Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 111
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 4991Тема: «Шестой номер "TwiLife", июнь 2011» в форуме: "TwiLife" - наш онлайн-журнал
#41
Цитата
Марго - team Robert пишет:
это во сколько надо было встать?

из-за часовых поясов, у нас трансляция заканчивалась часов в 8 утра smile:|
РисунокРисунок
#42
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Воробьев смотрелся на сцене лучше чем Билан
по крайней мере, он казался мужчиной нужной ориентации smile:D И даже мамуля моя меня удивила, когда сказала, что он красивый. Я думала,она парней младше двадцати пяти вообще как класс не рассматривает и они для неё "мальчишки" smile:oops:
Цитата
Miraks Nigth пишет:
у нас трансляция заканчивалась часов в 8 утра
я не помню, во сколько у нас... по-моему, до семи. Начало было в три.
#43
Цитата
лида *apple* пишет:
"штрих придумали враги"

smile:lol: супер, учителя отжигают smile:D Спасибо Лида smile:rose:
Цитата
Ольчик пишет:
ого!! я думала,еще никто не дошел до моей статейки,либо она дурацкая smile:D

Оля я ползу, дойду и отпишусь smile:friends:
#44
Девушки, вы... мои героини!! smile:apl: Отдельно герой представитель мужского общества в ваших рядах, которому опять же отдельные - респект и уважуха! smile:D smile:apl: Какой содержательный выпуск!! Бесконечно благодарна вам за ваши труды! Ранее не имела возможности уделять достаточно времени журналу, (сами понимаете - школа и экзамены), однако теперь - времени предостаточно! Однако, даже не смотря на это, весь журна прочесть я не смогла... smile:oops: Столько всего интересного, и так не хотелось отрываться от чтения, но мои глаза не вампирские (к сожалению) smile:oops: . Они быстро устают от линз(.. Поэтому, по мере прочтения буду оставлять отзывы). Пока начну с...
JulietteHackles, Новости Звездного Олимпа
Спасибо, очень интересная статья! В некоторой степени даёт чётко понять, что наличие миллионных контрактов и мирового признания не означает отсутствие материнского (либо же отцовского) инстинкта! А ещё напоминает, что порою жизнь звёзд бывает многим тяжелее, чем у обычных людей! Спасибо! smile:apl: smile:rose:
Зафрина (Клан Амазонок), SPORTLIFE
А чтоб меня... smile:oops: smile:D Естественно, глядя на свой "в меру упитанный животик" сразу побежала в эту темку! smile:oops: Очень интересные упражнения, спасибо! А и вправду... Многие я до сих пор так и не смогла выполнить! smile:D В частности потому, что я лентяйка! smile;) Спасибо большое ещё раз за статтью! smile:rose:
Marguerite, Сумеречный рецензент
Воистину, эта рубрика была и остаётся любимой! smile:oops: Рита, ты - мастер слова! smile:apl: Прочитала рецензии и с непонятной мне охотой ушла читать расскы Сумеречных! Если рецензия допилась такого результат, почему бы не поаплодировать? smile;) smile:apl: smile:rose:
Алёна, TeenagerS
В первую очень стоит поблагодарить за наличие такой рубрики! Не везде можно найти ответы на вопросы, которые в ней обговариваются! smile:oops: Ещё большое, по детски большущее спасибо! Меня давно волновала моя кожа, которую я старательно маскировала своей причёской и прочими средствами... А узод за ней оказался таким простым! Спасибо большое! smile:rose:
Команда "TwiLife"
Конечно же это - на сладенькое! smile:apl: smile:drink:
Первое, что бросилось в глаза! smile:hap: Моё восхищение вами не знает границ!! Столько труда, чтоб регулярно дарить нам хорошее настроение! Всем до единой я желаю и дальше развиваться и расти, творческих успехов и положительных отзывов! Обобщённо моему любимому, отныне, жерналу - самых преданных читателей и большого будущего! *мечтаю о журнале на прилавках* smile:oops: smile:D а что? часто наши мечты становятся реальностью! Тому доказательством является наш Сумеречный мир! smile;) Спасибо вам, самые талантливые и отважные обитатели нашего сайта! smile:apl: smile:love: smile:apl:
Отредактировано: Stefani Dreval 02.06.2011 17:07:55
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#45
Цитата
Stefani Dreval пишет:
Алёна, TeenagerS В первую очень стоит поблагодарить за наличие такой рубрики!

