Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 163
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 10827Тема: «НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ, 5 сезон, обсуждение сериала, спойлеры, фото и видеоматериалы» в форуме: Сериал "Настоящая кровь"
#21
Цитата
***Алёна*** пишет:
Я вообще в восторге от этой серии!

согласна, я тоже в восторге!!! smile:apl: Столько всего затолкать в одну серию,аааааа smile:be У меня один эмоции!!! smilesmb Господи, как бы дожить неделю то ещё?! smile:wall: smile:be
Цитата
Наталька пишет:
И мне очень нравятся!

и мне, мне очень нравится! В начале так вообще выпала:
- Соки!
- Нах** Соки! smile:lol:
Цитата
Наталька пишет:
Хороша сестрица у Эрика

о дааааааа smile:zlo: так ещё штучка!
Девочки, нам срочно нужна Нора в ролевую! Потому что пара Эрик и Нора - это адская взрывчатая страстная смесь! smile:king: smile:D
Отредактировано: KateBella 11.06.2012 20:02:56
Рисунок
#22
Брат и сестра
Рисунок
#23
Цитата
***Алёна*** пишет:
Брат и сестра

шикааарны smilesmb я влюбилась в их пару smile:tender:
Наслаждаемся! smile:tender: smile:popcorn:
Эрик в 1 серии
самый жаркий эпизод серии!
Отредактировано: KateBella 11.06.2012 21:31:18
Рисунок
#24
Внимание! В сериале присутствует ненормативная лексика и сцены с обнаженной натурой!

5 сезон 1 серия
Озвучивание: [BaibaKo]
#25
ОТ я дождалась так дождалась!!!!!!!!!
Всю серию без отрыва от компа на одном дыхании)))
Местами смущаясь smile:oops: smile:oops: smile:oops: (скорее тайно желая того же, что и на экране)
Местами дико хохоча ВАМПИР-ГЕЙ))) smile:lol: , я против гееев ничего не имею, я их люблю, но этот персонаж.... smile:D - держите меня семеро))))

Облизывалась на Сашу и Джо smilesmb и почему я не Соки?!
пусть бы она взяла себе Била , а мне Ерика отдала...или Алсида... smilesmb smilesmb smilesmb
smile9999 smile9999 smile9999 Жду второй серии...
Это ж что нас ожидает?!
В полку вампирш ПРИБЫЛО!!!
Да еще как прибыло!!!
Рисунок
#26
Пришел и мой черед отписаться smile:writer:
Серия как всегда - вах smilesmb Сценарий на высоте. Пленение Билла и Эрика - неожиданно, а то, что Эрик не оставил Билла говорит... кажется о новом тандеме smile:| Хорошо, очень хорошо smile:apl:
Тара, знаю, она многих бесит, но мне всегда нравилась и то, что теперь Пэмка ее создатель - smile:be
Билл уехал - Джесс в разнос, как это по подростковому, папулик в командировку - хата свободна smile:D Мне почему-то кажется, что Джесс любит Хойта, а Джейсон так, минутный каприз. Джейсон - вечные 33 несчастья блин! smile:D А прям рада появлению преподобного, меня он во 2 сезоне прикалывал smile:D
Нора, ну тут крышеснос просто, да, Годрик умел выбирать "детей" smile:D
Меня терзает вопрос. Билл сам вышел или его попросили? Блин, так смешно было smile:lol:
Элсид теперь глава стаи, что-ли? smile:|
Вот чего не хочу, так чтобы Сок была с Элсидом, потому что вроде как по рукам пошла просто smile:|
Не знаю даже... И как всегда, серия заканчивается так, что хочется поскорей посмотреть дальше smile:apl:
И где Хесус? smile:be
#27
Боже! Боже! Божеееее!!!! smile:o smile:o smile:o
Вот это да!!!! Дождались.....
Блин, одни слюни и эмоции от этой серии!
Голубой преподобный вампир!!! smile:lol: "Мое мертвое сердце бьется ради тебя"!!! Я сползла от этих слов.
Пэм, как я поняла, подставила Эрика с Биллом? Поэтому просила Соки передать им, что ей "очень жаль". Тогда это она ОБЯЗАНА, а не Соки ей за превращение Тары. О!!! Тара - вампир! smile:be И еще она такая страшненькая была в детстве..., как впрочем и Соки! smile:D
Если от голубого я сползла, то от сестрицы Эрика - упала! Упала и два раза стукнулась головой! Ну, Эрик!!! Ничего святого!!! smile:oops: "До Нового Орлеана всего 60 миль!" smile:apl: И хде ета Нора- канцлер власти раньше была??? "Скандалим, как родные, а...." Надо пойти умыться холодной водой.. smilesmb
Переворот во власти вампиров! Капец! Политический триллер! smile:lol:
Блин, и куда смотрит полиция (обычная, человеческая), когда столько убийств? Хоть оборотней, хоть колдунов - они ведь все-равно, как человеки где-то зарегистрированы! И фу! Фу! Оборотни съедают своих мертвых собратьев!!! smile:bad: Плохие! Плохие собачки! smile:zlo:
Эрика и Билла опять схватили? smile:cry: smile:cry: smile:cry: А им только ТАКИЕ прикольные имена дали: Айк Яблонька!!! smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Столько восклицательных знаков я еще никогда в одном посте не употребляла!!! Что ж поделаешь - такая нагроможденная серия!!! Столько драйва! Пойду, лучше, в холодный душ! Просто умывание не успокоило.
#28
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Годрик умел выбирать "детей"

