Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 111
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 4976Тема: «Шестой номер "TwiLife", июнь 2011» в форуме: "TwiLife" - наш онлайн-журнал
#81
Цитата
Шарлотта пишет:
Приглашаю всех! Короче, все в сад))

smile:D Тогда с приглашаю на чизкейк, ой проболталась smile:oops:
Цитата
Шарлотта пишет:
Ему

smile:o ой сорри smile:oops:
Цитата
Шарлотта пишет:
даже самой стыдно

самой smile:zlo: жду smilesmb ты всегда пишешь очень эмоционально, а тут прям, ну ситуация обязывает ох smilesmb
Цитата
Шарлотта пишет:
Какая бабушка запасливая))) Я тоже хочу, чтоб колбаса была

советской закалки smile:D
Цитата
Марго - team Robert пишет:
за два дня

smile:apl: Браво, Марго так что девай дерзай дальше, у тебя все удалось smile:rose:
Отредактировано: Алёна 05.06.2011 14:40:50
#82
Цитата
Марго - team Robert пишет:
ага, в этот раз совсем какой-то швах
smile:o Марго, строгая ты наша))
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Я давно подозреваю, что резльтаты берутся из ниоткуда,
Тю, а чё тут подозревать-то? Ещё какое "ниоткуда"!
Цитата
Марго - team Robert пишет:
за два дня
Наша ты умнейшая из мудрейших smile:tender:
Цитата
Алёна пишет:
приглашаю на чизкейк, ой проболталась
smile:o где чизкейк??? В какую сторону бежать, хоть скажи))) Ох как жду smile:zlo:
Цитата
Алёна пишет:
пишешь очень эмоционально, а тут прям, ну ситуация обязывает ох
А тут что-то у меня эмоции зашкалили, прямо скажем)) Всё же нельзя такой девочкой быть smile:oops: (всё равно кое- что уберу)

___________________
Юля ( Miraks Nigth ), спасибо тебе за прекрасный стих! smile:apl: Очень точно, таким и нужно строить мир smile:love:
Цитата
А детство – веселое и счастливое должно быть у каждого ребенка.
Да и да! Спасибо smile:rose:
Одержима Сумерками, спасибо за прекрасный слог)) Легко и непринуждённо. Тема, конечно, бесконечных споров. Но, как говорится, в семье не без урода, что в мужской, что в женской.
Уля, про методы воспитания в Японии и Корее я знаю даже от друзей)) Так интересно слушать их рассказы. И интересно было почитать о других нациях. Спасибо тебе за труд smile:rose:
Алёнушка, твой ОСОБЫЙ раздел просто чудо! smile;) Макияж, уход за кожей - и сама прочла. smile:D Спасибо, классно всё и поступенно описано. smile:rose:
Ольга Тьма, Оль спасибо за статью о Цое.
Цитата
группы «Аквариум», «Телевизор», «Зоопарк» и «Алиса».
Тоже люблю их))
Анастасия ..::Stu::.. , спасибо за статью. Такие рисунки яркие и классные! Супер))
Лида, вот так в тему:
Цитата
Вампирские салочки
smile:D Спасибо smile:rose:
Yatsan Volturi , Настя, интересен виртуальный мир, особенно людям азартным)) Спасибо за обзорsmile:rose:
Лида, опрос с мамами нашими интересный такой smile:dance: Спасибо))
Улыбнули:
Женя -
Цитата
- Нет, я не Настя, а принцессная девочка-красоточка!
smile:D
Вика-
Цитата
- АААААААА! Волк! Моется!
smile:D
Ната -
Цитата
. Моя Лиска с удовольствием смотрит фильмы про монстров, в которых побеждают супергерои, читает книги про зомби, волшебников, всевозможные страшилки, триллеры, фэнтази.
smile:o smile:D Какие хорошие интересы у дочи)))
Ритуля, твои рецензии просто бесподобны! smile:apl: И юмор, и "ложка дёгтя" и похвала - оригинальны! Просто нет слов! Спасибо smile:rose:

Дальше, Евровидение! Блииин, Рита, как у тебя получилось здорово! Я с тобой и мыслила и спать ложилась и вставала))) Первое видео не показало((( Видео с Алексом- почему ты подумала, что он не был раскованным из-за костюма?
Цитата
из-за сложного костюма со светодиодной установкой.
Я пересмотрела, и мне показалось, что Лёша просто дыхалку берёг, поэтому верхнюю часть тела "щадил". Так как я имею образование в этом деле, мой вокалист всегда заставлял беречь "верх", чтоб не "задохнуть" подачу голоса при танце. Ради этого даже на инд. уроках бил меня под дых во время моей распевки)) (но, конечно, не мне судить)
Ритуль, классно, интересно, профессионально!!! Молодца! smile:apl: smile:flov:

Оля ( flashka), спасибо за статью о Фредди. Грустно как-то стало((( Я обожаю "Queen", а Фредди считаю талантливейшим вокалистом! smile:apl: Давно его слушаю, а его известная " The Show Must Go On " - просто вау!
Цитата
его имя станет символом абсолютного разврата...
Для меня не стало и не станет никогда.
Цитата
Все произошло точно в соответствии с ранней песней Меркьюри "Liar"
Ой, часто так случается у певцов. Тексты песен становятся пророческими((( Спасибо тебе ещё раз smile:rose:

Дашуль (Дашенция), спасибо за "Музыкальное детство" smile:apl: Интересный материал smile:)
Юмор- а кто аффтор??( smile:o ) Спасибо, смеялась smile:lol: smile:lol:
Жень, спасибо за "Любимцев" smile:love: (картинка smile:zlo: )

Всем спасибо! smile:flov: Номер мегасупер!!! smile:dance: Мне ОЧЕНЬ понравился smile:apl:
Мужчина нашей команды, ждём от Вас новых размышлений smile:) smile:writer:
(кажется, всех поблагодарила)
Отредактировано: Шарлотта 05.06.2011 16:28:22
#83
Цитата
Шарлотта пишет:
Марго, строгая ты наша))
а чего ты удивляешься. Нет, есть хорошие. Про "Плюс и минус" например, в дайджесте, я серьёзно. Хочу ПРОДУ!!! smile:king:
Цитата
Шарлотта пишет:
Ещё какое "ниоткуда"!
чем дольше я живу, тем слабее во мне агонизирует романтик smile:wall:
Цитата
Шарлотта пишет:
Наша ты умнейшая из мудрейших
Надо в подпись себе поставить smile:D
Цитата
Шарлотта пишет:
И юмор, и "ложка дёгтя" и похвала
это не я, это моя рука smile:D Ну вот пишется как-то так...
Спасибо, Наташуль smile:rose: Сама отпишусь о впечатлениях позже, ещё smile:wall: не читала...
#84
Цитата
Шарлотта пишет:
(всё равно кое- что уберу)

И пришлешь не в личку smile:oops: да? шучу smile:D
Цитата
Шарлотта пишет:
где чизкейк??? В какую сторону бежать, хоть скажи))

Россия, Тверь, Welcom smile:pr:
Цитата
Шарлотта пишет:
Спасибо, классно всё и поступенно описано.

Спасиииибо smile:kiss::
#85
Цитата
Марго - team Robert пишет:
а чего ты удивляешься. Нет, есть хорошие.
Не сомневаюсь))
Цитата
Марго - team Robert пишет:
тем слабее во мне агонизирует романтик
Гы-гы))) А кому щас легко?? smile:| smile;)
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Надо в подпись себе поставить
А что, хорошо ведь сказала))
Цитата
Марго - team Robert пишет:
это не я, это моя рука Ну вот пишется как-то так...
Рука, уважаемая, пиши и дальше. Честная реакция - что может быть лучше)))
Цитата
Марго - team Robert пишет:
не читала...
Я сама неделю читаю)) smile:be
Тебе уже выше добавила коммент)) smile;)

Цитата
Алёна пишет:
И пришлешь не в личку
А у тебя душ холодный есть? smile:zlo:
Цитата
Алёна пишет:
Россия, Тверь,
Млииин... Это ж сколько я по Твери метаться буду, прежде, чем найду этот шедевр в твоих руках???
Это как анекдот. Чукча на Новый Год рассказывает:
- А я своей жене подарок под ёлку положил))
- Ну и? Понравился ей подарок?
- Не знаю. До сих пор ищет, ёлок в тайге много, однако...
Алёна... Я сделала коктейль! smile:yahoo: Это что-то! smilesmb Вот, сижу сейчас и пью smile:cofee: Мне понравился просто молочный с мороженым, а Янка положила в такой (без клубники) какао, ей же шоколадный нужно))) smile:zlo: Короче - супер! Спасибо smile:kiss:: Ещё потом попробуем остальные smile:apl:
Отредактировано: Шарлотта 05.06.2011 20:04:00
#86
Цитата
Шарлотта пишет:
А у тебя душ холодный есть?

