Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1201 - 1220 из 1928
Начало | Пред. | 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 | След. | Конец
  Просмотров: 52254Тема прикреплена: «А какие книги мы сейчас читаем?» в форуме: Книжная полка
#1201
Татьяна Корсакова
Паутина чужих желаний

Это первое произведение Корсаковой, которое читаю, и чувствую, что придется перечитать все, что у нее есть) Нравится)
#1202
Начала читать первую книгу трилогии "Числа", "Время бежать" Рэйчел Уорд, нравится)
#1203
Только что прочла "Девушка с Тату Дракона" Ларссон Стиг. Теперь собираюсь скачать его трилогию "Миллениум", ведь очень нравится то, как он пишет) Думаю теперь пойти на фильм "Девушки")
РисунокРисунок
#1204
Начала читать трилогию "Голодные игры"... полторы книги позади... очень понравилось

22 марта 2012 года премьера экранизации первой книги... Ждемс
Рисунок

#1205
как оказалось, Числа были не трилогией, а одной книгой) прочла за день, впечатления двоякие... Но в большей степени понравилась, чуть философская книжка) Теперь думаю начать читать, о мой стыд, Гарри Поттера. Да, я его не читала и не смотрела, кроме одной части)
#1206
Цитата
Элис Смит пишет:
о мой стыд, Гарри Поттера

ну почему же сразу стыд smile:) отличные книги, очень захватывает!!! Помню читала и днями, и ночами!!! Так что приятного чтения smile:)
Рисунок


Люблю своего мужа!
#1207
Цитата
afbyf пишет:
ну почему же сразу стыд отличные книги, очень захватывает!!! Помню читала и днями, и ночами!!! Так что приятного чтения

В смысле, мне стыдно, что я его вовремя не прочла! smile:oops: smile:D не подумайте))
#1208
"Зима и лето мальчика Женьки" Натальи Ковалевой.

"История воспитанника детского дома Женьки, по прозвищу Брига, полностью основана на реальных событиях. Необыкновенно щемящая книга об ужасах и счастье одного детства, очень личный роман, близкий по духу и "Дикой собаке Динго", и "республике ШКИД", напоминает, как это - смотреть на мир глазами ребенка, искренне плакать и смеяться беспричинно".

Очень интересная книга. Наткнулась на неё у себя на работе. Решила почитать современную подростковую литературу. Написано очень литературно, просто и в то же время очень интересно. Женька - чудесный парень с трагичной судьбой. Читаю, и сердце от тоски щемит, и радуюсь вместе с ним, и боюсь за него. Я бы её рекомендовала читать лет с 14-15-ти, не раньше. Хотя, по моим наблюдениям, подростки такую литературу неохотно читают.
Книга эта и взрослым понравится. Точно скажу - это не пустышка! smile:apl: smile:apl:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#1209
Человек который смеется Виктора Гюго
#1210
Вчера начала читать очередную книгу Джоди Пиколт "Похищение") Взяла за цель прочесть все её книги)
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#1211
сейчас читаю "Театр" Моэма,очень нравилась постановка по этой книге с Вией Артмане.
#1212
"Есть, молиться, любить" smile:) Очень хорошая книга
#1213
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Человек который смеется Виктора Гюго
Замечательное произведения! smile:apl: а я как раз перечитываю "Собор Парижской Богоматери"
#1214
решила перечитать Антуан Экзюпери - Маленький принц smile:)
да, эта книга детская, но насколько она поучительна и жизненна - это цепляет)
#1215
Те слова, что мы не сказали друг другу
#1216
Начала читать Ромео и Джульетту.
Осталось только запомнить, как кого зовут, и все)
РисунокРисунокРисунок
#1217
Екатерина Киселёва, "Маленький принц" - НЕ детская книга! Даже сам Экзюпери это говорил. Просто мы привыкли, что сказки - для детей. Но я бы с этим поспорила smile;)


Снова взялась за прекрасную книгу А. Камю - "Калигула" smile:oops:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#1218
Пять недель на воздушном шаре
#1219
Прочитала не давно "Недолгая вторая жизнь Бри Таннер"
#1220
Цитата
Рыжaя пишет:
Есть, молиться, любить

Я не смогла её дочитать, пыталась, но не смогла! Книга написана в стиле - дневника.Мне не понравилось, слишком много было написано о том, как она познала буддизмом занималась! В общем не понравилось, слишком много ненужного было написано!

А сейчас читаю "Голодные игры" Скажу честно,по началу не зацепило, но посмотрим что будет дальше!

Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Маленький принц

Блин,очень хочу почитать........ smile:oops:
Сообщения 1201 - 1220 из 1928
Начало | Пред. | 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0