Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 153
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 6341Тема: «Вампирский альманах, 1 выпуск, Ждем ваших отзывов и предложений» в форуме: Вампирский альманах
#61
Цитата
Kropla пишет:
раз неясно, что там дальше, значит, умерла
Как оказалось, у меня всё не как людей smile:D : если нет точного описания смерти, значит, надежда есть! smile:nails:
Цитата
Kropla пишет:
А у тебя получилось очень аккуратное, законченное произведение. Правда хорошо.
Ой, ну как ты красиво говоришь, твои слова ласкают слух, точнее, глаз smile:D Натуля, большое спасибо! smile:kiss::
Цитата
Kropla пишет:
а тебя и Дашу зачла впервые, вот и влезла со своим, сугубо субъективным, мнением
Ну, на то оно и частное мнение, что является субъективным и индивидуальным. Правильно сделала, что влезла, видишь, так хоть разобрались и героиню оживили. smile:zombi: smile:lol:
Я, кстати, тоже читала себя впервые, не ты одна. smile;) Это дебют. smile:) Эксклюзивно, для альманаха. smile:writer: smile:D
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Я просто честная
Ах так! Тогда я буду обидчивой. smile:nails: smile:D

А теперь мой обещанный отзыв! smile:writer:

Натуля, оба твои рассказа мне понравились. smile:tender: И вообще, мне кажется, что ты специализируешься на диалогах - они получаются у тебя талантливо и интересно прописанными. smile:apl: Сюжеты вышли захватывающими, а авторская задумка - оригинальной. Иллюстрации - без комментариев. smile:be Подводя итог, скажу, я с большим удовольствием читаю ВСЁ, что ты пишешь и с огромным нетерпение жду продолжения и новых творений. smilesmb Спасибо за твою одарённую натуру. smile:kiss:: smile:kiss:: smile:rose:
Даша, (можно на "Ты"?), я до сих пор под впечатлением от твоего рассказа "Холодное солнце"! smile:be Мне очень понравилось! Потрясающе! smile:apl: smile:apl: Обожаю, когда, читая произведение, есть возможность узнать о чём героиня(-й) думает, что чувствует, чем руководствуется. Благодаря детальному описанию, я могу нарисовать её(его) образ и прожить это короткое время прочтения вместе с ней(ним), понимая её и сопереживая ей. Да, конец у тебя получился печальным, зато он не смог оставить меня равнодушной, собственно, как и весь рассказ. Большое спасибо за прекрасное творчество, плодами которого мы можем наслаждаться! smile:kiss:: И огромное спасибо за те эмоции, которые я испытала от прочтения. smile:kiss:: Для меня это очнь ценно.
Тами, твоя "Безумная невеста" - нечто волшебное, не поддающееся описанию! smile:be Я не имела удовольствия познакомиться с твоими произведениями до сегоднящнего дня. Единственное, что я читала из твоих творений - Семь писем к Эдварду. Вроде, ничего не путаю. Это КАКИЕ эмоции нужно ипытывать самому, чтобы ТАК написать?! smile:be smile:be smile:be Тами, это великолепно! smile:apl: smile:apl: smile:apl: Одним словом - шедевр! Потому что я разрыдалась, настолько они пропитаны грустью и безнадёжностью, что я в полной мере смогла прочувствовать это на себе. У тебя Талант, с большой буквы, потому как ты умеешь затрагивать сердца людей. smile:apl: Спасибо тебе за это огромное. smile:kiss:: smile:rose: И этот рассказ не стал исключением - масса эмоций и впечатлений, а также неудержимое желание прочесть продолжение. Очень жду. smilesmb

Стешенька, солнышко, какая же ты умничка! smile:apl: Твои стихи удивительные. smile:tender: Их хочется читать снова и снова без остановки. smile:book: Я очень рада, что смогла узнать тебя со стороны одарёного поэта, мастерски владеющего пером. smile:yahoo: Твори милая, у тебя это замечательно получается. smile:apl: Большое спасибо за возможность прикоснуться к прекрасному, но такому далёкому для меня поэтическому ладу. smile:kiss:: smile:kiss:: smile:tender:
[DeHDu], Ваше стихотворение прекрасно, smile:apl: но я быстро вхожу во вкус, когда жаждешь ещё и ещё. smilesmb Очень надеюсь, что в следующий раз вы нас сможете порадовать другим произведением, но с чуть большим объёмом. smile:book: Спасибо за чудесные строки! smile:rose: smile:tender:

Дорогие девочки, желаю вам вечно сопровождающей вас удачи и неотступно преследующего вдохновения!
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#62
Девочки, вы большие молодцы!!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl: Я ещё правда не всё прочитала smile:oops: , но то что прочитала мне очень понравилось. Как закончу обязательно здесь отпишусь.
Наташа, браво smile:apl: Я читала вылупившись в экран с глазами "по пять рублей" и затаив дыхание, а когда я читала было 2 часа ночи,это подогревало обстановку smile:be Мне очень-очень понравилось. Так неожиданно, что Софья всё знала. Так интересно, что же будет дальше? Спасибо огромное smile:kiss::
Оленька, спасибо тебе огромное smile:kiss:: Очень интересно, мне безумно понравилось smile:apl: Мне было страшно и по коже бежали муражки smile:be Мари отважная женщина.
smile:apl: Спасибо ещё раз smile:kiss:: smile:apl: smile:apl:
РисунокРисунок
#63
smile9999 Невозможно выделить какой-то рассказ, а стихотворные произведения, вообще , поражают.Вы все - талантище. smile:apl: Приятно читать всё и хочеться продолжения каждого рассказа. smile:book:
#64
Цитата
Дорина пишет:
Тогда я буду обидчивой.

Такова наша рецензентская судьба, быть нелюбимыми и поруганными smile:cry: smile:cry: smile:cry:
#65
Цитата
Ева = D пишет:
Стеша, я читала твои стихи и просто была удивленна. Так красиво и читаются очень легко, прочитала и требую еще. Умничка

Ева) smile:tender:
Спасибо тебе большое за тёплые слова) smile:kiss::
Цитата
Шарлотта пишет:
Стеша, просто супер! Мне понравилось, очень удобный и лёгкий слог, история течёт просто как ручей, без напряга)) Молодец, так держать

и вновь спасибо! smile:rose: очень рада, что читается легко... smile;) не люблю когда история превращается в узел, который нужно распутывать очень долго... smile:oops:
Цитата
Tamila Lille пишет:
Стефани, милая))) Я всегда восхищалась с какой легкостью ты работаешь... Как жемчужины на нитке, твои стихи

smile:oops: smile:oops: засмущала... smile:oops: smile:oops:
огромнейшее спасибо) smile:kiss:: smile:kiss:: очень приятно слышать такие тёплые слова от такого таланта как ты) smile:rose: smile:rose:
Цитата
kolomar пишет:
Стефани!- какое у вас красивое имя.Мудрость, и ум не зависят от возраста, а от жизненного опыта, и знаний.

О) smile:o спасибо) smile:oops: я так отвыкла от своего имени...) всё Стеша да Стеня) smile:D smile:kiss::
Огромное спасибо за отзыв! smile;)
Цитата
Дорина пишет:
Стешенька, солнышко, какая же ты умничка! Твои стихи удивительные. Их хочется читать снова и снова без остановки. Я очень рада, что смогла узнать тебя со стороны одарёного поэта, мастерски владеющего пером. Твори милая, у тебя это замечательно получается. Большое спасибо за возможность прикоснуться к прекрасному, но такому далёкому для меня поэтическому ладу.

До чего же приятно) smile:oops: smile:oops: smile:kiss::
Спасибо огромное!! smile:yahoo:
Ну, до мастерства мне ещё далеко, и звание "поэт" мною ещё далеко не заслужено... smile;) smile:oops: о я буду стараться!! smile:D smile:tender: Честное-Стешинское) smile:D smile:king: smile:love:

Девушки.. smile:love: Мой отзыв завтра, или сегодня вечером... сейчас никак) smile:( smile:D
Начинаю трудиться над следующей частью... smile:zlo: smile:D smile:oops:
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#66
Цитата
JulietteHackles пишет:
Атмосфера надвигающейся ужасной неизбежности... Очень здОрово.
Юлечка, мне невероятно отрадно, что ты нашла время поделиться своими впечатлениями о прочитанном. smile:yahoo: Я, как всегда, не смела на это рассчитывать. Твоё решение стало для меня настоящим праздником. smile9999 Спасибо! smile:kiss::
Юль, ты меня снова радуешь, говоря об атмосфере - я старательно добивалась, пусть и на интуитивном уровне, именно этого эффекта. Очень приятно, что ты оценила. smile:rose:
Цитата
JulietteHackles пишет:
рассказ "РОКОВАЯ ВСТРЕЧА" оценил бы даже сам Король Ужасов
Даже не знаю как реагировать на подобный комплимент - его щедрость поразительна для меня. Стыдно признаться, но я ни одного произведения легендарного Кинга не читала. smile:oops: Поэтому понятия не имею, как он пишет, но однозначно талантливо, если ты прочла ВСЁ что он написал. Но это не столь важно... Получается, я написала ужасы? smile:o Я и предположить не могла, что мой безобидный рассказ таковым является. smile:be Наоборот, ощущалась потребность в добавлении ещё бОльшей напряжённости, чего я не сделала.

Юленька, большое спасибо за отзыв! smile:kiss:: Его ценность состоит, прежде всего, в профессионализме, за что я тебе благодарна. smile:rose:
Цитата
olesya-olesya пишет:
Мне было страшно и по коже бежали муражки
Лесенька, дорогая, большое спасибо за твоё мнение! smile:kiss:: Если ты смогла испытать хоть что-то во время чтения "Необъяснимого" - я просто счастлива! smile:yahoo: Ну, а мурашки - это предел мечтаний. smile:be Правда. Для меня очень важно суметь передать даже незначительную часть тех эмоций, с которыми я писала рассказ.
Цитата
olesya-olesya пишет:
Мари отважная женщина
Не совсем так. Она отчаянная. Да, эти понятия ходят рядом, но имеют разную природу происхождения. Отвага - проявление храбрости, а отчаяние - безнадёжности. А также, она продемонстрировала изрядную долю безрассудности, потому что нечего было терять...
Цитата
olesya-olesya пишет:
спасибо тебе огромное Очень интересно, мне безумно понравилось
Милая Лесенька, это тебе самое сердечное спасибо! smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: Рада, что тебе понравилось!
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Такова наша рецензентская судьба, быть нелюбимыми и поруганными
Котёнок, не говори ерунды! Тебе же прекрасно известно, что я не в состянии на тебя обижаться. smile:love: Я тебе очень благодарна и признательна за ЧЕСТНОСТЬ в выражении собственного мнения. smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::


Женечка, прости, пожалуйста, совсем забыла тебя поблагодарить. smile:suicide: smile:suicide: smile:suicide:
Женечка, Солнышко, ОГРОМНОЕ тебе СПАСИБО за предложение попробовать себя в писательстве! smile:kiss::
СПАСИБО за веру в меня и мои способности! smile:kiss::
СПАСИБО за моральную поддержку и дружеское участие! smile:kiss::
СПАСИБО за бесценные консультации! smile:kiss::
СПАСИБО за редакторскую работу! smile:kiss::
СПАСИБО за то, что ТЫ есть! smile:love:
Мою благодарность невозможно выразить в словах, лучше я буду проявлять её в поступках.
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#67
Цитата
Дорина пишет:
Это комплимент?

Да, это комплимент))) smile:comp: smile:book:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
ну всё, ушла я фантазировать

Я сейчас фото акрета ищу...чтобы мог отразить мои ощущения от персонажа... smile:oops: smile:oops: smile:oops:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Размышления Маркуса о человеческой природе заставляют содрогнуться

Рассказы будут начинатьс и завершаться я с его размышлений. МНе нравится этот герой...
Он не слащавый соблазнитель, нет! Скорее по неволе заблудившийся в темноте, что рождает его сущность монстра.
Цитата
Дорина пишет:
рассказ не стал исключением - масса эмоций и впечатлений, а также неудержимое желание прочесть продолжение. Очень жду.

Уже есть два рассказа. Я писала вчера о его детстве, о матери, о первой любви. Детство милого доброго мальчика, как светлое пятно прошлого в темном настоящем.
Цитата
Stefani Dreval пишет:
засмущала...

