Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 163
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 10894Тема: «НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ, 5 сезон, обсуждение сериала, спойлеры, фото и видеоматериалы» в форуме: Сериал "Настоящая кровь"
#81
Цитата
***Алёна*** пишет:
а так она в 5 сезоне в каждой серии ну такая красава, новая прическа, потрясающий макияж,

Пэм как всегда на высоте))))
Цитата
***Алёна*** пишет:
да и вообще видно, что бюджет у сериал заметно вырос.

Еще бы ему не вырасти с такой-то аудиторией зрителей)
Отредактировано: Катенька 27.07.2012 13:04:08
#82
Цитата
Катенька пишет:
Еще бы ему не вырасти с такой-то аудиторией зрителей)

ну да все поутихли, привыкли, что в этом сериала море секса, крови и мата и всем все сразу понравилось smile:D
#83
Не могла я не сделать гиф с этой красоткой. smile:oops: smile:comp:

*это, конечно, не пятый сезон, а первый, но там всё равно темы закрыты уже*

Как говорится, feel free to use If you like smile:kiss::

Рисунок
#84
Цитата
Катенька пишет:
Пэм как всегда на высоте))))

Еще бы терь еще и хозяйкой клуба стала smile:D
Цитата
***Алёна*** пишет:
ну да все поутихли, привыкли, что в этом сериала море секса, крови и мата и всем все сразу понравилось smile:D

Действительно привыкли, а помню когда то первый сезон меня шокировал smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Не могла я не сделать гиф с этой красоткой. smile:oops:

Классная гифка, Юль smile8)
РисунокРисунок
#85
Догоняю пропущенное, смотрю 5 серию.
Один вопрос. Только я думаю, что эта военная хрень так же уместна в ТруБлад как галстук в чебурашках на топ-менеджере ЛукОйла? smile:wall:
#86
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
. Только я думаю, что эта военная хрень так же уместна в ТруБлад как галстук в чебурашках на топ-менеджере ЛукОйла?

Не ты одна, милая smile:be Мы все в странном состояниии, тема не для развлекательного сериала(а Настоящая кровь, это именно развлекательное, в хорошем смысле, кино) smile:be
Рисунок
#87
Посмотрела новую серию...
Я в шоке...ЗАПУТАЛАСЬ Я! Одно чувствую точно - у всего этого Лилитского безумия одна причина - Саломея smile:be Накапала галюциногенов, результат - массовые галюцинации smile:evil:
-----------
Сцена беседы Хойта с Джесикой...просто нет слов! Всего пара минут, но какие они сильные!
-----------
Двойной Сэм - это нечто smile:D Вид сзади smile:oops: в больничном халатике smile;) А как артист показывал походку женщины перевертыша smile:D
-----------
Эрик! О Эрик.... smile:dnt:
-----------
Бил?! Что ты делаешь?!
-----------
Сцены с Алсидом....Мама моя дорогая... smile:oops: smilesmb +18 smile:apl:
-----------
Про Россию и Думу просто "убило" smile:D smile:D smile:D
Рисунок
#88
Что меня сильно радует..что Джейсон образумился НАКОНЕЦ-то!
Мне он очень нравился, но как вспомнить того дебила с эрекцией от ви, и сейчас крутого копа, радуюсь..
Феи мне эти не нравятся..вот увидите, окажется что они с вампирами еще в какой дружбе!!!

Саломея бесит до жути...мне на Билла пофиг, но у бери от него загребущие лапы.

Эричек вся надежда на тебя smile:molitva: smile:molitva:
Дай по морде своей сестре еще раз, может эта фанатичка долбанная и одумается???

Рада что у Лафайетта все разрулилось smile:cup:


__________________________________________________­__

вот сюжетные линии этого сезона какие-то до жути разрозненные и непонятные...

