Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 120 из 121
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 7114Тема прикреплена: «В мир какой книги вы бы хотели попасть?» в форуме: Книжная полка
#101
Цитата
Тимур пишет:Я бы тоже хотел туда попасть.Играть в квиддич,учить уроки и есть ту няму,которую дают в Большом зале!
О, бро! Нам по пути! )))
Рисунок
Dimicandum...
#102
А я хочу в мир "Грозового перевала"
Знаю, там поседеть от нервов можно, но мне бы хоть каким-то незаметным человечком... дочкой фермера какого-нибуть smile:D Хоть краааешком глаза smile:oops: smile:tender:
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#103
Унесенные ветром. smile:tender:
РисунокРисунок
#104
Безоговорочно в мир "Гарри Поттера"!!! smile:otgigau:
Рисунок

#105
А я хотела бы конечно попасть в мир Сумеречной саги! smile:love:
#106
А я бы хотела попасть в мир Академии вампиров или Голубой крови, а может даже Хроники всплывшего мира
Рисунок
#107
Волна жары Касла smile;)
#108
Блин)) "Дневники вампира" или "Гарри Поттер" smile:dnt: Скорее, ДВ, ведь тогда у меня был бы шанс встретиться со Стефаном Сальваторе smile;) smile;) smile;) А вообще, ещё было бы очень интересно, как в "Божественной комедии" посмотреть все "миры" smile:tender: Главное, потом домой вернуться smile;)
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#109
А я в Доктора Кто хочу, конечно спутницей Доктора ))) Ну и мы сможем на Тардисе во все другие мои любимые миры залететь!
Рисунок
#110
В мир Гарри Поттера!!! smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo:
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#111
Сумерки и ,конечно, Гарри Поттера
Рисунок

#112
Как тут посмотришь, у всех такие светлые желания, кто в волшебный мир попасть хочет, кто в сумеречный, кого-то привлекают времена далеких предков. А я наверное ненормальная. Последняя книга, которую я прочла - "Я, мои друзья и героин". Ну так вот какой-то частичкой своей души, я бы хотела оказаться в мире наркоманов. Я знаю, что это плохо, уже не один фильм просмотрен на тему наркотиков..Это не то, что бы плохо, это ужасно! Но..столько людей, хороших людей попадают в эту трясину, которая отпускает к сожалению не многих. И мне интересно, как люди с этим справляются, что чувствуют когда понимают, что все зашло настолько далеко, что пути назад уже и не разглядеть. И какой бы жизнь была без наркотиков и т.д.
Вот как-то так. Я не могу донести всю суть этого моего желания, но возможно есть люди, которые меня поймут.
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#113
Перечитываю "Аэшу" smile:love: smile:love: smile:love:
хочу туда...в мир где сказка и история перемешались, где лик прекрасной Аэши повергает мужчин в безумство.... smile:tender:
#114
Раньше я хотела попасть в мир Сумеречной саги. Но после прочтения "Голодных игр" Сьюзен Коллинз, мой мир Панема. У меня иногда даже до безумия доходит. Когда я гуляю с собакой в парке, то пытаюсь как можно меньше шума делать при ходьбе и прислушиваться ко всему происходящему. smile:oops:
#115
Я бы хотела побывать в мире где царила любовь горе страдание . "Ромео и Джульетта "
#116
smile:book: Хм.. я наверное хотела бы стать главным героем романа "Дверь в лето" Роберта Хайнлайна. Или побывать в доме из рассказа "И построил он себе скрюченный домишко" smile:be (Роберт Хайнлайн).
#117
Я бы хотела попасть в Мир Тайного города, Панова.
Ну это кроме мира Сумерек разумеется smile:)
#118
Сегодня утром очень хотелось в "Обращение Джимми Валентайна" - О. Генри smile:oops:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#119
Джордж Мартин меня утомил, а вот Аманда Хокинг порадовала. Первого марта "Трон" можно будет купить везде-везде!
#120
Кассандра Клэр серия <<Орудия смерти>> smile:)
Я еще не дочитала до конца всю серию к тому же еще последняя книга не вышла, но очнь классно написано. Хочется читать без остановки! smile:book:
Сообщения 101 - 120 из 121
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0