Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 111
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 4992Тема: «Шестой номер "TwiLife", июнь 2011» в форуме: "TwiLife" - наш онлайн-журнал
#21
Алёна... smile:lol: smile:lol: Я сложилась так, что скулы судорогой свело от твоих "Нелепых комплиментов" smile:lol: smile:lol: Браво!!! Ржач полнейший!!! Вот так улыбнула! Спасибо тебе за такие шедевры словесного искусства! smile:apl:
Цитата
Помните, лучший ответ на комплимент - это искрения улыбка, а что вы думаете про себя, все равно ни кто не узнает!

Точно!

Твои Десерты! smile:love: Просто шоко-кремо-фрукто взрыв!!! smile:apl: Супер, Алёнушка! Неужели ты всё это сама делала??? smile:o И запечатляла??? smile:o Я в ауте... Твои домашние, наверное, килограммчик... прибавили, пока ты всё это для нас делала smile:zlo:
Молочный коктейль с мороженым! smilesmb Вот это хочу)) Не просто хочу - сделаю на днях smile:dance:

О, как же я забыла! Я делала твою Пасту Карбонара))) Только вместо бекона - курица, и пармезан заменила. Обалденно! Люблю такие дела smile:tender: Спасибо большое smile:kiss::
Отредактировано: Шарлотта 01.06.2011 22:08:04
#22
Ой, оставила комментарий на главной и не подумала, что можно оставить его здесь. Но все равно, хочу и здесь сказать вам всем, имеющим отношение к "рождению" этого номера, огромное спасибо, это было замечательно. Прочитала все. Не много найдется журналов, которые я бы читала с удовольсвием. Но здесь так много интересных статей, интересных мыслей, интересных фактов, полезных советов. И все сделано с таким усердием, с таким вниманием, трепетным отношением и любовью. Вы настоящие умнички. Браво вам!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Музыкальные статьи замечательные и интересные, статьи о детях читала запоем, юмор (Наташа, эти вариации комплиментов...как говориться ржунемогу smile:apl: ), интервью. Проделана огромная работа и цена ей наше признание ...и желание прочесть еще. Огромный плюс - отсутствие ярлыков...думала, что этот журнал будет интересен для молодых девченок, но нашла столько полезного для себя...и девчонкам куча всего осталась. smile;) Спасибо!
#23
Ой, у меня просто нет слов...Вы даже сами себе не представляете, КАКИЕ вы все умнички smile:apl: И я так рада, что хотя бы виртуально знаю вас smile:)
Журнал- невероятно интересно читать, просто невозможно оторваться smile:apl:
Ветер в пустыне (Олечка),я преклоняюсь перед вашим мужеством. Читая ваш рассказ, я просто облилась слезами... Я вас очень понимаю.
Дорина, благодаря вам я еще раз вспомнила того героя, для которого горячая вода, единственное его пропитание, стала спасением...В моем школьном учебнике этот рассказ назывался "Любовь к жизни". Эта повесть прочно вошла в мою душу. smile:)

P.S.: Juliette, может, я что-то не так поняла, но Титаник затонул не 6 апреля, а в ночь с 14-15 апреля smile;)
#24
Кубинский кaзaк, спасибо за "Мнение"))
Цитата
. Аналогично меняются мужской взгляд на «непривлекательные» черты противоположного пола. И, как Вы, наверное, догадываетесь, их список уменьшается…
Да, со временем меняются сии представления)) "Женская версия" по такой же схеме.
Ну, Вам я точно "не нравлюсь", судя по первым двум пунктам))(Какие девушки не привлекают парней?)
Отдельное спасибо за стих - Заветное: «Ты выйдешь за меня замуж?»

