Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 241 - 260 из 269
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 14566Тема: «Мой любимый музыкальный исполнитель, Рассказываем здесь о любимых коллективах и сольных исполнителях.» в форуме: Меломания
#241
Цитата
О,их очень много!

Вот-вот, у меня тоже самое! Так трудно выбрать smile:be Но если очччень постараться:
Paramore, Muse, Green Day, Linkin Park и Limp Bizkitz. Последнее время нравится Katy Perry и Lady GaGa.
P.S. Смотрю, все тут тащатся от Muse... Берите и меня в команду smile:friends:
Рисунок
#242
В добавку к тем, которые я уже написала, есть ещё один исполнитель... Bahh Tee! Я влюблена в его романтический голос! smile:oops:
#243
Britney Spears
Madonna
Lady GaGa
Отредактировано: Dorian 22.08.2011 20:28:15
#244
Вот буквально вчера влюбилась в рэппера KreeD... smile:tender:
А ты еще такая странная, смешная на фото.
Поймешь сама, когда чуть-чуть подрастешь и посмотришь. (с)
Рисунок
#245
smile:hi: smile:hi: smile:hi: Rammstein, MUSE, Linkin Park, Skillet, Slipknit, Evanescense, Paramore, Pink Floyd, Kiss, Queen, Emigrate, The Beatles, Placebo, OneRepublic, Apocalyptica, Green Day, Grizzly Bear, P!nk, Nirvana, Scorpions, Ария, U2 & Limp Bizkit.) Воть smile:)Надеюс найти соинтересников)))
Отредактировано: Даша 27.08.2011 17:09:20
#246
Linkin Park,Britney Spears,Akon.
РисунокРисунок
#247
Любимый? Прямо сейчас - Гару. Очень тёплый, но не обжигающий голос, и вообще я его люблю smile:oops:
Отредактировано: Marguerite 24.04.2012 15:35:03
#248
Даже и не знаю, кого выбрать smile:dnt: Мне марсы нравятся (30 Seconds to Mars), Mortal Love, Слот, Hollywood Undead. Много их, все не перечислишь smile:)
#249
А мне нравятся 30 Seconds to Mars, Слот, Джастин Бибер
Рисунок
#250
А я в последнее время слушаю группу "Нервы". У Жени Мильковского такой голос! smilesmb
Рисунок

#251
О, их великое множество!
Сегодня включила старый плей-лист и поняла, что не смогла бы жить без групп "КИНО", "Ария" и "Nautilus Pompilius" smile:love: smile:molitva: smile:tender:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#252
Muse, Hurts, LP, Adele, Regina Spector
#253
фух сложный конечно вопрос.исполнитель наверно DJ MAYS ,Дельфин(несколько ну оч жизненных треков),Катя Чехова.из груп Чугунный скороход... Ну время идет и все меняется...
NOЧЬ Свободная сторона жизни в которой NE SПЯТ инстинкт и желания.
#254
SHINee, CN Blue, U-KISS, B.A.P., Block B, MBLAQ, Infinite
#255
Не знаю,много ли это,но вот мои самые-самые:
Nickelback, Adele, Muse, 30 seconds to Mars, Trading Yesterday, Ludovico Einaudi, Nick Cave, Red, RHCP, Ed Sheeran
и буквально на днях открыла для себя Florence and Machine и влюбилась в них smile:tender:
РисунокРисунок
#256
Цитата
Карина пишет:
Florence and Machine

+1 И после того, как Эмс была на их концерте, тоже решила послушать. smile:tender:
#257
Моя самая любимая исполнительница-это Рианна! smile:tender:
Рисунок
Рисунок
#258
Наверное самый любимый и родной голос Loc Dog... Он навсегда будет для меня лучшим.
А ты еще такая странная, смешная на фото.
Поймешь сама, когда чуть-чуть подрастешь и посмотришь. (с)
Рисунок
#259
Последнее время просто подсела на Hurts smile:tender: smile:tender: smile:tender:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#260
Цитата
Карина пишет:
Florence and Machine
Ооо, её песнями у меня забит весь плеер, безоговорочно слушаю ВСЕ её песни! smile:dance: Невероятный голос!
Сообщения 241 - 260 из 269
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0