Ура smile:yahoo: Спасибо Стефани smile:friends:
Цитата
Не везде можно найти ответы на вопросы, которые в ней обговариваются!

Стеша smile:!: буду признательна если ты в мне в личку кинешь такие вопросы, я все скажу и в следующих номерах напишу smile:D

Цитата
Моё восхищение вами не знает границ!! Столько труда, чтоб регулярно дарить нам хорошее настроение!

Ну все думаю вся команда расплылась, как чеширские коты smile:D спасибо smile:dance:
#46
Цитата
Алёна пишет:
Оля я ползу, дойду и отпишусь


хех))) буду ждать smile:nails:
#47
Цитата
Stefani Dreval пишет:
Воистину, эта рубрика была и остаётся любимой!
о-го-го, серьёзно? Приятно smile:oops: smile:rose:
Цитата
Stefani Dreval пишет:
и с непонятной мне охотой ушла читать расскы Сумеречных!
ма-лад-ца smile:) на - smile:surp:
Цитата
Stefani Dreval пишет:
*мечтаю о журнале на прилавках*
Не сыпь нам соль на сахар smile:suicide:
Цитата
Stefani Dreval пишет:
Спасибо вам, самые талантливые и отважные обитатели нашего сайта!
прааааально smile:D мы самые smile:king: smile:D
#48
Цитата
Дашенция пишет:
Твой талант мне не переплюнуть, читаю тебя всегда взахлёб!)))
Не правда, и спасибо smile:kiss:: Поздравляю с племянницей! smile:rose:
Цитата
Miraks Nigth пишет:
"КОГДА ДЕРЕВЬЯ БЫЛИ БОЛЬШИМИ" я читала ее со слезами на глазах
Юлечка, спасибо. smile:kiss:: Я согласна с тобой, таких, как Оля, должно быть как минимум - много! smile:apl:
Цитата
Miraks Nigth пишет:
ИРОНИЯ ОШИБКИ - такая трогательная история ты молодчинка, что приручаешь бедняжек
А как ты поняла, что этот рассказ лично обо мне? smile:oops: Спасибо smile:rose:
Цитата
Алёна пишет:
ь я сама обхохоталсь пока их искала
smile:D У меня бы крышу снесло от таких поисков smile:lol:
Цитата
Алёна пишет:
Ага сама и запечатлила сама, и кило все мои
Никому не дала на пробу??? Сама всё слопала? smile:D Тогда кг тебе, дорогая)) А я, как истинный разлипитель поп, тебе не понадобилась? smile:D После стольких десертиков? smile:zlo:
Цитата
Алёна пишет:
Спасибо Наташа
Это не мне, а тебе)) И с теми длинными извилистыми макаронными изделиями, помнишь, про которые я рассказывала))) (я в супермаркете)
Цитата
Алёна пишет:
И эти причины могут быть бесконечными…
smile:lol: Убила оптимизмом)))
Цитата
Алёна пишет:
Наташа и Оля, спасибо за слова, за все, спасибо
smile:rose: Да, материал не лёгкий((
Цитата
лида *apple* пишет:
Шарлотта очень жалко таких детей
smile:(
Цитата
Ольчик пишет:
я думала,еще никто не дошел до моей статейки,либо она дурацкая
Оль, ты что! Просто номер мегабольшой)) Чтоб добраться до всего нужно время. Я вот тоже набегами осиливаю smile:)
#49
Цитата
Шарлотта пишет:
Оль, ты что! Просто номер мегабольшой)) Чтоб добраться до всего нужно время. Я вот тоже набегами осиливаю


