Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 111
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 4993Тема: «Шестой номер "TwiLife", июнь 2011» в форуме: "TwiLife" - наш онлайн-журнал
#61
Цитата
Miraks Nigth пишет:
я нисколько не сомневалась, что она реальная
Нет, Юль. Это была моя фантазия)) А вот в этом номере - моя реальная биографичная smile;)
Цитата
Baby_doll пишет:
Наташенька, очень трогательная история про котенка "ИРОНИЯ ОШИБКИ".
Мери, да, это моё чудо природы, оставшееся всё-таки в моём доме всеми правдами и неправдами smile:D Спасибо smile:rose:
Цитата
Baby_doll пишет:
- Твое туловище сводит меня с ума.
smile:lol: Да-да, меня этот комплимент тоже со стула скинул)))
__________
Натуля-Kropla порадовала твоя статья "Что мы читали в детстве... " smile:tender:
Цитата
почти у каждого – это мама с книгой рядом.
Да, у меня это было редкостью, но я таки запомнила несколько моментов, и помню до сих пор. Мама читала мне, да, я так любила эти редкие минуты, а ещё французские стишки, я помню их и сейчас.
Вот смотрю я на твою статью и думаю, как же всё-таки хорошо, что существуют книги! С ними ведь никакой инет не сравнится. Запах новых листов, краски, запах новых историй... Здорово! Совсем недавно я думала, что книги уже не актуальны, что они выпали из реальности за малым спросом. Но потом увидела, что книги были, есть и будут. И истинные ценители бумажного издания никогда не переведутся.
Много интересного у тебя написано. Я возьму на заметку всё, что не читала, обязательно. Для внуков smile;) Буду прививать любовь к естеству во всём, в том числе и к чтению настояших книг. Спасибо большое smile:kiss::
Цитата
У наших детей в руках такое богатство! А показать им его и попробовать научить любить этот великолепный мир фантазии, приключений, умных, веселых и смелых героев – наверное, наше дело.
+1 smile:)
Отредактировано: Шарлотта 03.06.2011 13:49:08
#62
Здравствуйте! Наконец добралась сюда.
Девочки, ну что вам сказать - все уже сказано, и не раз, выше. С каждым номером журнал разрастается, и это здорово. Вы молодцы, даже известную(мне - Коко Шанель-Зарина, Воспитание в царской семье - Наташа, Мариука -воспитание) информацию - интересно читать; трогают за душу статьи наших "мастеров пера" - Шарлотты и Дориныо детях, вере, отношениях с животными.
Очень радует информация о команде журнала, молодежи, сумеречной жизни - всегда интересно "знать в лицо" тех, с кем общаешься и за чьими комментами, работами следишь на форумах и в клубахsmile:) Алёна, TeenagerS моя дочка прочитала просто от начала до конца, утром накрасилась"по правилам" и теперь еще пристает ко мне с десертами smile:evil: - а мне худеть надо!!! smile;)Кстати,и на работе смешные фразы из дневников тоже пошли "на ура!"
Рукоделие люблю и с удовольствием посмотрела мастер-класс.
Мужское мнение, опять же, знать никогда не помешаетsmile;)
Новости о кино я теперь и вообще узнаю только от нашей Юли - кинопоиск в пролете! smile:)
Спортивная страничка порадовала - это ведь очень важная часть нашей жизни!Зафрина, спасибо за упражнения!
Обзор Евровидения впечатлил - получилась очень цельная картина.
Жене-Коломийке просто мое уважение - это ж какой кусок работы провернут! smile:be И ведь не только журнал, просто волосы дыбом от того, сколько она на себе тянет! И Нелли - ведь все оформление журнала на ней, как я понимаю?
Да просто нет раздела, который бы оставил равнодушным.Извините, девушки, если не упомянула всех!
Спасибо вам за удовольствие быть с вами smile:)
#63
Цитата
Шарлотта пишет:
Спасибо большое