В принципе мне интересна линия про Нифрит, но он вообще не в канве сериала(((

_________________________________________________
Цитата
Tamila Lille пишет:
Про Россию и Думу просто "убило" smile:D smile:D smile:D


сразу наших правителей с бутылей Тру Блад представила smile:lol: smile:lol:
#89
Даа... Кино уж совсем стало взрослым... smile:o Я не про секс, а про политику! smile:D Вот уж намудрили!!! Взорвать фабрики Настоящей крови!!! smile:evil: Совсем мозги сгнили у этих древних? Ну взорвут, ну начнут питаться человеками, но человеки-то когда-нибудь закончатся! smile:) И что тогда? Вампиров, судя по фильму, очень много развелось, так что скоро голодать начнут. smile:yahoo: Опять фабрики строить начнут? smile:D
Соки увидела убийцу родителей! Что-то мне говорит, что это не вампир! Скорее, фей кровожадный! Феераст какой-то! smile:zlo:
Еще раз повторюсь - насочиняли сюжетов - не разгребешь! Пока смотрела 7-8 серии, так много сказать хотела, а сейчас даже не вспомню...
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
вот сюжетные линии этого сезона какие-то до жути разрозненные и непонятные...

Вот-вот, полностью согласна! Когда они все в кучу соберут? И возможно ли это???
#90
Сижу и кусаю губы от нервов smile:be smile:be
Столько свего "мудреного" в новой серии...
Надо непременно ее еще раз посмотреть, чтобы разложить все перепетии сюжета по полочкам!
1) Хо-о-о-о-о-йт!Что теперь с тобой будет? smile:cry:
2) П-э-э-э-э-э-м.... да как так можно с тобой?!
3) Тер-и-и-и-и.... smile:o smile:o smile:o просто нет слов!
4) Эри-и-и-и-ик... smile:be теперь ты в опасности или это у вас план такой?
5) Бил, если ты окажешься БЯКОЙ, то я буду плясать от счастья на свадьбе Алсида и Соки smile:evil: smile:evil: Твою малину, ты кто теперь и с кем теперь?
--------------------------------------------
Отдельно волнуюсь за Эммочку...Она же ребенок еще совсем smile:cry: smile:cry:
-----------------------------------------------

Вот такая вот серия....
Губы себе все искусала smile:suicide:
Рисунок
#91
Цитата
Tamila Lille пишет:
Сижу и кусаю губы от нервов

Я тоже вся офигела от этой серии!!! smile:o
Хорошо, хоть, что с Демоном огня и Обамами все разрулилось. smile:evil: Да, Хойта жалко! Может, ему чуть-чуть крови своей Джесика даст? Ведь из-за неё парень пострадал.
Цитата
Tamila Lille пишет:
П-э-э-э-э-э-м.... да как так можно с тобой?!

Судя по отрывку из 10 серии - новый шериф та ещё сволочь! smile:vamp:
Цитата
Tamila Lille пишет:
Бил, если ты окажешься БЯКОЙ, то я буду плясать от счастья на свадьбе Алсида и Соки

Я вообще поражаюсь - КАК можно ТАК измениться??? Он же стал неадекватно себя вести еще до принятия крови Лилит!!! smile:evil: Я думала слова Эрика о Соки хоть как-то отрезвят Билла.
Цитата
Tamila Lille пишет:
или это у вас план такой?
Очень надеюсь.... Хотя не похоже как-то... smile:dnt: И девочку-программиста жаль, то бишь, вампиршу-программиста...
А стая!!?? smile:werwolf: Волки сошли с ума! Бедная Эмма! Пушистый питомец, блин! А тут еще и Алсид укатил!!! Можь, папка чем-нибудь ему поможет?
Ну, а про родителей Соки - еще раз утвердилась в своем мнении, что это не вампир их убил! А какой-нибудь злой фей! smile:zlo: Не зря же фея назвала его по имени, и стрип-феечки снова оберегают Соки! От кого? От своих же? Лафайет, душка, помоги Соки! Ты же умница и красавица! И бабушку слышишь! smile:D
Отредактировано: Svetloyura 07.08.2012 06:29:28
#92
smile:hi: Я добралась до пятого сезона! smile:otgigau: Бессонные ночи скоро меня саму в вампира превратят) smile:D smile:facepalm:

Но что же делать, ежели сериал ТАК затягивает? =))

_____________

Я пока на пятой серии.

_____

Безумно интересно смотреть интервью актёров, насколько они НЕ похожи в жизни на своих персонажей.

