Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 153
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 6323Тема: «Вампирский альманах, 1 выпуск, Ждем ваших отзывов и предложений» в форуме: Вампирский альманах
#41
Цитата
dandelion пишет:
Извините, если сильно расстроила или нагрузила. Я не специально. Наверное, просто настроение такое было.

Нет, мне как раз понравилось, все очень органично написано.Извиняюсь. что ошиблась в авторе - на работе писала, отвлекали все время, я вот и с Олей вдруг на "вы" перешла smile:)
Можно на "ты"?,Даша, да? - я думаю, как раз очень удачно получилось, нужно еще писать. Я Наташа и на ты smile:).
Дорина
Оля, я уже выше писала - на работе была - народ все время дергал думала, вообще чушь напишу, а хотелось вам быстро свое мерси и респект сказать, ты уж прости!!! Конечно, помню, где пересекались - я не так-то часто участвую в дискуссиях smile;)
Молодцы вы, девочки!
#42
Цитата
Kropla пишет:
Я Наташа и на ты


Рада знакомству!

Цитата
Kropla пишет:
мне как раз понравилось, все очень органично написано.


Спасибо за внимание. Я начинающая, с моим творчеством знакомы только самые близкие и родные. Для меня немного необычно получать комплименты от незнакомых и не предвзятых людей. Спасибо!
#43
Цитата
Марго - team Robert пишет:
но сомневалась - это точно
Я с тобой в разведку не пойду - сдашь, долго не раздумывая. smile:D
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Я ВООБЩЕ от него такого не ожидала
Чего ж он там натворил, мне дже интересно стало. smilesmb
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Та господи, чи шо - обращайся
Да я хоть каждый день готова, только ты не всегда настроена на комплиментский лад. smile:D smile:oops:
Цитата
Ева = D пишет:
рассказы необьяснимо интересные и легко читаются
Ева, большое-пребольшое спасибо! smile:kiss:: smile:rose: Так приятно.... smile:be
Цитата
Шарлотта пишет:
"Необъяснимое" - ну почему так грустно???
Ты мне ответь: Ты что, убила мою героиню???? smile:o Я, значит, предоставила читателям возможность самим решить - жить или умереть Мари, а ты таки её похоронила? smile:o
Цитата
Шарлотта пишет:
спасибо за твои труды, ты молодец, и удачи тебе в будущем написании
Натуль, большое спасибо за внимание, которое уделила моим рассказам и время на написание очень тёплого отзыва! smile:kiss:: smile:kiss:: smile:rose: Спасибо, милая, за пожелание удачи и за похвалу. smile:rose: smile:tender:
Цитата
Kropla пишет:
ты уж прости
Ну что ты, Натали, я не обижаюсь. Правда-правда. smile:) Особенно теперь, после того, как ты признала меня. smile:D
Цитата
Kropla пишет:
Молодцы вы, девочки!
Наташенька, ещё раз искреннее спасибо за добрые слова в адрес всех авторов! smile:kiss:: smile:rose:
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#44
Цитата
Дорина пишет:
Ты что, убила мою героиню????
Олечка, видимо, это моя такая фантазия трагическая((( Но это возникло после этих строк smile:dnt:
Цитата
огромная чёрная масса в стремительном броске кинулась на неё с ошеломляющей скоростью. Послышался вскрик, а уже в следующий миг наступила оглушительная тишина.
#45
Цитата
Дорина пишет:
Ты что, убила мою героиню????

А я, кстати, тоже так решила. smile;) Хотя теперь понимаю, что возможны варианты. Но на общем фоне всех рассказов это первое. что приходит в голову smile:)
#46
Цитата
dandelion пишет:
Я начинающая, с моим творчеством знакомы только самые близкие и родные. Для меня немного необычно получать комплименты от незнакомых и не предвзятых людей. Спасибо!

Так есть за что хвалить, правда, пиши еще!
Отредактировано: Kropla 29.03.2011 23:01:26
#47
Цитата
Шарлотта пишет:
Олечка, видимо, это моя такая фантазия трагическая(((
Да ладно, трагическая! Ты сам - позитив и жизнерадостность! smile:kiss:: Об этом говорят твои расскзы(для журнала, эти ещё не читала smile:oops: ) smile:tender:
Цитата
Шарлотта пишет:
Но это возникло после этих строк
Да-да, всё так, но может быть, она от страха хлопнулась в обморок, а бедный волчара растерялся. smile:lol: Вот и тишина наступила: одна не может ничего сказать, потому как без сознания, а другой - онемел, что и завыть не получается. smile:D smile:D smile:D
Цитата
Kropla пишет:
А я, кстати, тоже так решила
Ой, девы, вы меня рассмешили, честное слово! smile:D Спасибо вам за это ОГРОМНОЕ! Сегодня весь день истерически хохочу, но это в любом случае лучше, чем истерически реветь. smile;)
Цитата
Kropla пишет:
Хотя теперь понимаю, что возможны варианты
Ну вот, кажется, Мари воскресили. smile:D
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#48
Прочитала Похищение.Классная задумка , но хочется продолжения....Как то только все началось и уже закончилось...
Через Сумерки в Новолуние к Затмению ,что бы Ломая рассвет увидеть Солнце полуночи.....
Рисунок


