Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 141 - 153 из 153
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 6332Тема: «Вампирский альманах, 1 выпуск, Ждем ваших отзывов и предложений» в форуме: Вампирский альманах
#141
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Шарлотта, твои произведения всегда брали тем, что они очень легко читаются)

Я именно этого и добиваюсь всегда)) Сама не любитель читать ребусы авторские smile:be
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
мне не очень понравилось начало (как то уж слишком быстро всё происходит) но потом...
В альманахе - лимит на размер. "Всё быстро" будет всегда smile:D Ты смешная, я бы на твоём месте не стала читать то, что меня не увлекло с начала))) А у тебя сил хватило дойти до последних слов Софи, и потом ещё и понравилось smile:D

Да, прода есть и будет дальше smile;)

Спасибо за такой веселящий отзыв smile:D smile:rose:
#142
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
никогда не думала, что столь одаренная со всех сторон девушка проявит свой талант еще и в написании сочинений
smile:be У меня даже дар речи пропал от такого количества комплиментов в свой адрес. Спасибо, очень, ОЧЕНЬ приятно smile:rose: Словами не передать)))
Никогда не считала себя одарённой, вот уж где мимо, так это здесь)) smile;) Пытаюсь найти хотя бы один талант, увы, не выходит smile:( Но всё равно безумно приятно было прочесть ЭТУ фразу и все последующие)))
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
"Роковая встреча" захватила с первых же слов и не "отпускала" до конца)
Катюша(правильно?), фантастически счастлива, что вам понравилось, да ещё и очень)))) Это большая радость для любого, кто что-либо сотворил) Я вам благодарна за ваш тёплый отзыв))) smile:kiss::
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
при прочтении которого я получила просто бурю эмоций
Ваши эмоции, полученные от прочтения моего рассказа - самая большая награда для меня) Всегда и во всём стремлюсь именно к этому - эмоции для меня жизнь, а их передача - основная задача)))
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Надеюсь в следующих выпусках я увижу еще парочку Ваших восхитительный сочинений
Извините, но придётся вас расстроить smile:( Моих рассказов больше не будет в Альманахе(
Приношу вам свои искренние извинения, мне очень жаль...

Катенька(надеюсь, не ошибаюсь) огромное спасибо за отзыв smile:rose: Просто бальзам на душу) Невероятно приятно и очень ценно))) smile:rose:
Отредактировано: Дорина 24.04.2011 16:53:03
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#143
Цитата
Дорина пишет:
Пытаюсь найти хотя бы один талант, увы, не выходит

Эх, Олечка, плохой из тебя поисковик)))
Другие находят их в тебе, а ты в упор не видишь smile;)
Цитата
Дорина пишет:
Моих рассказов больше не будет в Альманахе(

Ну Оляяя.... Зачем ты так делаешь... smile:(
Хотя бы в следующий smilesmb Хотя бы один smilesmb
#144
Цитата
Шарлотта пишет:
плохой из тебя поисковик)))
Возможно, спорить не стану, тем более с тобой smile:kiss::
Но для меня понятие "талант" или "дар" нечто более существенное, чем то, что я могу сделать) Мне недостатчно этого, чтобы признать себя одарённой)
Цитата
Шарлотта пишет:
а ты в упор не видишь
Натуль, ты же знаешь, что так всегда и происходит: то, что находится рядом и на виду остаётся незамеченным))) Это давно выведенное правило, которому я, видно, следую smile;)
Цитата
Шарлотта пишет:
Зачем ты так делаешь...
Вот только не надо делать вид, что ты не знала))) На тебе цветочек smile:rose: и не расстраивайся, никаких шедевров ты не пропустишь smile:)
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#145
Цитата
Tamila Lille пишет:
Во втором выпуске альманаха будет второй рассказ о Маркусе. Думаю, он понравится не меньше сем первый
В день выхода аторого альманаха, я выложу продолжение (3 рассказ)в фанфикшене, я создала там тему.

Ой, как же я тебе благодарна за эти слова!)) Прям бальзам на душу))
Цитата
Tamila Lille пишет:
Сама влюбилась в этого персонажа.

Ох, у него просто невозможно не влюбится smile:apl: Наверно Маркус теперь мой новый фаворит smile:D smile:oops:
Цитата
Шарлотта пишет:
В альманахе - лимит на размер. "Всё быстро" будет всегда

Да это понятно smile:( Вот прочитала твоё творение на фанфикшене... просто шедевр smilesmb smile:oops:
Цитата
Шарлотта пишет:
Ты смешная, я бы на твоём месте не стала читать то, что меня не увлекло с начала))) А у тебя сил хватило дойти до последних слов Софи, и потом ещё и понравилось

Ну мне не то, чтобы не понравилось...) Начало также оказалось очень интригующим и меня прям таки манило дочитать до конца, а там-то уже и... smilesmb
Цитата
Шарлотта пишет:
Да, прода есть и будет дальше

Спасибо-спасибо-спасибо smile:love: smile:love:
Цитата
Дорина пишет:
Катюша(правильно?),

Правильно smile;) Оленька? smile:oops:
Цитата
Дорина пишет:
Извините, но придётся вас расстроитьМоих рассказов больше не будет в Альманахе(

smile:( очень жаль...
Но всё-таки я очень надеюсь, что у Вас получится написать в Альманах или же на форуме "Фанфикшн" еще далеко не одно произведение smile:rose:
Рисунок
#146
Цитата
Дорина пишет:
Вот только не надо делать вид, что ты не знала))) На тебе цветочек