Анна похожа на Соки, но только процентов на 40, в жизни она и мыслит, и говорит абсолютно иначе.

Стивен ПОЛНАЯ противоположность Биллу. Весёлый, с ярко выраженным британским акцентом, с отличным чувством юмора, очень улыбчивый, и без слоя грима в сто раз привлекательнее.

Александр, как и Анна, много самого себя вложил в персонаж Эрика, в нём есть эта северная холодность, и он тоже очень чётко знает, чего хочет, и этого добивается. Но он всё же мягче Эрика.

Райан вообще не похож на Джейсона. В жизни он чаще молчит, смущается, он серьёзный и собранный. Не "синий чулок", конечно, но он - противоположность эмоциональному Джейсону. И у Райана очень яркий австралийский акцент, которого нет у Джейсона))))) Я страшно удивилась, когда услышала его в интервью)))) По фильму и не скажешь, что он не американец))) И ещё, я вспомнила, в детстве видела его в австралийском сериале "ЧАРОДЕЙ. СТРАНА ВЕЛИКОГО ДРАКОНА" smile:D smile:facepalm: Он там был мелкий и пухлый)))

Рутина в жизни смеётся точно так же заразительно, как Тара))))

Керри Престон, которая сыграла Арлин, оказывается, супруга знаменитого злодея из "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ", Майкла Эмерсона))))

Люси Гриффитс, которая сыграла Нору, очень известна своей ролью Марианны в сериале "РОБИН ГУД".

_____________

Каст сказал, что несколько серий "True Blood" в пятом сезоне снял Стивен Мойер. Какие именно я так и не поняла. Кто в курсе? smile:)

_________

Заметила, что при появлении Стивена его фанаты кричат: "Скажи "СОКИ!!!"")))) С его характЕрной интонацией))) smile:D

___________________

Если шестому сезону быть, то, как говорят журналисты, съёмки должны вскоре стартовать. А Анна в положении. И теперь неясно, будут ли создатели сериала ждать появления ребёнка и восстановления Анны для съёмок, или впишут беременность в сценарий. (по информации Times Mag)

____________________________

PS: Красавицы, если нужны гиф-моменты из ЛЮБОЙ серии, с любым персонажем для ролевой, дайте знать, мне не сложно. smile:rose:

.
#93
уффф посмотрела я сразу две серии и скажу Билл ты хитрожопый лис, играешь по крупному, но уверена, что он при любом раскладе останется в выигрыше.
Нора все так же меня разочаровывает, Эрик еще верит в нее, а мне кажется что она потеряна smile:|
Пэм так с Тарой нянчиться, очень приятно и неожиданно.
ой ну душка Лафает, чудо кадр smile:lol:
Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
Каст сказал, что несколько серий "True Blood" в пятом сезоне снял Стивен Мойер. Какие именно я так и не поняла. Кто в курсе? smile:)

8 серия точно его.
Отредактировано: ***Алёна*** 07.08.2012 15:49:44
#94
Посмотрела 8 серий smile8)
Главный вывод: сценаристы ДВ любезно подогнали траву сценаристам ТруБлад
Смотрите., что заметила с полпинка. Джес обвязали цепями - Билл ни сном ни духом smile:|
У Билла оказывается живая дочь была, хотя дети умерли от оспы кажись smile:|
Блиин, ну концы с концами надо связывать smile:wall:
В целом неплохие впечатления, но сильно много всего и линии какие-то оборванные...
Хотя голый зад Сэма и Сэм-Луна меня сильно прикололи smile:D
Хитрый Билл такой хитрый smile:zlo:
А Нора тупая фанатичка, которая дальше носа не видит.
Эрик. Не ожидала такой принципиальности и правильности.
Пэм и Тара великолепны.

Контрольный косячок - Эйнштейн - фея smile:lol: Я плакал smile:lol:
#95
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Блиин, ну концы с концами надо связывать

И желательно крепкими узлами smile:D а то развязываются smile;)
Цитата
Svetloyura пишет:
Судя по отрывку из 10 серии - новый шериф та ещё сволочь!

