Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 140
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 5238Тема: «Четвертый номер "TwiLife", апрель 2011» в форуме: "TwiLife" - наш онлайн-журнал
#61
Цитата
Лена пишет:
Особая благодарность Demetri за мужество!
Тоша, сразу хочу предупредить, что к вам конкретно - никаких претензий, поэтому не берите на свой счёт.
Лена, у меня вопрос: почему за мужество-то?! Мы что тут, издеваемся над кем-то?! Между прочим, в команду журналистов входят одни из самых талантливых, разносторонних, грамотных, эрудированных барышень. Находиться в одном коллективе с ними - честь для каждого. Или мужчине нужно быть смелым, чтобы представить свои труды на всеобщее обозрение, а девушки совсем не переживают? Не испытывают волнения? Если мы и держим себя непринуждённо и с достоинством, то это наша заслуга, а не благосклонность судьбы.
Цитата
Demetri пишет:
Премного благодарен за заботу) Обещаю приступить ко сну начиная с ближайшей ночи
Пожалуйста. Думала, что у меня получилось завуалировать заботу под вежливое пожелание. Значит, я неисправима.
Тош, а почему просто не сазать "спасибо"? Мне кажется в вашей благодарности присутствует доля пафоса, а у нас очень дружелюбная атмосфера в команде журналистов и проявление заботы не является нонсенсом. smile:)
Цитата
Кубинский кaзaк пишет:
Позволю себе немного высказаться(от имени мужской части форума).
Раз уж зашли, могли бы и всем, кто трудился над журналом сказать одинокое "спасибо", не думаю, что от вас бы убыло. В конце-концов, мы все стараемся для вас, пользователей, именно за "спасибо", неужели так сложно его написать?
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#62
Цитата
Дорина пишет:
Тош, а почему просто не сазать "спасибо"? Мне кажется в вашей благодарности присутствует доля пафоса, а у нас очень дружелюбная атмосфера в команде журналистов и проявление заботы не является нонсенсом. smile:)

Ой, нееет! Я просто считаю, что одинокое "Спасибо" слишком мало, что бы выразить всю полноту его значения для меня. Уверяю вас, никакого пафоса, никаких скрытых смыслов в этом нет. Я просто люблю благодарить именно так - искренне и помногу! )
Live in the Moments!
_____________________
So you see, hell is not so bad if you get to keep an angel with you. ©
#63
Цитата
Дорина пишет:
Цитата
Раз уж зашли, могли бы и всем, кто трудился над журналом сказать одинокое "спасибо", не думаю, что от вас бы убыло. В конце-концов, мы все стараемся для вас, пользователей, именно за "спасибо", неужели так сложно его написать?


Гм... Хороший вопрос, спасибо. Я обычно пишу о тех вещах, о которых имею мнение. В данном случае у меня была возможность ознакомиться только с работой Demetri. К тому, же, читая комментарии посетителей сайта по его работе, я решил, что будет полезным поддержать его. Работы остального редакторского коллектива я ещё не смог изучить, непременно посвящу этому время, но позже. Впрочем, совершенно не сомневаюсь, что и остальные вещи написаны не менее искусно. smile;)
#64
Девушки, большое спасибо за КАЖДЫЙ ваш отзыв. Сие всегда стимулирует на желание совершенствоваться. smile:rose:

___________________________________
А это - мои впечатления: smile:)

Дорина, Оля, спасибо за статьи. smile:) "Что высмеивают на Руси?" мне понравилась интересным стилем без абстрагирования, с присутствием собственной оценки исследуемого вопроса.
"Звуки любви"... Спасибо, до сих пор ничего не знала о том, каковА история знаменитейшего Марша Мендельсона. smile:rose:

"Луч света в тёмном царстве"... Ольга, я действительно тебе аплодирую за эту статью. Спасибо. smile:apl: Прочла её несколько раз.