Чё-то я только додумкалась smile:wall: - сестрой Нору Эрик назвал не за кровное родство, а, как сестру по "папику" Годрику?
А я-то еще ТАК умилялась их "близким" отношениям! smile:D
#29
Цитата
Svetloyura пишет:
сестрой Нору Эрик назвал не за кровное родство, а, как сестру по "папику" Годрику?

Ну конечно smile:D
Цитата
Svetloyura пишет:
Пэм, как я поняла, подставила Эрика с Биллом? Поэтому просила Соки передать им, что ей "очень жаль"

Нет, она не могла так сделать, мне кажется smile:| Пойти против создателя, зная что его могут убить.. Нет! А прощения просила, ну они же поссорились и Эрик ее прогнал smile:dnt:
#30
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Ну конечно

Вот блин... Неужели, я одна такая... smile:wall:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Нет, она не могла так сделать,

Бум надеяться! smile:molitva:
#31
Наконец-то посмотрела 1 серию. Супер, скорее бы следующая!
#32
#33
Цитата
***Алёна*** пишет:
Билл Эрик и Нора Эрик и Нора-поцелуйчик Джо Джо мачо) Пэм душка Лафает

Спасибо за красоту-у-у-у-у)))
Рисунок
#34
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
И где Хесус?

Хесуса убила Александра в теле Лафайета smile:cry:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Элсид теперь глава стаи, что-ли?

получается,да smile8)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Нора, ну тут крышеснос просто, да, Годрик умел выбирать "детей"

оой, и не говориииии smile:be

Алёнушкааааа, smilesmb Ты же знаешь, как я тебя обожаю?! smile:tender: smile:be Спасибооо!!!! smile:kiss::
Рисунок
#35
Цитата
KateBella пишет:
Хесуса убила Александра в теле Лафайета

Кать, я поняла, что его убили smile:( Куда делось тело, вот что мне интересно. smile:cofee:
#36
Хороший старт..50 минут пролетели незаметно...

Тандем Билла и Эрика, ох как меня демотивирует smile:zlo:
Давно я вам говорю, дружите вы лучше....

Нора абсолютно потрясающая, посмотрим, что выйдет из этого персонажа..Но у них с Эриком странные понятия о братско-сестринских отношениях.. smile:D smile:D
Годрик выбирал только безумно сексуальных себе в отпрыски??

Почему-то мне кажется, что Хесус будет живее всех живых...пара Хесуса и Лафайетта мне очень нравилась..
Про "преподобного" я подозревала еще с самого начала smile:lol: Но так не строятся отношения...

Джессика что-то мутит, мне она очень нравилась, но я ее не пойму теперь smile:(
(Кстати долго мучалась вспоминала,что за мелодия знакомая звучит, и почему мне Дакота с Кристен вспомнились, не к месту smile:D дошло потом ))


Интересно Тара сильно подругу покусает или как???