И тебе! и за отзыв, и за истории, и за интервью. Кот Люся - знакомо, у меня был пес Доцент, который стал собакой Шкодой smile:D Кстати, Олей - Ветер в пустыне я восхищена - она тоже минчанка, и посещает,оказывается, наш онкоцентр - моя старшая тоже туда ходила,помню, какая оттуда пришла - сколько же мужества для этого надо! Молодец девочка!
Да много всего в журнале, сразу и не скажешьвсе! Мои коллеги на работе, глянув, что я там читаю, заинтересовались, просмотрели оглавление, полазили по журналу - сказали потом - так у вас там вполне полноценное издание получается! Ну и я о чем - вед гораздо хуже издания печатаются, а у нас здесь вполне профессиональные номера выходят - приятно!
#64
Цитата
Kropla пишет:
посещает,оказывается, наш онкоцентр -
smile:o Серьёзно?
Цитата
Kropla пишет:
моя старшая тоже туда ходила,помню, какая оттуда пришла -
Очень сложно всё это(((
Цитата
Kropla пишет:
у вас там вполне полноценное издание получается!
Ура! Это так приятно слышать)) smile:tender: Я вот уже какой день читаю smile:D Мне интересно, хоть и набегами, и читать через монитор не могу (по этой причине пишу все свои дела сначала на бумаге, потом перепечатываю готовое) - всё равно добью до конца))
#65
Цитата
Шарлотта пишет:
Серьёзно?

Или я напутала что-то? Показалось, в комментах проскочило? Может, ошиблась нечаянно...
Цитата
Шарлотта пишет:
Я вот уже какой день читаю

Я тоже понемножку, когда появляется время. Но вот сегодня дочитала. И что,Оля- Дорина писать не будет больше? smile:( Жалко как- у нее такой слог и стиль хороший, интересные рассуждения, юмор - все есть. Жаль, что такой автор уходит.
Все, пока есть пару минут, пойду полажу по сайту - уже сто лет не была и ничего не читала smile:)
Отредактировано: Kropla 03.06.2011 14:17:07
#66
Цитата
Kropla пишет:
Жене-Коломийке просто мое уважение
Наташа, спасибо) Уважение взаимное! Спасибо за великолепную статью о книгах нашего детства)

Цитата
Kropla пишет:
И что,Оля- Дорина писать не будет больше?
Все вопросы и ответы в личке. Тут говорим о журнале, а не о изменениях в его команде.
#67
Я так стремительно всё прочитала, очень увлекательно! Так держать! smilesmb
#68
Юль- JulietteHackles, твои рубрики продолжают меня радовать))) Новости Звёздного Олимпа - очень интересно, учитывая то, что я, так скажем, сижу в своей тундре уткнувшись в бумаги с писаниной smile;) и ничего вокруг не знаю)) Хотя, апокалипсис, наверное, смогу заметить smile:D Даже развод бывшего губернатора Калифорнии и терминатора во веки веков)) был для меня не ведом.
Цитата
рекорд цены принадлежит обуви, стоимости 3 миллиона долларов.
OMG! smile:o
Цитата
Фильм российского режиссера Андрея Звягинцева «ЕЛЕНА» завоевал в Каннах приз жюри конкурсной программы «Особый взгляд».
smile:apl: Порадовало!
Очень люблю твою рубрику "Коротко". Красавчик Генри Кавилл - супермен?!
Цитата
устроим такое 3D, что по телу пойдут мурашки
smilesmb Это буду ждать с особым нетерпением!
Юль, а что за молодой человек на фото рядом с Кутчером? smile:dnt:

Натуль ( Lady K.)
, спасибо тебе за "Троицу".
Цитата
и начали говорить на иных языках,
Такое чудо встречается и в нашем времени.
Цитата
"Мы все идем с цветами. У меня ландышики, и в середке большой пион
Очень красиво написан весь отрывок, даже ощутила запах травы))
Цитата
Это не наша церковь: это совсем другое, какой-то священный сад
Аж мурашки по телу... Была на таком действе и знаю, как это прекрасно ощутить. Спасибо smile:rose:
Про воспитание в царской семье - и порадовало и дало погрустить(( Когда читала о смерти младшего.
Цитата
Они подписывали письма друг к другу: «Твоя любящая жена», «Твой верный друг», «Твоя жена и друг».
Супруги, которые друг для друга и друзья - вот залог крепких отношений.
Цитата
Душевное благородство, скромность и простота – главные черты, которые отличали обоих супругов.
Пример для каждого. В этой атмосфере воспитались и дети. Вся семья достойна подражания. Спасибо, Нат.