да я понимаю!!! smile:kiss::
сама еще толком не читала((( блин освобожусь и все,все прочитаю smile8)
#50
Алён, твоя "РЕТА" меня заставила глотать ком((( Такая для меня больная тема...
Фото с ободранной тушкой просто ужас((( Зоопарки - пипец, я сама была в шоке от нашего; это большая проблема в наших странах и городах. Там реально издеваются над бедняжками, у меня слёзы наворачиваются от того, что я там видела(( А их глаза, глаза этих беззащитных, измученных животных... Хоть енот, хоть буйвол, хоть бурый медведь, хоть верблюд... Я в шоке - они плачут. smile:( Опыты, издевательства, развлечения и т. д. - это просто ужас. Всё понимаю, когда мне рассказывают знакомые биологи, что им необходимо резать живое существо... но принять не могу(((
Цитата
Ежегодно он привлекает тысячи туристов, которые съезжаются в Испанию со всего мира, чтобы посмотреть, как убивают быков.
Это я вообще отказываюсь понимать. Средневековье... Гладиаторство ... Бессердечие ...
Спасибо за эту тему, но мне теперь так на душе тяжело(((
Moonny- Лера, такие интересные штучки! Красота какая, и своими руками, здорово! smile:apl:
Оль (Ольчик), вот я и добралась до тебя))) smile:zlo: Спасибо тебе, что поделилась. А я только из-за Паттинсона "пошла в разнос" после просмотра "Сумерек")) "Заболела" образом Эдварда smile;) А так, мне эти вампиры (вообще все) были не интересны, я и фильм не сразу посмотрела, думала ерунда какая-то снова))
Ты - красотка с "шоколадными" глазами smile:rose:
#51
Цитата
Шарлотта пишет:
икому не дала на пробу??? Сама всё слопала? smile:D Тогда кг тебе, дорогая)) А я, как истинный разлипитель поп, тебе не понадобилась? smile:D После стольких десертиков?

Ну как не кому, просто пока готовила, пробу то надо снимать вот и большинство порций мне и досталось smile:D А резлепитель поп smile:lol: не кому не помешает, даже мне smile:D
Цитата
Шарлотта пишет:
Это не мне, а тебе)) И с теми длинными извилистыми макаронными изделиями, помнишь, про которые я рассказывала))) (я в супермаркете) Цитата

мммм, вкусно, конечно помню smile:friends:
Цитата
Шарлотта пишет:
Убила оптимизмом)))

А по другому ни как smile:D
Цитата
Шарлотта пишет:
Алён, твоя "РЕТА" меня заставила глотать ком((( Такая для меня больная тема...

Ага, я сама когда собирала данные, на смотрелась на фото, там такие были smile:fright: ужас, слов не подобать, да тяжелая тема, спасибо Наташ я старалась smile:kiss::

Продолжаю...
Наташенька, ЗЕРНО ЖИЗНИ.
Цитата
Дорога веры всегда приводит к Богу. Только дороги у всех разные.

Истинные слова, жаль, что не все могут уловить смысл слов. Мне с крестинами не везет я с бабулями в церкви ругаюсь smile:oops:они вечно на меня бухтят, а не молчу, вечно им что-то не нравится, то имя мое, то встала не там, когда крестили сына моей подруги - это были не крестины, а ужас и хаос, священник - так много нам рассказал, церемония прошла на одном дыхании, нет же бабуля на рисовалась и всем настроение подпортила. У меня такое ощущение, что бабули в церкви по бухтеть приходят, а не работать, ррррр.
Цитата
Ангела хранителя вам и вашим близким.

И тебе Наташенька smile:rose:
Дорина - Оля, Выбор: должен ли он быть? мм какая интересная статья smile:tender:
Цитата
Никогда не обращали внимания, как создаётся момент волшебства во время уединения мужчины со своим чадом?

А я вот часто такое наблюдаю, их уединение так трогательно, особенно когда малюсенькая девочка и папа пархает над своей доченькой, обожаю на это смотреть.
Цитата
Мама, неоспоримо, - самый главный человек в жизни малыша, но и папа не менее важен, а иногда, его присутствие – спасение для крохи.

