Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 120 из 269
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 14584Тема: «Мой любимый музыкальный исполнитель, Рассказываем здесь о любимых коллективах и сольных исполнителях.» в форуме: Меломания
#101
А я сейчас балдею от группы Инь-Ян, особенно от их песни По фиг smile8)
#102
Моя любимыя група Muse, и тащусь по треку Bliss =)) smile8)
Рисунок
#103
Сегодня Lafee, затронула мне сердце...весь вечер под нее чистейший немецкий....
Рисунок
#104
если не считать последние 2 года, я помешенная на Muse, то мой любимый исполнитель Юра Шатунов и конечно группа Ласковый Май.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#105
Все знают,что MUSE моя любимая группа!!!А ещё тащусь от Voicst!Кто нибудь такое знает?
#106
Мне тоже нравится MUSE и Хилори Дафф
Запретный плод сладок...
Рисунок

Рисунок
#107
Люблю всю классику, почти всю альтернативу, 20% всего рока, 3% всей попсы(только не нашей!!!)
#108
ха. smile:D а теперь, когда в интернете, всегда слушаю 100 monkeys (так и не удосужилась скачать smile:wall: ). не мое любимое направление музыки (я по большей части слушаю рэп), но мне нравится все больше и больше с каждым разом.. smile:kiss::
клипы у них тоже прикольные
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#109
Мне очень нравятся Eminem, Muse, Paramore, 5ivesta, Adam Lambert, LP, Evanesence, Laffe, David Guetta особенно с Akon,Panik и т.д. smile:love:
Обажаю их!!! smile:kiss::
Отредактировано: Walking positive 16.06.2010 17:11:15
#110
на данный момент чаще всего слушаю skillet.
#111
я просто подсела на Camera Obscura и Broken Bells smile:love:
#112
Привет всем smile:) Слушаю все под настроение. Самые любимые Muse, Within temptation,Kesha, Paramore smile:) smile:love:
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#113
А я на днях натолкнулась на группу Sonic Syndicate... Давно не слышала ничего подобного... smile:love:
#114
Ну я люблю рок в основном smile:)
paramore, breaking benjamin , Muse, Linkin Park , Evanescence, The Runaways, Shiny Toy Guns, One Republic , Kings of Lean smile:)
также всю музыку из Сумерек и Новолуния smile8)
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#115
Linkin Park, Dead By Sunrise, Muse, Chester Bennington smile:)
Лиана
#116
В последнее время часто слушаю Florence And The Machine. Сначала понравилась песня "Heavy In Your Arms" из саундтрека к "Затмению", потом скачала их альбом, уже несколько недель не могу наслушаться)))
#117
Цитата
Donna_Black пишет:
в последнее время часто слушаю Florence And The Machine. Сначала понравилась песня "Heavy In Your Arms" из саундтрека к "Затмению", потом скачала их альбом, уже несколько недель не могу наслушаться)))

и у меня тоже самое!!
#118
Death cab for cutie - вот что я сейчас слушаю.
#119
Люблю и слушаю Леди Гагу. Ещё Джексона. Ещё smile:nails: песню Винтаж девочки-лунатики
Каждый человек сам определяет свою судьбу,но и сам за это расплачивается!! = ) Love Пазитив!
#120
Blessthefall и From First To Last... Очень люблю... smile:love:
Сообщения 101 - 120 из 269
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0