Оля (Дорина) - "Под дождём" улыбнуло вот этим:
Цитата
совместить приятное с полезным и, обойдясь без гантелей, немного подкачать руки, работая на двуглавые и трёхглавые мышцы плеча, бицепсы и трицепсы соответственно.
smile:D Я всегда пытаюсь найти приятное во всём, даже в таком деле, когда, кажется, уже ничего не порадует и хочется бросить всё)) Да, и мышцы подкачать у меня получается, правда не посредством зонта, а другим предметом, который в моих руках с утра до вечера и весит не мало)))Спасибо smile:rose:

Алёнушка, "Самые популярные книги по отзывам читателей нашего сайта " - и моя любимая Шарлотта вошла! Ура smile:dance:
Цитата
рейтинг самых популярных книг в мире.
smile:) Наряду с Библией (порадовало, что сия книга в лидере smile:apl: ) вошёл в тройку верха "Властелин колец" Толкиена))

Интервью со мной удивило такими словами:
Цитата
От этой девушки буквально веет оптимизмом.
smile:o Не ожидала)) Правда что ли? smile:D
Настя (Yatsan Volturi), спасибо smile:rose:
Отредактировано: Шарлотта 04.06.2011 12:55:37
#69
Цитата
Марго - team Robert пишет:
прааааально мы самые
сча... похлопать надя smile:apl: smile:D
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Не сыпь нам соль на сахар
эх... а что... Дайте девочке помечтать smile:tender: smile:oops:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
ма-лад-цана
скажи честно - там бомба? smile:oops: smile:D
Цитата
Марго - team Robert пишет:
о-го-го, серьёзно? Приятно
Я серьёзна как Барак Обама smile:D smile:king: smile:rose:
Цитата
Алёна пишет:
Ну все думаю вся команда расплылась, как чеширские котыспасибо
это не можетне радоать! Так и должно быть) smile:writer: smile:love:
Цитата
Алёна пишет:
Стеша буду признательна если ты в мне в личку кинешь такие вопросы, я все скажу и в следующих номерах напишу
с удовольствием задам вопрос) smile;)
Цитата
Алёна пишет:
УраСпасибо Стефани
мне казалось, что я должна вас благодарить smile:D smile:kiss::
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#70
Цитата
Stefani Dreval пишет:
скажи честно - там бомба?
смотря где smile:) Я же в рецензиях написала. Что-то меня вообще не впечатлило, что-то вообще удалила бы, а что-то - ВАУ...
#71
Привет всем читателями и авторскому составу Журнала!

К сожалению, сильно занят, поэтому оперативно ответить всем и сказать спасибо не смог. А теперь - спасибо всем, кому мой дебют пришёлся по вкусу, и кого мои мысли не оставили равнодушными! smile;-)

И..выложу свои "короткие заметки" по прочитанному, то, что меня заинтересовало smile;-)И сразу хочу объясниться, если кто-то не увидит себя ниже. Причин этому может быть несколько: "не понял", "не зацепило" или "не понравилось". Это имхо. smile;-)
Итак,

Коломийка - молодец... журнал держит в формате, столь полюбившемся читательницам сайта. smile;-)Журнал стал намного больше, разнообразнее, его пора уже выпускать в PDF-формате для удобства просмотра, например в мобильнике на даче, где-то вдали от wifi и интернета. smile;-)

Новости Звездного Олимпа - JulietteHackles - приятно, что не зная последних "звёздных новостей", можно их узнать, открыв этот раздел smile;-)

День защиты детей Miraks Nigth, cпасибо за исторический экскурс и интересные факты.
Люди за этичное обращение с животными, PETA - Алёна - статья безусловно интересная. Есть над чем задуматься, а с чём поспорить. Спасибо!