Алёночка, я уже благодарила тебя за "Смехотерапию", спасибо ещё раз. smile:rose: МНОЖЕСТВО полезной информации. И я - навек фанат ванной с маслами апельсина и лаванды) smile:tender:
"Курица с клюквенным соусом" smile:apl: smile:apl: Ты, как всегда, кудесница. ОГРОМНОЕ тебе спасибо, что делишься такими потрясающими кулинарными секретами приготовления настоящих шедевров. smile:rose: smile:kiss::

Спасибо за "Весенние обновки". Полезная и интересная информация для каждой девушки. smile:kiss::
"Музыка нашего настроения". smile:rose: Спасибо за перечень замечательных, добрых песен. Всё навевает воспоминания о детстве, в котором было много улыбок. smile:)

Demetri, хорошая статья, спасибо. smile:) Достаточно любопытна. Всё, что написано до заключительных, итоговых абзацев - выглядит оч. уверенным, и у меня действительно сложилось впечатление, словно я читаю одну из оч. популярных колонок в "Men's Health" или "Maxim". Позвольте посоветовать (можете не принимать это к сведению, ни в коем случае не хочу Вас обидеть smile:rose: ): Фраза "Полагался исключительно на свой богатый опыт и все, что написал основывается лишь на моем личном мнении. Разумеется, каждый может со мной не согласиться, осудить и высказать свое мнение" не совсем уместно смотрится в любой статье. Она похожа на пост на форуме. ПишИте уверенно, как до и после этой фразы. smile:apl:

Шарлотта, Наташ, спасибо. "ОРУЖИЕ ПРОТИВ СПРУТА"... smile:apl: Последняя фраза породила в воображении Олега Ивановича Янковского в образе Мюнхгаузена. smile:tender:
Рассказ "Сюрприз" вызвал улыбку. Бедный начальник! smile:D Спасибо. smile:rose:

Любовь LuDeDuj Лундгрен, "друзья по тишине рождения Весны" - теперь, одна из любимейших фраз для меня. Спасибо за рассказ. smile:apl:

Мариука, Ульяна, СПАСИБО за "Нравится - не нравится". ОЧЕНЬ профессионально написано. smile:writer: Очень увлекательно, интересно, в прекрасном стиле, с абсолютно точным и объективным выводом. СПАСИБО ещё раз! smile:apl:
Книга "12 СТУЛЬЕВ" - одна из любимейших для меня с детства. "...И отныне - командовать парадом будет он, великолепный и неунывающий Командор..." - сия фраза заставила меня обратить взгляд на полку с данным произведением с целью перечитать оное. smile:dance: И я абсолютно согласна с тем, что самым впечатляющим является прослушивание аудиозаписи "Сказа про Федота-Стрельца..." в исполнении автора. Леонид Алексеевич был потрясающим чтецом, помимо того, что он был талантливым поэтом и артистом. smile:apl:
"Улыбка Моны Лизы" для меня - одна из самых интереснейших журналистских исследовательских работ, прочитанных за долгое-долгое время. СПАСИБО, Ульяна!

Статья о надписях на футболках - крайне интересна. Увлекательный экскурс в историю данного факта. Узнала много нового. СПАСИБО! smile:apl:

Livka, Лиза, наш интервьюер... smile:kiss:: Было любопытно почитать ответы победителей конкурса "Twilighters.ru". Очень порадовал опрос в разделе "Позитив на сайте". А в разделе "Насколько позитивны наши сумеречные" понравился анекдот про "правильный порядок слов" smile:D

Элька, Anastasiya Sumerechnaja, большое вам спасибо. Вы - замечательные. smile:rose:

Yatsan Volturi, спасибо, ты - большая молодец! smile:apl: Мне хорошо известно, как сложно порой продумывать и задавать вопросы. Часто сие - гораздо сложнее сделать, нежели отвечать на них. smile:apl:

Марго - team Robert, "Открытие года для Маргариты" smile:oops: smile:oops: Ритуля, ты меня переоцениваешь) smile:kiss:: smile:rose:
Я хохотала над твоими рецензиями так, что выступили слёзы! smile:lol: smile:lol: smile:lol:
"...фанфик сложно было бы отнести к жанру «юмор», если бы не замысловато вплетённые узнаваемые обороты вроде «землю – крестьянам, заводы – рабочим, тыблоки – старикам»..." smile:lol:
Мне безумно понравился ироничный и правдивый стиль. СПАСИБО!!! smile:apl:

Mari, спасибо за интересное описание такого удивительного явления на сайте, как "Ролевая Игра". smile:apl:

Коломийка, Жень, спасибо за труд над журналом!!! smile:apl: smile:rose:
Судя по статье о "завтраке в постель" я должна была родиться в Греции! smile:D smile:dance: А Канадцы по утрам поглощают хлопья с молоком в больших количествах. smile:be smile:D

София.Made in Italy , большое спасибо за интересные сведения о маникюре. smile:)

Moon child , оч. полезная статья, спасибо. smile:rose:
Zuza, спасибо. smile:)

______________________________________________

Отдельное спасибо Коломийке, Дорине, Алёне и Мариуке. Именно им выпал журналистский подвиг - приготовить недостающий материал к срокам выхода журнала. Девушки, большой вам respect от журналистской братии. В короткие сроки, за пару ночей написать качественный материал - это дорогОго стОит. smile:apl:
Отредактировано: JulietteHackles 04.04.2011 12:39:18
#65
Цитата
JulietteHackles пишет:
Demetri, хорошая статья, спасибо. smile:) Достаточно любопытна. Всё, что написано до заключительных, итоговых абзацев - выглядит оч. уверенным, и у меня действительно сложилось впечатление, словно я читаю одну из оч. популярных колонок в "Men's Health" или "Maxim". Позвольте посоветовать (можете не принимать это к сведению, ни в коем случае не хочу Вас обидеть smile:rose: ): Фраза "Полагался исключительно на свой богатый опыт и все, что написал основывается лишь на моем личном мнении. Разумеется, каждый может со мной не согласиться, осудить и высказать свое мнение" не совсем уместно смотрится в любой статье. Она похожа на пост на форуме. ПишИте уверенно, как до и после этой фразы. smile:apl:

Спасибо за отзыв! А совет учту )
Live in the Moments!
_____________________
So you see, hell is not so bad if you get to keep an angel with you. ©
#66
Юлязахвалила smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Спасибо за перечень замечательных, добрых песен. Всё навевает воспоминания о детстве, в котором было много улыбок.

Именно этого я и хотела добиться, воспоминания о детве и улыбка smile:dance:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ты, как всегда, кудесница. ОГРОМНОЕ тебе спасибо, что делишься такими потрясающими кулинарными секретами приготовления настоящих шедевров

smile:oops: Во все этой ситуации радует одно - пока еще ни кто не жаловался и ни кто не отравился smile:D Спасибо Юля, большое спасибо smile:kiss:: похвалу от тебя таааак приятно слышать даже не могу передать словами, это тебе smile:rose:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Улыбка Моны Лизы" для меня - одна из самых интереснейших журналистских исследовательских работ, прочитанных за долгое-долгое время. СПАСИБО, Ульяна!

Я подписываюсь, статья бомба smile:apl:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Именно им выпал журналистский подвиг