ты не смущайся))) пиши нам на радость))) smile:kiss::
Отредактировано: Tamila Lille 30.03.2011 19:46:24
Рисунок
#68
Цитата
Дорина пишет:
Даже не знаю как реагировать на подобный комплимент - его щедрость поразительна для меня. Стыдно признаться, но я ни одного произведения легендарного Кинга не читала.Поэтому понятия не имею, как он пишет, но однозначно талантливо, если ты прочла ВСЁ что он написал. Но это не столь важно... Получается, я написала ужасы?Я и предположить не могла, что мой безобидный рассказ таковым является.Наоборот, ощущалась потребность в добавлении ещё бОльшей напряжённости, чего я не сделала.

Юленька, большое спасибо за отзыв!Его ценность состоит, прежде всего, в профессионализме, за что я тебе благодарна.

Не за что, Оль. smile:) Я просто пишу то, что думаю, о творчестве, которое мне нравится.

Кинг, помимо того, что пишет ужасы, он пишет мистические рассказы, пишет драматические романы, по которым снимают потрясающие драматические фильмы ("ПОБЕГ ИЗ ШОУШЕНКА", например, или "СЕРДЦА В АТЛАНТИДЕ"). И он действительно по праву - один из великих писателей - современников.
Твой рассказ - рассказ мистический, таинственный, напряжённый по атмосфере. Это не ужасы, это - мистика. Очень хорошая мистика. Спасибо тебе ещё раз.

Цитата
Tamila Lille пишет:
Он не слащавый соблазнитель, нет! Скорее по неволе заблудившийся в темноте, что рождает его сущность монстра.

Тами, я и не подумала представлять Маркуса в виде слащавого соблазнителя. smile:oops: Он тем и "зацепил" меня при прочтении, что его противоречивость родила множество вопросов, хочется узнавать его.
#69
Цитата
Дорина пишет:
Даша, (можно на "Ты"?), я до сих пор под впечатлением от твоего рассказа "Холодное солнце"!


Большое спасибо за высокую оценку моего творчества!
И конечно, можно на "ты". Рада знакомству. Ты Оля, если я не ошибаюсь?
#70
Все произведения супер!!! smile:apl:
Очень интересно и красиво написано!
#71
Цитата
Tamila Lille пишет:
Уже есть два рассказа.
smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: Сказка воплощается в реальность! Как же здорово!
А они сразу оба войдут в следующий номер альманаха или по очереди? smile:oops:
Цитата
Stefani Dreval пишет:
Ну, до мастерства мне ещё далеко, и звание "поэт" мною ещё далеко не заслужено
Стешенька, так и я хочу, чтобы ты оттачивала своё мастерство и заслуживала звание поэта, а мы, тем временем, будем наслаждаться проявлением твоего творчества. smile:oops: smile:apl: smile:kiss::
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я просто пишу то, что думаю, о творчестве, которое мне нравится.
Спасибо за эту фразу, ты кое-что прояснила ею. Ну и на очередной комплимент я нарвалась. Спасибо. smile:kiss::
Цитата
JulietteHackles пишет:
по которым снимают потрясающие драматические фильмы ("ПОБЕГ ИЗ ШОУШЕНКА",
Ох, как я согласна! Именно, ПОТРЯСАЮЩИЙ фильм!!! smile:apl: Он вызвал у меня МОРЕ эмоций, что я не могу не отметить.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Это не ужасы, это - мистика. Очень хорошая мистика
А это уже признание, и я готова рассыпаться перед тобой в благодарностях, но не думаю, что тебе ЭТО нужно. СПАСИБО - это очень искренне, от самого сердца. smile:rose:
Но я чувствую, что меня больше тянет на описание взаимоотношений между мужчиной и женщиной, наверное, перейду на романы. smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Спасибо тебе ещё раз.
Это тебе - низкий поклон!
Цитата
dandelion пишет:
Большое спасибо за высокую оценку моего творчества!
Пожалуйста! Мне действительно очень понравился рассказ.
И да, всё правильно, я - Оля. Взаимно. smile:)
Отредактировано: Дорина 30.03.2011 21:11:20
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#72
Цитата
Дорина пишет:
[DeHDu], Ваше стихотворение прекрасно,но я быстро вхожу во вкус, когда жаждешь ещё и ещё.Очень надеюсь, что в следующий раз вы нас сможете порадовать другим произведением, но с чуть большим объёмом.Спасибо за чудесные строки!