В мире Женщин - Женщина за рулём - кто она? - Одержима Сумерками - РЕСПЕКТ!!! Грамотно, цельно, и... жаль, не знал, о том, что вы эту статью готовите. Подбросил бы ещё одну разновидность шутки на данную тему, вобравшей в себя максимум:
Цитата
Самый опасный водитель на дороге - это пьяная женщина-военнослужащая срочной службы, управляющая Камазом с прицепом без задних габаритных огней, движущимся задним ходом на мосту по встречной полосе под запрещающий знак светофора.
smile;-) И ещё раз спасибо - написано очень классно!

КОГДА ДЕРЕВЬЯ БЫЛИ БОЛЬШИМИ - Шарлотта, Ветер в пустыне - ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
Зерно жизни - Шарлотта - От души и ненавязчиво.Спасибо!

Про воспитание в царской семье - Lady K.- Очень интересно написано и мудрая концовка. smile;-)
Вопросы воспитания - Мариука - Спасибо, почерпнул для себя много интересного! smile;-)
Великолепная Габриэль «Коко» Шанель - Zarina - прочитал с удовольствием...smile;-)
Мода и стиль - Ариадна - ещё на 1 шаг приблизился к знаниям о модных тенденциях. Спасибо! smile;-)
Мастер-класс от Moonny - РЕСПЕКТ! Мастер - золотые руки, наглядно и просто smile;-)
Интервью с победительницами конкурса «Сумеречная красавица. Весна 2011». - Livka - Спасибо за интервью, и поздравления победительницам! smile;-)
Сумеречная молодежь - Livka - smile;-) приятно почитать..
Наша большая проблема - Livka, force light - статья хорошая, направление мыслей в целом верное. Потенциальные комментарии по этой статье аналогичны тем, что могут возникнуть при прочтении статьи Алёны (о PETA), возможно, смогу озвучу позже или отдельной статьёй, если будет время.

Сумеречная жизнь - Как это было... - Ольчик - Сразу вспомнил песенку черепахи Тортиллы... smile;-)))) Спасибо, поулыбался..
рубрика Команда Twilife - smile:-) К чему слова? Всё сказано. smile:)
Горячая линия - Lady K. - профессиональные ответы.
TeenagerS(первые две статьи) - Алёна - отличная подача текстового и наглядного материала. Даже мужчине пробежать легко smile;-)
Простое кино или нечто большее… - Ольга ТьМа - спасибо, вспомнил "Пачку..." - первую песню на гитаре smile;-)
Игра Поколений - лида *apple* - восхищён таким обстоятельным подходом к темe! smile;-)
Виртуальный мир - Yatsan Volturi - smile;-))) вывод в итоге мне понравился, правильный!
Смешные замечание в школьных дневниках - Алёна - спасибо! Сполз под стол, читая... smile;-)
Голосовалка хороша, переключает читателя.. smile;-)
Ирония ошибки - Шарлота - Трогательно... "КотЛюсе"(шучу) привет! smile;-)))
Сумеречные режиссёры - MsTanushaN! - Как всегда, бесподобно...
интервью - Yatsan Volturi, Шарлотта - cпасибо, интересно smile;-).
Кинозал, Крупным планом, Кинозал - JulietteHackles - блок моих любимых рубрик.
Что мы читали в детстве... - Kropla - как много мы ещё не прочитано... smile;-)
Евровидение 2011 - Marguerite - шарман! Такому основательному обзору могут позавидовать и более маститые печатные издания.
Звезды и СПИД. Болезнь не щадит никого. - flashka - интересная статья, спасибо.
Звёздное детство - Дашенция - интересно smile;-)
SPORTLIFE & всё относящееся к этому - Зафрина (Клан Амазонок) - много разного найдётся, на любой вкус. И Чувствуется большой опыт вопросе выбора спортивной школы. Респект!
Спортивный юмор - неплохо, особенно про крыс понравилось smile;-)
Нелепые комплименты - Алёна - Интересно, разве что основная масса их - не комплименты, а стёб, порой явно провоцирующий на... smile;-) Кстати, вспомнил ещё один:
Цитата
Три стадии мужской храбрости