Он мне Мерелина Менсена напомнил smile:D smile:D smile:D Я аж ойкнула smile:o
Цитата
Svetloyura пишет:
Волки сошли с ума!

И что теперь дудет? Скорее бы Алсид приехал и помог стае smile:molitva:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Александр, как и Анна, много самого себя вложил в персонаж Эрика, в нём есть эта северная холодность, и он тоже очень чётко знает, чего хочет, и этого добивается. Но он всё же мягче Эрика.

Когда он смеется во время иетервью, я просто та-а-а-а-ю))) smile:oops:
Цитата
***Алёна*** пишет:
ой ну душка Лафает, чудо кадр

А то! Он же красавчик)))) Как в такого не влюбиться smile:love:
Ресницы----блеск smilesmb
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Эрик. Не ожидала такой принципиальности и правильности.

Влияние Годрика smile:oops:
Я заметила, что все "вампирские дети" похожи на своих создателей. Если пример Била сначала меня отворачивал от этой мысли, то по последним его поступкам, он - сын свой "мамочки" smile:be smile:be smile:be
Не будь она к ночи помянута smile:fright:

Осталось 3 серии, что же теперь будет ? Неужели скомкают тему или перенесут на 6-ой сезон?
Цитата
JulietteHackles пишет:
, съёмки должны вскоре стартовать. А Анна в положении. И теперь неясно, будут ли создатели сериала ждать появления ребёнка и восстановления Анны для съёмок, или впишут беременность в сценарий

Скорее всего съемки начнут в декабре, может все еще успеется smile:oops: Зачем сюда тему "Ренесми" втискивать? Дайвай, милый кленовый листочек, вместе надеяться, что этого не будет smile:oops:
Хотя... ЭВРИКА-а-а-а-аа smilesmb smilesmb
Ребеночка Соки может "подарить" только Алсид smile:tender: smile:tender:
Почему бы и нет?! (ой, только бы меня Эрик не услышал сейчас smile:D )
Рисунок
#96
Цитата
Tamila Lille пишет:
И желательно крепкими узламиа то развязываются

Морскими smile:lol:
Цитата
Tamila Lille пишет:
Если пример Била сначала меня отворачивал от этой мысли, то по последним его поступкам, он - сын свой "мамочки"
Не будь она к ночи помянута

А я думаю, что мой Билл еще всех сделает и останется в выигрыше, вспомните 3 сезон, что он творил с Расселом, вроде как переметнулся, а в итоге вон оно че, Михалыч smile8)
Он все-таки в прошлом агент правительства, а они бывшими не бывают smile8)
Цитата
Tamila Lille пишет:
Скорее всего съемки начнут в декабре, может все еще успеется

Она в сентябре должна родить близнецов своих вроде как smile:smilee: Да и тяжело с двойней не то что сниматься, но и ходить smile;)
Не знаю, показалось ли мне, но такое ощущение, что в 8 серии Анна уже беременна, у нее лицо изменилось как-то smile:tender:
Отредактировано: Болтливая Ромашка 08.08.2012 12:03:32
#97
smile:hi:

Посмотрела 9-ю серию. Мне она показалась самой депрессивной из всех...

Отдельно порадовало лишь лицезрение Роберта Патрика (T-1000 из "ТЕРМИНАТОРА-2") в роли отца Элсида.

Судьба Эрика теперь вообще не понятна...

На Билла то ли кровь эта наркоманская так действует... Стал каким-то "со сдвигом", как и эта Саломея. "Я это для тебя сделал!". Вот придурочный! smile:evil: Эрика теперь опять в клетку посадят? smile:cry: И всё из-за Билла! smile:evil:
Что сценаристы творят, ощущение, что они хотят таким образом Билла сделать главным злодеем, чтобы потом Эрик был с Соки. Упрощают ей выбор.)))) Если только эту Саломею не грохнут, и Билл не очнётся. Взяли бы и проверили эту кровь "Лилит" в хим. лаборатории. Может, там трава какая-нибудь подмешана.)))