Буду старатся smile:) Меня Дашой зовут, а на Вы я еще не доросла smile:oops:
[Я схожу с ума ииииииииииии мне это определенно нравится!]
Рисунок
#73
Цитата
Дорина пишет:
А они сразу оба войдут в следующий номер альманаха или по очереди?

Скорее всего, да))) smile:book: smile:oops: Думаю, тремя рассказами не ограничусь)))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Тами, я и не подумала представлять Маркуса в виде слащавого соблазнителя.

Джульетт, я это поняла по твоему отзыву. Спасибо)))) Мне очень нравится образ, который родился в моей голове.... smile:oops: Я как всегда, влюбляюсь в своего героя.... smile:tender:
Отредактировано: Tamila Lille 30.03.2011 22:28:32
Рисунок
#74
Цитата
Дорина пишет:
Ты сам - позитив и жизнерадостность!
Ой, Олечка, спасибо тебе smile:kiss::
Цитата
натали пишет:
Прочитала Похищение.Классная задумка , но хочется продолжения....Как то только все началось и уже закончилось...
Спасибо за отзыв, Натали smile:rose:
Продолжение последует)) Было бы глупо не развить историю, которая просится. smile;) А на счёт началось-закончилось, в Альманахе присутствует лимит smile;)
Цитата
Ева = D пишет:
интересно а продолжение будут
Продолжение будет в цикле о Софье smile;)
Цитата
эльмира пишет:
Шарлотта,ты рождена ,что бы писать!Шикарно получилось!
Ух ты! Спасибо за такие слова, Эльмира smile:rose:
Цитата
Tamila Lille пишет:
Наташенька))) И у тебя тоже есть Маркус))) Наши МУЗЫ витают на одной волне
smile:D Да, Тамил, есть он ненаглядный))) Не раз вижу сходства в героях и именах у себя и других авторов))) Просто чудо какое-то, действительно музы на одной волне smile;)
Цитата
kolomar пишет:
Наташа даже не знаю какая из историй мне понравилась больше.Вас тоже читаю постоянно
Извиняйте, не припомню имени( Спасибо ещё раз smile:rose: У "Похищения" следует продолжение, а "Проект" закончен))
Цитата
Agata пишет:
Шарлотта - ты тоже "охотница".
Спасибо, Агата smile:rose: Стараюсь)))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Наташ, спасибо за "ПОХИЩЕНИЕ"
Юлечка, спасибо тебе smile:kiss::
Цитата
JulietteHackles пишет:
"Мне нравится это слово. Пусть будет "Похищение"".
Ну, как бы Маркус охотился на неё для похищения. (И он бы убил её.) А она, позволяя ему охоту на себя, охотилась в это время на него, чтоб похитить. Вот такой каламбур)))
Цитата
JulietteHackles пишет:
И мне стало любопытно, что произойдёт с Мэри,
Мэри, конечно, заберут, чтоб вернуть в реальный мир)) А в продолжении цикла о Софии слово о Мэри замолвится))
Цитата
Дорина пишет:
ты специализируешься на диалогах - они получаются у тебя талантливо
Ага, у меня дефицит общения))) Спасибо тебе, Олечка smile:kiss:: Всегда найдёшь тёплые слова для каждого))
Цитата
olesya-olesya пишет:
Наташа, браво
Олеся, спасибо большое за отзыв smile:kiss::
Цитата
olesya-olesya пишет:
Так неожиданно, что Софья всё знала. Так интересно, что же будет дальше?
Дальше будет)) Цикл о Софье будет в каждом выпуске Альманаха smile;)
#75
Девчонки!!!! smile:apl:

какие вы молодцы!!!!!!

