Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 221 - 240 из 269
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 14524Тема: «Мой любимый музыкальный исполнитель, Рассказываем здесь о любимых коллективах и сольных исполнителях.» в форуме: Меломания
#221
Цитата
Элис Смит пишет:
Miley Cyrus
ну хоть кому-то она нравится smile:yahoo: smile:kiss::
#222
Цитата
Summer Night пишет:
ну хоть кому-то она нравится

ага smile:dance: smile;)
#223
Обожаю Linkin Park (за такие классные песни), Paramore (за всё), The Black Keys (за такие пробивающие мою душу песни), Sia (за проникновенный голос), Evanecsense (за песню Bring me to life).
#224
Цитата
Tigra151997 пишет:
The Black Keys

У них потрясающий блюз...мне они тоже очень нравятся smile:tender:
Парой, чувства как цветок, нужно дать время им распуститься.
Рисунок
Рисунок
#225
Мне нравятся многие исполнители!!! smile:) Из начинающих-Селена Гомез!Она прекрасна и как актриса,и как певица!
Все начинается с выбора...
#226
Cristina Aguilera
Обладательница шикарного голоса smile:tender: её песни отражение моей души smile:love: smile:love: smile:love:
Все болезни ни по чем... если ночью спишь с врачом! ;)
#227
Самые Самые Любимые, это те, которые с детства и я, уже просто уверена, что они никогда не перестанут идти в ногу со мной, что-то приходит, что-то уходит, но это Eminem и TH уже вечные группы для меня, а вообще просто любимых исполнителей полно, их не перечислить....
#228
Тааакс, надеюсь, не попаду под обстрел камнями smile:D smile:be .
Слушаю такой пафос, как Pitbull, ну, как уже упоминала ВЕЗДЕ - 30H!3 smile:D , Кэти Пэрри, Кристина Агиллера (ну это святое smile;) ), Бритни и Мадонна - почти повседневная музыка. Но любимой певицой могу назвать Sia) smile:oops:
ах да... ужасно стыдно признаться, потому что меня никто вообще не понимает smile:oops: smile:D *шёпотом* Майли Сайрус smile:oops:
Отредактировано: Stefani Dreval 24.05.2011 01:44:12
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#229
Цитата
Stefani Dreval пишет:
*шёпотом* Майли Сайрус
не в обиду smile;) , но ее я не люблю smile:|
Мне больше Деми Ловато нравится smile:tender: *не смейтесь smile:oops: * Она юное дарование Диснея и я ее оч.люблю и голос у нее просто отпад smile:apl: и вживую отлично поет smile:apl:
Цитата
Stefani Dreval пишет:
Pitbull, Кэти Пэрри, Кристина Агиллера (ну это святое),

а в этом наши вкусы совпадают smile:friends: smile:love: smile:yahoo:
РисунокРисунок
#230
девочки тоже не кидайте тапками выскажу свое мнение smile:oops: мне нравятся некоторые песни Селены Гомез, Деми Ловато и Майли Сайрус но вы же сами прекрасно понимаете что у них стиль один, голоса очень похожи, услышав чью либо песню сразу же не поймешь кто поет(из них). честно считаю что Дисней виноват в их одинаковом стиле smile:oops: просто у них есть прикольные песни, но они одинаковые smile:oops: мое мнение smile8) но скажу что из них больше нравится Селена как актриса smile:D
Pitbull крутой чел smile:king: Noize MC-обожаю smile:tender: Каста, David Guetta, Rihanna, Trey Songz smile:apl:
РисунокРисунокРисунок
#231
Цитата
Stefani Dreval пишет:
потому что меня никто вообще не понимает smile:oops: smile:D *шёпотом* Майли Сайрус
Почему не понимает? Мне нравятся песни Майли Сайрус smile:dance:
#232
Их очень много. Недавно подсела на Muse!
#233
Ой, девчонки, щас вы меня точно засмеете! smile:D smile:oops: smile:oops:
МНе нравятся некоторые песни Майли Сайрус: who owns my heart, The Climb, Can't Be Tamed.
Деми Ловато мне вообще не нравится( уж простите) smile:oops: , может мне не те ее песни попадаются)
Еще нравится Селена Гомес - Naturally smile:tender: и Tell Me Something I Don't Know. Нравится песни Леди Гаги(голос ее мне очень нравится smile:tender: , хотя сама она нет)Еще Рианна( голос у нее очень запоминающийся - не спутаешь!) и Кеша, но только песня TiK Tok. smile;)
Нравится группа Muse, U2)))smile:)
Отредактировано: Марьям 27.05.2011 17:54:50
#234
Их до безумия много.
Но пока мне больше всего нравится из зарубежных исполнителей Chris Brown.
Их русских,я больше люблю рэпперов.
И девушек с шикарным голосом)
А ты еще такая странная, смешная на фото.
Поймешь сама, когда чуть-чуть подрастешь и посмотришь. (с)
Рисунок
#235
обожаю песни Muse smilesmb smile:tender:
Меттью так шикарно поет, что каждая их песня завораживает smile:love:
РисунокРисунокРисунок
#236
Я тоже обожаю Muse smile:love: smile:oops:
У Мэтта такой голос... smilesmb smile:oops:
#237
Я обожаю Алсу.Все её песни мне очень нравятся. Голос у нее сильный.
#238
MUSE(голос Мэтта этта нечто), Three Days Grace, Breaking Benjamin, rasmus, 30stm, Skillet, Paramore, D.R.U.G.S., рок н ролл 80-х( smile;) ).. ах даа ещё Robert Pattinson (Let me sign шикарна smile:) )
Отредактировано: Remember me 21.06.2011 16:02:18
РисунокРисунок
#239
Цитата
Remember me пишет:
MUSE(голос Мэтта этта нечто), Three Days Grace, Breaking Benjamin, Skillet

Рисунок

присоединяюсь и добавляю Placebo, System Of A Down и Serj Tankian
#240
О,их очень много!Но хотелось бы отметить следующих:Linkin Park,Paramore,Muse,Lady Gaga,Sia,Metric,Evanescence,OneRepublic,HURTS,Katy Perry,David Guetta.Ну,это все довольно банально (в том смысле,что они многим нравятся).А недавно "подсела" на песни Эминема smile:o Сама от себя не ожидала)))Нет,он не плохой певец,просто жанр его песен мне не очень симпатизировал.Но теперь...Обожаю-обожаю-ОБОЖАЮ!!!!!А еще мне нравится голос Ёлки smile:oops:
РисунокРисунок
Сообщения 221 - 240 из 269
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0