А чё я ни чего, стою тут в сторонке, если что я на подхвате smile:D
Спасибо Юля, спасибо, спасибо smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
#67
Насти (обе), спасибо БОЛЬШОЕ за интервью - одной за то, то провела, второй за то, что дала smile:apl:
Наташа, ВОТ ЭТО СЮРПРИЗ ТАК СЮРПРИЗ!!! Это правда? Быввет же, а! smile:be smile:be smile:be
Джулиет, спасибо за дайджест. Намечается забавнейшая тенденция - до того, как я прочитаю в твоей рубрике об этих фильмах, я о них знать ничего не знаю. Зато потом кто-то нажимает нопочку на роге изобилия и информация сыплется отовсюду smile:kiss::
Ох, что там ещё за новый "Вий"? Ну их... smile:bad: Ага... "Вий: Возвращение", "Вий: Восставшие", "Вий: Вернулся,чтобы мстить", что-то вроде этого? Писали бы сами сценарии да кромсали их потом как захотят, бедный Гоголь... smile:cry:
А вот "GENERATION П" может быть интересно smile:dance:
Цитата
Мы все еще доживаем некую эпоху гламура, достаточно аполитичную, которая вскоре завершится
smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Ульяна, спасибо за Книжную полку smile:kiss:: . В прошлом году приобрела в Красноярске за сумасшедшие деньги диск, где Кису читает Яковлев, Бендера - Басилашвили, автора - Весник, отца Фёдора - Евстигнеев, и ни разу не пожалела smile:apl: smile:apl: smile:apl: Теперь вот купила новый плеер с памятьсю 8 гигов, думаю туда сие художество закачать. "12 стульев" - одна из любимейших книг, вообще люблю литературу XX века.
Леонида Филатова вообще считаю Пушкиным нашей эпохи. Непринуждённый стиль, узнаваемый, роскошный! Филатов - непревзойдённый мастер слова, а какой артист! Гений. Просто ГЕНИЙ и всё тут.
"Коли ты в Рассее власть, так и правь Рассеей всласть" smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Есть не только аудио, но и видео-вариант. Кода он начался по телевизору, я не смогла оторвать себя от экрана.
А кто-нибудь читал его переделку "Нотр дама де Пари"?

"Эсмеральда:
Мой герой! Спаситель мой!
Ты возьми меня с собой!
В Андалузии далекой
Буду я тебе женой!
Феб:
Взять, конечно, я возьму,
Но чего-то не пойму:
Почему женой, красотка,
И с собою — почему?"

И такого наслаждения - 17 страниц smilesmb smilesmb smilesmb
Цитата
JulietteHackles пишет:
ты меня переоцениваешь)

тебя сложно переоценить. Не скажу "невозможно", это малопрофессионально, но вот "сложно" - это точно, надо постараться. Тебе ли не знать, сколько ты для меня значишь.
Гран мерси за отзыв, вытри слёзки smile:kiss::
Отредактировано: Марго - team Robert 04.04.2011 13:26:50
#68
Цитата
Дорина пишет:
Всякое может быть.

Да вы, ма белль, кокЭтка smile:tender:
Ой, Алёнушка, какое ж тебе мерси боку за то, что вспомнила песни из мультфильмов! Советская мультипликация и кинематография - совершенный, непревзойдённый, удивительный жанр, из тех, что всегда находят в душе отклик. Недавно, переключая каналы, наткнулась на "Как Львёнок и Черепаха пели песню", так и не смогла переключить. Ещё мне нравится музыкальное оформление "Мэри Поппинс, до свидания!" с Н. Андрейченко, там музыка - это вообще ключевое художественное средство...
Олечка, ОЧЕНЬ красивая статья "Звуки любви". Мне тема бракосочетаний и прочего не близка, вообще считаю это бессмысленным занятием, но слогу твоему аплодирую. Растём, однако! Вот теперь я тебе могу с чистой совестью сказать, что твой стиль - это твой стиль, а не повторяемость smile:apl:
Отредактировано: Марго - team Robert 04.04.2011 19:01:45
#69
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Ой, Алёнушка, какое ж тебе мерси боку за то, что вспомнила песни из мультфильмов! Советская мультипликация и кинематография - совершенный, непревзойдённый, удивительный жанр, из тех, что всегда находят в душе отклик. Недавно, переключая каналы, наткнулась на "Как Львёнок и Черепаха пели песню", так и не смогла переключить. Ещё мне нравится музыкальное оформление "Мэри Поппинс, до свидания!" с Н. Андрейченко, там музыка - это вообще ключевое художественное средство...

