Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 111 из 111
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 4943Тема: «Шестой номер "TwiLife", июнь 2011» в форуме: "TwiLife" - наш онлайн-журнал
#101
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Miraks Nigth, Юля спасибо за твою статью, я не знала, как и когда празднуются этот прекрасный праздник в других странах.

пожалуйста smile;) я тоже не догадывалась, пока не созрела идея про этот праздник написать smile:D
РисунокРисунок
#102
Цитата
Шарлотта пишет:
Я не для рекламы, просто в тему...
Натуль, да кто ж в этом сомневается? Разумеется, к слову пришлось, но я рада, что ты не промолчала) А можно мне на это стихотворение взглянуть? Правда, оно удивительное по своей красоте и грусти.
Цитата
Алёна пишет:
Под дождём, не обычная статьи и тем она интереснее
Аленький, спасибо smile:kiss:: А что в ней необычного? Не свойственная для меня стилистика?
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Оля...сильно отличный материал
Женечка, большое спасибо! smile:rose: Именно ради думающих людей полгода творила) Одна фраза от тебя, а я счастлива, потому что не только нашла отклик, но и получила ту реакцию, на которую рассчитывала. Спасибо за бесценные для меня слова smile:kiss::

Ритуля, как и обещала, представляю свой отзыв на твои творения. smile:writer:
Рецензии+дайджест
Ох, как бы мне хотелось тебя раскритиковать, чтобы дать определённый стимул для работы над собой и собственным развитием, НО не могу – не за что. Рит, ты не представляешь КАКОЙ восторг я испытала, прочтя твои рецензии. Как только пробежала взглядом первую строчку, сразу же нарисовалась улыбка от узнавания твоего коронного стиля: остро подмеченных недочётов с изрядной долей роскошной иронии. И ведь нет в твоей «фривольности» ни одного лишнего элемента, настолько всё нужное и важное, что любые изменения могут нанести непоправимый ущерб всему процессу рецензирования.
Не перестаю удивляться, насколько ты удачно остановилась с выбранным направлением в журнале. Это – ТВОЁ. Ты прирождённый критик и получается у тебя просто потрясающе. В общем, твоими рецензиями я зачитываюсь и хочу продолжения, которое жду с нетерпением и предвкушением.
А знаешь, если бы моя рукопись попала тебе в руки, то твоей рецензии я не пережила бы ТОЧНО! Будучи непричастной к сим фикам, достаточно весело наблюдается конструктивная критика, но когда оценке подвергается ТВОЁ детище – полагаю, подобная строгость может восприниматься как суровость.
Теперь диву даюсь, как ты ещё до сих пор не разнесла в пух и прах ни одну мою статью. А ведь там есть, к чему придраться.

«Евровидение 2011»