Секс Билла и Саломеи ТАК смонтирован... Монтажёрам респект! Когда появилась Соки, а потом "Лилит".... smile:suicide:

Ситуация с Терри и этим "иракским проклятием" вообще как-то в канву не вписывалась. Обязательно надо было хотя бы одного человека, не связанного со сверхъестественным в сериале, связать-таки с этим в пятом сезоне?! smile:be Хорошо, что это закончилось, но мне не понравилось, как именно закончилось. Тут и личные интересы, мне нравится Скотт Фоули уже лет 10, я ещё в детстве его обожала после ужастика "ФАНТОМ")))) И смотрела все фильмы с ним, что выходили, даже если он играл в эпизоде. Поэтому мне тут его жалко. Терри его застрелиииииил.... smile:cry: smile:cry: smile:cry:

Шериф-предатель в этих залихватских сапогах заставил уронить челюсть на пол. smile:o smile:facepalm: Ушлый мужичок оказался. smile:be smile:evil: Чуть Соки с Хойтом не угробил. Ещё и подружку себе завёл сумасшедшую на всю голову. smile:be

Но я рада, что Энди реабилитируется потихоньку.

Джейсона в этой серии почти не запомнила. smile:be

Новый вампирский шериф - вот страшилище-то! И психопат, как этот Эджингтон. smile:facepalm: Бедная Пэм. smile:cry: smile:cry: smile:cry: Она старается быть холодной, но она всё равно не такая жестокая, какой хочет казаться.

Тара какой красавицей стала после обращения! smile:love: Поучились бы гримёры "РАССВЕТа")))

Эджингтон и этот "преподобный вампир-гей". smile:facepalm: Mamma-mia!!!! smile:facepalm: smile:facepalm: smile:be

Гады, Эмму забрали. smile:cry: smile:evil: Стоит теперь Сэму об этом узнать... И закрутится....

Лафайетт как всегда чудо в перьях. smile:tender: Разбавляет всё это оптимизмом. smile:love:

_________________________________________________

Цитата
***Алёна*** пишет:
ну душка Лафает, чудо кадр

smile:lol: И потом такой: "Ну, 100 баксов я всё равно с тебя стяну!" smile:king: smile:D

Цитата
***Алёна*** пишет:
8 серия точно его.

Ага, тоже посмотрела титры специально, Стивен молодец! smile:apl:

А там в восьмой серии какая постельная сцена Элсида была! smilesmb smile:oops: И режиссировал её "вампир Билл"))) smile:king: smile:D

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Сэм-Луна меня сильно прикололи

+1. Только жаль было Луну... Эти побочные эффекты... smile:be

Цитата
Tamila Lille пишет:
Когда он смеется во время иетервью, я просто та-а-а-а-ю)))

Тамилочка, мисс Вдохновение, а кто же не тает? smile:oops: Я вчера посмотрела целиком всю запись панели "Настоящей крови" на последнем Комик-Коне... И Оу май гош! КАК он там шутил со Стивом вместе. Очень обаятельные люди.

Цитата
Tamila Lille пишет:
Осталось 3 серии, что же теперь будет ? Неужели скомкают тему или перенесут на 6-ой сезон?

smile:dnt: Я тоже не могу понять, как это теперь собрать всё вместе. Правда, после похищения Эммы может всё быстро закрутиться. Сейчас Сэм узнает, и Соки и начнут все друг друга спасать... А может, у Билла план есть? Но странно было с его стороны предложить взрывать фабрики, они бы может сами не додумались.

Цитата
Tamila Lille пишет:
Ребеночка Соки может "подарить" только Алсид

Вот журналисты и телекритики об этом и пишут))))

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
вроде как переметнулся, а в итоге вон оно че, Михалыч

smile:lol:

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Она в сентябре должна родить близнецов своих вроде как

У Стива спросили на прошлой неделе на выходе с вечеринки: "Мальчик или девочка?". Он засмеялся и сказал в камеру: "Кто знает?"))) smile:)
#98
Итак... 10-я серия мною "проглочена" smile:o smile:o smile:o

Мометы с Хойтом.... Я ПЛАКАЛА smile:cry: smile:cry:
- Прощай, Хойт (и последний вдох аромата его волос...бедная, бедная Джесика)
---------------------------------------------
НАДОЕЛА политика!!! Скорее бы ее уже свернули!
---------------------------------------------
Годрик!!! smile:cry:
---------------------------------------------
Что теперь будет с Эриком?! smile:cry:
---------------------------------------------
Билл, ты.... smile:be мое разочарование!!!
---------------------------------------------
Один забавный момент smile:D Реальный животик Анна Пакуин уже не загримируешь smile:tender: smile:tender: Дай Бог ей счастья smile:pr:

Цитата
JulietteHackles пишет:
, а кто же не тает?