А я сначала хотела "Мэри Попинс" включиться, но потом подумал, что там грустные песни и не стала smile:oops:
Я тоже если попадаю на мультики не в силах переключить, на днях пластилиновую вороны смотрела smile:D
Спасибо Марго smile:tender:
#70
Цитата
Дорина пишет:
Цитата Лена пишет:

Особая благодарность Demetri за мужество!

Цитата
Дорина пишет:

Лена, у меня вопрос: почему за мужество-то?! Мы что тут, издеваемся над кем-то?! Между прочим, в команду журналистов входят одни из самых талантливых, разносторонних, грамотных, эрудированных барышень. Находиться в одном коллективе с ними - честь для каждого. Или мужчине нужно быть смелым, чтобы представить свои труды на всеобщее обозрение, а девушки совсем не переживают? Не испытывают волнения? Если мы и держим себя непринуждённо и с достоинством, то это наша заслуга, а не благосклонность судьбы.

Оль, привет!!!smile;) Что-то у меня настроение сегодня веселое, наверно сказываются теплые весенние лучи, которые на меня очень положительно влияют( прямо, как в твоей статье)! Знаешь, читала твой комментарий и смеялась! А знаешь почему? Потому что вчера, когда писала отзыв, прямо чувствовала твой пристальный взгяд( и не ошиблась)!
Олечка, мне правда понравились все статьи, вы все БОЛЬШИЕ, БОЛЬШИЕ УМНИЧКИ!!!
Я, вообще, очень люблю талантливых и неординарных людей (что относится и ко всем вам)!!! И вчера я поблагодарила всех за талант и хорошее настроение, заряд которого я получила, прочитав статьи!!! А единственного мужчину мне просто хотелось поддержать!
Я думаю, что он меня правильно понял!!! Что же касается непринуждённости и достоинства, а так же благосклонности судьбы... Вопрос очень филосовский! Думаю может об этом порассуждать, но в рамках другого форума!!! Удачи и отличного весеннего настроения всем!!!smile:) "Улыбайтесь, господа(и ,конечно, дамы)! Улыбайтесь!" smile:)
Отредактировано: Лена 04.04.2011 17:01:54
#71
Цитата
JulietteHackles пишет:
Последняя фраза породила в воображении Олега Ивановича Янковского в образе Мюнхгаузена.
В моём тексте это была его фраза. Это он "сказал" через меня)) Спасибо за отзыв, Юлечка smile:kiss::
Цитата
Марго - team Robert пишет:
ВОТ ЭТО СЮРПРИЗ ТАК СЮРПРИЗ!!! Это правда?
Рит, если ты о реальности случая, то нет, это моя фантазия так завернула))) Хотелось улыбнуть других в день смеха smile;)

_________________

Как и обещала. smile:)