Алёна ... ааа... smile:lol: "Смешные замечание в школьных дневниках" - ты меня сегодня обсмешила))) Это нечто! smile:apl: Спасибо за позитивчик smile:D smile:kiss::
Дашуль (Дашенция), такой стих замечательный - "Однажды зимою одна Королева..." Молодечик! smile:apl:

Лиза, Вика - спасибо за упомянутую проблему, глобальных размеров, к сожалению((
Цитата
Описывать красоту природы можно бесконечно…
+10000 Абсолютно!
И как мы, мыслящая форма жизни на земле, губим это своими руками((( Печально.
Отредактировано: Шарлотта 01.06.2011 23:00:53
#25
Цитата
Марго - team Robert пишет:
ООООЧЕНЬ приятно Спасибо, Олюня
Вот так пойдёт) Пожалуйста smile:rose:
Ты меня балуешь? Спасибо, я растаяла smile:tender:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
в мой адрес, как всегда, много, незаслуженно
не стОит меня даже пытаться приравнять к ней
Милая, во-первых, не смей перечить взрослым smile:king: Во-вторых, я сама решу стОит тебя приравнивать к Юле или нет. Это моё мнение, в котором я не одинока, оно и понятно. smile:king:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
хотя бы по той простой причине, что у меня нет образования журналиста.
Ты своей причиной меня развеселила smile:D Это не причина, Ритуля, это нелепая отговорка. Неужели ты всерьёз полагаешь, что образование сможет конкурировать с природным даром? smile:|
Тогда, может, и Олю нельзя назвать истинным журналистом ввиду отсутствия у неё диплома журналиста? smile:nails: Зыбкая почва, не правда ли? Я бы, например, никогда не рискнула даже в мыслях такое допустить, ведь она настоящий журналист от Бога smile:apl: smile:apl: smile:apl: Вот и тебе я не рекомендую со мной спорить, это всё равно БЕСПОЛЕЗНО! Ты для меня ОГРОМНЫЙ Талант! Переубедить меня не выйдет даже у тебя) Смирись, Солнце smile:kiss::
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Оля, спасибо за интресную статью
Юлечка, спасибо за Ваш отзыв и Вашу благодарность smile:kiss:: Очень приятно smile:rose:
Цитата
Шарлотта пишет:
О! Как поэтично сказано! Просто лирика льётся Спасибо, Оль, за такое сравнение с лесной нимфой и за твои слова
Если ты разглядела в моём посвящении лирику, значит, ты меня на неё вдохновила. smile:)
Пожалуйста) Всё для вас smile:tender:
Цитата
Шарлотта пишет:
Поддерживаю Олю)) Это истина
Спасибо, Натуля, за поддержку smile:rose: Согласна, истина в чистом виде. А я никогда не лгу, вредит репутации)))
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Очень понравилась статья "Под дождем". Такой ненавязчивый слог сразу привлек мой взгляд.
Оленька, спасибо за оценённость smile:rose: Рада, что тебе понравилась как сама статья, так и мой слог в ней. Я старалась не перегружать её, сделав лёгкой для восприятия) Твои слова подтверждают успешность реализации моей задумки. Спасибо!
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Казалось бы вы
"Ты" и только "ты", если придётся где-нибудь пересечься smile;)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Это я - по поводу "монолита" Оля, Рита, Наташа, спасибо за добрые отзывы, но, какой из меня "монолит"?!