smile:D Лето это сезон плановых отключении горячей воды, вот что-то что, а холодная вода у меня всегда есть smile:v:
Цитата
Шарлотта пишет:
Не знаю. До сих пор ищет, ёлок в тайге много, однако...

smile:lol: ооо коктейль это круто, а ты для Яны сделай первый, там один шоколад, с ума можно сойти, как вкусно smile:cofee: и пожалуйста smile:kiss::
Отредактировано: Алёна 05.06.2011 20:34:43
#87
Цитата
Алёна пишет:
ты для Яны сделай первый, там один шоколад, с ума можно сойти,
Пусть уж сама и делает себе)) А с ума есть с чего сойти:

Цитата
смочить коньяком или ликером (рекомендуется)!
smile:D Смочи, доченька, да побольше, не жадничай))) smile:drink: Алёнушка сказала - вкусняшка! smile:D
Спасибо, сделаем всё! smile:kiss::
#88
Цитата
Шарлотта пишет:
Смочи, доченька, да побольше, не жадничай))) smile:drink: Алёнушка сказала - вкусняшка!

smile:D причем это не по рецепту, а от меня smile:oops: так вкуснее smile:drink: ну правда)))
#89
Цитата
Шарлотта пишет:
спасибо тебе за прекрасный стих!Очень точно, таким и нужно строить мир

не за что smile;) старалась выбрать подходящий smile:oops:
Цитата
Шарлотта пишет:
Да и да! Спасибо

Ради них мы и живем smile:) пожалуйста smile:kiss::
РисунокРисунок
#90
Цитата
Шарлотта пишет:
Тебе уже выше добавила коммент))
ага, вижу smile:)
Цитата
Шарлотта пишет:
Я с тобой и мыслила и спать ложилась и вставала)))

самый большой комплимент smile:rose: мерси боку, ты ещё и осилила всё! На тебе подарочек за это smile:surp:
Цитата
Шарлотта пишет:
Первое видео не показало(((
да найди на Ютубе, если хочешь, введи что-то типа "воробьёв евровидение первый полуфинал".
Цитата
Шарлотта пишет:
почему ты подумала, что он не был раскованным из-за костюма
ну я-то знаю, как он может smile:oops: там и не столько в дыхалке дело, он, бывало, свободнее двигался и пел нормально, хотя бы на той же Фабрике, когда Get You первый раз представлял. Просто эти куртки - не самые простые в ношении, их просто так в один приём и не наденешь...
Цитата
Шарлотта пишет:
Ради этого даже на инд. уроках бил меня под дых во время моей распевки))
А Лёшина вокалистка у него на животе стояла, а он пел smile:)
Цитата
Шарлотта пишет:
классно, интересно, профессионально!!!
Цитата
Шарлотта пишет:
Рука, уважаемая, пиши и дальше.
Спасибо, Наташенька smile:kiss:: Это у меня такая первая статья - большая, насыщенная в плане информации, и мне очень ценна такая похвала smile:oops:
Цитата
Шарлотта пишет:
А кому щас легко??
а... этот мир меня тупо убивает smile:be
#91
Цитата
Алёна пишет:
не по рецепту, а от меня
smile:D Агаааа)))))
Цитата
Марго - team Robert пишет:
он, бывало, свободнее двигался и пел нормально, хотя бы на той же Фабрике
Если бы я была на его месте, я бы так же себя вела. Евровидение - это тебе не "фабрика", тут надо быть "в струнку" smile:) НО я не спорю))
Цитата
Марго - team Robert пишет:
А Лёшина вокалистка у него на животе стояла, а он пел
Серьёзно? Ну, своего Гордеича я бы не выдержала smile:D Я столько не выпью)))
(Правильно, мышцы пресса и диафрагма должны управляться по-разному)
Цитата
Марго - team Robert пишет:
ты ещё и осилила всё!
Ритуль, даже не напрягалась. Чё там осиливать, если интересно написано smile;)
Цитата
Марго - team Robert пишет:
этот мир меня тупо убивает
Ну-ну... *похлопываю по плечу* В этом мире есть не мало прекрасного)) smile:friends:
#92
Цитата
Шарлотта пишет:
Серьёзно?
ага smile:D Он лежит на спине, она стоит у него на животе и такая королевишна: "Пой..." smile:king: Она невысокая,но там имеется небольшой животик...
Цитата
Шарлотта пишет:
Чё там осиливать, если интересно написано
балуете меня и балуете smile:oops:
Цитата
Шарлотта пишет:
В этом мире есть не мало прекрасного))
ага, видали, знаем smile8) Ладно, не будем флудить и оффтопить smile:!: .
#93
Цитата
Kropla пишет:
Спортивная страничка порадовала - это ведь очень важная часть нашей жизни!Зафрина, спасибо за упражнения!

