Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1181 - 1200 из 1928
Начало | Пред. | 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 | След. | Конец
  Просмотров: 52253Тема прикреплена: «А какие книги мы сейчас читаем?» в форуме: Книжная полка
#1181
Ну удержалась, взяла и прочитала сегодня "Рыжая, шальная, любимая.."! Книга улёт!Ухохоталась! smile:lol:
#1182
Достоевский "Преступление и наказание". Сама в шоке что взялась это читать(но если не прочту поставят 2). Мне рассказали краткий сюжет и я реально не догнала прикола этой книги! В чем смысл практически всю книгу забивать ненужными размышлениями? Можно было бы и без них обойтись, тогда хоть читать меньше пришлось бы smile:| до этого хоть книги нормальные задавали читать(
РисунокРисунокРисунок
#1183
Дочитала Кинга, Темная Башня, Бесплодные земли, думаю, перечитывать четвертую книгу или притупить к Волкам Каллы...
#1184
читаю книгу Федерико Моччиа "Три метра над небом". Замечетельная книга,советую всем почитатьsmile:)
#1185
Цитата
Tausichka (Bonny)Salvatore пишет:
"Три метра над небом". Замечетельная книга
+100 smile:friends: Замечательная книга!! smile:apl:

Щас уже дочитываю Садовые Чары.
#1186
Цитата
Tausichka (Bonny)Salvatore пишет:
"Три метра над небом". Замечательная книга,советую всем почитать

Фильм такой вроде бы есть, да? Или я ошибаюсь? smile:|
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#1187
Цитата
Дашенция пишет:
Фильм такой вроде бы есть, да?
да есть smile;)

Сахарная Королева
#1188
Сейчас читаю "Ангелы и Демоны" smile:) очень интересно smile:)
#1189
Перечитываю все 7 книг "Дневники вампира". В данный момент заканчиваю 3-ю.
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#1190
Булгаков-Белая гвардия и параллельно читаю Николаса Спаркса-Дорогой Джон
#1191
"Голодные игры" smilesmb Просто захлёбываюсь при чтении! Книга потрясающая, просто великолепная! Сегодня купила вторую часть. В предвкушении smile:be
Парой, чувства как цветок, нужно дать время им распуститься.
Рисунок
Рисунок
#1192
Совершенно неожиданно наткнулась на одном форуме на упоминание книги "Трансерфинг реальности" Вадима Зеланда: "я почитала Зеланда "Трансерфинг реальности" - так он пишет, что когда мы слишком сильно чего-то хотим, то наоборот это отпугиваем и не даем наступить - проводит аналогию с хищником - если он слишком сильно хочет поймать птицу, то он этим себя выдает (слюни капают, он роет землю когтями, рычит, глаза сверкают), и птичка улетает. А если он наоборот будет спокойно прогуливаться с равнодушным видом рядом с птичкой, то у него больше шансов ее поймать..." В общем, меня заинтересовала данная книга, да и отзывы положительные...скачала, приступаю к чтению smile:)
Рисунок


Люблю своего мужа!
#1193
Год Крысы. Путница smile:dance:123
#1194
Ярослава Лазарева-"Крыло ангела Смерти"
Забыть все... Уйти в поток своих мыслей... Закрыть глаза... Зачем нам реальный мир?
#1195
Вторую книжку Дневников Вампира начала читать smile:)
#1196
"Завтра была война" smile:)
#1197
Мутантка
#1198
"Тихий Дон"
#1199
"В списках не значился"
#1200
Дмитрий Липскеров "Осени не будет никогда". вот только сегодня приступила, и уже шокировала история с отрубленным ухом и снегирем. smile:be очень интригующе smile:book:
Сообщения 1181 - 1200 из 1928
Начало | Пред. | 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0