Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 269
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 14583Тема: «Мой любимый музыкальный исполнитель, Рассказываем здесь о любимых коллективах и сольных исполнителях.» в форуме: Меломания
#61
Цитата
Малиновая пишет:
эмс......я тоже в основном рок слушаю....ну там...Tokio Hotel,

Tokio Hotel это рок?? smile:suicide: Не, я против этой группы ничего не имею, но называть их музыку роком, уж простите. Это всё равно что сказть Ранетки - рок-группа...
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#62
Привет всем! На данный момент я обожаю Кипелова и Il DIVO. Слушаю их попеременно. У меня есть единомышленники?
Рисунок

Возможно когда-то и придет время, когда лев и ягненок лягут рядом, но я даже в этом случае поставлю на льва. Джош Биллингс
#63
я ОБАЖАЮ muse и линков.Я вообще от музыки фанатею smile:be насчет кипелова,то да.он клевый.и песни со смыслом.а самые обалденные-это scorpions smile:oops:обалденная музыка,а голос просто вау smilesmb
#64
я Зверей люблю. но их давно не слышно!!! smile:(
хочу теперь диск Muse, после Сумерек, думаю они мне очень понравятся
Рисунок
.
#65
Цитата
Одержима Сумерками пишет:
Создано: 15.04.2010 17:00:06#64ИмяЦитировать
я Зверей люблю.
Я ВСЕ их старые песенки наизусть знаю.но согласись-они в последнее время позиции сдают.....
#66
Цитата
Дашенция пишет:
Цитата Малиновая пишет:
эмс......я тоже в основном рок слушаю....ну там...Tokio Hotel,
Tokio Hotel это рок?? Не, я против этой группы ничего не имею, но называть их музыку роком, уж простите. Это всё равно что сказть Ранетки - рок-группа...


ну, Даш.... smile:| эмс...ну это рок....по стилю-то, только то ли поп-рок, то ли еще кто-т...а Ранетки же тоже рок, нет,я не питаю к ним особой симпатии......но вроде все их как роком называют....ну это бред конечно, но все же smile:r:
#67
smile:)
Отредактировано: Одержима Сумерками 18.04.2010 20:51:13
Рисунок
.
#68
Цитата
maria morina пишет:
Я ВСЕ их старые песенки наизусть знаю.но согласись-они в последнее время позиции сдают.....

конечно соглашусь! у не то, что раньше!!! но мне вот одна песня их нравится, видимо одна из последних! название не знаю! но там такие слова есть "ты смотрела в окно, а я просто пел, а потом ты сказала не уходи" может знаешь, что за песня! (если конечно по одному предложению понятно smile;) ) уж очень она мне нравится!
Рисунок
.
#69
[QUOTE]Одержима Сумерками пишет:
ты смотрела в окно, а я просто пел, а потом ты сказала не уходи"
я незнаю.... smile:( вот я из недавних песен зверей тоже нашла клевенькую:что-то типа "о тебе" или "к тебе" Нууу не помню.... smile:oops: послушай,думаю понравиться-ну уж оч она романтичная smile:)
#70
может это она и есть??? или там нет таких слов, как я написала?
Рисунок
.
#71
Цитата
Одержима Сумерками пишет:
Создано: 19.04.2010 00:01:38#70ИмяЦитировать
может это она и есть??? или там нет таких слов, как я написала?

Вроде нет(((хотя незнаю -я ее пару раз всего лишь слышала
#72
попробую поискать! спасибо
Рисунок
.
#73
Если брать творчество вообщем -то только Muse smile:flov: . Мне нравится 90% всех их песен.
А вообще без музыки жить не могу, и слушаю совершенно разную музыку, в зависимости от настроения. Могу по классике вдарится, иногда прет наша русская попса, но чаще всего конечно рок, у меня под него голова варить лучше начинает.

И слушаю обычно только отдельные композиции - не могу сказать что люблю творчество, например, Ирины Дубцовой, но их последняя песня с Гагариной "Кому? Зачем?" сводит меня с ума (И так со всеми исполнителями и группами, нравятся отдельные треки).

вот как то вот так
Отредактировано: Olga Sasonova 20.04.2010 17:15:41
#74
Цитата
Olga Sasonova пишет:
слушаю совершенно разную музыку, в зависимости от настроения.

ну, в принципе у меня также! бывает и правда могу только классику (Баха очень люблю)
а бывает, что чем жесче музыка, все разрывается аж, то лучше! а в другой день ни то, ни другое не могу слушать! а если уж какая-то песня оч нравится в определенный момент, то могу ее раз 100 подряд слушать и все равно не успокоюсь на этом и буду продолжать ее включать!!!
и все конечно зависит от трека, не у всех исполнителей можно слушать все песни! например,понравилось мне пара песен Касты, так пошла купила диск мп3, и слушаю бывает только эти пару песен!!! и так со многими исполнителями!
но есть и такие, что могу слушать все (Звери, С.Михайлов. Black Eyed Peace...)
Рисунок
.
#75
22 числа была на концерте любимой группы Flёur smile:be я в ауте...непередаваемые ощущения, когда слышишь любимую музыку вживую...Вот они красавицы)))
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#76
И на их концерте я выиграла билет на Мумий Тролль...Они тоже молодцы, так что у меня за 2 дня куча эмоций smile:D
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#77
такс
Я люблю..LINKIN PARK-фанатею,ужас как!
MuSe,Selena GomeZ,Paramore!!!
Рисунок
Рисунок
#78
А я как услышала с каким чувством поет Роберт Паттинсон сошла с ума! Вот бы он продолжил свою сольную карьеру!!!
#79
Как Роб поет не слышала, мне пока что хватает любимых испольнителей)
Люблююююю Muse, Paramore, Linkin Park и Evenesens
smile:love: smile:love: smile:love: smile:love: smile:love: smile:love:
Рисунок
#80
Muse...Evanescence...обожаю их)))

Старшая сестра посоветовала послушать Nightwish, сказала что похоже на Эванесенс тока мне совершенно не понравилось. smile:| Очень тяжелая музыка на мой взгляд...хотя есть и красивые песни...но голос некрасивый....
СУМЕРКИ НАВСЕГДА!!!!
Сообщения 61 - 80 из 269
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0