Верно, особенно сказывается отсутствие папы на мальчиков, будущих мужчин, хранителей очага.
Да Оля заставила подумать, спасибо за статью smile:rose:
Lady K. - Наташа очнеь познавательная статья спасибо smile:rose:
Мариука - Ульяна и где это ты интересно выращиваешь детишек в горшочках smile:D очнеь много нового узнала, что и не слышала.
Цитата
Родители, вооружённые фото и видео камерами, с восторгом встречают выступления своих детей - умиляясь и бурно аплодируя.

smile:D А это думаю международный, как бы сказать бум родителей, все играют в папарацци. Ульяна статья замечательна но не могу не отметить фото подборку, потрясающая, все кадры говорят сами за себя, спасибо smile:rose:
*Zarina*, Ариадна, Moonny спасибо за статьи smile:rose:
Livka - Лиза не устою повторять какая ты умничка, вопросы подбираешь замечательные, всегда интересно читать твои опросы спасибо smile:rose:
Вика и Лиза спасибо за статью экология, думаю в каждом городе найдется такой мусор. Мы сами губим нашу планету, а начать помогать её очищать ведь так просто, возьмем хотя бы пикники, шашлыки, погуляли - будь любезны уберите за собой.
Ольчик ну я же добралась smile:D специально smile:oops: Как это было...
Цитата
Сначала Вконтакте. В сумеречной группе. Там мы познакомились с Катенькой.

Ни чего себе smile:o вот как оно, Оля было интересно узнать все из первых уст, думаю все наши первые сообщения вызовут у нас улыбку smile:tender: Спасибо тебе за воспоминания, эх как давно это было smile:be smile:kiss::
Отредактировано: Алёна 02.06.2011 20:19:08
#52
Цитата
Алёна пишет:
А по другому ни как
А действительно)) smile:D
Цитата
Алёна пишет:
я с бабулями в церкви ругаюсь
К сожалению, бабули - бич наших приходов((( С ними настоятели работу проводят, беседы... Нифига. УстОи такие, не искоренишь. Многих отпугивают эти блюстительницы. Я писала об этом на свой православный сайт статью, со мной согласились, и не только прихожане разных городов, но и священнослужители.
Кстати, а нашем Соборе только две-три свечницы официальные, и они никогда не плюнут тебе в лицо. А вот прихожанки, которые работают безвозмездно (потому что делать уже в этом возрасте нечего) в приходах, вот они-то и косяки и строят.
______________


Юлечка (JulietteHackles ), Кинозал smile:dance:
Цитата
МАЛЬЧИШНИК-2: ИЗ ВЕГАСА В БАНГКОК
О, да! Я, не очень жалующая комедии, просто захлебнулась в смехе, когда "пришлось" посмотреть фильм первый))) smile:D Это что-то! Очень повеселилась и удивилась этому факту, потому что давно ничто не веселит((
Цитата
Рейтинг: R
smile:o Даже так?
Цитата
Могу сказать честно, на съемках второй части у меня создается то же самое ощущение, что мы все делаем правильно.
Ну-с, будем ждать с нетерпением smile:apl:
Спасибо за джайдест, кое что приметила)) За "Релизы и бокс-офис"
Звёздные родители - порадовали славными отзывами состоявшихся пап smile:tender: Умилило)) Джей Ло очень хорошо смотрится с двумя крохами)) Лянка Грыу улыбнула :
Цитата
разместила фото очаровательного малыша в своём блоге, подписав: «Человек-щёчки».
smile:D Прелесть)) Спасибо, Юлечка smile:rose: Всегда так информативно и интересно!