Мммм… Я уже отправляла тебе восторженный отзыв на первую часть статьи с первым полуфиналом во главе с почётной прерогативой взглянуть на зарождающийся шедевр одной из первых. Мои впечатления не изменились, лишь усилились, потому что твой писательский талант приоткрылся, и он невероятный. У меня была возможность оценить твои возможности, как поэта и прозаика, затем – как критика, и вот, наконец, ты предстала перед всеми одарённым журналистом, создав великолепную сложнейшую масштабную увлекательнейшую статью-обзор. Но мне больше нравится название, которое наиболее подходит к твоему творению – статья-просвещение. Рит, проделанная тобой работа – феноменальна по своему объёму, содержательности и информативности. Подобная деятельность занимает непомерно много времени, но ты умудрилась воплотить свои замыслы в жизнь всего, ВНИМАНИЕ, за ДВА дня!!! И только попробуй мне возразить, на моё утверждение, что ты – Гений!
Сама по себе статья способна заинтересовать любого, невзирая на отсутствие причастности к песенному конкурсу «Евровидение». Написано легко и доступно для понимания, используемые тобой выражения, эпитеты, обороты и другие языковые особенности нашего Великого и Могучего просто восхищают и покоряют. А присущее тебе превосходное чувство юмора мгновенно подкупает и располагает, делая прочтение насыщенного материала не только познавательным, но и крайне увлекательным, даря позитивный настрой на протяжении всего знакомства с твоим трудом.
Между прочим, твою статью можно спокойно разобрать на цитаты, используя их как «крылатые» фразы и всё благодаря твоему уникальному подходу к сотворению нечто нужного и неподражаемой манере изложения своих мыслей на виртуальной бумаге.
Это не просто статья, это маленький шедевр, правда. Ты отлично поработала и заслужила свои лавры. Браво, Рита, браво! smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Огромное спасибо за предоставленную возможность наслаждаться плодами твоих трудов. То, что делаешь ты - много больше, чем простая формальность. Спасибо за по-настоящему стОящий материал, достойный самой высокой оценки. smile:kiss:: smile:love:
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#103
Цитата
Дорина пишет:
как и обещала, представляю
вижу smile:oops: Итак, поскольку скромничать ты мне запретила, по делу:
Цитата
Дорина пишет:
как бы мне хотелось тебя раскритиковать
а мне бы как хотелось smile:oops:
Цитата
Дорина пишет:
Ты прирождённый критик
Хде мои ананасы в шампанском smile:king: smile:D
Цитата
Дорина пишет:
твоей рецензии я не пережила бы ТОЧНО!
ну будто бы я везде только ругаюсь smile:oops: Есть фики, которые мне ОЧЕНЬ нравятся, и это в рецензиях, по-моему, видно...
Цитата
Дорина пишет:
как ты ещё до сих пор не разнесла в пух и прах ни одну мою статью
Оль, в моей тоже, о чём ты уже осведомлена. Я пишу так, как вижу smile:rose:
Цитата
Дорина пишет:
У меня была возможность оценить твои возможности, как поэта и прозаика, затем – как критика, и вот, наконец, ты предстала перед всеми одарённым журналистом
а ведь точно smile:writer: ПисАла-писАла, и вот на тебе smile:be
Цитата
Дорина пишет:
проделанная тобой работа – феноменальна по своему объёму
Олечка, честное слово, мне это было несложно. Вся информация находится у меня в голове. Если бы я писАла статью на ранее неизвестную мне тему, то тогда это можно было бы назвать так, как назвала ты, но я человек в теме, поэтому это так - размышлялки.
Цитата
Дорина пишет:
только попробуй мне возразить, на моё утверждение, что ты – Гений!
аааахаха smile:D Дорогая, я бы возразила, но имеет ли смысл? smile:oops:
Цитата
Дорина пишет:
легко и доступно
а вот за это спасибо, я опасалась, что она будет перегружена информацией.
Большое спасибо за то, что не сочла за труд оставить отзыв smile:love: Для меня это ОЧЕНЬ ценно, ты не представляешь, насколько smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
Отредактировано: Марго - team Robert 11.06.2011 10:00:52
#104
Цитата
Марго - team Robert пишет:
ну будто бы я везде только ругаюсь Есть фики, которые мне ОЧЕНЬ нравятся, и это в рецензиях, по-моему, видно...
Ритуль, ты, конечно же, не везде "критик-плохо", есть и "критик-хорошо" и "критик-очень хорошо")) Я же не об этом. Просто на своё "художество" я бы не получила ничего другого, как реакцию "критика-плохо"))
