Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 140
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 5221Тема: «Четвертый номер "TwiLife", апрель 2011» в форуме: "TwiLife" - наш онлайн-журнал
#21
Девочки!!!!
вы супер!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl:
журнал процветает!!!
статьи шикарные и интересные!!!
я горжусь,что сижу на этом сайте,где есть такие замечательные писательницы,журналистки да и просто отличные люди!!! smile9999

Ну конечно же я не могу промолчать про статью Эль,которая поведала всем правду о ее прибытии в наши ряды...читала и смеялась ( неужели я такая? smile:D ) Отличная статья,дорогая smile:kiss::

Mari,Машуник! Вот оказывается зачем ты меня просила тогда ответить?? ясно-ясно!!! отличная статья!!! smile:apl:

да и вообще,на мой взгляд, у нас нет плохих статей, еще раз я в восторге!! smile:tender:
#22
Цитата
Шарлотта пишет:
Читать пока некогда, но пробежалась по "Мужскому мнению" в первую очередь, съедаемая любопытством))) О, это интересно smilesmb Demetri - smile:apl:


Спасибо, я старался)

Цитата
Алёна пишет:
Ваша квалификация женщин, заставила улыбнуться, спасибо.

Сарказм?)
Цитата
Полагался исключительно на свой богатый опыт и все, что написал основывается лишь на моем личном мнении. Разумеется, каждый может со мной не согласиться, осудить и высказать свое мнение.


Цитата
Ylka *** пишет:
Можно задать вопрос Demetri - Как тебе там среди девочек?

Вы не представляете - как в малине)
Находиться и работать в окружении умных женщин приятно в высшей степени


Если кому-то не пришлась по душе моя статья, простите! Обещаю работать над собой и с каждым выпуском писать интересней.

Выражаю огромную благодарность Коломийке за доверие и оказание чести быть частью жизни форума!
Отредактировано: Коломийка 01.04.2011 21:46:42
Красный цвет - цвет администрации. Правила: Запрещено, п.12. http://twilighters.ru/forum/rules/
Live in the Moments!
_____________________
So you see, hell is not so bad if you get to keep an angel with you. ©
#23
Цитата
Алёна пишет:
Эльчик солнышко наше, столько прекрасных слов, ты супер позитивный человечек

smile:oops: Спасибо огромное Алёночка! За столь лестные слова! smile:kiss:: smile:kiss::
Цитата
Ольчик пишет:
Ну конечно же я не могу промолчать про статью Эль,которая поведала всем правду о ее прибытии в наши ряды...читала и смеялась ( неужели я такая? ) Отличная статья,дорогая

Ну есть немного smile:D Но сейчас понимаю, что это-то замечательно! Энергичная ты наша батарейка! smile:tender:
Спасибо за отзыв! smile:love: smile:love:
Отредактировано: Элька 01.04.2011 21:52:15
Рисунок
Рисунок
#24
Цитата
Demetri пишет:
Отредактировано: Коломийка 01.04.2011 21:46:42 Красный цвет - цвет администрации. Правила: Запрещено, п.12. http://twilighters.ru/forum/rules/

Я, кстати, об этом подумал) Пардон муа )
Live in the Moments!
_____________________
So you see, hell is not so bad if you get to keep an angel with you. ©
#25
Цитата
Demetri пишет:
Выражаю огромную благодарность Коломийке за доверие и оказание чести быть частью жизни форума!
Всегда пожалуйста smile:)
#26
Цитата
Алёна пишет:
.я так и знала
Нет! smile:cry: Неужели так всё предсказуемо smile:( А я хотела эффект неожиданности... а ты всё знала smile:(
Цитата
Алёна пишет:
супер рассказ Наташа браво))))
Спасибо, Алёнушка smile:kiss::
Цитата
Kropla пишет:
Нташу с "улыбкой" узнала по стилю
Натуль, так интересно сказала))), спасибо smile:kiss::
#27
Цитата
Ульяна твоя статья ... очень интересно все расписала, спасибо

как приятно smile:tender:
Алёнушка, сижу усыпанная твоими "спасибо" и рдею smile:oops:
но, по другому, наверное, нельзя
я имею ввиду - работать вполсилы в таком коллективе умниц, а теперь ещё и мужчины-умницы,
я действительно очень стараюсь и мне бесконечно приятны добрые слова в свой адрес
спасибо, Алёночка smile:rose:

Цитата
Улыбка Мона Лизы это загадка человечества, эту статью я еще не раз буду перечитывать, столько фактов спасибо

и это не полный текст статьи smile;)
Побоялась утомить читателя и сократила её.
Так что фактов ещё больше smile;)

Цитата
Про статью с футболками, зная в какие она сроки была сделана, я мягко говоря в шоке, умничка Ульяна, ой, а песик в конце пусик такой)))

спасибо smile:rose: за похвалу smile:oops:
это, наверное, ещё студенческая закалка
когда за одну ночь готовились к экзаменам smile:book: smile:cofee:
и ведь сдавали же, причём гораздо чаще успешно, чем провально
а пЁска на последнем фото - да уж, милаха smile:tender: , это у него не отнять

Цитата
и за Книжную полку отдельное мое громаднейшее спасибо

конечно smile:oops: , пожалуйста smile:rose:

а торт по рецепту из третьего номера до сих пор "пеку"
в один раз по техническим обстоятельствам - не сложилось-отложилось
а в другой - моя семья всю клубнику слопала...довольные такие были...
эх...ну, с третьего раза - точно получится.
Отредактировано: Мариука 01.04.2011 22:39:33
#28
Цитата
Коломийка пишет:
Всегда пожалуйста smile:)

Только не берите в редакцию мальчиков больше)
Быть единственным невероятно приятно smile:flov: smile:D
Live in the Moments!
_____________________
So you see, hell is not so bad if you get to keep an angel with you. ©
#29
Пока что прочла только "Эволюция комедийного образа в истории кинематографа"
Юленька, какая чУдная статья. smile:apl: smile:tender:
Цитата
Первая кинокомедия вышла на экраны в тот же день, когда родился кинематограф

запомню и при случае блестну знаниями smile:ang:
Цитата
образ пленительной блондинки, не обременённой высокими знаниями, но неизменно очаровательной в этом незнании, покорил зрителей всего мира.

так корректно о блондинках smile:love:
спасибо, от меня - именно такой цветоволосой smile:oops:
и, конечно, да - Мерелин прекрасна в своих ролях, но как печально сложилась её жизнь вне экрана smile:( ...
Цитата
Первой «царицей юмора» называют Мэй Уэст

Вперые узнала об этой даме, когда стала, в далёком детстве, фанатом Мадонны.
В купленной мной книге, об этой легенде современности - Луизе Чиконне, весьма часто упоминалась Мэй Уэст.
Автор сранивал этих дам, и приводил в тексте книги цитаты Мэй.
Какими революционными они мне казались тогда smile:o .
А сейчас и не вспомню smile:dnt: .
Такая ностальжи вдруг, с упоминанием этого имени, подступила... smile:tender:
Цитата
актриса Любовь Орлова, создавала на экране образы красивых, сильных советских женщин

наивные фильмы, но так люблю их пересматривать вместе со своей мамой
Цитата
Фаина Георгиевна Раневская

любимейшая, великолепнейшая Фаина Георгиевна smile:rose:
как люблю читать её воспоминания, просто открыть книгу, и с любой страницы...
Цитата
Люсиль Болл, которая сыграла главную роль в культовом сериале «Я ЛЮБЛЮ ЛЮСИ».
До сих пор комедийные актрисы пытаются подражать её неповторимому стилю.

хм, интересно как, надо пообращать внимание smile:popcorn:
помню момент фильма "Крысиные бега", когда персонаж - футбольный судья, коварно, для осуществления своего замысла, завладел одеждой водителя автобуса и его же ключами от транспорта и вошёл в этот самый автобус, чтобы ехать в нужном ему направлении, а там полный салон дам одетых а-ля Люси поприветствовала его.
Вот это - всенародная любовь к персонажу)))) smile:king: .
Цитата
В Великобритании популярность набирает «ШОУ БЕННИ ХИЛЛА»,

ещё одно тёплое воспоминание из детства smile:tender:
но, насколько мне известно, неподражаемый Бенни Хилл, доживал свои дни в стеснённых материальных обстоятельствах и в забвении(((
Цитата
закадровым смехом.