1 стадия:
Муж приходит поздно с работы, жена с метлой у двери стоит. Он: "Ты подметаешь или куда-то еще полетишь?"
2 стадия:
Муж приходит с работы в час ночи, жена лежит в постели и делает вид, что спит. Муж берет стул и ставит его перед "спящей" женой, садится и наблюдает. Жена не выдерживает и спрашивает: "Что ты делаешь?" Он: "Когда начнется концерт, хочу сидеть в первом ряду!"
3 стадия:
Муж приходит с работы утром, веселый, весь в помаде и женских духах. Жена на кухне, позавтракала, злая, повернулась к нему спиной. Муж нодходит к ней сзади, дает ей шлепок по попе и говорит: "Ты следующая!!"

Троица - Lady K. - интересно, спасибо!
Рецепт номера - Алёна - один из моих любимых разделов! smile;-)

Ну, вот и всё, добрался до финала номера. Всем большое спасибо! smile;-)
Dixi.
Отредактировано: Кубинский кaзaк 05.06.2011 00:40:38
#72
*Zarina* , спасибо, Зарина за "душистую" статью)) smile:rose: .
Цитата
"Духи - это невидимый, но зато незабываемый, непревзойдённый модный аксессуар. Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она yшла."
О, да)) Запах - это что-то индивидуальное, что говорит об обладателе)
Зафрина (Клан Амазонок), Гульназ, спасибо за такой раздел. smile:rose:
Цитата
готовим фигуру к лету?
Готовим)) А есть инфа, как похудеть наоборот? smile:) Худеть уже некуда))
MsTanushaN , Танюш, ролик классный! Спасибо за труд smile:rose:
Ариадна, Ира, спасибо за знакомство с эко одеждой. Я тоже такого же мнения smile;)
Лиза, спасибо за интервью с нашими красотками)) Девушки, спасибо и вам, несёте в мир красоту smile:rose:
__________
Кубинский кaзaк, спасибо) Люся передаёт ответный smile;)
#73
Цитата
Алёна пишет:
А ты думала я не прочту
Нет, в прочтении сомнений не было smile:rose:
Цитата
Шарлотта пишет:
"Жажда Жизни" - понравилась. в целом очень актуально и интересно.
Натуль, большое спасибо за интерес и твоё мнение smile:kiss::
Цитата
Шарлотта пишет:
Я вообще без воды не смыслю себя, выпивая по 10-15 чашек чая в день.
Приезжай к нам smile:friends:
Цитата
Шарлотта пишет:
Как-то давно писала стих о конце света, вот несколько строк из:
Мне ОЧЕНЬ понравилось. Спасибо!
Цитата
Шарлотта пишет:
Жаль, что нельзя показать.
Хоть куда-нибудь кинь smile:oops: Можно в личку smile;)
Цитата
Шарлотта пишет:
А я, к сожалению, не смогла познать отеческую любовь, не могла сказать слово "папа", привычное для многих...
smile:friends:
Цитата
Шарлотта пишет:
Спасибо, Оль, за размышления и материалы
Спасибо за отзыв smile:rose:
Цитата
Kropla пишет:
трогают за душу статьи наших "мастеров пера" - Шарлотты и Дорины о детях,
Натуль, большое спасибо smile:rose: До "мастера" мне далековато, но стремиться буду)
Отрадно, что я смогла коснуться твоей души. Спасибо!
Цитата
Kropla пишет:
у нее такой слог и стиль хороший, интересные рассуждения, юмор - все есть.
Наташ, расхвалила меня обстоятельно, засмущала по полной. Сердечное спасибо за тёплые слова в мой адрес smile:kiss:: smile:rose: Мне особенно приятно получать комплименты от знающих, талантливых, мудрых людей.
Не сожалей, так надо) smile:friends: Буду с огромным удовольствием следить за твоим творчеством. Ты - находка для журнала.
Цитата
Шарлотта пишет:
"Под дождём" улыбнуло вот этим:
Самое главное, что улыбнуло, а чем именно - у каждого своё. Но эта статья предназначена для лёгкого чтения, не обременённого философскими размышлениями, просто для создания хорошего настроения, поэтому, так и должно быть.
Цитата
Шарлотта пишет:
а другим предметом, который в моих руках с утра до вечера и весит не мало)))
Что же это за предмет, если не секрет? smile:oops:
Цитата
Шарлотта пишет:
Спасибо
Пожалуйста smile:rose:
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#74
Цитата
Дорина пишет:
Мне ОЧЕНЬ понравилось. Спасибо!
smile:oops: Ой, спасибо) Я не для рекламы, просто в тему... Такая тема... "моя".
Цитата
Дорина пишет:
Хоть куда-нибудь кинь
Хорошо)
Цитата
Дорина пишет:
Что же это за предмет, если не секрет?
Эээ.. Загляни ко мне в профиль smile;)
Цитата
Кубинский кaзaк пишет:
Что мы читали в детстве... - Kropla - как много мы ещё не прочитано..
Точно-точно подметили!
Отредактировано: Шарлотта 04.06.2011 21:11:00
#75
Цитата
Кубинский кaзaк пишет:
спасибо, вспомнил "Пачку..." - первую песню на гитаре
Вам спасибо smile:)
#76
Цитата
Кубинский кaзaк пишет:
День защиты детей Miraks Nigth, cпасибо за исторический экскурс и интересные факты.

