Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 121 - 140 из 153
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 6333Тема: «Вампирский альманах, 1 выпуск, Ждем ваших отзывов и предложений» в форуме: Вампирский альманах
#121
Stefani Dreval, это потрясающе smile:be , спасибо smile:rose:

Тами, "Люди так долго моргали, что я успевал лишить их жизни, до того, как их ресницы сомкнуться"

Просто нет слов smile:be Браво smile:apl:
Отредактировано: force light 05.04.2011 12:19:16
#122
Цитата
Мариука пишет:
Спасибо, я получила большое удовольствие от прочтения рассказа


Спасибо Вам, что нашли время и прочитали! Я очень рада, что Вы не жалеете о потраченном на мое произведение времени! Спасибо, что оставили отзыв!

Цитата
Мариука пишет:
появилась возможность знакомиться с твоими произведениями (пока что одним, но хочется верить что это только начало


Мне тоже очень хочется в это верить! По крайней мере сейчас писательство полностью захватило меня. Наверное, оно из хобби постепенно перерастает в какую-то "ненормальную" страсть smile;) Надеюсь, это на долго и я еще что-нибудь стоящее напишу.

Еще раз спасибо! И мне очень приятно, что люди, прочитавшие мой рассказ, в нем не разочаровываются.
#123
Цитата
force light пишет:
Браво

Спасибо)))) smile:oops:
Я сейчас перписываю второй из трех уже написанных рассказов. Надеюсь, они тоже придутся по вкусу)))
smile:book: smile:book: smile:book:
Рисунок
#124
у меня по ссыло4ке в 1 сообщении, переходит на картинку, а не на содержание... smile:(
Рисунок
Рисунок

#125
Цитата
flashka пишет:
у меня по ссыло4ке в 1 сообщении, переходит на картинку, а не на содержание...

Оля так и было, листай с лева все рассказики smile;)
#126
Тамилочка, у меня немой восторг после прочтения твоей "Невесты..."
Можно конечно подумать и написать эдакий витиевато-комплиментский коммент, но к чему?
Это безусловно твой талант - сочетать слова, искусно переплетать их.
Изумительно написано.
Мне очень-очень-очень понравилось твоё произведение smile:tender:
ИМХО:
прочитав начало - "Из размышлений Маркуса Корелли..." поуютнее в кресле устроилась, думала спокойно посижу,почитаю, но не тут то было - дальше - головокружительность, непредсказуемость, такое напряжение smile:be , и снова как затишье после бури в финале повествования: "Из размышлений Маркуса Корелли...", но затишье вовсе не спокойное...

ещё раз повторюсь - мне очень понравилось smile:apl:
Тамилочка, спасибо smile:rose: smile:apl:
пока буду ждать продолжения, прочту эту часть снова smile:book:
#127
Цитата
Мариука пишет:
мне очень понравилось

Я рада)))) Приятно это слышать))))))smile:oops:

Девочки, я полностью переделала один из двух рассказов, которые я написала в продолжение.

Оставлю вам маленький спойлер: Маркус стал вампиром в 27 лет.
Рисунок
#128
Мне очень понравилось!!! smile:)
Вы просто молодцы! smile:apl:
#129
Цитата
Tamila Lille пишет:
Девочки, я полностью переделала один из двух рассказов, которые я написала в продолжение

значит, продолжение уже написано smile:yahoo:
осталось только дождаться выхода второго выпуска "Альманаха" smile:cofee:
Тамила, а как ты поступила с первоначальным вариантом рассказа, который переписала?
извини если моё любопытство лишнее smile:oops:
Цитата
Tamila Lille пишет:
Девочки, я нашла картину, которая полностью отражает его облик

а мы её увидим вместе с выходом №2 "Альманаха" ? smilesmb
или позже ?smile:suicide:
#130
Цитата
Мариука пишет:
а как ты поступила с первоначальным вариантом рассказа, который переписала?

к сожалению безжалостно стерт с компьютера smile:writer:
теперь переделываю третий рассказ...
Надо уложиться в 5 листов текста, чтобы сюжетная линия читалась отдельными рассказами.
Люблю себе ставить такие сложные задачи. И мне нравится,что получается в итоге. smile:)

Цитата
Мариука пишет:
а мы её увидим вместе с выходом №2 "Альманаха" ?

да к рассказу "Ti amo" это будет главной картинкой.
Рисунок
#131
Цитата
Tamila Lille пишет:
да к рассказу "Ti amo" это будет главной картинкой.

Настроение резко улучшилось!!! smile:dance:
Тами, это ТА САМАЯ картинка? smile:oops:
#132
Цитата
JulietteHackles пишет:
Тами, это ТА САМАЯ картинка?

да) smile:)
Рисунок
#133
Цитата
Tamila Lille пишет:
к сожалению безжалостно стерт с компьютера

даааа...раньше - горящий камин (печка-буржуйка...), теперь - кнопка delete...
мне, как человеку неумеющему сочинять, это кажется таким отважным поступком smile:oops:
***************************************************************************************************************************
Стефани, "С уст ночного демона" - яркое сочинение smile:apl: незабываемое чтение smile:apl: спасибо smile:rose:
З.Ы. а какой мне сон приснился в ту ночь, накануне которой прочла "С уст..." smile:be

