Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 121
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 7142Тема прикреплена: «В мир какой книги вы бы хотели попасть?» в форуме: Книжная полка
#21
Цитата
Коломийка пишет:
Ален, тогда, там и встретимся

Цитата
Катенька пишет:
Эх, присоединяюсь

Ну все соображаем троих smile:D нет на четверых, с нами еще и Нелличка будет smile:friends:
#22
Жень, вот http://romanticfantasy.ru/load/dzh_r_uord/338
Начинай с Темного, потом Вечный, Пробужденный, Разоблаченный, Освобожденный smile;)
#23
А я бы хотела попасть в мир Вальтера Скотта, средневековая Англия при короле Ричарда smile:tender: smile:tender: быть знатной леди как леди Ровена smile:love: smile:love: и любить своего рыцаря smile:tender:
РисунокРисунок
#24
Мне бы хотелось окунуться в мир Толкиена или Роулинг. Иногда очень хочется немного волшебства, вырваться из серых будней. smile:) Рисунок

Когда читала "Властелин колец" - очень хотелось быть эльфом, и присоединиться к Леголасу. Рисунок
smile:oops:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#25
Цитата
Алёна пишет:
Ну все соображаем троих smile:D нет на четверых, с нами еще и Нелличка будет smile:friends:
smile:friends: smile:lol: smile:lol: жжёте девочки smile:kiss:: smile:kiss::
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#26
Цитата
nelly_i_am пишет:
Цитата Алёна пишет:
Ну все соображаем троих smile:D нет на четверых, с нами еще и Нелличка будет smile:friends: Рисунок
жжёте девочки Рисунок
Рисунок
Хочешь сказать, что отказываешься? smile:zlo:
Мы все скопом к Горцам припремся - не отвертятся! smile:D
#27
Цитата
Коломийка пишет:
Мы все скопом к Горцам припремся - не отвертятся!

Помимо БЧК, я теперь еще и к Горцам хочу)))) Средневековая Шотландия smile:tender: Обалдеть! А еще если рядом ТАКОЙ Горец! smile:oops:
#28
Цитата
Алёна пишет:
нет на четверых,

я пятым на хвост к вам сажусь smile8)
Цитата
Коломийка пишет:
Хочешь сказать, что отказываешься?

такой смайл... кто ж посмелит отказаться))))
Цитата
Катенька пишет:
Средневековая Шотландия

Все, ушел читать книги smile:wall:
Цитата
nelly_i_am пишет:
жжёте девочки

Алена жжет точно smile:nails:
#29
Цитата
Коломийка пишет:
Хочешь сказать, что отказываешься? smile:zlo:
если только с вами!!! smile:lol:

Цитата
Коломийка пишет:
Мы все скопом к Горцам припремся - не отвертятся! smile:D
представляю этот момент smile:lol: ой не могуууу смеюсь сижу..представила это всё smile:D smile:D

Цитата
Катенька пишет:
Средневековая Шотландия smile:tender: Обалдеть!
вообщеееееееее smile:be как представлю эти замки,природу,этот чистый воздух и всё остальное мммммммм...

Цитата
kat пишет:
я пятым на хвост к вам сажусь smile8)
ты уже прочитала Катюш??
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#30
Цитата
nelly_i_am пишет:
ты уже прочитала Катюш??

Нелльчик, еще нет... но меня так заинтриговали этими книгами! smile:be Что ох...
Алёне отдельное спасибо smile:zlo:
#31
Цитата
kat пишет:
Нелльчик, еще нет... но меня так заинтриговали этими книгами! smile:be Что ох...
даваййй подключайся!!!Я представляю чего ты напишешь по прочтению этих книг smile:lol:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#32
Такая тема хорошая!
Я бы хотела попасть в мир Д.Р.Толкиена, а именно в мир эльфов! И прожить жизнь Арвэн smile:tender: Попасть в страну эльфов, но я бы поступила маленько иначе, чем Арвэн, я забрала бы с собой короля smile:zlo: Какая прекрасная история, я просто влюбилась в нее! smile:love: smile:tender: Честно сказать Легалаз - это моя мечта, из всех представителей мужского пола в эльфийском царстве! Меня всегда привлекали эльфы, они мистически привлекательны, свободны, вечны, хрупки...Да, именно, в этот мир я бы хотела попасть!
Рисунок