Какой? Самый настоящий smile:king: И если уж ты придерживаешься мнения относительно моей профессиональности в написании статей, то позволь и мне выражать своё истинное мнение, считая тебя ярчайшей личностью не только в журнале, но и на сайте. smile:rose:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Олечка, спасибо, что выложила своё творение!
Только ради вас smile:tender: Не могла уйти не попращавшись. Уход по-английски не про меня.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Журналу и нам всем будет не хватать твоих статей и твоего слОга
Юлечка, солнышко моё, самое громадное тебе СПАСИБО smile:kiss:: Доля преувеличения есть и немалая, но слышать нечто подобное от ТЕБЯ, человека которого я безмерно уважаю и которым бесконечно восхищаюсь - большое счастье. Спасибо тебе за прекрасные минуты smile:kiss:: Твои деликатность и мудрость являются неоспоримыми твоими достоинствами на пути к талантливому руководителю. Ты не только прекрасный человек, но и грамотный начальник. Как я уже тебе говорила, твоим подчинённым невероятно повезло. Хочу себе такого же, а лучше - тебя smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Цитата
JulietteHackles пишет:
твоего стремления к профессионализму, выражающегося в настоящей РАБОТЕ над написанным, а не просто "одномоментно навеянным музой текстом", которое - редкое качество.
Юль, ты хотела меня растрогать? Признавайся? У тебя это фантастически получилось. Спасибо тебе за ДОБРОТУ, за ИСКРЕННОСТЬ, за СПРАВЕДЛИВОСТЬ, за ОБЪЕКТИВНОСТЬ smile:kiss::
Хочу тебя заверить, что писать я не прекращу))) А твои комплименты в адрес моего письма сподвигли меня к кардинальным переменам в жизни. Ты - необыкновенная smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Спасибо за поддержку и понимание
Могу этим же ответить тебе. Спасибо, милая Юлечка, за ПОДДЕРЖКУ и ПОНИМАНИЕ! smile:friends: Ты знаешь, как я к тебе отношусь - люблю всем сердцем smile:love:
Цитата
littlelotty пишет:
сказать вам всем, имеющим отношение к "рождению" этого номера, огромное спасибо
Машунь, большое спасибо за добрые слова в адрес всех журналистов smile:rose: Спасибо за внимание и интерес smile:kiss::
Цитата
KissOK пишет:
Дорина, благодаря вам я еще раз вспомнила того героя, для которого горячая вода, единственное его пропитание, стала спасением...
Спасибо за Ваш отзыв. smile:rose: Рада, что моя статья смогла навеять воспоминания, которыми Вы, видно, дорожите.
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#26
Девушки,вы все молодцы!И вдобавок ваши замечательные пикировки весело читать на форуме! Время,время-жуто не хватает!Ушла читать дальше,но то,что уже успела просмотреть-замечательно!
#27
Цитата
Дорина пишет:
P.S. Дашенька, я не имела возможности ознакомится с твоим писательским мастерством, посему воздержусь от неуместных комплиментов, но твой поэтический дар – восхищает! Ты превосходная поэтесса. Спасибо за изумительное стихотворение.

