBella пишет:
Воспоминания Пэм,это нечто smilesmb Хотя конечно она не правильно сделала,что принудила Эрика её обратить smile:| Но все же, это шикааарно

Пэм smile:D Продуманная она девка то, молодец! smile8) И теперь я понимаю почему она Билла то недолюбливает smile:D Эрик! smile:heart: Шикарен как всегда! И видимо запал он на нее когда то раз не дал ей умереть smile:|
Цитата
KateBella пишет:
Джейсон smile:tender: Ну наконец-то мальчик понял, что хватит думать только нижним мозгом smile:D Надеюсь, мы ещё увидим, как он влюбляется и живет счастливо с девушкой, насколько вообще это возможно в НК smile8) smile:D

Да у Джейсона очередная крайность smile:lol: среднего ему не дано smile:lol: возможно и влюбится вот только надолго ли smile:D
Цитата
KateBella пишет:
Элсииид smilesmb Как играет, как играеет smile:tender: Замечательный парень, не хочу,чтобы он был с Соки smile:wall: Она испортит его smile8)

Элсид, достойный мужчина, но блин я сама не понимаю нафига им всем Соки smile:evil:
РисунокРисунок
#45
Ура-а-а-а-а))))
Я посмотрела новую 4-у серию!
ООоооооооооооооооо smile:be smile:be smile:be

Столько всего в ней!
Сцена Пэм и Эрика, на лестнице в подвале,для меня самая эмоционально СИЛЬНАЯ smile:o Я даже заплакала...
Я понимаю Эрика, и как тяжело ему было это сделать!

Алсид... Боже, как играет Джо?! Это что-то невероятное! smile:be У меня мурашки!!!!

Соки, как ты могла?! Нельзя же так набрасываться на человека! Джае если он такой красивый)))
(пьянству БОЙ smile:D )
Рисунок
#46
Пэм и Эрик..не ну рыдаю smile:cry: smile:cry:
АААААААААААААААААААААААА!

И Билл с Джессикой тоже умилительны smile:love: smile:love:

Феечки эти уже в печенках сидят, чес.слово!!!

Алсид с Соки..ну ладно, Соки ты пока посмотри что тебе нравиться и в бой, как говорится)))
Мужчина то горяч smile:zlo: smile:zlo:
#47
Цитата
KateBella пишет:
Саломея smilesmb Вот это женщина, я вам скажу! Ко всем мужикам найдет свой подход

что правда то правда, чую что она еще повеселит нас, лишь бы её не убили раньше времени)
из всей 4 серии больше всего запомнилось - эххх Пэм и Эрик smile:( уж очень эмоционально вышло)))) и я тоже плакала как и Тами
Рисунок

Сокиииии ну вот чую ей до Саломеии уже не далеко, ну всех мужиков под себя уложила, всех!!! smile:D порадовал Билл, когда стоял с Эриком и наблюдал за Элсидм и Соки))) уверенна что закончить он им не даст smile:zlo: ооооо и как же быстро убрали мелкого древнего, а вот другие очень напряглись, видимо всем есть что скрывать и Нора не единственная перебежчица у них smile:|
#48
Нет, я определенно не смогу спать после новых серий НК smile:facepalm: Это восхитительно!!! smilesmb Моя в шоке!! smile:be
Пэм и Эрик smile:heart: Это был самый трогательный момент наверное в их отношениях smile:tender: я чуть не плакал smile:cry: Очень жаль,что Эрик отпустил Пэм, но я его понимаю smile8)
Пэм и Тара smile:apl: Молодчина Пэм, взялась теперь за Тару, надеюсь из неё выйдет стоящий вампир smile;)
Джейсон smile:o Что тако было с их родителчми??? smile:be Я хочу знааааааать!!! smile:cry:
Нораааа smile:cry: Детка, я надеюсь, тебя все таки так рано не убьют smile:heart:
И хорошо,что прикончили этого маленького канцлера, он меня достал уже smile:evil:
Билл и Джесс smile:tender: Тоже замечательный создатель и подопечная, они стоят друг друга smile8)
Соки и Элсид smile:evil: Сокииииииииии, отвали от этого парняяя, он неприкосаем!!! Не трогай хоть его smile:be А Джо-то, Джо smile:tender: Как играет парень,ммммм smilesmb
Так так таааак, опять эти фейри,что же будет дальше с ними связано? smile:|
Лафайет, мааалыш,что с тобой??? smile:be Детка, держись, все наладиться, я уверена! smile:tender:

Вообщем, я как обычно рву и мечусь,потому что хочу скорее новую серию!!!!!!! smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry:

P.S. И девочки, у меня к вам радостная новость: 6 сезон будеееееет!!!! smile:dance:123 smile:yahoo: smile:dance: smile:otgigau:
Отредактировано: KateBella 03.07.2012 22:53:40
Рисунок
#49
Цитата
KateBella пишет:
Нет, я определенно не смогу спать после новых серий НК smile:facepalm: Это восхитительно!!

