Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 121 - 140 из 140
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 5239Тема: «Четвертый номер "TwiLife", апрель 2011» в форуме: "TwiLife" - наш онлайн-журнал
#121
Цитата
NadyshaKisa пишет:
Саби..девушки хорошо поработали
Спасибо.
Рисунок


Я не люблю его.
Просто он такой добрый,весёлый,честный и мне с ним так хорошо!

#122
Ура!Новый номер! smile:drink:
Молодцы девочки! smile:apl: smile:apl:
#123
Классный номер!!!! Все,кто над ним трудился, большие молодцы!!!!! Поздравляю!!! Выпуск-супер! smile9999
Рисунок
Рисунок
#124
Цитата
NadyshaKisa пишет:
как много материала у тебя в этом выпуске..умница со всем справилась мне очень понравились твои статьи
Спасибо, Надюш! smile:kiss:: smile:rose: Рада стараться. smile:writer:
Цитата
Мариука пишет:
как красиво написана статья
Улечка, тебе большое спасибо. smile:rose:
Цитата
Demetri пишет:
Я влюблен. Даже больше. Я не могу жить без человека, которого люблю всем телом, сердцем и душой.
Ой, Тоша, как здорово! Поздравляю! Это же прекрасно - любовь smile:be
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#125
Цитата
Дорина пишет:
Ой, Тоша, как здорово! Поздравляю! Это же прекрасно - любовь smile:be

У меня очень сложная ситуация
Live in the Moments!
_____________________
So you see, hell is not so bad if you get to keep an angel with you. ©
#126
Цитата
Demetri пишет:
У меня очень сложная ситуация

я не равнодушно отметаю эту фразу, просто почему-то уверена, что поделились вы Demetri, определённо не со мной)
но я искренне желаю вам, чтобы ваша сложная ситуация перестала быть таковой)
#127
Цитата
Мариука пишет:
я не равнодушно отметаю эту фразу, просто почему-то уверена, что поделились вы Demetri, определённо не со мной) но я искренне желаю вам, чтобы ваша сложная ситуация перестала быть таковой)

неужели вам интересна банальная история о потерях в жизни, которые время от времени бывают у каждого?)
мою ситуацию облегчит лишь чудо)
Live in the Moments!
_____________________
So you see, hell is not so bad if you get to keep an angel with you. ©
#128
Demetri, отвечу, но не в этой теме, боюсь заругают за флуд)
*************************************************************************
Алёнушка Рисунок
, я снова к тебе со спасибо.
спасибо - это моя реакция на "Весенние обновки".
у меня есть шанс прослыть в этом сезоне барышней модной smile:oops:
просто, как раз есть необходимость купить джинсы, и вот эта новость меня радует smile:dance: :
Цитата
В этом сезоне показываем всем свои изящные щиколотки. Так же в моде джинсовые бриджи и смягченный вариант галифе

такие брючки и прикупашу - уверена что подойдут smile:oops:
и плюс что-нибудь из модной нынче обуви smile:nails:
ещё раз спасибо за модные новости smile:rose:
#129
Цитата
Demetri пишет:
У меня очень сложная ситуация
Тоша, вы извините, но я тоже позволю себе дать вам небольшой совет - не стОит своё сокрвенное оставлять на страницах форума, где с ним может ознакомиться каждый желающий. Если у вас есть некие проблемы(а они есть у всех), с которыми вы не можете справиться самостоятельно, лучше подобные вопросы личного характера решать в ЛС. Это дружеский совет, не поймите меня превратно. Просто, я смогла оценить здешнюю атмосферу и аудиторию, и могу вас заверить, что они не всегда благоприятны для откровенности. Вы же с кем-то познакомились на сайте? Если есть степень необходимого доверия к конкретному человеку - обратитесь к нему за помощью. Ещё на форуме есть тема: "Помогите, нужна ваша помощь"(вроде так называется). Там вы можете поискать психологов, которые также здесь имеются, возможно, кто-то из них откликнется на ваш призыв. Но только не здесь. Желаю вам скорейшего разрешения всех ваших проблем!

Приношу свои извинения за пост не по теме.
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#130
Цитата
Мариука пишет:
я снова к тебе со спасибо.

Ульяна ты меня прям захвалила, я уже со счета сбилась сколько раз ты мне говорила спасибо smile:oops:
Я взяла эту тему из корыстных соображений, сама сейчас в поисках джинс smile:D
Спасибо Ульяна smile:kiss:: это тебе smile:rose:
Цитата
Приношу свои извинения за пост не по теме.