Не за что smile:oops:

Цитата
Кубинский кaзaк пишет:
SPORTLIFE & всё относящееся к этому - Зафрина (Клан Амазонок) - много разного найдётся, на любой вкус. И Чувствуется большой опыт вопросе выбора спортивной школы. Респект!

Спасибо большое)

Цитата
Шарлотта пишет:
Зафрина (Клан Амазонок), Гульназ, спасибо за такой раздел.Цитата
готовим фигуру к лету?

Готовим)) А есть инфа, как похудеть наоборот?Худеть уже некуда))

Я очень рада, что рубрика понравилась smile:oops: А наоборот, т.е. как набрать вес? Если да, то думаю, можно будет найти информацию для след. номера smile;)

Цитата
Алёна пишет:
Зафрина (Клан Амазонок)новая рубрика, просто супер, отлична идея и исполнение, спасибо

Спасибо за отзыв, мне очень приятно)
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.-Коко Шанель
#94
Цитата
Зафрина (Клан Амазонок) пишет:
как набрать вес? Если да, то думаю, можно будет найти информацию для след. номера
Гульназ, это не нужно для номера))) Это я вслух размышляю, и про себя, потому что худеть некуда мне именно)) Просто если увидишь такую инфу, скажи мне в личке где я могу на это чудо посмотреть smile;)
#95
Девчонки, большое вам спасибо. Я приятно провела выходные дни на природе, в свободные минуты читала журнал (ноутбук) smile:tender: smile:o Он стал уже таким увесистым, мне потребовалось больше 4-х дней, что бы его прочитать и каждое последнее предложение статьи, вызывало Огромное желание перелистнуть страничку и читать дальше.

JulietteHackles, Юлька, я даже ничего говорить не буду, ты знаешь мои мысли smile:kiss:: smile:friends: я обожаю мир кино smile:dance: Крупным планом ..не оторваться smile:dance:

Miraks Nigth, Юля спасибо за твою статью, я не знала, как и когда празднуются этот прекрасный праздник в других странах.

Алёна, очень интересная статья, я не могу смотреть как люди издеваются над животными...наверное поэтому так не люблю ходить в Цирк smile:( Но ещё больше я переживаю, когда вижу бездомных животных. тут сердце сжимается smile:( спасибо за материал. Повеселила меня статья про детские дневники, вот помню у меня весь дневник был исписан красной партой и одним предложением: "Крутилась на уроке. Мешала окружающим" smile:lol: smile:lol: smile:lol:

Одержима Сумерками, я давно вожу машину, статья мне понравилась...проблемы самые, что ни на есть актуальные. smile;) спасибо. Могу с уверенностью сказать ...у меня Тип четвертый: дерзкий. Так меня научили, если быть слабой на дороге, там просто не выжить smile;)

Шарлотта, Наташ, не смогла сдержать слёз. У меня у знакомой больной ребенок, мальчик родился в вывихнутыми тазобедренными костями. С самых первых дней он в гипсе, парень перенёс большое количество операций...но я не знаю человека добрее его на свете. Он на домашнем обучении, круглый отличник, сейчас ему уже 12 лет, я молюсь за него. И желаю всем детям здоровья...всем всем...не за что им страдать, они только ещё малые дети.
Другая статья "ЗЕРНО ЖИЗНИ". В нашей семье такие праздники очень уважаются и чтутся. если можно так сказать. Мои любимые праздники Рождество и Пасха....присутствует некая душевность и святость. Ещё я мечтаю стать крёстной...только вот пока ни кто не зовет)))))) Спасибо, моя хорошая за твой материал.