[URL=http://radikal.ru/F/i029.radikal.ru/1101/b6/dc3372a7f09
#49
Шарлотта,
Цитата
Большое спасибо smile:rose: А Джессике просто не повезло с парнем(((
да у ж точно smile:( интересно а продолжение будут smile;)
dandelion,
тебе спасибо...очень интересный рассказ smile:kiss::
Рисунок
#50
Дорина,
smile:kiss:: тебе спасибо....за такие рассказы..короткие, но приятно читать smile:kiss::
Только как то все грустно кончаются или очень заинтригованные smile:D
Рисунок
#51
Шарлотта,ты рождена ,что бы писать!Шикарно получилось!
Рисунок
Рисунок
#52
Цитата
dandelion пишет:
Я в восторге. Хорошо написано и интересно читать. Сюжет супер. Буду с нетерпением ждать следующих работ.

Я уже написала продолжение. В следующем выпуске будет еще один рассказ из жизни Маркуса Корелли.
Цитата
Марго - team Robert пишет:
У меня, может, странный вопрос, но как он выглядит?

Я опишу его человеческую жизнь, и там будет его описание. Просто если я сейчас опишу его, то вся прелесть образа пропадёт... Чуточку терпения, милые))) Одно скажу - он красив))) smile:oops: smile:oops: smile:oops:

СПасибо за добрые слова, милые сумеречные smile:)

Наконец-то прочла весь альманах!

Так приятно знать, что рядом столько творчеких людей!
Наташенька))) И у тебя тоже есть Маркус))) Наши МУЗЫ витают на одной волне smile:apl: smile:love:
Оленька, очень густые краски на твоей писательской палитре... smile:apl: smile:apl: Печальный конец smile:be но никто не обещает вечный хеппи-энд! smile:book:
Даша....так грустно...может это такой мой не совсем весенний настрой... Жаль героиню.... Спасибо, за эмоции smile:book:
Стефани, милая))) Я всегда восхищалась с какой легкостью ты работаешь... Как жемчужины на нитке, твои стихи smile:apl: smile:apl: smile:apl:
[DeHDu] Даша... твои строки, как итог всего выпуска... Всем нам - предостережение! Бойтесь тех, кто вас погубит! Спасибо smile:book:

Желаю всем творческих успехов smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Рисунок
#53
Бон суар!Волшебники пера!Браво! надеюсь на продолжение всех историй.Тамила я твой постоянный почитатель.Можно на ты надеюсь или нет?.Шарлотта- Наташа даже не знаю какая из историй мне понравилась больше.Вас тоже читаю постоянно легко читается,- не значит Легкомысленно.Стефани!- какое у вас красивое имя.Мудрость, и ум не зависят от возраста, а от жизненного опыта, и знаний.Прекрасный стиль и захватывающий сюжет.как только дочитаю остальное отпишусь в теме.
#54
Цитата
Луиза, испугавшись, подпрыгнула на месте, выронила фонарик, который закрутился волчком и остановился возле самых ног незваного гостя, громко закричав.

Честно не знала, что фонарики умеют кричать. smile:oops: Простите, если обидела.
Дети - это то, ради чего стоит жить и ради чего стоит умереть.
#55
Цитата
Ева = D пишет:
..короткие, но приятно читать
На длинные меня не хватит точно. smile:oops: smile:D
Цитата
Ева = D пишет:
Только как то все грустно кончаются или очень заинтригованные
Грустно?! smile:o Хм, не заметила. smile:| smile:D О, вот "заинтригованные" очень подходит! smile:dance: Ещё раз, Ева, большое спасибо! smile:kiss::
Цитата
Tamila Lille пишет:
очень густые краски на твоей писательской палитре.
Тами, солнышко, я совсем растерялась, не знаю как к тебе(если что, прости) обращаться. smile:oops: Когда-то давно мы знакомились, потом, в теме "Нежелательная беременность" ты перешла на уважительное "Вы", ну а я последовала твоему примеру. Сейчас снова "Ты"... Не хочу тебя обижать, если дружеское "Ты" не очень тебе подходит. Поэтому просвети, пожалуйста, как тебе более удобно, а я подстроюсь. smile:)
Теперь по теме. Это комплимент? Правда, ведь? Ой, Тами, огромное спасибо! smile:kiss:: smile:kiss:: Ну, я просто счастлива! smile:yahoo:
Цитата
Tamila Lille пишет:
Печальный конец но никто не обещает вечный хеппи-энд!
Какой именно? А это точно! Для меня мистика со счастливым концом - это уже фантастика. smile:D Может, получится когда-нибудь смешать эти жанры. smile;)
Тами, большое спасибо за отзыв! smile:kiss:: smile:rose: Всегда интересно и важно мнение людей, талантливо творящих! smile:kiss:: smile:apl:
Цитата
Laya пишет:
Честно не знала, что фонарики умеют кричать. Простите, если обидела
О нет! Я не обижаюсь. Видно, сегодня - продолжение вчерашнего веселья. smile:D Если вы узрели не тот смысл, который я желала заложить в эту фразу, значит, "перекрутила" оборот. Мои извинения, за испорченное впечатление.
Хотя, кто знает, может в следующий раз, у меня и фонарики заговорят. smile:D Мистика да и только. smile:lol:
Отредактировано: Дорина 30.03.2011 10:53:11
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#56
smile:)
Цитата
Дорина пишет:
Ой, девы, вы меня рассмешили, честное слово!