Продолжение следует...
#53
Цитата
Дашенция пишет:
Сказка твоя очень понравилась, да, наш журнал действительно сказочный!)))
Спасибо, Дашенька, невероятно приятно, что мою сказку оценил человек, о котором я ничего в ней не написАла, за что мне крайне неловко, но я не могла написАть о тех людях, труды которых ещё не читала.
Твоя похвала имеет для меня важное значение. Спасибо smile:rose: Большое спасибо за отзывчивость! Журналу повезло, что ты присоединилась к штату журналистов. Таких людей всегда не хватает.
Цитата
Дашенция пишет:
у меня двойной праздник! Я стала тётей!!
Поздравляю! smile:hap: Чудесная новость! Очень рада за вас всех smile:yahoo:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Извините за НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНУЮ, НЕПРОСТИТЕЛЬНУЮ, ГРУБЕЙШУЮ ОПИСКУ.
Ох, как ты строга к себе((( Чересчур((( Мы - не Боги, и имеем право на ошибку. А ты ОЧЕНЬ много работаешь, непомерно много. Юлечка, не переживай, с каждым бывает. smile:friends:
Цитата
Miraks Nigth пишет:
спасибо за интересную статью
Спасибо за отзыв smile:rose:
Цитата
Алёна пишет:
Оля спасибо за сказку
smile:rose: smile:rose: smile:rose:
Цитата
Алёна пишет:
Как всегда интересно.
А мне - как всегда приятно smile:tender:
Цитата
Алёна пишет:
спасибо Оля за размышления в слух
Спасибо за проявленный интерес. smile:rose:
Цитата
лида *apple* пишет:
ахаха я лично всегда надеюсь быстрее добежать до дома и никого из знакомых не встретить, ибо челка моя не любит воды
Было весело? ЗдОрово! smile:)
Цитата
Марго - team Robert пишет:
так, взрослая, живо в песочницу!
Мне её пришлось покинуть smile;) Теперь всё снова на своих местах smile:ang:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
А как с вами ещё разговаривать?
Так, Ритуля, на "поворотах" поаккуратней smile:nails: А серьёзно не пробовала? Мы поймём, ты не думай о нас хуже, чем мы есть на самом деле smile:ang:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
но я и актрисой себя не считаю, потому что у меня нет бумажки, где это было бы написано.
Ох, да будет тебе бумажка) Куда запись делать? Зачётка подойдёт? smile8)
Ты не являешься ПОКА актрисой только потому, что не играешь на сцене(постоянно, много, за вознаграждение), но это дело поправимое. Я верю в тебя, котёнок smile:apl:
Цитата
Алёна пишет:
Да Оля заставила подумать, спасибо за статью
Спасибо за "задуматься") Спасибо за прочтение smile:rose:

___________________________

Пока только благодарю) Сама же отписываться буду позже. smile:rose:
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#54
Цитата
Шарлотта пишет:
А как ты поняла, что этот рассказ лично обо мне?Спасибо

Интуиция smile;) smile:D
РисунокРисунок
#55
Спасибо огромное за столь замечательный журнал smile:apl: Полгода - уже довльно ощутимая дата, поэтому поздравляю с юбилейчиком, желаю процветания и благополучия smile:surp: Уже почти дочитала, так что я пошла... smile:book:
#56
Цитата
Дорина пишет:
Спасибо за "задуматься") Спасибо за прочтение

smile:o А ты думала я не прочту, ты чего smile:friends:

Продолжаю smile:comp:
Дошла до самого сладкого Команда "TwiLife" smile:apl:
Зная как все было в голову лезут слова из мультика про крокодила Гену и чебурашку, когда они строили детскую площадку.
Чебурашка потом сказал, "Мы строили, строили и наконец поострили, вот" smile:D
Цитата
каждый участник нашего дружного и сплоченного коллектива расскажет свою историю любви к журналу и его команде.

smile:tender: Каждое слово правда smile:friends: прям ласкает слух.
Цитата
Женечка, Нелличка, Алёнушка , Наташа (Шарлотта), Юлечка, Ритуля, Натуся (Lady K.), Дашенция, Ириша, Оля, Настя, Уляна, Оля (флешка) , Аленчик, Лиз, Наташа (Kropla), Гульназ и единственный парень Кубинский казак