Юля, твоя "Эволюция" так увлекательна! Собрание всеми любимых smile:tender:
Цитата
английский комик Роуэн Аткинсон, с особой, свойственной только ему физиогномикой
О, этому человеку действительно нет равных в мимике, как и Д. Керри. "Новостная лента" - кладезь интригующей информации smile:zlo: А раздел "Коротко" мне вообще очень понравился)) smile:apl: Я только и сидела с "Ах!", "Ого!" и "Ничего себе?!" smile:D Кинозал - как всегда интересен. А я уже видела "Убежище", мне понравился. Это новинка? А когда я успела? smile:dnt: Многострадальный "Вий", я так жду его... Бокс-офис и Релизы всегда радуют)) Спасибо тебе, Юлечка, за столь ценную, плодотворную и интересную работу smile:apl: smile:rose:
Олечка,"Что высмеивают на Руси?" выразило действительность)) Реформы, начальники, тёщи... Да, и смех и грех. Юморные картинки в статье, спасибо, тоже посмеялась над ними))) "Луч света в тёмном царстве" - ой, а я без солнца вообще себя не представляю))
Цитата
иметь возможность видеть огромный ярко жёлтый диск на небосводе, означающий, что и сегодня всё будет хорошо.
Да и да! Интересно написано, так по-филосовски smile:tender: "Звуки любви" - о, да, моя стихия музыкальная)))
Цитата
Сам творец этого, без ложной скромности шедевра, исполнял его на оргАне.
Ох, сразу мурашки... Чётко так представила оргАнное исполнение smile:tender: smile:tender: Это непередаваемое звучание! Олечка, спасибо тебе за труд донести до нас в таком чувственном "исполнении" столько информации и размышлений smile:kiss:: smile:rose:
Алёнушка, ахаха, я уже закатилась от "Смехотерапии" smile:D
Цитата
изобразить ряд смехообразов - «смех льва», «смех мыши», «смех дверного замка»
smile:D Меня даже заставлять не нужно, я пока читала щёки надорвала smile:lol:
Цитата
активизировать диафрагму - главную мышцу, участвующую в дыхании
Этот способ аналогичен с обучением приёма классического вокала smile;) Я этим занималась))
Цитата
Современная психология говорит о том, что смех можно классифицировать как действие, противоположное по энергетике печали и страху
Очень точно. И я подтверждаю))
Случай с Норманном Казинсом могу тоже подтвердить, даже из личного опыта. Спондилоартрит вводит человека в глубочайшее депрессионное состояние, там совершенно не до смеха. Но это действительно работает в таком ключе, можно сказать И это тоже. Мне помогло smile;) "Музыка нашего настроения" - ай, какие песни ты выложила smile:tender: Захотелось пересмотреть и мульты и фильмы))"Весенние обновки" - джинсы актуальны всегда! Любимы многими. "Рецепт номера" - о, моя курочка, люблю нимагу smile:D Как пост пройдёт обязательно приготовлю, зуб даю smile;) Такую вкусняшку я люблю smile:tender: Алёнушка, ты рассмешила и накормила, зрелища и хлеба дала smile:D Большое тебе спасибо smile:kiss:: smile:rose:
Demetri, впечатлена размышлениями
Цитата
.сложно любить человека, когда всем телом и сердцем чувствуешь, а хуже того — знаешь, что в глубине ее сердца как минимум пусто. А самое ужасное — не ты.
С чувством... Но стоит ли в таком случае любить?
Цитата
Полагался исключительно на свой богатый опыт
Опыт действительно богатый)) Все пять типов, видимо, имели место быть в твоей жизни, и, быть может, не раз. Спасибо тебе за статью, некоторые строки в тексте просто тронули. smile:tender: Если будет возможно, хотелось бы увидеть твою работу и в следующем номере))
_________________

Продолжение следует...
#72
Цитата
Шарлотта пишет:
С чувством... Но стоит ли в таком случае любить?

А вы бы могли заставить себя перестать любить? Только потому, что не стоит?
Live in the Moments!
_____________________
So you see, hell is not so bad if you get to keep an angel with you. ©
#73
Цитата
Demetri пишет:
А вы бы могли заставить себя перестать любить? Только потому, что не стоит?
Во-первых не вы, а ты)) Это не "только потому, что не стоит", это легкомысленное выражение. Я знаю, что такое любовь, и да, мне приходилось мочь заставлять себя делать это. Но это разговор для ЛС, а не для постов))
#74
Цитата
Шарлотта пишет:
Алёнушка, ты рассмешила и накормила, зрелища и хлеба дала

smile:D Наташ теперь ты меня рассмешила, удовлетворила и заставила краснеть, спасибо smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
#75
Цитата
JulietteHackles пишет:
Мариука, Ульяна, СПАСИБО

smile:oops: как приятно, спасибо за отзыв, Юленька smile:rose:
мне с удовольствием работалось над статьями, и бескрайне приятно, что они с удовольствием читаются smile:)
Но, как поёт многоуважаемый мною Борис Борисович Гребенщиков : "Двигаться дальше..."
Цитата
JulietteHackles пишет:
"Улыбка Моны Лизы" для меня - одна из самых интереснейших журналистских исследовательских работ, прочитанных за долгое-долгое время. СПАСИБО, Ульяна!