Я знала(( Очень жаль. Поэтому и говорю. Цветочек беру))
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Вот прочитала твоё творение на фанфикшене... просто шедевр
Ты о новом? Спасибо smile:rose:
#147
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Оленька?
Она самая) smile:ang:
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
очень жаль...
Мне жаль, что приходится вас расстраивать((( Но не переживайте, меня с лёгкостью заменят другие девочки, которые уже пишут для Альманаха)))
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Но всё-таки я очень надеюсь, что у Вас получится написать в Альманах
Маловероятно, но ничего невозможного нет) Может, я передумаю и что-нибудь когда-нибудь решу выложить для ознакомления с моими фантазиями, если Женя примет обратно, несмотря на мои фокусы))))) smile:friends:

Катюша, солнце, поздравляю васsmile:hap: Сегодня в вашей жизни большой день: год, как вы на сайте! Салют в вашу честь: smile9999 Желаю вам провести на сайте столько же и не раз, получая огромное удовольтвие от общения с полюбвишимися пользователями))))
Цитата
Шарлотта пишет:
Я знала(( Очень жаль. Поэтому и говорю.
Натулечка, милая, не рви мне сердце, пожалуйста) Я никого не хотела бы расстраивать, тебя меньше всего, но так надо и ты это знаешь))) smile:friends: Ты пишешь потрясающе, создавая фантастические образы и сюжеты smile:apl: Твои произведения способны затмить многих, не столько по таланту(прости, если обидела), сколько по душевности, эмоциональности, чувственности, настроению, теплоте)))) smile:tender: Я крайне ценю это в любом виде творчества) А у тебя сие присутствует в полном объёме))) Вдохновения тебе, Натуля, и творческих свершений) smile:writer:
Цитата
Шарлотта пишет:
Цветочек беру))
Вот и умница))) Крепко тебя обнимаю и нежно целую))) smile:friends: smile:kiss::
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#148
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Ох, у него просто невозможно не влюбитсяНаверно Маркус теперь мой новый фаворит

Во втором рассказе будет картинка, чтобы понять какой он МАркус...
smile:be Он и мой фаворит...
Хожу в последнее время им "больная" smile:oops:
Цитата
Дорина пишет:
Может, я передумаю и что-нибудь когда-нибудь решу выложить для ознакомления с моими фантазиями,

Это было бы просто замечательно! smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Рисунок
#149
Цитата
Дорина пишет:
Может, я передумаю
Вооот!!! Это мне больше нравится. smile;) Народ требует))
Цитата
Дорина пишет:
Вдохновения тебе, Натуля, и творческих свершений)
Спасибо, дорогая smile:kiss:: Приятно, и буду стараться. Хотелось бы пожелать тебе того же. Альманах, журнал, без разницы. Твори - мы без тебя никак smile:kiss::
#150
Цитата
Tamila Lille пишет:
Это было бы просто замечательно!
Тами, большое спасибо smile:rose: Каждое твоё слово - на вес золото) Рада была прочесть твоё пожелание)))
Цитата
Шарлотта пишет:
Вооот!!! Это мне больше нравится.
Натуль, ты просто ходячий позитив smile:kiss:: Но, зная, КАК он тебе даётся smile:be браво, я восхищена тобой smile:apl:
Цитата
Шарлотта пишет:
буду стараться
Даже тени сомнений нет, что это будет ТОЛЬКО так, а не иначе smile:apl:
Цитата
Шарлотта пишет:
Хотелось бы пожелать тебе того же. Альманах, журнал, без разницы. Твори - мы без тебя никак
Солнце моё, огромное спасибо smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: Ты и твои слова согревают мою душу, постоянно smile:tender: За что я тебе сердечно благодарна smile:friends:
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#151
Шарлотта Натуль-замечательное "Похищение", сразу видно когда строки рождены музой, а когда писатель просто ремесленник, вымучивающий каждую строку или строчащий на потребу публики. У тебя явно легкая и красивая муза!!! smile:rose:

Тамочка, ну к твоему слогу мне бы уже пора привыкнуть и перестать восхищаться, да вот никак не получается. smile:) Каждый раз восторгаюсь сложностью и при этом легкостью твоего узора. Такой сочный, богатый, но не перегруженный язык. Там, я опять в восхищении!!!! smile:rose: smile:rose: smile:rose:
Отредактировано: Lady K. 28.04.2011 16:30:59
#152
Цитата
Lady K. пишет:
Шарлотта Натуль-замечательное "Похищение", сразу видно когда строки рождены музой, ..... У тебя явно легкая и красивая муза!!!

Спасибо за столь тонкое сравнение, Наташ smile:rose: (не ошиблась с именем?)
Очень приятно слышать от тебя такие слова smile:)
#153
Цитата
Lady K. пишет:
Там, я опять в восхищении!!!!

Спасибо, Наташенька))))Во втором выпуске будет продолжение....
Я счастлива, что тебе понравилось! Добрые слова из твоих уст - бальзам smile:kiss::

Начинала писать как рассказ, но теперь это выльется в целую серию. Любовь, боль, потери, приобретения, свет и тьма... Полюбила я Маркуса Корелли smile:oops: smile:oops: smile:oops:
Рисунок
Сообщения 141 - 153 из 153
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0