Ая-яй Оля, по попе тебя за это smile:D smile:kiss::
#131
Цитата
Дорина пишет:
Тоша, вы извините, но я тоже позволю себе дать вам небольшой совет - не стОит своё сокрвенное оставлять на страницах форума, где с ним может ознакомиться каждый желающий. Если у вас есть некие проблемы(а они есть у всех), с которыми вы не можете справиться самостоятельно, лучше подобные вопросы личного характера решать в ЛС. Это дружеский совет, не поймите меня превратно. Просто, я смогла оценить здешнюю атмосферу и аудиторию, и могу вас заверить, что они не всегда благоприятны для откровенности. Вы же с кем-то познакомились на сайте? Если есть степень необходимого доверия к конкретному человеку - обратитесь к нему за помощью. Ещё на форуме есть тема: "Помогите, нужна ваша помощь"(вроде так называется). Там вы можете поискать психологов, которые также здесь имеются, возможно, кто-то из них откликнется на ваш призыв. Но только не здесь. Желаю вам скорейшего разрешения всех ваших проблем!

Благодарю вас, Оль, за такого рода поддержку. Но в Интернетах я далеко не первый год, и никогда не пишу о слишком личном публично. Своей фразой, что вы вывели цитатой, я ничуть не открыл всей сути своей беды, так что переживать за утечку и неправильное обращение с этой информацией мне не грозит.
Огромное спасибо за совет обратиться в предложенный вами раздел. Наверное, это сейчас то, что нужно, но все же я предпочел бы личную беседу с психологом, хотя отчасти и сам им являюсь.
Проблемы есть у всех, посему, надеюсь, моя останется незамеченной.
Еще раз спасибо за поддержку )
Я очень ценю вашу заботу и заботу еще некоторых пользователей, которые проявили неравнодушие ко мне. Очень приятно. Очень ценно! Спасибо вам!
Live in the Moments!
_____________________
So you see, hell is not so bad if you get to keep an angel with you. ©
#132
Спасибо всем за номер.Многие статьи понравились.
Шарлотта,а история про шефа не выдуманная?Мне было так жаль начальника.
Отредактировано: Moon child 14.04.2011 21:40:32
Рисунок


Я не люблю его.
Просто он такой добрый,весёлый,честный и мне с ним так хорошо!

#133
Цитата
Moon child пишет:
Шарлотта,а история про шефа не выдуманная?Мне было так жаль начальника.

История не реальная)) Это моё творчество так завернуло на день смеха.
#134
Цитата
Шарлотта пишет:
История не реальная))
Ну и хорошо smile:dance: ,а то это была бы ужасная ситуация.
Рисунок


Я не люблю его.
Просто он такой добрый,весёлый,честный и мне с ним так хорошо!

#135
Мне очень понравился раздел "пробуждение весны"! Зацепило!
"Мода и Стиль" тоже захватили мой внимание,потому что я очень люблю футболки и у меня их добрая коллекция!
Так же работа наших юбимых сумеречных помогла мне определиться с тем,какие джинсы купить на весну/лето!!!
Короче,я в восторге!!!Не ожидала,что вы ответите на такое количество вопросов,кишащих в моей буйной голове!!!
Прочитав раздел "сумеречная жизнь", я многое узнала о девочках,поняла как много я о них до этого не знала,но я исправлюсь)))
Рисунок
Dimicandum...
#136
Цитата
Дорина пишет:
Элечка, спасибо тебе за очень позитивный и живой рассказ, как ты попала на сайт. Сложилось такое впечатление, что я не статью читаю, а сижу рядом с тобой и слушаю тебя - настолько доступно ты смогла донести свою историю.Спасибо за прекрасное настроение.

smile:kiss:: Пожалуйста, я очень старалась, чтобы вам было интересно smile:oops:
Цитата
Шарлотта пишет:
Элька спасибо за "открытые двери" в ваш мир

Цитата
JulietteHackles пишет:
Элька большое спасибо. Вы - замечательные.

smile:kiss:: Это вам большое спасибо! За то, что прочитали мою статью! smile:kiss::
Цитата
NadyshaKisa пишет:
не знала что вы с Ольчиком такие подружайки представлю как тебе плохо было без интернета

Да, мы такие smile:nails:
Спасибо за отзыв smile:kiss::
Рисунок
Рисунок
#137
Очень интересной выпуск!!! Молодцы! smile:apl:
#138
мне сегодня даже приснилось, что я бегаю по городу и ищу в киосках наш журнал smile:D Сдвиг по фазе как говорится))))
Молодцы! И ещё раз молодцы!!! smile:apl: smile:apl:

P.S. я бы тоже с удовольствием взяла участие в написании статей, если это конеШенн возможно...А такое возможно? smile:)
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#139
Цитата
Дашенция пишет:
приснилось, что я бегаю по городу и ищу в киосках наш журнал
smile:D Даш, ничего себе сон)))
#140
Цитата
Дашенция пишет:
.А такое возможно?
Возможно, сейчас напишу в личку.
Сообщения 121 - 140 из 140
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0