Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 153
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 6311Тема: «Вампирский альманах, 1 выпуск, Ждем ваших отзывов и предложений» в форуме: Вампирский альманах
#21
Цитата
Алёна пишет:
Я аж две щеки поставила
Моя ты золотая. smile:kiss:: smile:tender: smile:tender: В личке зацелую, а здесь - неположено! smile:D
Цитата
Stefani Dreval пишет:
ооочень интересно... столько эмоций
Стешенька, лапонька, большое спасибо за добрые слова в адрес моих творений. smile:kiss:: smile:kiss:: Очень приятно! smile:friends: А за эмоции - отдельное ОГРОМНОЕ мерси! smile:kiss:: smile:rose:
Цитата
Stefani Dreval пишет:
Но вот опять интрига... это заговор
Нет, Стешенька, это мистика. smile:D
Цитата
Шарлотта пишет:
Обязательно прочту все ваши труды и отпишусь
Жду с нетерпением. smilesmb
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Дорина, очень интересно... и интригующе
Юленька, сердечное спасибо за тёплый отзыв! smile:kiss:: smile:rose: Очень и очень приятно, что прочли и оценили. Спасибо! smile:kiss:: И да, можно просто Оля. smile:)
Цитата
Ylka *** пишет:
Необьяснимое - это надо читать!
О, большое спасибо! smile:kiss:: smile:rose: Рада, что понравилось. smile:yahoo:

P.S. Сама отпишусь не сегодня, так завтра, но обязательно!
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#22
Цитата
Алёна пишет:
Даша молодец, продолжай дальше

Спасибо smile:oops:
Буду пытаться) smile:)
[Я схожу с ума ииииииииииии мне это определенно нравится!]
Рисунок
#23
Шарлотта В рассказе "Похищение" интересная задумка. По-моему очень классно.

Tamila Lille "Безумная невеста" - это шедевр. smile:apl: Я в восторге. Хорошо написано и интересно читать. Сюжет супер. Буду с нетерпением ждать следующих работ.
#24
Та-дам smile9999 Это я smile:nails:
Итак, начнём:
Шарлотта, Наташенька! "Похищение" - очень интересный рассказ, неоднозначный, я бы дала ему премию "Лучшая интрига первого номера" smile:oops: А на месте бедной Джессики я представляла Анну Кендрик, жалко было smile:cry: Мне очень нравится то, что ты пишешь, спасибо тебе smile:kiss::
Дорина, Олечка, все твои сомнения яйца выеденного не стоили. Хоть зарисовка и коротенькая, но узнаваемая, у тебя есть свой особый стиль письма, с чем я тебя, собственно, и поздравляю smile:vine: А когда я читала про кота героини, вдруг у моего домашнего охломона проснулся ко мне приступ нежности smile:tender: У второго рассказа мне очень понравился конец - эффектно вышло smile:apl:
dandelion, я, к сожалению, не знаю Вашего имени, но печальной историей любви Вы попали в точку. Настроение и так ни к чёрту, а тут ещё такие рассказы smile:be Спасибо за эмоции, очень красочная история. Продолжать развивать эту мифологию не думаете? Очень бы хотелось узнать об этой борьбе побольше smile:book:
Tamila Lille, тебе и твоему творчеству я уже неоднократно признавалась в любви. Очень рада, что ты будешь продолжать рассказы о Маркусе. У меня, может, странный вопрос, но как он выглядит? Просто я сразу представляю Маркуса Волтури, но Маркус Корелли, наверно, моложе... у него есть прототип?
А в целом я всех нас поздравляю, что у нас есть теперь такое ноу-хау, как этот Альманах! Спасибо! smile:rose:
#25
C уст ночного демона
Них.них. нифига* Мне очень понравилось честно, тоже чтоли стихи писать начать? smile:)
#26
Цитата
Tamila Lille пишет:
Это будет серия рассказов из жизни вампира МАркуса Корелли. Я специально для альманаха буду их писать.