Цитата
Алёна пишет:
Я подписываюсь, статья бомба

спасибо Юленька smile:rose: и Алёнушка smile:rose:я старалась smile:oops:
это исследование так увлекло меня, что продолжаю искать и находить информацию о Моне Лизе, но уже для себя smile:book:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Ульяна, спасибо за Книжную полку

ох, не просто она мне далась
начинала писать отзыв (рецензию?)и получалось краткое изложение всего произведения smile;)
Цитата
Марго - team Robert пишет:
В прошлом году приобрела в Красноярске за сумасшедшие деньги диск, где Кису читает Яковлев, Бендера - Басилашвили, автора - Весник, отца Фёдора - Евстигнеев, и ни разу не пожалела

эх, послушать бы smile:tender:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
А кто-нибудь читал его переделку "Нотр дама де Пари"?

беру на заметку smile:writer: обязательно прочту
#76
Цитата
Шарлотта пишет:
Во-первых не вы, а ты)) Это не "только потому, что не стоит", это легкомысленное выражение. Я знаю, что такое любовь, и да, мне приходилось мочь заставлять себя делать это. Но это разговор для ЛС, а не для постов))

Для меня это недоступно. Для меня любовь слишком ценное явление, что бы отключать по желанию)
И я тут лишь продолжил разговор) Если желаете развить тему, мой ПМ в вашем распоряжении)
Live in the Moments!
_____________________
So you see, hell is not so bad if you get to keep an angel with you. ©
#77
Цитата
Demetri пишет:
Уверяю вас, никакого пафоса, никаких скрытых смыслов в этом нет.
Тош, верю, до тех пор, пока моё доверие не будет обмануто.
Цитата
Кубинский кaзaк пишет:
К тому, же, читая комментарии посетителей сайта по его работе, я решил, что будет полезным поддержать его.
Да вы о чём? Тоша получает сплошные похвалы, а пожелания, которые имеют место быть - всего лишь пожелания и ничего более, рассчитанные помочь, а не задеть.
Ждём вашего отзыва на все остальные статьи. Справитесь?
Цитата
JulietteHackles пишет:
спасибо за статьи. "Что высмеивают на Руси?" мне понравилась интересным стилем без абстрагирования, с присутствием собственной оценки исследуемого вопроса
Пожалуйста. Только абстрагирование присутствовало, а собственными принципами пришлось поступиться, дабы не пострадала статья, чего я никак не могла допустить.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ольга, я действительно тебе аплодирую за эту статью. Спасибо
Дойдя до этой строки обомлела, как минимум, и душ холодный приняла точно. smile:be Почему такое официальное обращение? Неужели я доросла до какого-то "почётного" статуса? А за комплимент большое спасибо! smile:rose: Тебе прекрасно известно, что твоим мнение я очень дорожу и дело не только в профессионализме. Рада, что тебе понравилось, для меня было волнительно готовить материал в новую рубрику.
Цитата
JulietteHackles пишет:
В короткие сроки, за пару ночей написать качественный материал - это дорогОго стОит
Вроде всё так, но как неловко, по крайней мере мне. smile:oops: Юля, а тебе - спасибо! smile:rose:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Да вы, ма белль, кокЭтка
Нет, совсем нет, тем более, не в данном случае.
Цитата
Марго - team Robert пишет:
ОЧЕНЬ красивая статья "Звуки любви".
Котёнок, огромное спасибо! smile:kiss:: Счастлива, что тебе понравилась. smile:yahoo: Я как всегда старалась. smile:writer:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Вот теперь я тебе могу с чистой совестью сказать, что твой стиль - это твой стиль,
Рит, и что ты хочешь этим сказать? Что до указанной статьи ты меня заверяла о моём стиле не с чистой совестью? Как тебя прикажешь понимать? Ты меня обманывала?
Цитата
Марго - team Robert пишет:
коей ты так испугалась
Рит, я же тебе говорила, что наредкость с тобой откровенна? А ты мне, в свою очередь, что тайна личной переписки не разглашается. Так? У меня настоятельная просьба: не посвящать весь сайт в мои страхи и неуверенности. И ещё, я никогда не откажусь от своего страха быть однообразной - он является двигателем моего прогресса, заставляет развиваться и расти, совершенствуя свою манеру письма. Поэтому, я буду держаться за него до последнего.
Цитата
Лена пишет:
Знаешь, читала твой комментарий и смеялась!
Привет, Леночка! Разобралась с цитатами? А то хотела тебе ещё раз подсказать - никак не могла понять, где мои слова, а где уже твои.
Я тоже смеялась, когда читала твой! smile:D И знаешь почему? Потому что вчера я действительно прочла твой пост, но не стала отвечать, хотя знала, что напишу. smile:D
Цитата
Лена пишет:
И вчера я поблагодарила всех
Лен, я это видела, поэтому тебе был адресован лишь вопрос о мужестве. smile;) А про благодарность, это уже другому пользователю, не тебе.
Цитата
Лена пишет:
А единственного мужчину мне просто хотелось поддержать!
Эх, кто бы нас так поддерживал, мы бы тоже не отказались. smile;) Но Тоша отлично держится, да и приняли мы его радушно.
Цитата
Лена пишет:
Думаю может об этом порассуждать, но в рамках другого форума!!!
Непременно! Спасибо за все пожелания и добрые слова, очень приятно! smile:rose:
Цитата
Шарлотта пишет:
Интересно написано, так по-филосовски
Спасибо, Натуль, smile:kiss:: весьма щедрый комплимент, теперь буду его отрабатывать. smile:writer:
Цитата
Шарлотта пишет:
Чётко так представила оргАнное исполнение Это непередаваемое звучание!
Как я с тобой согласна! smile:apl: ОргАн - это мощный взрыв энергии, море эмоций и шквал ощущений! smile:be
Цитата
Шарлотта пишет:
спасибо тебе за труд донести до нас в таком чувственном "исполнении" столько информации и размышлений
Большое спасибо! smile:kiss:: Очень ценю твоё мнение. smile:rose:
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#78
Цитата
Дорина пишет:
Тош, верю, до тех пор, пока моё доверие не будет обмануто.