пожалуйста smile:)
РисунокРисунок
#77
Цитата
Кубинский кaзaк пишет:
Marguerite - шарман!
мерси-мерси smile:oops:
#78
Цитата
Baby_doll пишет:
Аленочка, какие десерты smilesmb smilesmb мммм... Обязательно попробую сделать, спасибо оогромное

Мери спасибо, всегда приятно слышать такое smile:rose:
Цитата
Kropla пишет:
Алёна, TeenagerS моя дочка прочитала просто от начала до конца, утром накрасилась"по правилам" и теперь еще пристает ко мне с десертами smile:evil: - а мне худеть надо!!!

smile:o Ух ты, спасибо, вот ради этого все и работают smile:rose:
Цитата
Шарлотта пишет:
Алёнушка, "Самые популярные книги по отзывам читателей нашего сайта " - и моя любимая Шарлотта вошла! Ура

Наташа, если бы не вошло, я бы сама впихнула, а так и не пришлось голову ломать, всем это произведение нравится smile:tender:
Цитата
Stefani Dreval пишет:
с удовольствием задам вопрос)

С удовольствием отвечу smile:comp:
Кубинский кaзaк smile:oops: спасибо.
Цитата
Кубинский кaзaк пишет:
Рецепт номера - Алёна - один из моих любимых разделов!

smile:o эээээ спасибо, готовлю с удовольствием smile;)

Продолжаю smile:comp:
TeenagerSДевочки мои smile:oops: Лида, Настя, Оля - умнички, как и говорила статьи великолепные так держать smile:rose: smile:rose: smile:rose:
Yatsan Volturi, Настя спасибо за виртуальный мира smile:rose: когда я прям была супер геймером, не пропускала ни одной новинки smile:D
Творчество smile:tender: моя любимая рубрика....
Ирония ошибки - Наташ, привет передавай Люсе, ей повело что у нее есть ты.
Марго - как всегда сурова, но справедлива, спасибо smile:rose:
MsTanushaN спасибо за ролик smile:rose:
Интревью с Наташей smilesmb Наташенька ты чудо, твой взгляд smile:zlo: глядя на тебя всегда хочется улыбнуться, потом спросить как дела? smile:D обожаю твои стихи, еще больше люблю читать твои произведения и все всегда жду с нетерпением, особенно smile:zlo:
Цитата
Если, конечно, позволяет рейтинг. *Хитро улыбаюсь*

