Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 1928
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 51822Тема прикреплена: «А какие книги мы сейчас читаем?» в форуме: Книжная полка
#21
Рина написала:А я читаю серию книг "Дом ночи"
о! Я её видела! хотела купить, но не успела! а сколько их всего?
#22
Ну пока 5, но там еще продолжение есть.- там "Меченная", "Обманутая","Избранная", "Загнанная", "Соблазненная" smile;)
#23
Ну ничего себе, вот бы Стефани тоже так=)
#24
ага типо сумерки 100 лет спустя! smile:)
#25
М..прчитала всю серию Майер smile:)
теперь Достоевского smile:writer:
Сумерки. Самое лучшее время суток и самое спокойное. Хотя и самое грустное, потому что означает конец дня и приближение ночи
#26
Цитата
Olga Indinok пишет:
М..прчитала всю серию Майер
теперь Достоевского
Достоевского тоже всего будешь читать? smile:D
#27
нет конечно smile:)
Щас читаю "Бедные люди" smile:apl:
Сумерки. Самое лучшее время суток и самое спокойное. Хотя и самое грустное, потому что означает конец дня и приближение ночи
#28
Цитата
Olga Indinok пишет:

Щас читаю "Бедные люди"
Умничка smile:kiss::
#29
Спасиб smile:oops:
Сумерки. Самое лучшее время суток и самое спокойное. Хотя и самое грустное, потому что означает конец дня и приближение ночи
#30
А я читаю маленькую книжку Грещница называется,старая но прикольная))Николай Евдокимов писал))
#31
Рина написала:Ну пока 5, но там еще продолжение есть.- там "Меченная", "Обманутая","Избранная", "Загнанная", "Соблазненная"
-А кто писатель?
#32
Цитата
Дианочка* ВаМпИрШа* Дикова пишет:
исатель?

ф.к. Каст+ Кристин Каст smile:)
#33
вот знаете,ещё есть книга Нандо Паррадо- Чудо в Андах...это вообще нечто...такой и фильм есть,это всё основано на реальных событиях...когда книгу читаешь,то испытываешь много чувств к этим героям, как они боролись за жизнь на холоде в горах,в течении 3х месяцев,как им нечем было питаться,и они вынуждено ели трупы погибших в этой катастрофе...((((((((очень грустная история,но со счастливым концом...очень советую))))
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#34
Ой, жутковато! smile:fright: Но я люблю ужастики, так что попробуем! smile:)
#35
Дианочка* ВаМпИрШа* Дикова, ну я бы не сказала что это ужастики smile:D это реальная история,произошедшая с Нандо Паррадо...как он и его друзья выживали в таких условиях
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#36
Цитата
nelly_i_am пишет:
вот знаете,ещё есть книга Нандо Паррадо- Чудо в Андах ...это вообще нечто...такой и фильм есть,это всё основано на реальных событиях...когда книгу читаешь,то испытываешь много чувств к этим героям, как они боролись за жизнь на холоде в горах,в течении 3х месяцев,как им нечем было питаться,и они вынуждено ели трупы погибших в этой катастрофе...((((((((очень грустная история,но со счастливым концом...очень советую))))
Ой, Нелли, а я фильм смотрела по мотивам этой книги! Классный и сильный фильм! smile:)
#37
да Жень,фильм тоже отлично сняли по книге...но книга лучше smile;) smile:)
Отредактировано: nelly_i_am 31.10.2009 08:17:04
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#38
А у меня каникулы начались!!! А это значит, что теперь можно почитать, чего-нибудь, побольше!!! smile:pr:
Отредактировано: mar'ya 31.10.2009 10:20:01
#39
И у меня каникулы! УРААААА!!!!!!!! буду читать, гулять, читать гуляя! smile:D
Nelly i am написала -ну я бы не сказала что это ужастики это реальная история,произошедшая с Нандо Паррадо...как он и его друзья выживали в таких условиях
Я имею ввиду больше не жутковато, а .... нериятно, можно так сказать когда они питаются трупами.... бррр... и я вообще на реальных событиях не очень фильмы люблю, просто такое ощущение что это может произойти с кем-нибудь из моих знакомых или друзей или даже со мной! smile:oops: знаю глупо но наверное я ещё из этого не выросла! smile:oops: smile:|
#40
я тоже дом ночи читаю.Интересно. Пока что 6 книг написано. они вышли с 7 августа. будет продолжение. следущие книги начнут выход с февраля 2010 года.
Сообщения 21 - 40 из 1928
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0