Оля, спасибо большое! Очень приятно слышать такие слова в свой адрес)
Сказка твоя очень понравилась, да, наш журнал действительно сказочный!)))
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Дашенция Познавательная статья, столько нюансов о том же Беллами я не знала, спасибо большое

Спасибо, Оль))) Буду стараться удивлять вас снова и снова)))
Цитата
Шарлотта пишет:
Дашуль (Дашенция), такой стих замечательный - "Однажды зимою одна Королева..." Молодечик!

Спасибо, Наташ smile:kiss:: От тебя как ни от кого другого приятно это слышать!)))
Твой талант мне не переплюнуть, читаю тебя всегда взахлёб!))) smile:apl:

Девушки, я тоже вас ещё раз поздравляю от всей души с полугодием и очень рада,что теперь я тоже в вашей команде!)))
Извините, не могу не поделиться, сегодня у меня двойной праздник! Я стала тётей!! У брата родилась дочка! Извините, может не в тему, но эмоции переполняют)))

Читать всё буду завтра, поэтому пока без комментариев)))) Отпишусь завтра smile:kiss:: smile:kiss::
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#28
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Юля! Очень познавательная статья о Дне защиты детей. Спасибо, что объяснила все его нюансы.

пожалуйста smile:kiss::
РисунокРисунок
#29
Цитата
KissOK пишет:
Juliette, может, я что-то не так поняла, но Титаник затонул не 6 апреля, а в ночь с 14-15 апреля

KissOK , Извините за НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНУЮ, НЕПРОСТИТЕЛЬНУЮ, ГРУБЕЙШУЮ ОПИСКУ. Сейчас посмотрела в оригиналах своей статьи - действительно, дата - 15 апреля. Больше подобного не повторится.
Отредактировано: JulietteHackles 02.06.2011 04:02:44
#30
Шарлотта, спасибо за статью "КОГДА ДЕРЕВЬЯ БЫЛИ БОЛЬШИМИ" smile:kiss:: я читала ее со слезами на глазах smile:cry: smile:cry: Ветер в пустыне, Олечка, я горжусь тобой smile:tender: smile:tender: таких людей как ты должно быть много smile:rose:
Дорина, спасибо за интересную статью
Цитата
одной из самых нежных сцен существующих в действительности. Только представьте резкий и, в то же время, невероятно гармоничный контраст крохотного младенца на сильных мужских руках.

абсолютно согласна smile:friends: я невольно улыбаюсь, когда вижу отца с малышом smile:tender: smile:tender:
Цитата
нет бОльшего счастья для женщины, чем материнство – таинство, которое не каждой суждено постичь, дар, которым обладает не каждая.

золотые слова smile:rose: smile:rose:
Lady K., Ната, спасибо за интересную познавательную статью "Про воспитание в царской семье" smile:kiss:: smile:rose: Я думаю, что каждый должен стремиться к такой семье и дать должное воспитание своим детям smile:| ведь сейчас я просто ужасаюсь от певедения сегодняшних подростков smile:fright: и даже не могу представить, что за люди из них получатся в будущем smile:dnt: smile:fright:
Мариука, Ульяша, спасибо за познавательную статью про воспитание smile:kiss::
*Zarina*, благодарю за интересную статью про Коко Шанель smile:kiss:: я и не знала, что она в моду брюки и короткие стрижки smile:oops:
Ариадна, Иришь, спасибо за статью про экологически чистую статью smile:rose: жалко, что нам еще недоступна такая одежда smile:| зато есть эко-сумки smile:)
Livka, Лизочка, спасибо за статью про экологию smile:kiss:: Викуля, красивые фотографии.
Я могу рассказать о двух примерах загрязнения экологии
1. К моему городу относится о.Русский. И вот, в начале 90-х он был закрыт для жителей города, потому что считался военной зоной. Ближе к концу 90-х его все же открыли и люди из города рыанули туда отдыхать с палатками и на рыбалку. После 10 класса я от туда переехала во Владивосток, сопки около парома уже школьники чистили от мусора smile:( Год спустя я поехала к подруге на день рождения и от увиденного была просто в шоке smile:be повсюду на сопках валялся мусор, мне просто хотелось плакать smile:cry: smile:cry:
2. Второй случай - береговая линия на моем районе. Она располагается как раз возле остановки электрички, только спуститься по виадуку. Так вот в прошлом году администрациия района попросила местных жителей о помощи в уборке территории. Мне было очень грустно, что пришло очень мало людей, с нашего дома были только мы с мамой smile:( smile:( за несколько часов берег был очищен от мусора, уже почти стемнело, когда люди разошлись по домам smile:| только на следующие выходные берег снова был усыпан мусором smile:cry: smile:cry:
Отредактировано: Miraks Nigth 02.06.2011 04:56:55
РисунокРисунок
#31
Ольга Тьма, Олечка, спасибки за статью про "КИНО" smile:kiss:: это действительно классика, к которой всегда возвращаешься smile:king:
Алёна, спасибо за комментарии в дневниках smile:lol: smile:lol: smile:rose:
Шарлота, ИРОНИЯ ОШИБКИ - такая трогательная история smile:cry: ты молодчинка, что приручаешь бедняжек smile:kiss:: smile:kiss::
MsTanushaN!, Танюшка, ты не перестаешь меня удивлять. Видео... превосходное smilesmb smilesmb ты гений smile:rose: smile:rose: smile:rose:
JulietteHackles, Юляша, спасибо за релизы фильмов smile:kiss::
Marguerite, спасибо за статью про "Евровидение" smile:kiss:: учесть, что я смогла только посмотреть голосование smile:oops: smile:wall:
flashka, Олечка, спасибо за интересную статью о Фредди Меркьюри smile:kiss::
Зафрина (Клан Амазонок), спасибо за спортивную страничку smile:kiss::
спортивный юмор поднял настроение smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Алена, ты меня комплиментами убила, особенно этими:
Цитата
- А ноги - как у газели! Что? Стройные? Нет, такие же волосатые.
- Мне так нравятся твои длинные, стройные, перпендикулярные ноги!
- Гляжу на вас и вижу - водки мало.
- О, у вас такие чудесные волосы... Прямо как парик.

smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Lady K, Ната, спасибо за статью о "Троице" smile:kiss:: smile:rose:
Аленочка, сколько вкусных десертов smilesmb smilesmb спасибо тебе огромное smile:kiss:: smile:rose: smile:rose:
РисунокРисунок
#32
Ребята,молодцы!!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl:

отличный выпуск номера!!!!! smile:love:

да,с полугодием,вас,родные!!!! талантливые вы наши!!!! все без исключения smile:nails:
#33
Цитата
Дорина пишет:
волшебницы – Алёны

Ага волшебница smile:D Оля спасибо за сказку smile:rose:
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Хм... люди сначала тогда научиться добрее друг к другу, тогда, возможно позаботятся о животных smile:( только это, мне кажется невыполнимо

Ага, ой Юля больная тема, животных надо защищать, и кто это сделает если не мы сами smile:| Спасибо Юля smile:kiss::
Цитата
Шарлотта пишет:
Рит, вот сюрприз))) Не знала, что за нашими диалогами с Алёнушкой идёт "слежка"

Следят smile:o о как smile:D
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Алёна Ну ты у нас просто метеор!

smile:D Спасибо Оля, захвалила smile:rose:
Цитата
Шарлотта пишет:
Какая ты девочка, Алён)) Везде

smile:D Ага мне все сразу и побольше.
Цитата
Зафрина (Клан Амазонок) пишет:
А рецепты - мамма мия!

Такая реакция большого стоит, спасибо smile:rose:
Наташуля smile:kiss:: smile:kiss:: ты моя радость я сама обхохоталсь пока их искала smile:be
Цитата
Шарлотта пишет:
Супер, Алёнушка! Неужели ты всё это сама делала??? smile:o И запечатляла???

Ага сама и запечатлила сама, и кило все мои smile:D
Цитата
Шарлотта пишет:
О, как же я забыла! Я делала твою Пасту Карбонара))) Только вместо бекона - курица, и пармезан заменила. Обалденно! Люблю такие дела

smile:yahoo: уряяяя, рада что понравилось, Спасибо Наташа smile:rose: большое smile:tender:
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Аленочка, сколько вкусных десерто

И снова мне от Юля похвала, спасибооо smile:rose:

Ушла в чтение smile:book:
#34
JulietteHackles – Юля статью ЗВЁЗДНЫЕ РОДИТЕЛИ прочитала от корки до корки
Цитата
Мир перевернулся, встал с ног на голову

По мне так это говорят все мамочки, когда у них рождаются детишки.
Новости – эх Арни прям не скажу что разочаровал, но Терминатор снова в строю))) новость про Сами Насери прям убила наповал smile:o безумно рада за Кирстен Данст, безумно талантливая актриса и вот её награда наконец нашла)) вообще Юля я как всегда по светски посвятилась, мерси тебе за это, лови smile:rose:
Miraks Nigth - Юляшнесколько раз перечитывала твою статью smile:be
Цитата
Давайте мы с колыбели
Учить малышей начнем.

Пускай вот эту фразу все родители запомнят, ребеночка с самых пеленок надо холить и лелеять и учить.
Цитата
Так давайте же предпринимать усилия, чтобы наши дети могли с улыбкой вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли и входили во взрослую жизнь.