Пускай уже не позволяет smile:friends:
Кинозал Юля, спасибо за дайджест smile:rose: уже в который раз замечаю, что благодаря тебе узнаю о новинках фильма.
Цитата
СУПЕР 8 (Super 8 ),

К этому фильму приложил руку сам Спилберг, так что ооочнеь его жду smile:popcorn:
Kropla, Наташас удовольствием ушла в детство, всегда любила читать книги, а детские книги это наслаждение smile:tender:
Евровидение - дошла уря smile9999 Люблю этот конкурс, мне нравится смотреть на выступления и потом ждать результата голосования, всегда интересно какая страна кого поддержит smile:be Безусловно и нет в этом ни чего удивительно, уж так завелось, конкурс Евровидения это конкурс политики, бред, но факт smile:suicide:
Марго, ты просто супер огромную работу проделала smile:be все разложила по полочкам и твоей дебют удался, умница smile:apl:
flashka , Оляждала твою статью, спасибо smile:rose:
Дашенция, Даша, спасибо smile:rose:
Зафрина (Клан Амазонок)новая рубрика, просто супер, отлична идея и исполнение, спасибо smile:rose:
Дорина, Оля Под дождём, не обычная статьи и тем она интереснее smile:rose:
Цитата
В последнее время, модели «сумочек» стали больше напоминать саквояжи своими размерами, ведь в них можно положить буквально всё,

smile:D Это точно, а моя бабушка еще бы добавила главное чтобы влез батон и колбаса smile:lol:
Женя в каждом номере ты меня удивляешь, от, куда ты берешь идеи? я всю голову сломаю, прежде чем что-то выдумаю, ты же каждый раз меня что-то берешь простое и вот оно готово, я за рыбок и собак smile:D
Lady K. - Наташа спасибо, посвятилась smile:rose:
Вух, вот это номер забацали, всем молодцы.
Нелличка спасибо за бесподобные картинки smile:rose: smile:love:
Отредактировано: Алёна 05.06.2011 21:56:01
#79
Цитата
Алёна пишет:
Кубинский кaзaк спасибо.
А чё краснеть-то? smile:) Правильно сказано, твоя вкуснятина - самое то! smilesmb
Сегодня буду молочный коктейль делать по твоему рецепту! smile:dance: Приглашаю всех! Короче, все в сад))
Цитата
Алёна пишет:
передавай Люсе, ей повело что у нее есть ты.
Ему smile;)
Цитата
Алёна пишет:
Наташенька ты чудо, твой взгляд глядя на тебя всегда хочется улыбнуться, потом спросить как дела?
smile:oops: Ну спроси как у меня дела))) Спасибо, Алёнушка smile:kiss::
Цитата
Алёна пишет:
Пускай уже не позволяет
smile:zlo: На сей раз не будешь разочарована, думаю smile:zlo: smile:zlo: (даже самой стыдно smile:oops: )
Цитата
Алёна пишет:
главное чтобы влез батон и колбаса
smile:D Какая бабушка запасливая))) Я тоже хочу, чтоб колбаса была smilesmb
#80
Цитата
Алёна пишет:
сурова, но справедлива, спасибо
ага, в этот раз совсем какой-то швах smile:be
Цитата
Алёна пишет:
всегда интересно какая страна кого поддержит
мы-то пролетели с этим делом нынче, ой-ёй-ёй как пролетели smile:werwolf:
Цитата
Алёна пишет:
конкурс Евровидения это конкурс политики
вообще да. Я давно подозреваю, что резльтаты берутся из ниоткуда, никто же не станет по номерам перезванивать и говорить "А ТЫ проголосовал за какой-нибудь там Египет?"
Цитата
Алёна пишет:
ты просто супер огромную работу проделала
за два дня smile:oops:
Цитата
Алёна пишет:
твоей дебют удался, умница
smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo:
Спасибо за отзыв, Алёнушка smile:rose:
Сообщения 61 - 80 из 111
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0