"Вампир", так коротко, но насыщено, и никаких иллюзий...
спасибо, Даша smile:rose:
***************************************************************************************************************************
Девочки-авторы: Наташа smile:rose: , Оля smile:rose: , Тамила smile:rose: , Даша smile:rose: , Стефани smile:rose: , Даша smile:rose: ещё раз - большое спасибо вам за ваши сочинения, за удовольствие полученное от их прочтения.
Вдохновения вам smile9999
жду, терпеливо жду новых произведений smile:oops:
#134
Цитата
Мариука пишет:
Девочки-авторы
Улечка, пожалуйста и спасибо smile:kiss:: smile:rose: (позволю себе от лица всех)

Мы все стараемся, и следующий номер, который выйдет совсем скоро, надеюсь, не разочарует тебя, и никого из читателей. smile:)

У всех новые истории, интриги, чувства.... smilesmb
Приятного будущего прочтения smile;)
#135
Сейчас прочитала "Роковая встреча" и " Холодное солнце".Я в восторге!! smile:tender:
Рисунок
Рисунок
#136
Я тормооооооооз smile:oops: Я только теперь дочитала это чудо smile:oops: Больше всего мне понравились 4 произведения: "Похищение", "Роковая встреча", "Безумная невеста", ну и "С уст демона" smile:tender:
Теперь по порядку)
Шарлотта, твои произведения всегда брали тем, что они очень легко читаются) Твой чудо-рассказ "Похищение" не исключение! Честно говоря, мне не очень понравилось начало (как то уж слишком быстро всё происходит) но потом... smile:o Сюжет продуман настолько хорошо... Написано всё так классно... И эти слова "Похищение? Мне нравится это слово... Пусть будет похищение" просто восхитительны. После последних слов захотелось перечитывать это чудо еще и еще smilesmb
Я, как и все, очень надеюсь, что ты собираешься писать продолжение smile:love: Очень буду его ждать smile:love:

Дорина, никогда не думала, что столь одаренная со всех сторон девушка проявит свой талант еще и в написании сочинений smile:tender: "Роковая встреча" захватила с первых же слов и не "отпускала" до конца) У Вас есть большущий талант и когда я прочитала это произведение было просто невозможно это не признать smile:tender:
Спасибо Вам за столь яркий рассказ, при прочтении которого я получила просто бурю эмоций. Надеюсь в следующих выпусках я увижу еще парочку Ваших восхитительный сочинений smile:love:

Tamila Lille, первое что я увидела - название, которое так и манило, чтобы я прочитала то, что под ним прячется) Второе - картинка от которой я просто сошла с ума smile:D Не знаю сколько бы я на неё пялилась, если бы не сестра, которая начала кричать "Ужастики! Ужастики!" smile:D Потом я дошла до размышлений Маркуса и тут-то меня понесло... Начало, середина, конец... Всё в этом произведении было на высшем уровне. Я перечитала данный шедевр где-то раз под 50) Какая задумка, какие слова, как это всё описано... Я влюбилась в "Безумную невесту" и никак не могу отойти... и... и... всё... пора мне закругляться) Слов, чтобы описать мои ощущение после прочтения я никак не смогу... Это был настоящий шедевр... Теперь я, как и все, с задержанным дыханием буду ждать истории с жизни Маркуса... Спасибо за этого героя smile:love:

Стеша, мои ощущение о твоём творении ты знаешь smile;) И я очень надеюсь, что уже в третьем выпуске увижу вторую часть smile:kiss:: А может и раньше, чем альманах выйдет smile:zlo:

nelly_i_am, очень огромное СПАСИБО за такие обложки к этим шедеврам smile:kiss:: Особенно за обложку к "Безумной невесте"... Она восхитительна smilesmb smilesmb (или это сделала не ты?)

Ну и вообще спасибо за то, что у нас есть такие талантливые писатели и за саму идею создать "Вампирский альманах smile:apl: "
Отредактировано: Тётя_Кэти 24.04.2011 06:23:14
Рисунок
#137
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Теперь я, как и все, с задержанным дыханием буду ждать истории с жизни Маркуса... Спасибо за этого героя

Спасибо за добрые слова)))
Во втором выпуске альманаха будет второй рассказ о Маркусе. Думаю, он понравится не меньше сем первый smile:)
В день выхода аторого альманаха, я выложу продолжение (3 рассказ)в фанфикшене, я создала там тему.

Сама влюбилась в этого персонажа. Он очень меня заинтриговал, родился в голове как-то неожиданно... Я писала совершенно другое произведение, и тут "пришел Маркус" smile:be
Моя Муза шалит... smile;)
Цитата
Мариука пишет:
мне, как человеку неумеющему сочинять, это кажется таким отважным поступком

ну я же не Гоголь smile:be
Вот кто рискнул...и сжег.... smile:o smile:o smile:o
А я, только переделала smile:book: smile:book: smile:book:
Зато получилось очень хорошо smile:oops: smile:oops: я так чувствую))
Рисунок
#138
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
nelly_i_am, очень огромное СПАСИБО за такие обложки к этим шедеврамОсобенно за обложку к "Безумной невесте"... Она восхитительна(или это сделала не ты?)

Ой, а я ведь здесь Нелли спасибо не сказала!!!
Я нашла картинку, но надпись, которую сделала Нелли....шедевр получился....с кровавым следом... smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Рисунок
#139
Цитата
Tamila Lille пишет:
ну я же не Гоголь

опять я коряво изъяснилась... smile:(
прости пожалуйста.
#140
Цитата
Мариука пишет:
опять я коряво изъяснилась...
прости пожалуйста.

Что ты, милая!!!
Я имела ввиду, что мои творения можно сжечь, они не великие как у Гоголя.
Жаль, что он сжег второй том МЕРТВЫХ ДУШ... smile:be smile:be smile:be
Рисунок
Сообщения 121 - 140 из 153
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0