Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 96 из 96
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 8552Тема закрыта: «Советы от Moonny, бижутерия своими руками, поделки из пластики, кружавчиков, бисера, бусинок, ленточек, валяние , росписи и батики, декупаж» в форуме: Бюро советов
#81
Спасибо, Лер.
#82
пожалуйста)) обращайся
#83
Здравствуйте! smile;) Можно подсказать способы плетения фенечек из ниток для вязания. Из ленточек я научилась, а вот из ниток не получается - неудобно! Может, есть какие-нибудь другие способы плетения? Заранее спасибо! smile:)
Рисунок

#84
привет, на счет ниток для вязание не знаю, я коггда то, когда плела фенечки делала из мулине

Вот и вот хорошие понятные схемы, как говорится нужно начинать с простого)

про неудобство: переход с материал на материал всегда весьма неудобен, помочь тут может только много практики, так же замени нити для вязание на мулине) Удачи)) самое главное побольше практики и все придет))
Отредактировано: Moonny 04.09.2011 21:55:52
#85
Цитата
Moonny пишет:
про неудобство: переход с материал на материал всегда весьма неудобен, помочь тут может только много практики, так же замени нити для вязание на мулине) Удачи)) самое главное побольше практики и все придет))

Спасибо smile:) Все поняла!
Рисунок

#86
Moonny,
Здравствуй) у девчонок на руках увидела фенечки из ленточек (выпуклые как колбаски) не подскажешь, как их можно сотворить? smile:)
Когда любовь уносит в облака. (с)
Рисунок
#87
привет))
вот тут очень хороший мастер класс)
#88
Moonny,
Спасибо большое smile:kiss:: осталось купить ленточки smile;) результат выложу)
Когда любовь уносит в облака. (с)
Рисунок
#89
обязательно выложи)))
#90
Лера, здравствуй smile:rose: smile:rose: smile:rose:
у меня горе небольшое приключилось - с серёжек частично облупилась краска smile:cry:

и вот так они теперь выглядят smile:(

Рисунок


можно ли их как-то реанимировать?

спасибо smile:rose:
#91
реанимировать можно конечно) но не без затрат0 как я понимаю они серебристые

тебе нужно будет купить акриловую краску такого или близкого(или какого хочешь)цвета)

перед тем как красить возьми либо очень очень мелкую наждачку либо пилочку для шлифования ногтей(либо 4 в 1 бывают либо баф для искуственных ногтей) и хорошенько пройдись по серьгам, счищая краску, потом ацетоном(спиртом или средством для снятия лака) нужно обезжирить поверхность как следует, и потом тоненьким слоем наносить краску, можно на пару слоев, но обязательно дать хорошенько высохнуть каждому, в идеале сутки.
#92
Цитата
Moonny пишет:
реанимировать можно конечно)

Лера, спасибо большое))) smile:kiss:: smile:rose:
#93
да незачто)
#94
Лера, здравствуй)
у меня несколько вопросов :

1. пост № 80 - ты рассказывала про лаки, которыми стоит покрывать изделия из пластики
а я нашла недавно МК по изготовлению бижутерии из журнальных листов (знаешь, наверное - из нарезанных полосок, скручивать бусины), каким лаком можно покрывать эти изделия?
всё так же как с пластикой?
а если, например, покрасить, то акриловой краской?

2. в одном из первых постов ты выкладывала своё фото с чУдной заколкой-розой
как такую красоту можно сделать, расскажешь?

3.хочу попробовать сделать украшение из пластичной массы
какой материал и какое изделие посоветуешь новичку?
хотелось бы, в общем, не себе, а дочурке что-то смастерить)
#95
Лера smile:hi:
Появился и у меня вопрос по твоей теме smile;) Нужен совет smile:)
Ребенок в школе на трудах проходит бисероплетение. И все вроде бы ничего, и нравится и ей, и получается. Одно но -учитель толком не рассказала и не показала как заканчивать изделие из бисера. Я профан в бисероплетени, никогда этим не занималась и не интересовалась, но теперь пришлось помогать ребенку smile:wall: И она делает прикольные вещички: стрекозу, цветы, лягушку, божью коровку и т.д. Но до сих пор так и не знаем как заканчивать плетение. Если просто смотать кончики проволоки - они со временем разматываются smile:wall:
Рисунок



дети - это счастье!
#96
Moonny, привет! можешь подсказать как сплести такой браслетик? smile:oops: а то я в таких делах полный профан smile:dnt:
0962599.jpg (19.16 КБ) [ Скачать ]
I miss you. I miss you so fucking bad it hurts, but I don't know how to find you even though you're right in front of me
Сообщения 81 - 96 из 96
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0