И, разумеется, ВИДНО, если определённый фик тебе понравился) Не сомневайся в этом, у тебя же ТАЛАНТ! smile:apl:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
в моей тоже, о чём ты уже осведомлена.
Осведомлена, но не убеждена) smile;)
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Я пишу так, как вижу
А я - как чувствую smile:oops:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
мне это было несложно.
это так - размышлялки
Нет, ну и что с тобой делать? Несложно - для тебя, потому что, повторюсь, гениальность не спрячешь, а талант виден за милю smile:king: Ты же рассуждаешь с высоты своих возможностей, которые крайне обширны, посему твои заверения относительно простоты написания обсуждамой статьи малоубедительны smile:ang:
А размышлялки-то КАКИЕ интересные, губокие, обоснованные smile:apl: Всем бы ТАК размышлять, но не каждому дано. Ещё возражения есть? smile:nails:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Дорогая, я бы возразила, но имеет ли смысл?
Я уже заметила, что тебя тянет поспорить именно со мной smile:nails: Смотри, мне же сие льстит непростительным образом smile:flov:
И да, возражать, спорить, отказываться и не соглашаться - бесполезно. smile:king:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Большое спасибо за то, что не сочла за труд оставить отзыв
Ритуль, ты же в курсе: всё, что смогу - сделаю smile:love:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Для меня это ОЧЕНЬ ценно, ты не представляешь, насколько
Ценно получение самого отзыва или именно моего? Если первое, то: КАК я тебя понимаю) Очень важно быть услышанным. В этой ситуации я могу повторить твои слова: ты всегда можешь на меня рассчитывать, как на читателя, а от себя добавлю - как на благодарного и восторженного читателя, способного по достоинству оценить твои труды и мастерство smile:friends:
Ну а если второе, то я счастлива, хоть и знаю, чьего отзыва ты ждёшь с замиранием сердца smile:love: Сама жду с огромным нетерпением, когда Джулз отпишется, если отпишется)))
А мой отзыв призван скрасить ожидание и сказать правду о твоём писательском таланте и журналистском дебюте(который на дебют-то и вовсе не походит) так, как больше никто не сможет этого сделать. Вот так нескромно smile:flov:
Пожалуйста, Котёнок smile:kiss:: Если мне удалось тебя порадовать, значит, сегодня внеочередной праздник smile:yahoo:
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#105
Цитата
Дорина пишет:
А можно мне на это стихотворение взглянуть?
Олечка, вообще-то это песня моя)) Но текст я тебе в лс вышлю. Спасибо. smile:rose:
Цитата
Дорина пишет:
Я пишу так, как вижу А я - как чувствую
А я, как вижу и чувствую)))
Цитата
Марго - team Robert пишет:
ну будто бы я везде только ругаюсь
smile:D Да, Ритуль, ты - объективна. Это очень гуд))
#106
Цитата
Дорина пишет:
на своё "художество" я бы не получила ничего другого
как ты говоришь - это уже мне решать. Вот ты тоже "скромничаешь", но я ж не вредничаю smile:rose:
Цитата
Дорина пишет:
Всем бы ТАК размышлять, но не каждому дано
это другой разговор smile:king: smile:D
Цитата
Дорина пишет:
Смотри, мне же сие льстит непростительным образом
тогда и не обижайся smile:kiss:: Просто кроме тебя, мало кто так щедр на комплименты smile:oops:
Цитата
Дорина пишет:
самого отзыва или именно моего?
для меня ценно получение любого отзыва в принципе, но есть несколько людей, от которых всегда жду отдачи по-особенному, и ты входишь в их число.
Цитата
Дорина пишет:
Вот так нескромно
Спасибо, дорогая smile:friends:
#107
Как классно! Мне так понравилось!
А как этот журнал публикуется? Где можно почитать? Или можно ли отправлять свои работы?
#108
Цитата
Aknur пишет:
А как этот журнал публикуется?
Это онлайн-журнал.
Цитата
Aknur пишет:
Где можно почитать?
Выше вы написали, что
Цитата
Aknur пишет:
Мне так понравилось!
значит, вы его уже прочли.
Цитата
Aknur пишет:
Или можно ли отправлять свои работы?
Если у вас есть интересные идеи, то пишите мне в личку.
#109
Коломийка,
Имеется ввиду правила или что ещё...
#110
Aknur, какие правила? Есть предложение - излагайте, только тогда я смогу решить, подходит или нет.
#111
Цитата
Коломийка пишет:
Aknur, какие правила? Есть предложение - излагайте, только тогда я смогу решить, подходит или нет.

Спасибо! Я пришлю попозже. smilesmb
Сообщения 101 - 111 из 111
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0