Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 261 - 269 из 269
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 14581Тема: «Мой любимый музыкальный исполнитель, Рассказываем здесь о любимых коллективах и сольных исполнителях.» в форуме: Меломания
#261
Muse и Placebo
#262
Я 100%-й рашер! Моя любимая группа Big Time Rush или ласково BTR
#263
А мои любимчики это Scorpions smile:tender: Ребята, не стареют! smile:apl: Так зажигают на концертах, молоденьким и не снилось! smile:dance: smile;) И выглядят хорошо для своих лет smile:love: Ну а про музыку молчу, легенда!) smile:apl:


А вообще очень много исполнителей и групп люблю и уважаю! Linkin Park, Muse, Red Hot Chili Peppers, Queen, the Beatles, Placebo,30 Seconds to Mars, Era, Evanesense, Nirvana, Green Day, the Rasmus, Rammstein..и так до бесконечности) а из русских очень люблю Сплин и Наутилуса
Рисунок
#264
на днях у меня появилась ещё одна любимая группа - "Pink Martini"
как замечательно что появилась smile:tender: , что я случайно набрела на них)
любопытная я ,порыскала в интернете, нашла вот что :

"Определить стиль группы каким-то одним словом сложно. Это vintage-jazz-lounge-pop."

"Участники Мартини называют себя «музыкальными археологами»: «Мы прямо-таки «выкапываем» из-под земли различные редкие и красивые ритмы и мелодии со всего света, чтобы скорректировав, сделать нечто современное».

если вам стало интересно, то вот ссылка на концертную запись песни "Amado Mio"
приятного прослушивания) smile:rose:
#265
Avril Lavigne smile:heart:
РисунокРисунок
#266
Lady Gaga

если есть тут монстры, пишите в личку!! Будем общаться))
#267
Осознала недавно, что жить не могу без Игоря Талькова
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#268
Люблю слушать инструментальную музыку и песни из к/ф Артемьева, Рыбникова, Зацепина, Шварца. Оч люблю БГ, "Сплин" и "Калинов Мост". С интересом слушаю что-нибудь новенькое из indi. Классные "Mando Diao", "Chester French", "Hockey" и другие. Ой, самые любимые: "Muse" (была на концерте smile9999), Tom Waits, Nick Cave
#269
Последнее время Placebo, обожаю их smile:tender:
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
Сообщения 261 - 269 из 269
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0