Кать стоило почти год ждать сериал да? smile:dance: отличный сезончик и меня радует что все серии по часу идут.
Цитата
KateBella пишет:
P.S. И девочки, у меня к вам радостная новость: 6 сезон будеееееет!!!!

даааааа это супер новость)
#50
Цитата
***Алёна*** пишет:
Кать стоило почти год ждать сериал да? отличный сезончик и меня радует что все серии по часу идут.

и не говори, это действительно стоило того! smile8) Сезон - кааайф, а это только начало smile:zlo:
Цитата
***Алёна*** пишет:
даааааа это супер новость)

я так прыгала от счастья,когда узнала smile:otgigau:
Рисунок
#51
Держите меня семеро)))) 5-я серия проглочена со скоростью поедания цыпленка голодным волком))) то есть одним махом)))
smile:be smile:yahoo: smilesmb smile:friends:
))) Эх, Алсид, не успел ты нам показать чуть-чуть побольше))))
Я вспомнила один эпизод из"Любовь и голуби". Помните: "какая любовь? Завертелось по пьяни"... У нашей парочки видимо тоже так smile:D Хотя...Соки явно не Раиса Захаровна smile:lol:
В этой ситуации Алсида жалко...
И в голове мысль засела: хочу вот так вот покататься на могучем мужчине))) Возьми меня на ручки, Алсид)))) smile:oops: smile:oops: smile:oops: СЕрия весьма интересная smile:be smile:be smile:be
Хойт меня удивил...
Тара...восхитила своей красотой smile:fright: (не ожидала я этого от себя)
------------------------------------
Один минус - Тэрри с его военной историей smile:be Не к месту такое использование военной темы в развлекательном кино...
Рисунок
#52
Бляха мухааааааа smile:be Вот это серияяяяя smile:apl: Божественно!!! smilesmb

СПОЙЛЕР

Тара smilesmb Детка, ты такая красотка smile:tender: Тебе идет быть вампиром smile:be
Джейсон smile:be Пааарень, мне так жаль тебя, неужели ты опять подашься в праведники против вампиров? smile:cry: Только не это smile:wall:
Хойт smile:be Что ты с собой сделал? smile:wall:
Пэм, ты шикарная как всегда!! smilesmb smile:apl:
Соки smile:lol: Ты всех уделала, молодец!! smile:apl:
Алсид,Эрик и Билл smile:be И что же теперь будет??? Парниии, замочите уже его,а smile8)
Тэрри smile:be Вот это дааа smile:o Я хочу скорее узнать, как они от этого демона избавятся smile:cry: Сержант, ты идиот smile:facepalm:
И я похоже же знаю,кто освободил Рассела smile:zlo: Вот она негодница smile:evil:
Рисунок
#53
Цитата
Tamila Lille пишет:
Помните: "какая любовь? Завертелось по пьяни"... У нашей парочки видимо тоже так

точно Тами, у меня такая же реакция была smile:lol:
Цитата
Tamila Lille пишет:
Один минус - Тэрри с его военной историей smile:be Не к месту такое использование военной темы в развлекательном кино..

огромнейший минус, я вообще ЭТО не могу смотреть, мало того, что в развлекательном кино, так в кино про вампиров smile:be
Цитата
KateBella пишет:
И я похоже же знаю,кто освободил Рассела smile:zlo: Вот она негодница

да-да мы все догадались и Эрик явно будет этому не рад smile:| ой ну все все сказали я лишь повторю 5 сезон мего крутой.
#54
Цитата
KateBella пишет:
И я похоже же знаю,кто освободил Рассела smile:zlo: Вот она негодница smile:evil:

Цитата
***Алёна*** пишет:
да-да мы все догадались и Эрик явно будет этому не рад

А мне кажется это не Нора, это САломея...
Не нравится мне эта мадама smile:evil:
Очень хочу отметить игру актера исполняющего роль Романа smile:apl: smile:apl:
Цитата
***Алёна*** пишет:
точно Тами, у меня такая же реакция была smile:lol:

Только пусть уж у Соки с Алсидом что-то будет, не как в "Любовь и голубях"))) Я жаркую сцену с ними двумя хочу-у-у-у)))
smile:oops: smile:oops: smile:oops:
Цитата
KateBella пишет:
Хойт smile:be Что ты с собой сделал? smile:wall:

Я аж икать стала глядя на него))) Прям стриженый Адам Ламьерт))) Эмо-бой 2-х метровый smile;)
Рисунок
#55
Цитата
***Алёна*** пишет:
да-да мы все догадались и Эрик явно будет этому не рад

ты думаешь,это Нора?? smile:o неее,это не она smile:nails:
Цитата
Tamila Lille пишет:
А мне кажется это не Нора, это САломея...