Ура Тамила, Спасибо за чудесную новость smile:kiss::
#27
Здравствуйте! Наши таланты в очередной раз подтвердили свои возможности!
Спасибо, интересно все и читаешь, не отрываясь smile:)
Наташа, "Похищение" действительно предполагает продолжение, давай, оно просто просится и уже есть, я так понимаю?
"Ночь в замке" хоть и страшно, но заставило улыбнуться - "...ты...-мой коммерческий проект.Те, кто хотят обмануться - будут обмануты. " Хорошо.
Дорина, ваши два рассказа - отлично написаны, интригуют,"Необъяснимое" написано очень ...изящно, я бы сказала, "Роковая встреча" - красиво, а "Холодное солнце" - очень грустно, но - все нами сделанное имеет свои последствия.
Тамила - ох, жуть! как оно закручено!Понравилось.
Stefani Dreval, [DeHDu] - какие вы молодцы - стихотворными формами просто потрясена.
Хорошее начинание, спасибо! smile:)
#28
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Это я
Привет моя радость! smile:kiss:: Ритуля, котёнок, огромное тебе СПАСИБО, что не сочла за труд не только прочесь, но и высказать своё мнение. smile:kiss:: smile:kiss:: smile:love:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
все твои сомнения яйца выеденного не стоили
Сомнения? Милая, ты о чём? Не уж-то я и тебе ныла? Не помню... smile:o Рит, у меня не сомнения, нет - у меня уверенность. smile:D
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Хоть зарисовка и коротенькая
А про это я тебе лучше в личке напишу, чтоб весь честной народ не веселить. smile;)
Цитата
Марго - team Robert пишет:
у тебя есть свой особый стиль письма, с чем я тебя, собственно, и поздравляю
Спасибо! smile:kiss:: smile:rose: Но, Рит, СВОЙ стиль есть у всех, не только у меня. smile;) И по этому поводу тоже в личке отвечу. Ты мне напомни, если я забуду. smile:nails:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
вдруг у моего домашнего охломона проснулся ко мне приступ нежности
О, а это здорово! А ты что, вслух читала или у тебя охломон экстросенсорикой владеет? smile;)
Цитата
Марго - team Robert пишет:
У второго рассказа мне очень понравился конец - эффектно вышло
Большое спасибо! Я старалась. smile:oops:

Риуля, радость моя, громадное спасибо за отзыв! Ты же знаешь, что ТВОИМ мнением я очень дорожу. smile:love:
Цитата
Kropla пишет:
Дорина, ваши два рассказа
Вот те раз! Наташ, ты меня не признаёшь? smile:o А мы же и знакомились, и на "Ты" переходили. Обидно. smile:( Точка пересечения: социальные проблемы.
Цитата
Kropla пишет:
отлично написаны, интригуют,"Необъяснимое" написано очень ...изящно, я бы сказала, "Роковая встреча" - красиво,
Наташенька, огромное спасибо! smile:kiss:: smile:rose: Я просто счастлива, если кому-то моё творчество нравится. smile:yahoo: Ещё раз спасибо за добрые и приятные слова! smile:rose:
И да, моих только два рассказа, первые два из тобой перечисленных. Третий - уже не моё. smile;)
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#29
Марго - team Robert

Спасибо за комплименты smile:oops: Рада, что мой рассказ вызывает хоть какие-то эмоции
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Продолжать развивать эту мифологию не думаете? Очень бы хотелось узнать об этой борьбе побольше

Если честно, то не собиралась, но все возможно smile;)

Меня зовут Даша (это на будущее, если что smile:) ) К сожалению, и я вашего имени тоже не знаю
#30
Цитата
Kropla пишет:
"Холодное солнце" - очень грустно


Извините, если сильно расстроила или нагрузила. smile:( Я не специально. Наверное, просто настроение такое было. smile;)
Отредактировано: dandelion 29.03.2011 17:14:35
#31
Цитата
Дорина пишет:
Не уж-то я и тебе ныла?

Ну, ты не то чтобы ныла, но сомневалась - это точно smile:)
Цитата
Дорина пишет:
охломон экстросенсорикой владеет?

вот этот вариант smile:D Я ВООБЩЕ от него такого не ожидала smile:oops:
Цитата
Дорина пишет:
громадное спасибо за отзыв!

Та господи, чи шо - обращайся smile:king:
Цитата
dandelion пишет:
Спасибо за комплименты

Не за что, когда они заслуженные.
Цитата
dandelion пишет:
Меня зовут Даша

Очень приятно, Рита smile:hi:
#32
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Очень приятно, Рита


Взаимно!

Цитата
Марго - team Robert пишет:
Не за что, когда они заслуженные.


Все равно спасибо. Я думала, что отзывов вообще не будет, потому что я никого здесь не знаю, и меня тоже не знают.
#33
Цитата
Алёна пишет:
dandelion Холодное солнце прекрасный рассказ

Цитата
Miraks Nigth пишет:
dandelion Холодное солнцечудесный рассказ


Большое спасибо! Приятно, когда твое творчество хвалят smile:oops:
#34
Шарлотта, спасибо за Похищение! очень понравилось!!!
Успехов всем псателям!!!
#35
Цитата
Дорина пишет:
Стешенька, лапонька, большое спасибо за добрые слова в адрес моих творений. Очень приятно! А за эмоции - отдельное ОГРОМНОЕ мерси!

вай... smile:oops: smile:oops: я лапонька) smile:tender: smile:oops: smile:dance: smile:D
Всегда к твоим услугам) smile:kiss:: smile:love: smile;)
Цитата
Катюшка Маркелева пишет:
C уст ночного демона
Них.них. нифига* Мне очень понравилось честно, тоже чтоли стихи писать начать?

Спасибо большое) smile:rose:
Конечно начинай!!! smile:apl: НЕпременно smile:apl: Буду очень рада, если ты представишь свои работы! smile:friends:
Цитата
Kropla пишет:
Stefani Dreval, [DeHDu] - какие вы молодцы - стихотворными формами просто потрясена.