как же это раздражало поначалу smile:evil:
Цитата
«французская кинокомедия» неизменно ассоциируется с именем Пьера Ришара

только с возрастом "распробовала" французское кино - чудесные кинокартины smile:love:
а когда-то бсконечно давно нравилось, вот это:
Цитата
фильм «ПОЛИЦЕЙСКАЯ АКАДЕМИЯ», в которой откровенно высмеивались недостатки американской правоохранительной системы.

и чего находила - не помню smile:dnt:
Цитата
англичане Стивен Фрай и Хью Лори

"Ваня, я ваша навеки!!!" smile:love: и smile:love:

Юленька, статья - изумительная smile:apl:
могу продолжать цитировать, но не стану утомлять
Интересно и очень интересно
Спасибо за твой труд smile:rose: . Великолепно smile:apl:
Отредактировано: Мариука 01.04.2011 22:49:30
#30
Дорогие девочки и Тоша(если можно? smile:ang: ) представляю вашему вниманию первую часть своих впечатлений о прочитанных статьях. smile:comp:

Юленька, "Эвоюция комедийного образа в истории кинематографа" является крайне насыщенным и, как всегда, интересным материалом, умело тобой преподнесённым. smile:apl: Обожаю тебя читать - получаю массу удовольствия, одновременно, узнавая что-то новое.
Моим самым любимым комедийным актёром французского происхождения был, есть и остаётся величайший Луи Де Фюнес. smile:flov: Большое спасибо за упоминание о таком талантливом комике в своей статье. smile:kiss::
За Новостную ленту огромное спасибо! smile:kiss:: Очень трудоёмкий процесс, с которым ты прекрасно справляешься. smile:apl: Юль, спасибо за нововведения, радующие всех читателей и меня в том числе. Объём, выполняемой тобой работы самый внушительный, но никогда он не сказывается на качестве, что подчёркивает твою самоотдачу и профессиональный подход, вызывающие восхищение. Спасибо! smile:kiss:: smile:rose:
Аленький, твоя статья о смехотерапии стала приятным подарком ко Дню смеха, за что тебе большое спасибо! smile:kiss:: Ты великолепно справляешься с изложением информации, снабжённой массой интереснейших фактов, выбирая самое актуальное из всего многообразия найденного материала. smile:apl: Кое-что, из прочитанного я знала, но были и такие сведения, которые стали для меня открытием, за что тебе моё сердечное спасибо. smile:kiss:: smile:rose:
"Весенние обновки" - пожалуй, самая нужная статья, ведь мы все так любим джинсы, способные не только обеспечить нам комфорт, но и позволяющие продемонстрировать свой стиль и знание модных тенденций. Аленький, теперь благодаря тебе, мы "на коне". Спасибо за своевременные советы, которыми каждый из нас непременно воспользуется. smile:kiss:: smile:kiss::
Тоша(можно же?), ваша статя "Что нужно девушке для счастья?" мне понравилась. Правда. Так как она основана на личном опыте, то есть небольшие расхождения с существующими реалиями, но это не страшно, ведь авторство предоставляет вам возможность экспериментировать. Я не совсем согласна с указанными категориями, подразделяющими девушек по видам, как вы сами успели заметили, их намного больше. Лично я себя не смогла соотнести ни к одному виду из предложеной квалификации. Но было бы интересно прочитать о себе несколько строк. Также, были фразы, с которыми хотелось поспорть, но для меня, это и есть показатель успешности статьи. smile:apl: Получается, первая статья вам удалась, с чем я вас и поздравляю.
И ещё, вашу статью я начала читать с улыбкой на лице, но было два момента, где улыбка пропадала, думаю, вам известно о чём я веду речь. Я в этом увидела некое зашифрованное послание всем нам. Спасибо вам за это и за хорошую статью вцелом. smile:apl: smile:rose:
Натуля, статья "Оружие против спрута" не стала исключением из всех тобой прекрасно написанных. smile:apl: Краткость - сестра таланта - это неоспоримо про тебя! В нескольких удивительно точных фразах ты способна передать весь глубинный смысл, так ненавязчиво тобой донесённого до читателя. smile:apl: Всегда с удовольствием раскрываю рубрику "Весь спектр отношений", зная, что ты обязательно сможешь меня удивить. И так происходит раз за разом, подтверждая мой вывод о твоих множественных талантах. Большое спасибо за возможность прикоснуться к твоему творчеству. smile:kiss:: smile:rose:

Девочки, продолжение непременно вскоре последует. smile:book: smile:writer:
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#31
Цитата
Дорина пишет:
Тоша(можно же?), ваша статя "Что нужно девушке для счастья?" мне понравилась. Правда. Так как она основана на личном опыте, то есть небольшие расхождения с существующими реалиями, но это не страшно, ведь авторство предоставляет вам возможность экспериментировать. Я не совсем согласна с указанными категориями, подразделяющими девушек по видам, как вы сами успели заметили, их намного больше. Лично я себя не смогла соотнести ни к одному виду из предложеной квалификации. Но было бы интересно прочитать о себе несколько строк. Также, были фразы, с которыми хотелось поспорть, но для меня, это и есть показатель успешности статьи. smile:apl: Получается, первая статья вам удалась, с чем я вас и поздравляю. И ещё, вашу статью я начала читать с улыбкой на лице, но было два момента, где улыбка пропадала, думаю, вам известно о чём я веду речь. Я в этом увидела некое зашифрованное послание всем нам. Спасибо вам за это и за хорошую статью вцелом. smile:apl: smile:rose:


Огромное спасибо за такой отзыв, очень приятно) Вы можете называть меня как угодно, лишь бы не обидно)
Что касается классификаций. Я все это писал исходя из того, какие девушки мне попадались в жизни. Именно такими я вижу их повседневно - на улице, на работе, в соц. сетях. Акцент делал на своих знакомых девушек, так сказать, с них писал. А писать о том, о чем не имею представления не получилось бы ) Разве что теория.
Насчет фраз. Я рад, что статья получилась на позитивном уровне. Читая ее едва ли можно понять, что мои личные отношения потерпели фиаско. Хотя, местами это заметно. Особенно в заключительной части.
Еще раз благодарю вас за ваш отзыв. Есть стимул развиваться )
Спасибоооо! )
Live in the Moments!
_____________________
So you see, hell is not so bad if you get to keep an angel with you. ©
#32
smile9999 Дорогие девочки и мальчик! smile;) Поздравляю Вас и всех нас с выпуском очередного номера! smile9999 smile:yahoo: smile:apl:
Журнал просто превосходен smile:apl: с каджым номером все интереснее smile:apl: С утра, как зашла на сайт, первым делом открыла журнал и до сих пор его читаю (не могу оторваться smile:apl: ). Все очень-очень интересно.
Очень рассмешил рассказ Наташи(Шарлотта) smile:kiss:: про сюрприз для шефа (и смех и грех) smile:D smile:D
Про Юлькины (JulietteHackles) новости о "Звездном олимпе" и про фильмы я молчу smile:apl: (просто не могу подобрать слов), они превосходы и очень интересны. Огромное спасибо за такой труд! smile:apl: smile:apl: smile:kiss::
Было очень интересно познакомиться с Anastasiya Sumerechnaja! smile:rose: Обязательно прочту ее произведения, очень заинтересовали.

Demetri, ваша статья "Что нужно девушке для счастья?" мне очень понравилась. smile:apl:

Мода и стиль, все супер, как всегда! smile:yahoo:

Аленочка, спасибо за очередной чудо рецептик, записала, обязательно попробую. smile:kiss::

В общем, еще не все дочитала, но ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ оооооооооогромное СПАСИБО за ВАШ труд! smile:kiss:: smile:kiss:: smile:apl: smile:apl: smile:rose: smile:rose:
РисунокРисунок
#33
Цитата
Demetri пишет:
Сарказм?)