Рисунок

Мой Леголаз smile:tender: smile:tender: smile:tender: smile:zlo: smile:love: smile:love: smile:love:


Еще хотела бы попасть в мир "Сплетницы", по которой снят одноименный сериал! И исполнить там роль Блэр, уж очень она мне меня напоминает! smile:zlo: А еще с Чаком пошалить, Чак, моя любовь! smile:love: smile:tender: Ну и конечно, балы, котельены, вечеринки и еще раз балы! Да вот туда бы я и отправилась! smile;)
Рисунок

Рисунок


Мой милый, любимый Чак!!! smile:love: smile:love: smile:love: smile:tender: smile:tender: smile:tender:
Отредактировано: Рэйчел МакАдамс 06.03.2011 07:33:22
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#33
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Еще хотела бы попасть в мир "Сплетницы"

Лен, "СПЛЕТНИЦА" - это же сериал, а тут спрашивается про Мир Книги... smile:) Или есть книга по мотивам сериала?... (а я не в курсе... smile:be )
#34
Цитата
JulietteHackles пишет:
Или есть книга по мотивам сериала?... (а я не в курсе...
Есть, Юль))) Автор Сесили фон Зигесар, там целая серия)))
#35
Цитата
Коломийка пишет:
Есть, Юль))) Автор Сесили фон Зигесар, там целая серия)))

О... smile:be Нужно полистать... smile:be Спасибо, Жень) smile:kiss::
#36
JulietteHackles,, Юль, у Сесилии фон Зигесар, более шести книг этой серии! Причем первый сезон сняли вроде бы, как описано все в книге, но вот остальные совершенно с книгами не имеют ничегообщего, кроме героев!!!
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#37
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Причем первый сезон сняли вроде бы, как описано все в книге, но вот остальные совершенно с книгами не имеют ничегообщего, кроме героев!!!

Спасибо, Леночка! smile:kiss:: Я теперь тоже хочу прочитать. smile:book: Где бы время на всё, что запланировала прочесть, взять?... smile:be smile:D smile:book:
__________________________________________________­__________

А я ещё вспомнила книги моего детства: "Приключения Нэнси Дрю", писательницы Кэролайн Кин. Суперпопулярные книги - подростковый детектив - во всём мире. Нэнси было во ВСЕХ книгах, почему-то, 18 (даже спустя годы smile:D smile:be ), она была красавицей, дочерью известного адвоката, и у неё были две лучшие подруги - пухленькая блондинка Бесс и спортсменка - брюнетка Джорджи. Я в детстве хотела быть Нэнси. smile:D smile:dance:

Рисунок
#38
В детстве душу бы отдала за мир книг Дж.ф.Купера - Последний из могикан, Зверобой. и вся эта серия. До смерти нравился Натаниэль Бампо smile:D (И что ж это я на Джейкоба не запала? smile:D ) а сейчас.. и сказать трудно. Я настолько вживаюсь в книжный мир, такое ощущение, что я и так там побывала. smile;)
Пожалуй, из последних любимых - книги Ольги Громыко - уж такие у нее героини великолепные! И Ольха В.Редная, (Ведьмины байки) и Шелена(Верные враги) - вот туда, пожалуй. smile:)
#39
А я бы хотела попасть в мир "Гарри Поттера" !!! smile:)
Рисунок
Рисунок
#40
Я хотела бы побывать в мире "Властелин колец", "Хроники нарнии", "Гарри Поттер".
Сообщения 21 - 40 из 121
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0