я тоже так думаю smile:friends:
Цитата
Tamila Lille пишет:
Не нравится мне эта мадама

а мне очень, так вертит всеми мужиками,ух, молодца smile:apl:
Цитата
Tamila Lille пишет:
Очень хочу отметить игру актера исполняющего роль Романа

дааа, отлично играет,согласна! smilesmb
Цитата
Tamila Lille пишет:
Я жаркую сцену с ними двумя хочу-у-у-у)

а я с одной стороны хочу, а с другой нет smile:| Не зочу,чтобы Соки ещё и его испортила smile:be
Цитата
Tamila Lille пишет:
Я аж икать стала глядя на него))) Прям стриженый Адам Ламьерт))) Эмо-бой 2-х метровый

точно, я тоже так подумала smile:friends:
Рисунок
#56
Цитата
Tamila Lille пишет:
А мне кажется это не Нора, это САломея...

не а мне кажется Нора, и она на побегушках у Саломеи.
Цитата
Tamila Lille пишет:
Не нравится мне эта мадама

оооо а я восторге от этой женщины smilesmb
Цитата
Tamila Lille пишет:
Только пусть уж у Соки с Алсидом что-то будет, не как в "Любовь и голубях"))) Я жаркую сцену с ними двумя хочу-у-у-у)))

smile:lol: smile:lol: ну зная что в этом сериале нет цензуры
думаю будет)
Цитата
KateBella пишет:
ты думаешь,это Нора??

мне кажется что да, и вот именно в этой серии мне она показалась маниакальной религиозной маньячкой smile:|
Цитата
KateBella пишет:
Не зочу,чтобы Соки ещё и его испортила

Катя ты считаешь, что она испортила Эрика?
#57
Цитата
***Алёна*** пишет:
не а мне кажется Нора, и она на побегушках у Саломеи.

то что на побегушках - да, но это не она Рассела вытащила smile8)
Цитата
***Алёна*** пишет:
оооо а я восторге от этой женщины

аналогично smile:friends:
Цитата
***Алёна*** пишет:
мне кажется что да, и вот именно в этой серии мне она показалась маниакальной религиозной маньячкой

она играет для Романа,видно же, и она ещё не определилась со сторой,какую её принять smile:be Я тут почитала, как она о своей героине говорит в интервью,запутала меня ещё больше только smile:wall:
Цитата
***Алёна*** пишет:
Катя ты считаешь, что она испортила Эрика?

нууу, не то,чтобы испортила, но хоть он этого и не показывает,все равно Эрик за неё переживает, а ему переживания совсем не к лицу smile:|
Отредактировано: KateBella 10.07.2012 23:21:15
Рисунок
#58
Цитата
KateBella пишет:
она играет для Романа,видно же,

не не заню, Ромка еще та темная лошадка smile:|
Цитата
KateBella пишет:
Я тут почитала, как она о своей героине говорит в интервью,запутала меня ещё больше только

ооо я тоже читала smile:be
Цитата
KateBella пишет:
Эрик за неё переживает, а ему переживания совсем не к лицу

smile:lol: конечно не к лицу, когда он был Сок он был как младенец smile:D
#59
Цитата
KateBella пишет:
мне очень, так вертит всеми мужиками,ух, молодца

Цитата
***Алёна*** пишет:
оооо а я восторге от этой женщины

Мне она не нравится по ой причине, что чувствую я в ней предателя smile:oops: А может просто к Эрику с Романом ревную))) На меня это похоже smile:D Не дай Бог, она к Алсиду пристанет... Р-р-р-р-р smile:D
Цитата
KateBella пишет:
нууу, не то,чтобы испортила, но хоть он этого и не показывает,все равно Эрик за неё переживает, а ему переживания совсем не к лицу

Ой девочки, а помните момент, когда Эрик прервал Алсида с Соки))) smile:D smile:D
- Алсид, умееешь ты обращаться с дамами smile:lol: Он видимо со скоростью света влетел за ними на второй этаж)))))))

Я пересмотрела серию и заметила, что когда они шли в Расселу, в определенный момент рука Соки была в руке Била smile:be smile:be smile:be
О как)))
Рисунок
#60
Цитата
Tamila Lille пишет:
Не дай Бог, она к Алсиду пристанет... Р-р-р-р-р

smile:lol: если пристанет я в неё еще больше влюблюсь smile:zlo:
Цитата
Tamila Lille пишет:
Я пересмотрела серию и заметила, что когда они шли в Расселу, в определенный момент рука Соки была в руке Била

муж и жена не могут они не прикасаться друг к другу smile:zlo:

Я кстати прочитала, что парочка ожидает двойню smile9999
Сообщения 41 - 60 из 163
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0