Браво Юля, умница smile:rose:
Дорина - Оля
Как всегда интересно.
Цитата
как зародилась первая жизнь на Земле, вероятней всего - в Воде

По мне так это истина, что все живое зародилось в воде.
Цитата
Специалистов более тревожит качество питьевой Воды

Думаю не только специалистов это волнует, а всех, грустно как то стало smile:(
спасибо Оля за размышления в слух smile:rose:
Одержима Сумерками спасибо за статью smile:rose: пару лет назад я бы сказал нет женщины умеют водить и это мужчины нарушают, сейчас, будучи самой за рулем, я понимаю, нарушают и мужчины женщины, 50 на 50, покупая права не многие задумываются, маленькая ошибка, не там свернул и всё, жизни конец. Единственно, что меня убивает - девушки ну не красьтесь вы за рулем, не давно наблюдала ситуацию. Девушка за рулем сначала начесывала челку, потом красила губы и то ли подводила глаза, то ли тени наносила в этот момент она не в пробке стояла – она обгоняла машину за машиной, а на заднем сидеть сидел малыш в кресле. Я ехала рядом в такси мы с водителем рты по открывали, вот как после этого не скажешь что-то о женщинах - водилах.
Кубинский казак Ваша статья (про замужество) меня поразила, безумно интересно читать о таком щекотливом вопросе именно с мужской точки зрения.
Цитата
У каждого мужчины могут быть свои причины не торопить события.

И эти причины могут быть бесконечными…
КК, замечательные рассуждения, благодарю smile:apl:
Теперь о другой статье, честно смеялась от души))
Цитата
в стиле Памеллы Андерсон или Анны Семенович, понимая, что не в этом его счастье

smile:lol: Думаю многие вас освистали smile:oops:
Цитата
Мне не нравятся девушки, от которых не знаешь, чего ожидать

smile:lol: я же говорю хихикала всю статью, девушка с тату особенно по радовала,
Ой КК добро пожаловать в журнал smile:hi:

Шарлотта – Наташуля специально тормозила и не читала твою статью первой, зная какую тему ты будешь освящать и видя картинки - готовилась.
Цитата
Оно пророщено отчаянным желанием – жить.

Читая статью, ком в горле, желание у детишек жить огромное.
Цитата
есть такой прекрасный человек, добрая и обаятельная Оленька (Ветер в пустыне). Она посещает больных детей в детском онкологическом центре

Браво Оля, спасибо, то, что ты делаешь для этих детишек это бесценно. Я на такое не отважусь, мне сил не хватит, я, читая статью обревелась, так все это тяжело,и читать, и видеть личики этих детишек, и слышать твой рассказ, сердце екает.
Наташа и Оля, спасибо за слова, за все, спасибо smile:rose: smile:rose:

Потом еще отпишусь)))
#35
Пока поздравляю журнал с полугодием! smile:hap: информации... 4итать - не пере4итать smile:D smile:)
Отредактировано: flashka 13.06.2011 12:23:54
Рисунок
Рисунок

#36
Цитата
Алёна пишет:
И снова мне от Юля похвала, спасибооо

пожалуйста smile:)
Цитата
Алёна пишет:
Miraks Nigth - Юляш несколько раз перечитывала твою статью

smile:o я в шоке smile:oops:
Цитата
Алёна пишет:
Пускай вот эту фразу все родители запомнят, ребеночка с самых пеленок надо холить и лелеять и учить.