*поклонилась*
Очень благодарна! smile:rose:
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#36
dandelion - "Холодное солндце" просто супер!!!!! нет слов чтобы описать как мне понравилось!!! smile:tender: smile:be
#37
Девушки вы супер smile:kiss:: читала на одном дыхании smile:love:
Наташа, "Похищение" "Ночь в замке" написано превосходно smile:tender: только вот Джессику жалко.
Дорина, ,"Необъяснимое" "Роковая встреча" рассказы необьяснимо интересные и легко читаются smile:love:
Тамилавау, просто слов не очень интересно. smile:tender:
Стеша, я читала твои стихи и просто была удивленна. Так красиво и читаются очень легко, прочитала и требую еще. Умничка smile:kiss:: smile:tender:
[DeHDu] красивые стихи smile:love:

dandelion, smile:tender: "Холодное солнце" ух ты просто замечательно, даже слезинка выкатилась smile:kiss::

Успехов вам smile:kiss::
Рисунок
#38
Так-с, я прочла)) smile:)

Олечка - "Необъяснимое" - ну почему так грустно??? smile:cry: , "Роковая встреча" -
Цитата
некое существо, наделенное неповторим шармом, манящим её, как мотылька притягивает пламя, результат которого – верная гибель.
- красиво сказано. smile:tender: Олечка, спасибо за твои труды, ты молодец, и удачи тебе в будущем написании smile:kiss::

dandelion, Даша - удобный стиль для чтения, спасибо)) smile:rose:
Цитата
В его вселенной больше нет места для меня. Теперь его мир крутиться вокруг бьющихся сердец.
- очень поэтично и грустно.

Тами, ну ты сама всё знаешь)) Спасибо за творчество, как всегда молодец! smile:apl:

Стеша, просто супер! smile:apl: Мне понравилось, очень удобный и лёгкий слог, история течёт просто как ручей, без напряга)) Молодец, так держать smile;)

[DeHDu] , молодец, только мало, давай ещё smile;) smile:apl:

___________

Вот девочки, авторы наши замечательные, писатели и поэты, все потрудились, и это здорово! smile:apl:

Спасибо вам за творчество smile:rose: Дружбы с музой всем! smile:writer:
#39
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Наташенька Похищение великолепно Хочется продолжения Ночь в замке - захватывающая история
Спасибо, Юлечка smile:kiss:: Продолжение будет))
Цитата
Ylka *** пишет:
Ты чудо Шарлотта! Даже у нас в Стокгольме нет таких преданий!Я в экстазе!
Ух ты! Спасибо, я тоже в экстазе от отзыва))) smile:rose:
Цитата
dandelion пишет:
Шарлотта В рассказе "Похищение" интересная задумка. По-моему очень классно.
Даша, спасибо smile:rose:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Наташенька! "Похищение" - очень интересный рассказ, неоднозначный, я бы дала ему премию "Лучшая интрига первого номера"
Ой, Ритуля, спасибо за премию))) smile:D Спасибо за отзыв smile:kiss::
Цитата
Kropla пишет:
Наташа, "Похищение" действительно предполагает продолжение, давай, оно просто просится и уже есть, я так понимаю?
Наташ, конечно, продолжение следует)) Софи не просто "выплыла" smile:D
Цитата
Kropla пишет:
"Ночь в замке" хоть и страшно, но заставило улыбнуться - "...ты...-мой коммерческий проект.Те, кто хотят обмануться - будут обмануты. "
Да, здесь нотка юмора присутствует)) А почему бы Владу не взять то, что суют ему в руки? smile;) Спасибо smile:kiss::
Цитата
dandelion пишет:
Я думала, что отзывов вообще не будет, потому что я никого здесь не знаю, и меня тоже не знают.
Даша, знакомство не предполагает отзывы smile;)
Цитата
Ирина Шорнова пишет:
Шарлотта, спасибо за Похищение! очень понравилось!!!
Очень и очень рада smile:) Спасибо, Ирина)) Будет продолжение smile;)
Цитата
Ева = D пишет:
Наташа, "Похищение" "Ночь в замке" написано превосходно только вот Джессику жалко.
Большое спасибо smile:rose: А Джессике просто не повезло с парнем(((
#40
Цитата
Надежда Пожидаева пишет:
dandelion - "Холодное солндце" просто супер!!!!!

Цитата
Ева = D пишет:
"Холодное солнце" ух ты просто замечательно

Цитата
Шарлотта пишет:
удобный стиль для чтения, спасибо))


Спасибо Вам всем, что осилили и прочитали! Большое спасибо за положительные отзывы! Спасибо за ваше внимание!
Цитата
Шарлотта пишет:
Дружбы с музой всем!


Полностью поддерживаю! Каждой творческой личности по сговорчивой Музе!
Сообщения 21 - 40 из 153
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0