Горжусь быть частую такой команды smile:yahoo:
Цитата
объясню почему,для такого человека как я(который совсем не умеет красиво написать пару строк

Ню-ню smile:D все видят как Нелли не умеет красиво изъясняться smile:D
Марго сказать что удивила ни чего не сказать smile:o
Цитата
Лично для меня «гвоздь» - это Наташа (Шарлотта) и Алёна – в тот момент, когда они обсуждают кулинарию. Это всегда очень забавно, каждый раз жду Наташиной реакции на Алёнины идеи

Вот это открытие, Наташ да мы с тобой зажигаем smile:yahoo: smile:friends:
Цитата
А в этом номере, можно сказать, состоялся мой дебют – как я могла не написать про Евровидение?

Марго я скоро дойдут до твоей статьи и все скажу что думаю smile:D обожаю Евровидение, заранее уверенна что все буде на высшем уровне smile:king:
Даша и Наташа – ваши стихи это шедевры smile:apl:
Цитата
Наш теремок, роддом идей, "TwiLife"

smile:lol: Наташа теперь у нас роддом smile:D
Цитата
Наши «стены» всегда прикроют. Знакомьтесь – Алёнушка (Алёна), Ульяна (Мариука) и Олечка (Дорина). Материал за час? Да не вопрос! Ночь ли, день - наши девочки, замечательные палочки-выручалочки,

smile:D ну се таперь все знают кто мы smile:D палочки.
Вышло суперски)))
#57
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Интуиция
А, понятно)) Просто, когда я писала "Сюрприз" в четвёртый номер, меня спрашивали, настоящая ли это история))
Цитата
Алёна пишет:
, "Мы строили, строили и наконец поострили, вот"
Когда я писала "Теремок" в отзыв, меня посещала и эта мысль)) Прикинуться чебурашкой у меня не вышло smile:D
Цитата
Алёна пишет:
все видят как Нелли не умеет красиво изъясняться
+1
Нелличка, так хорошо написала о нас, ты что)) Тебе smile:rose:
Цитата
Алёна пишет:
Наташ да мы с тобой зажигаем
Прикол, да? Ритульчик партизанит smile:zlo:
Цитата
Алёна пишет:
Наташа теперь у нас роддом
А скажи, что нет? smile:D Мы же рожаем идеи там, кто быстро разродится, кто сложными родами ... smile;)
Цитата
Алёна пишет:
ну се таперь все знают кто мы палочки.
Хорошие такие палочки smile:friends: Пусть знают все!
_______________
Олечка (Дорина), "Жажда Жизни" - понравилась. Люблю такие материалы, и хоть некоторое в таких размышлениях расходится с моими взглядами (не тебя имею ввиду, а вообще такие темы, ну ты знаешь, я тебе говорила, как я отношусь к действительности), в целом очень актуально и интересно.
Могу сказать с точностью (моё мнение, проверенное годами), вода - ЖИВАЯ энергия, способная мыслить, слышать, запоминать... Не зря в сказках, которые ложь, да в них намёк, говорится о "живой" и "мёртвой" воде. Истина. Хоть учёные, хоть религиозные деятели, все едины во мнении.
А то, что к ресурсам природы мы относимся бездумно... да. Страшно подумать во что может превратиться дефицит воды. Я вообще без воды не смыслю себя, выпивая по 10-15 чашек чая в день. Качество отвратительное, чтоб пить воду, мы начали её покупать(((
Как-то давно мой знакомый приехал из Индии и рассказал мне, весь в удивлении, что там вода ПРОДАЁТСЯ. А недавно он вспомнил эту фразу, кстати, и сказал мне: "Помнишь, я говорил, что в Индии воду покупают? Мы теперь делаем то же самое"
К чему прикатимся, господа? Как-то давно писала стих о конце света, вот несколько строк из:
И покроют небо раны,
В кровь вода вся превратится,
Существо в лохмотьях рваных
Вдруг захочет ей напиться ...
smile:( smile:(