согласна smile:friends:
Цитата
Алёна пишет:
Браво Юля, умница

ты меня засмущала smile:oops: smile:oops:
РисунокРисунок
#37
поздравляю с полугодием smile:hap:
Алёна твоя статья про организацию PETA супер smile:apl: а за уроки наношения подводки отдельное спасибо smile:apl: ахахах а еще эти записи в дневнике smile:lol: у подруги учительница по математике написала в тетради: "штрих придумали враги" smile:lol: ахахаха ну и комплименты smile:lol: а какие десерты smile:tender:
Кубинский казак спасибо за статьи они великолепны smile:apl: smile:apl:
Шарлотта очень жалко таких детей( но как ты заметила они умеют ценить каждое мгновение.. они радуются любой мелочи, которую мы не замечаем... но они также и взрослеют раньше нас( познают страшные стороны жизни(
Оленька (Ветер в пустыне) ты просто молодец! smile:apl:
*Zarina* узнала кое-что новое про Коко Шанель smile:tender:
force light и Livka у нас в городе свинарник ужасный( на пляже особенно( и ведь никто убирать это не собирается(
Ольчик с интересом читала твой путь в сумерки smile:D
Команда "TwiLife" девушки и парень вы делаете этот журнал с каждым разом все интересней smile:apl: творческих успехов вам smile:apl:
MsTanushaN очень милое видео smile:apl:
Дашенция было очень интересно про них прочитать)
Дорина ахаха я лично всегда надеюсь быстрее добежать до дома и никого из знакомых не встретить, ибо челка моя не любит воды smile:D
РисунокРисунокРисунок
#38
Цитата
лида *apple* пишет:
Ольчик с интересом читала твой путь в сумерки



ого!! я думала,еще никто не дошел до моей статейки,либо она дурацкая smile:D

спасибо!!! smile:tender:
#39
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
всю масштабность провала нашей страны

провала? Я вовсе не считаю выступление Воробьёва провальным. Место - да, но выступление - нет. Более того, мне кажется, что из молодых росскийских исполнителей он реально единственный, кто вписывается в рамки этого конкурса и что-то смог бы. Более того, это не говорит об артисте (экс-победитель Дана Интернешэнл не прошла в этот раз в финал) и о стране (Финляндия, принимавшая конкурс в 2007 году, в 2009 оказалась на последнем месте). Тут, что называется, попёрло или нет, каждый год, каждый (!) возникают скандалы с результатами. А в этом вообще - результаты голосования жюри, традиционно появлявшиеся на следующий день после финала, в этот раз повились 26 (!) мая.
Я перед конкурсом хотела, чтобы Лёша победил, и после 1го п\ф мне казалось, что у нас даже шансы есть. А сейчас я, честное слово, рада, что на нём не висит ярлык "победителя Евровидения такого-то года". Съездил, получил опыт, отлично - поехали дальше. И так, что для меня оказалось приятным сюрпризом, думает большинство российского населения, следящее за Евровидением smile:oops: smile:dance:
Цитата
Шарлотта пишет:
Фома неверующая))

*кивает*
Цитата
JulietteHackles пишет:
Будешь сильно удивлена, как и я была.
Дааааа? smile:o *со всех ног поскакала качать*
Цитата
JulietteHackles пишет:
но я доберусь, несомненно))
с замиранием сердца жду твоего отзыва smile:kiss::
Цитата
Дорина пишет:
Ты меня балуешь?
ага smile:oops: smile:rose:
Цитата
Дорина пишет:
не смей перечить взрослым
так, взрослая, живо в песочницу! smile:king: smile:D
Цитата
Дорина пишет:
это нелепая отговорка
конечно, отговорка. А как с вами ещё разговаривать? smile:D но я и актрисой себя не считаю, потому что у меня нет бумажки, где это было бы написано.
Цитата
Miraks Nigth пишет:
учесть, что я смогла только посмотреть голосование
это во сколько надо было встать? smile:o smile:)
#40
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Тут, что называется, попёрло или нет
В этом ты конечно права, я даже сказала бы, что Воробьев смотрелся на сцене лучше чем Билан. Опыта Алексею теперь не занимать и, я думаю, впечатления остануться на всю жизнь одними из ярчайших.
Сообщения 21 - 40 из 111
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0