Ой жду прям новую серию, ручки потираю))
#37
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Кать, я поняла, что его убили Куда делось тело, вот что мне интересно.

аа, ну это мне тоже интересно знать smile8)
Рисунок
#38
Я посмотрела 2 серию!!!
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Тандем Билла и Эрика, ох как меня демотивирует smile:zlo: Давно я вам говорю, дружите вы лучше....

Я прям Била полюбила))) Как он был хорош в этой серии!!!!
Я понимаю почему они про Рассела так покутся, ибо Соки в опасности, а ее жизнь для обоих важна(как бы они не пытались думать иначе)

Тара меня напрягает...
Джесика...слегка бесит...
Терри чего-то пугать стал...
Хойт ----------- (вот дал же Господь парню роста, и упрямства столько же)
Пэм....О восхитительная Пэм)))) ЕЕ история знакомства с Эриком, это...это...ХОЧУ ЕЩЕ ПРО ЭТО !!!! Целую серию smile:apl: smile:apl: smilesmb
Соки...это Соки, чего про нее писать)))) Повезло девушке, роется в красивых парнях как курица в .... smile:D (зависть у меня к ней...страшная)
Лафайет ... Боже, как он воротник кофты приподнял и с оленьими глазками пошел к таре... smile:tender: smile:tender: smile:tender: Любимчик мой)))

Ой, да что говорить?! Насыщенная серия!
-----------------------------------------------
Стоп!!! Нашла один минус smile:D И тут без религии не обошлось)))
Как увижу артиста Кристофера Хейердала у меня дежавю начинается)))
Он и тут про Лилит впаривает))) Где-то я это уже слышала smile:D smile:D smile:D
Отредактировано: Tamila Lille 18.06.2012 21:45:09
Рисунок
#39
Итааак!!! smile:dance:123 Вторая серия - это нечто!! smile:apl:

СПОЙЛЕР
Кристофер Хейердал - это гениальный актер,скажу я вам! smile:be Как он играл,ммммм smile:tender: Я его цитать про вамиров и людей - это же великолепно!!
Тандем Эрик и Билл все больше и больше меня раудет,надеюсь они найдут Рассел и с ними все будет хорошо smile;)
Нораа...блииин, что же с ней сделают?! smile:be Я очень надеюсь,что мы ещё её увидим и не раз smile8)
Из Тары конечно вампир пока не какой, но поживем - увидим))
Что с Терри?? smile:| Вообще, что за война? Что там произошло? пока только одни вопросы...
Пэм как всегда шикарна smile:tender: Их первое знакомство с Эриком,ммммммм smile:apl: smilesmb

Вообщем, как обычно у меня опять началась ломка!! Хочу 3 серию и скорее!!!! smile:cry: smile:cry:
Отредактировано: KateBella 18.06.2012 23:49:03
Рисунок
#40
Офигенная серия!!! Надеюсь, что весь 5 сезон будет таким же)
Ну и какие же здесь Древние уххх, сравнение что с ДВ, что с Сумерками, ну уж простите, но здесь самые-самые что не наесть Древние. Преподобный так я просто при балдела от него.
Цитата
KateBella пишет:
Кристофер Хейердал - это гениальный актер,скажу я вам! smile:be Как он играл,ммммм smile:tender: Я его цитать про вамиров и людей - это же великолепно!!

да-да да и еще раз да!!!! Надеюсь его будет много!
Цитата
Tamila Lille пишет:
Он и тут про Лилит впаривает))) Где-то я это уже слышала

ага легкое дежавю присутствует smile:D
Цитата
KateBella пишет:
Что с Терри?? smile:| Вообще, что за война? Что там произошло? пока только одни вопросы...

ой по мне так все это фигня какая то, как то не интересно(
оо а флэшбек про Пэм и Эрика - круто, еще хочу.
Цитата
KateBella пишет:
Вообщем, как обычно у меня опять началась ломка!! Хочу 3 серию и скорее!!!!

и с тобой Катюш smile:friends: smile:cry:

а вот от такой красоты мурашки smile:o
Рисунок
Отредактировано: ***Алёна*** 20.06.2012 17:25:42
Сообщения 21 - 40 из 163
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0