"Выбор: должен ли он быть? " - вечная тема споров.
Цитата
Только представьте резкий и, в то же время, невероятно гармоничный контраст крохотного младенца на сильных мужских руках
Да, это смотрится просто шикарно! У меня знакомый проф. фотограф сделал себе такие снимки! Когда у него родилась доченька, он наснимал с ней портфолио. Это что-то! Он такой накачанный мужчина, загорелый, и такая розовенькая крошка на его мужских сильных руках. Я была в восторге. Жаль, что нельзя показать.
А я, к сожалению, не смогла познать отеческую любовь, не могла сказать слово "папа", привычное для многих...
Цитата
незнание никого и никогда не освобождало от ответственности, так что, оба хороши.
Да. Одно дело, когда это происходит у молодых, безопытных и глупых. Как говорится в голове опилки. Другое - когда оба в курсе, что после не нужно идти в огород и заглядывать в вилкИ с капустой. Думать надо, товарищи.
Спасибо, Оль, за размышления и материалы smile:rose:
Отредактировано: Шарлотта 03.06.2011 11:58:34
#58
Цитата
Шарлотта пишет:
Когда я писала "Теремок" в отзыв, меня посещала и эта мысль)) Прикинуться чебурашкой у меня не вышло

smile:lol: у нас мысли сходятся.
Цитата
Шарлотта пишет:
Прикол, да? Ритульчик партизанит

ага и еще молчала smile:D
Цитата
Шарлотта пишет:
И покроют небо раны, В кровь вода вся превратится, Существо в лохмотьях рваных Вдруг захочет ей напиться ...

Ужас smile:( вот к этому все и идет.
#59
Цитата
Шарлотта пишет:
Просто, когда я писала "Сюрприз" в четвёртый номер, меня спрашивали, настоящая ли это история))

когда я читала, то я нисколько не сомневалась, что она реальная smile:oops:
РисунокРисунок
#60
Ваууу! smile:apl: Уже шестой номер и это значит, что вот уже как полгода мы читаем этот замечательный журнал. Поздравляю всех! smile:hap:
Желаю Вашей команде нескончаемого вдохновения и дальнейшего процветания! smile9999 То, как ты работаете над ним - это выше всяких похвал. smile:apl: smile:apl: СПАСИБО Вам огромное за такую радость, которую Вы нам дарите каждый месяц. smile:apl: smile:rose: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:yahoo:

Оййй, девочки и мальчики открыла журнал и всё... прилипла к стулу, smile:D меня не оттащить от него. Все так интересно,все сразу же хочется прочитать smile:book:

Вот, что я успела прочитать: smile:)

Джульетт, спасибо тебе за статью "ЗВЁЗДНЫЕ РОДИТЕЛИ", дайджест и новости звездного Олимпа smile:rose: smile:kiss:: прочитала все, было безумно интересно.Я даже не знала,что у Тоби есть дети smile:oops: и очень жаль семью Арнольда.

Marguerite, Рита
было безумно интересно прочитать твою статью про Евровидение smile:tender: Спасибо за поздравление smile:rose: smile:kiss::

Ольчик, было интересно проичитать твою историю. smile:rose:

Наташенька, очень трогательная история про котенка "ИРОНИЯ ОШИБКИ". smile:tender: (хоть я и не люблю кошек,но эта история меня очень тронула Рисунок
) Это твой котенок? smile:oops:

*Zarina*, огромное спасибо за статью про мою любимую Коко Шанель. Прочитала с удовольствием smile:love: smile:apl: smile:kiss:: smile:kiss:: Мне также очень нравится фильм, снятый про Коко с Ширли МакЛейн. smile:tender:

Аленочка, какие десерты smilesmb smilesmb мммм... Обязательно попробую сделать, спасибо оогромное smile:kiss:: smile:kiss::
Самые нелепые комплименты, *упала со стула* smile:lol: smile:lol:
Цитата
- Твое туловище сводит меня с ума.
smile:D smile:D

Ну, пока всё. Ещё раз всем спасибо! smile:apl: smile:book:
РисунокРисунок
Сообщения 41 - 60 из 111
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0