я еще не все прочитала,но что уже начала и дочитала было просто восхитительно!!! столько чувств,эмоций! smile:apl:

Девочки, желаю вам процветания и творческого подъема!!! smile:love:

p/s все дочитаю и еще больше девчонок захвалю smile:D


и я не ошиблась!!!
читать так интересно,что мама рядом кричит,мол вылезь из этого интернета, а ты ее не слышишь и полностью погружена в чтение! smile:popcorn:
жду новых произведений,девчонки smile9999
Отредактировано: Ольчик 31.03.2011 09:31:31
#76
Девочки вы все такие молодцы! smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Настояшие таланты!!! Все без исключения!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Шарлотта, Наташенька, безумно понравились твои рассказы smile:love: smile:love:
"Похищение" так заинтриговало, я очень жду продолжения smile;) smile:book:
Цитата
Шарлотта пишет:
Продолжение будет в цикле о Софье

Но этот цикл будет в альманахе или его в фанфиках искать?
"Ночь в замке" логическое завершение...неужели этот парень действительно думал, что вампира заинтересуют материальные ценности?....Наивный.... smile8)
Цитата
Tamila Lille пишет:
Это будет серия рассказов из жизни вампира МАркуса Корелли. Я специально для альманаха буду их писать

Tamila Lille, Тами, оченб хочется продолжения smile:love: smile:love: smile:rose:
Тами, если ты не против, можно я под своей авкой вставлю вот эти слова Маркуса, ( только не знаю как правильно обозначить, что это цитата из твоего произведения) smile:oops: smile:oops:
Цитата
Если вы, и ваша жизнь, моё
наслаждение, то значит вы – просто человек…

Дорина с удовольствием прочитала "Роковая встреча" smile:book: smile:apl:
dandelion " Холодное Солнце" превосходное произведение smile:apl: smile:apl: smile:rose:
Stefani Dreval " С уст демона " великолепно smile:apl: написано конец первой части, значит будет продолжение?
[DeHDu] стихотворение супер smile:tender: smile:apl:

Желаю всем вам дальнейших творческих успехов!!! smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
#77
Вот и ещё одно свершение, ещё одна прекрасная воплощённая идея - выпуск "Вампирского альманаха" smile:apl:
Спасибо всем smile:king: кто трудился над его созданием. smile:apl:
Прочла только первый рассказ.
Наташенька, спасибо, чтение "Похищения" было захватывающимsmile:book:
Такое изящное
Цитата
- Плие … Гранд плие …

и интригующее начало:
Цитата
В этот же момент за большим окном зала мелькнула тень.

а финал просто ошарашил smile:be
только прочтя отзывы поняла что будет продолжение (ведь будет, да? smile:tender: ), а то я уж начала додумывать, фантазировать...
прочь фантазии, жду продолжения с нетерпением smile:love:

а пока - продолжу знакомство с другими сочинеиями, безусловно талантливыми и интересными smile:apl:
Отредактировано: Мариука 01.04.2011 01:33:42
#78
хочу продолжение "роковой встречи" smile:book: !!!!!
#79
Цитата
MsTanushaN пишет:
[DeHDu] стихотворение супер

smile:oops: спасибо
[Я схожу с ума ииииииииииии мне это определенно нравится!]
Рисунок
#80
Цитата
Шарлотта пишет:
спасибо тебе
Даже не сомневайся в этом! smile:king: Твоё чудесное воздействие на моё настроение проверено на практике, в результате чего доказан резкий, но стабильный положительный эффект. smile:kiss:: smile:friends:
Цитата
Шарлотта пишет:
Всегда найдёшь тёплые слова для каждого))
Да ничего искать не приходится. Все девочки настолько талантливы, что заслужили свои порции комплиментов. smile:apl: А мне осталось лишь их озвучить. smile:comp:
Цитата
Шарлотта пишет:
Цикл о Софье будет в каждом выпуске Альманаха
Прекрасная новость! smile:dance: Вот, ты уже улучшила моё настроение! smile:kiss:: Ну как же легко тебе это удаётся. smile;)
Цитата
MsTanushaN пишет:
с удовольствием прочитала "Роковая встреча
Благодарю. smile:rose:
Цитата
sobachka пишет:
хочу продолжение "роковой встречи"
Ой, как приятно! Спасибо. smile:rose:
Я уже подумываю об этом, но сомневаюсь, что опубликую его в альманахе.
Аленький, про тебя помню, не переживай. smile:kiss::
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

Сообщения 61 - 80 из 153
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0