Ну и хорошо! Это у нас просто жизненный опыт, видно, такой - ну, раз неясно, что там дальше, значит, умерла! smile:D (Доктор сказал - в морг, значит, в морг!! smile:D )
А вообще, если честно, очень трудно маленькую форму(рассказ имею ввиду) хорошо написать.Больше текста - больше свободы у автора, легче развить мысль, подвести к кульминации, грамотно написать концовку. А у тебя получилось очень аккуратное, законченное произведение. Правда хорошо.
Наташу и Тамилу я уже читала, знаю как они пишут,а тебя и Дашу зачла впервые, вот и влезла со своим, сугубо субъективным, мнением. Пишите, дорогие, нам на радость smile:kiss::
Я хоть и отношусь спокойно ко всяким нечистикам - до Саги и вообще о них не читала - но вот на нашем сайте с удовольствием читаю все. И приятно удивляюсь количеству талантов, здесь собравшихся smile:rose:
#57
Цитата
Kropla пишет:
Stefani Dreval, [DeHDu] - какие вы молодцы - стихотворными формами просто потрясена.
Цитата
Шарлотта пишет:
[DeHDu] , молодец, только мало, давай ещё

smile:oops: спасибо)


будем старатся smile:)
[Я схожу с ума ииииииииииии мне это определенно нравится!]
Рисунок
#58
Цитата
Tamila Lille пишет:
он красив)))

ну всё, ушла я фантазировать smile:oops: smile:tender:
Цитата
Дорина пишет:
ты не всегда настроена на комплиментский лад

Цитата
Дорина пишет:
Я с тобой в разведку не пойду - сдашь, долго не раздумывая

Я просто честная smile:oops:
Цитата
Дорина пишет:
Чего ж он там натворил

да обниматься полез! Я уж думаю, где и чего ему налили smile:D
#59
Спасибо.Прочитала затаив дыхание.Жду продолжения с нетерпением.Очень хорошо закручен сюжет, прям затравка для читателей.Шарлотта - ты тоже "охотница".
#60
Here I am! smile:)

Тами, мисс Вдохновение!!!! smile:apl: Большое спасибо за сюжет, стиль, харАктерных персонажей (меня восхищает, когда писатель может двумя - тремя штрихами нарисовать портрет даже второстепенного либо третьестепенного персонажа. smile:apl: ). Сознаваясь в том, что, не являясь большим поклонником литературы на вампирскую тематику (помимо известной классики и творений Майер), должна признаться, что при захватывающем сюжете и нетривиальном подходе к повествованию, чтение произведений заставляет меня забыть обо всём, и попросту наслаждаться процессом. Спасибо за "Безумную Невесту". smile:apl:
Маркус - личность, полная тайн и противоречий. Его борьба с тёмной стороной самого себя, которую он проигрывает, - всё это интригует.
Образ Лилии напомнил мне одновременно и Сиенну Миллер в "МЕДОВОМ МЕСЯЦЕ КАМИЛЛЫ", и Уму в "УБИТЬ БИЛЛА" (вероятно, навеял образ грязи на белом платье невесты, символ поруганной чистоты, предательства...)
Размышления Маркуса о человеческой природе заставляют содрогнуться. С нетерпением буду ожидать продолжения. СПАСИБО! smile:apl:

__________________________________________________­____________________________________

Шарлотта, Наташ, спасибо за "ПОХИЩЕНИЕ". smile:apl: Концовка очень неожиданна, и мне безумно нравится "закольцованность" ключевой фразой: "Мне нравится это слово. Пусть будет "Похищение"". И мне стало любопытно, что произойдёт с Мэри, когда София и её помощники исчезнут вместе с Маркусом? Её убьют?.. smile:dnt:
СПАСИБО. smile:apl:

__________________________________________________­_____________________________________

Дорина, Оль, спасибо за твой стиль в "НЕОБЪЯСНИМОМ". Я всегда была поклонником повествовательного размышления в литературе. Атмосфера надвигающейся ужасной неизбежности... Очень здОрово. smile:apl:
И, являясь поклонником мирового таланта мистера Стивена Кинга, перечитав ВСЕ доступные его произведения, даже те, которые не имели официальной публикации и выходили под псевдонимами, не могу не сказать: Оль, рассказ "РОКОВАЯ ВСТРЕЧА" оценил бы даже сам Король Ужасов (как его называют во всём мире). Спасибо.
Сообщения 41 - 60 из 153
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0