А сегодня, в 10-й серии его взгляд...был полон ТАКОЙ боли.... smile:cry:
гифка этого момента

Цитата
JulietteHackles пишет:
Я тоже не могу понять, как это теперь собрать всё вместе.

И серия не особенно то распутала ситуацию... Держись, Джульетт, скоро мы будем знать, что и как!
---------------------------------------------
Ой забыла сказать!!!
Лафайет....просто восхитителен! smile:love: Люблю его как ... роднулечку батишку smile:tender: Сколько же пластики в этом актере smile:tender:
Отредактировано: Tamila Lille 13.08.2012 19:30:05
Рисунок
#99
Это же пипец что такое!!! smile:evil: smile:evil: smile:evil:
Вообще все запутали, растянули, а затем в одной серии все распутают??? Мне чем понравился сериал этот? Тем, что тут все быстренько становится понятным, и лишь одна сюжетная детективная линия, которая разрешается в конце сезона. А в 5-м сезоне сколько таких линий??? smile:cry: smile:cry: smile:cry: Вампирская политика, мусульманские демоны, волки под кайфом и голые перевёртыши, религиозный фанатизм, предательство, киднеппинг - правильно сделал Хойт, что захотел от всего этого смыться!
Когда Соки с братцем коробочку вытащили из-под пола, я вздохнула с облегчением: "Слава Богу - волшебная палочка!!! Сейчас Соки взмахнет ею и все разрулится само собой! Пусть Билл любится со стервой Саломеей, а Эрик, так уж и быть, возвращается к Соки!" Так нет же! smile:zlo: Договор какой-то старый! И тут как тут - беременная 500-летняя фея (попомните мое слово - от шерифа!) smile:be Словей нету болше... smile:wall:
Тара - саботажница, не подумала, что ей с "мамкой" будет за убийство "Менсена"? Что теперь будет с ними? Кто заступится? Эрик под кайфом, или притворяется, что под кайфом, но в любом случае ему не до этого сейчас! А Билл? Может он очнется, когда Соки будет грозить реальная опасность лишится крови своей волшебной? Голова крУгом smile:be
И где, черт возьми, Алсид??? smile:evil:
#100
ужасный момент(
Рисунок

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Блиин, ну концы с концами надо связывать

Ну в НК часто бывают такие не состыковки...
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Хотя голый зад Сэма и Сэм-Луна меня сильно прикололи smile:D Хитрый Билл такой хитрый smile:zlo: А Нора тупая фанатичка, которая дальше носа не видит. Эрик. Не ожидала такой принципиальности и правильности. Пэм и Тара великолепны.
Контрольный косячок - Эйнштейн - фея

smile:lol: ну вот видишь Оля, не все так плохо)))
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
что в 8 серии Анна уже беременна, у нее лицо изменилось как-то

изменилась, изменилась.
Цитата
Tamila Lille пишет:
Билл, ты.... smile:be мое разочарование!!!

ой а мне кажется он хитрит, и слова Эрика типа все верю оо Лиолит и бла бла. Я не верю! ни единому сказанному слову, уверенна, что они оба играют, чтобы в курсе всех дел быть и быть ближе к власти.
А Рассел еще тот гад, это и так было ясно, интересно что теперь Соломея будет делать с ним.
Цитата
Tamila Lille пишет:
Сколько же пластики в этом актере

ага и макияж у него чуть ли не самый лучший в сериале, ну после Пэм smile:nails:
Цитата
Svetloyura пишет:
И где, черт возьми, Алсид???

видимо в Супер Майке снимался smile:D а вообще согласна в этой серии так накрутили, что мозги в кучу.
Сообщения 81 - 100 из 163
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0