Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 121
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 7139Тема прикреплена: «В мир какой книги вы бы хотели попасть?» в форуме: Книжная полка
#41
Цитата
Танюша пишет:
Мне бы хотелось окунуться в мир Толкиена или Роулинг. Иногда очень хочется немного волшебства, вырваться из серых будней.
Цитата
Танюша пишет:
Когда читала "Властелин колец" - очень хотелось быть эльфом, и присоединиться к Леголасу.

Танюш, читаешь мои мысли smile:oops:
Так же хотела попасть в средневековье , и лучше б в Англиюsmile:) Эх..романтикаsmile:tender:
Обожаю наряды того времени и какие благородные были мужчины, готовые сделать все что угодно для своей возлюбленной!!! smile:love:
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#42
Цитата
Танюша пишет:
Когда читала "Властелин колец" - очень хотелось быть эльфом, и присоединиться к Леголасу.

а мне и посейчас желается именно этого smile:tender: , хотя прочла книгу давно уже...
#43
В мир "Лейны" хочу быть демиургом и создавать миры smile:king:
#44
я очень хотела бы попасть в мир великой книги Булгакова "Мастер и Маргарита" smile:tender:
И книга и экранизация - просто чудесны! Замечательный подбор актеров, Маргарита прекрасна, Мастера я как раз таким себе и представляла. Но мой самый любимый герой-это кот Бегемот. Море обаяния smile:rose:
#45
Цитата
Рыжaя пишет:
очень хотела бы попасть в мир великой книги Булгакова "Мастер и Маргарита"

Ох, с удовольствием бы побродила по улочкам старой Москвы! smile:tender: И в арбатский дворик заглянула. smile:tender:

Цитата
Рыжaя пишет:
мой самый любимый герой-это кот Бегемот. Море обаяния

Согласна, обожаю его! smile:tender: Да и Коровьев с Азазелло очаровательные. smile:)
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#46
Азазелло-это да! Я, когда читала его описание, видела его как живого! Рыжие волосы, клык и разноцветные глаза, один из них стеклянный smile:love:
#47
Я бы хотела очутиться во многих книжных мирах:
1) "Темная башня" Стивен Кинг
2) "Гарри Поттер"
3) "Темные начала" Филип Пулман
4) "Властелин колец"

Возможно еще в "Мастере и Маргарите" не отказалась бы сходить на бал в образе какой-нибудь обворожительной ведьмочки
#48
Гарри Поттер!В качестве самой себя.Как дополнитльный персонаж.Всегда хотела учится в Хогварсте.Что уж тут скажешь?Правда,перспектива встречи с Волан-де Мортон меня не радует,но так и быть,помогу Гарри и его команде.И мы будем жить долго и счастливо в волшебном мире. smile9999
Рисунок


Я не люблю его.
Просто он такой добрый,весёлый,честный и мне с ним так хорошо!

#49
1 Академия вампиров
2 Гарри Поттер
3 Д. Стил Зоя
#50
хочу в мир Гарри Поттера. палочкой взмахнула абрукадабру сказала и ты уже в другом месте или перед тобой что нибудь такое эдакое smile:D
#51
Я бы еще хотела оказаться в мире знаменитого и превосходного романа "Гордость и предубеждение" Джейн Остин! Это моя меча! Самая-самая, вот там бы я и осталась исполнив роль Елизабэт, какой прекрасный роман, самый любимый! smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:love: smile:love: smile:love:
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#52
Лет десять назад я с удовольствием бы оказалась в мире Анжелики (франция, 17 век).
А сейчас неплохо бы оказаться в мире Дозоров Лукьяненко, только в книжном мире, фильм мне не очень понравился. smile:tender:
#53
Цитата
Наталия пишет:
А сейчас неплохо бы оказаться в мире Дозоров Лукьяненко, только в книжном мире, фильм мне не очень понравился.


Согласна, в фильме не все показано, слишком много опущено. Но он снят очень талантливо и отличный подбор актеров
#54
А я б хотела оказаться во всех книгах которые я прочитала smile:D
Особенно
1 Гордость и Предубеждение smile;) за Лизии smile:kiss::
2 Гарри Поттер... smile:D
3 Хроники Нарнии smile:oops:
4 Унесенные ветром smile:oops:
5 и много других....
Рисунок
#55
Цитата
Ева = D пишет:
2 Гарри Поттер...
Без комментариев, я бы тоже хотела там оказаться smile:oops:
#56
А я бы хотела оказаться в Академии вампиров, естественно в роли Розы!!!
Рисунок
#57
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Я бы еще хотела оказаться в мире знаменитого и превосходного романа "Гордость и предубеждение" Джейн Остин!

Да, тоже обожаю этот роман, хотела бы тоже погрузиться в это время.
Конечно же еще "Грозовой перевал" Эмилии Бронте, жить в каком-нибудь замке, скакать на лошадях по вересковым пустошам.
Ну и прикольная тема Гарри Потера, здорово было б поучиться в такой школе и научиться всяким штучкам smile;)
Рисунок
#58
Я бы очень хотела оказаться в книгах:
1) Сумерки
2) Гарри Поттер
3) Царство ночи - чтоб про меня одну книжку
4) В дневниках Энн
и еще во многих кроме Дневников вампира. Я конечно очень люблю ДВ, но не хотела бы быть меж двух братьев.
"Hate me for who I am, I don’t care. At least I’m not pretending to be someone I’m not." - Kristen Stewart
Рисунок
#59
Цитата
Кристина пишет:
А я бы хотела оказаться в Академии вампиров, естественно в роли Розы!!!
хорошие книги у вас, но я бы хотела поасть в мир книги Джейн Фейзер: "Тщеславие" smile:)
#60
Я бы очень хотела попасть в мир Сумерек!
Стать вампиром...)
Все начинается с выбора...
Сообщения 41 - 60 из 121
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0