Lady K. Замечательная идея...очень легко читается статья smile;) Я помню, ещё в школе у меня было увлечение историей России 19 века...Питер...ох, ну тут всё сказано.

Мариука, Ульяна, чудесная статья...пока у меня своих ребятишек нет, но оооочень хочется. По проводу воспитания...я благодарна моим родителям за это. Так как сейчас многие родители не пойми как воспитывают своих детей. Меня поражает один метод...я вижу его перед собой постоянно (моя тётя и ее дети)...до 5 лет дети не знают слов НЕТ и НЕЛЬЗЯ. Считаю это безумством.вот. Спасибо за статью.

Ариадна, Zarina, Moonny я не поклонница моды и она мне по большому счету не интересна, но статьи мне понравились, прочитала с удовольствие...не было желание перелистнуть страницу, как я обычно делаю в журналах, где начинается мода))))

Команда "TwiLife" здесь только жесты smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl:

Лиза, ты просто мастер опросов! smile;)

Дашуля, Лёля
спасибо за "музыкальные" статьи. smile:kiss::

Очень понравилось, что в журнале есть Юмор, от души посмеялась, спасибо smile:lol:

Дорина, Оля...сильно smile;) отличный материал smile:apl:

Коломийка, Женя, я не так давно увлеклась рыбками...можно поделиться одной фоткой...эта моя гордость smile:oops: smile:oops: smile:oops:
Рисунок

___________________________________________

У меня пару предложений. Очень понравилось читать мысли наши форумчан, хотелось бы ещё видеть такие мини-интервью, на различные темы.

Ещё у меня одна мысль. В нашем журнале нет статей на тему "ИСКУССТВО", хотя я может пропустила smile:dnt: Я очень увлекаюсь изобразительным искусством, мне очень интересна и близка эта тема, в ней есть множество вопросов, загадок и красоты. Мне этой темы не хватает в нашем журнале, думаю у меня появятся единомышленники, которые поддержат мое предложение, включить в наш журнал рубрику "Искусство в нашей жизни". Я всегда живу по слогану "...критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай... " так что если нужна помощь, я с радостью могла бы помочь с материалом. smile;)
Отредактировано: Джейнн Логинова 07.06.2011 19:41:48
Рисунок


#96
Цитата
Шарлотта пишет:
Гульназ, это не нужно для номера))) Это я вслух размышляю, и про себя, потому что худеть некуда мне именно)) Просто если увидишь такую инфу, скажи мне в личке где я могу на это чудо посмотреть

Хорошо smile;)
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.-Коко Шанель
#97
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Спасибо, моя хорошая за твой материал.
И тебе спасибо, Жень. smile:)
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
"Искусство в нашей жизни".
Мне нравится)
#98
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Алёна, очень интересная статья

Спасибо, эх хорошо дарит всем веселое настроение smile:tender:
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
"Искусство в нашей жизни".

можно подумать, спасибо.
#99
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
"Искусство в нашей жизни". Я всегда живу по слогану "...критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай... " так что если нужна помощь, я с радостью могла бы помочь с материалом.
Ха, помощь не нужна, нужно вести эту рубрику в журнале))) Готова за это взяться?
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Женя, я не так давно увлеклась рыбками...можно поделиться одной фоткой...эта моя гордость
smile:o Вот это красота! smile:apl: smile:apl: smile:apl: Действительно, есть чем гордится! Столько времени, труда и терпения в это вложила, но результат каков! smile:apl: smile:tender:
#100
Цитата
Коломийка пишет: Готова за это взяться?
Жень, готова, а почему бы и нет?! Мне нравится эта тема, если кто расскажет и подскажет что и как у вас тут происходит, какая система работы, с радостью могу помочь. smile;)

Цитата
Коломийка пишет: Действительно, есть чем гордится!
Спасибо, Жень, мы на пару с папой этим увлекаемся, бывает даже спорим smile:) как без этого. Он по части тех. обеспечения, а я по части рыб и дизайна smile:)
Отредактировано: Джейнн Логинова 07.06.2011 20:16:09
Рисунок


Сообщения 81 - 100 из 111
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0