Нет.
Цитата
Шарлотта пишет:
А я хотела эффект неожиданности... а ты всё знала

Наташ я догадливая smile:D
Цитата
Мариука пишет:
Алёнушка, сижу усыпанная твоими "спасибо" и рдею

это же так приятно smile:tender:
Цитата
Мариука пишет:
а торт по рецепту из третьего номера до сих пор "пеку" в один раз по техническим обстоятельствам - не сложилось-отложилось а в другой - моя семья всю клубнику слопала...довольные такие были... эх...ну, с третьего раза - точно получится.

smile:lol: Ульяна надеюсь что ожидание оправдается smile:oops:
Цитата
Дорина пишет:
Аленький, твоя статья о смехотерапии стала приятным подарком ко Дню смеха, за что тебе большое спасибо!

Оля (я еле-еле её родила smile:D ) ты как всегда меня захвалила, спасииииибо smile:flov:
#34
Цитата
Алёна пишет:
Любовь LuDeDuj Лундгрен Любаша добро пожаловать в ряды журналистов, вот эта фраза.
smile:kiss:: smile:oops: спасибки, я иногда пописываю ... пару стишков пару рассказиков smile:oops:
Девочки, спасибо ВСЕМ за журнал, я тут набегами не все еще прочитала, но все так интересно smile:tender:
#35
Цитата
Demetri пишет:
Только не берите в редакцию мальчиков больше)
Ничего обещать не могу.
#36
Цитата
Demetri пишет:
Вы можете называть меня как угодно, лишь бы не обидно)
В том-то и дело что кому-то и Тоша не по душе. Лично меня тошнит от некоторых ласкательных употреблений моего имени. Вот, и интересуюсь. Мало ли. Спасибо за разрешение!
Цитата
Demetri пишет:
Читая ее едва ли можно понять, что мои личные отношения потерпели фиаско
Ошибаетесь. Мысль о наличии у вас неудачного опыта, появляется гораздо раньше окончания статьи.
Цитата
Алёна пишет:
(я еле-еле её родила
Тогда она для меня представляет ещё бОльшую ценность. smile:apl:

Продолжаем:

Улечка, пока прочла только две статьи в твоём исполнении. "Нравится - не нравится" - для меня - высший пилотаж! smile:apl: Я зачиталась, погрузившись в собственные размышления, чем я весьма люблю заниматься. Традиционно, твоё мастерское вплетение азов психологической науки меня невероятным образом подкупает. smilesmb Поглащая твою статью, с уже закономерной ненасытностью, задалась рядом вопросов о верности представленных тобой теорий. Всё так и есть - не всегда то, что находится на поверхности, доступно нашему пониманию. Теперь буду осторожна как в своих желания, так и нежеланиях. Большое спасибо за увлекательнейшую статью и полезные предостережения. smile:kiss:: smile:rose:
"Футболки с надписями" - грамотно построенная статья с интересными фактами, smile:apl: что мгновенно приковывает внимание. Улечка, спасибо за её качественное написание, несмотря на крайние сроки. smile:kiss::
Собачка в конце - прелесть. smile:tender:
Любовь LuDeDuj Лундгрен спасибо за ваш рассказ "Весеннее пробуждение". smile:rose: Очень красивое и нежное произведение, рождающее приятное тепло и позитивные эмоции. Написано лекго и непринужденно, читается также, даря умиротворённость. smile:apl: Творческих успехов! smile:writer:
Лиза, большое спасибо за опросы и интервью с победителями премии. smile:rose: Как всегда интересно читать мнение наших пользователей или их отношение к чему-либо. С анекдотами получилось очень весело. smile:D Девочки постарались. smile:apl:
Интервью. Было приятно узнать о чём думали, ещё только номинантки, во время голосования. Ритуль, ну ты в своём репертуаре: "Ну их, без меня разберутся. И ведь разбираются!" smile:lol: smile:lol: В общем, ты меня насмешила. smile:kiss::
Элечка, спасибо тебе за очень позитивный и живой рассказ, как ты попала на сайт. smile:rose: Сложилось такое впечатление, что я не статью читаю, а сижу рядом с тобой и слушаю тебя - настолько доступно ты смогла донести свою историю. smile:apl: Спасибо за прекрасное настроение. smile:kiss::
Настенька, большое спасибо за знакомство с интереснейшей и талантливой личностью - Anastasiya Sumerechnaja. Всегда приятно узнавать что-то новое о творческих людях. У меня возникло желание ознакомиться с творениями Насти, потому как интервью в полной мере продемонстрировало незаурядность её натуры. Спасибо! smile:rose:
Натуля, я снова к тебе. Прочла твой рассказ "Сюрприз" - мегапозитивный, за что тебе огромное спасибо. smile:kiss:: smile:rose: Читался на одном дыхании, даже не смогла заметить, когда он подошёл к концу. Очень интересно и весело. Спасибо. smile:kiss::
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#37
Алёна, спасибо за статью про смех. Очень познавательно, а употребление "идите в баню" просто убило smile:lol:
Demetri, спасибо за то, что к нам присоединились и за статью, обожаю подобные откровения "созданий с Марса" smile:oops:
Наташа, случай с понтификом меня просто потряс, не знала этого. Спасибо smile:kiss::
Ага, улыбнись кричащему человеку. "Чё ты лыбишься, дура!", и это ещё в лучшем случае smile8)
Ой, Олечка, статьёй про "луч света" это ты попала smile:cry: Помнишь, я жаловалась тебе на сумрачность? smile:suicide:
Люба,
Цитата
понимать кого-то без слов
- восхитительное чувство, правда? smile:tender:

Эх, что ж за подстава такая с моим временем... ту би континьюд, в общем smile:bay:
#38
Цитата
Demetri пишет:
Быть единственным невероятно приятно
Ах, какой ты жадный smile:D Не переживай, двух одинаковых мальчиков не бывает smile;) Ты всегда будешь - ты)))
Цитата
Дорина пишет:
Краткость - сестра таланта - это неоспоримо про тебя
Олечка, спасибо smile:rose: Я всегда опасаюсь затянуть тему и превратить её в неинтересную, поэтому привыкла страховаться))))) В некоторых случаях приходится отвыкать smile:D
Цитата
Baby_doll пишет:
рассмешил рассказ Наташи
Мери, это же классно smile;)
Цитата
Алёна пишет:
Наташ я догадливая
Алён, ну не до такой же степени... smile:D Я так не играю))) С тобой не поиграешь, ты всё знаешь smile:D
Цитата
Дорина пишет:
. Прочла твой рассказ "Сюрприз" - мегапозитивный, за что тебе огромное спасибо.
Я рада, что понравился мой сюрпрайз))) smile;) Спасибо smile:kiss::
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Наташа, случай с понтификом меня просто потряс, не знала этого
Да, Рит. Если бы ты знала, как меня потряс этот случай тогда... Я даже рыдала вместе с ними smile:(
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Ага, улыбнись кричащему человеку. "Чё ты лыбишься, дура!", и это ещё в лучшем случае
Даю 99.9% , что ты не пробовала)))
Поверь, Рит, я практикую это на собственном опыте, это работает. Ты не будешь выглядеть, как дура (пардон), уверяю. "Как дура" будет выглядеть твой оппонент smile;)
______________

Девочки и мальчик)) Отчитаюсь через пару дней smile:rose:
Отредактировано: Шарлотта 02.04.2011 20:29:33
#39
Мегаклассный журнал! smile:dance:
Рисунок

#40
Цитата
Дорина пишет:
Ошибаетесь. Мысль о наличии у вас неудачного опыта, появляется гораздо раньше окончания статьи.

Тут хотелось бы поправить. Дело не в неудачном опыте, а о разрыве достаточно длительных отношений.
Цитата
Дорина пишет:
В том-то и дело что кому-то и Тоша не по душе. Лично меня тошнит от некоторых ласкательных употреблений моего имени. Вот, и интересуюсь. Мало ли. Спасибо за разрешение!

Я не закомплексован в этом смысле) Называйте как душе угодно )
Цитата
Марго - team Robert пишет:
спасибо за то, что к нам присоединились и за статью, обожаю подобные откровения "созданий с Марса" smile:oops:

Спасибо ) Но я, к сожалению, с Земли )
Цитата
Шарлотта пишет:
Ах, какой ты жадный smile:D Не переживай, двух одинаковых мальчиков не бывает smile;) Ты всегда будешь - ты)))

Я не жадный) Просто хочется быть уникальным )
Live in the Moments!
_____________________
So you see, hell is not so bad if you get to keep an angel with you. ©
Сообщения 21 - 40 из 140
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0