Оль, этого никогда не произойдет!
Live in the Moments!
_____________________
So you see, hell is not so bad if you get to keep an angel with you. ©
#79
Цитата
Мариука пишет:
эх, послушать бы

Можем сконнектиться в скайпе или в агенте, я вышлю smile:surp: smile:kiss::
Ох, Mari, даже не верится мне, что у вас в ролке так всё радужно... зайти, что ли... что ли, почитать... smile:nails:
О Господи... Ульяна, это твоя статья про Мону Лизу? Ой, дорогуша, садись на стул поудобнее и внимательно читай. Статья просто восхитительна. Я подозревала, что у тебя есть способности, но у тебя, милая, большой ТАЛАНТ, так что я ТРЕБУЮ, чтобы ты продолжила его развивать. Я серьёзно. Вплоть до того, что я проконтролирую, какие действия ты для этого совершила. Мы (а под словом "мы" я подразумеваю государство) не имеем права терять ТАКОГО журналиста. Ульяночка, дорогая моя, у меня культурный шок, а со мной такое очень не часто случается. Статья информативна, причём эта уйма информации совершенно не нагружает восприятие, написана грамотно, без единого лишнего слова, культурным языком, каждая буковка на своём месте. Это прекрасно. Для журнала большая честь получить такой материал. Тут даже смайлик с аплодисментами не подойдёт, тут нужен кланяющийся смайлик.
Кстати, по теме, касаемо улыбки Джоконды... я слышала, что она улыбается ребёнку - на её лице обнаружили тонкую вуаль, которую носили молодые матери или что-то вроде того...
Аполлинера по делу Моны Лизы арестовали? smile:o
Мда.. сложновато собраться с мыслями, однако далее:
Жень, англичане едят очень сытно, это да. Того, что они съедают за завтраком, мне бы хватило на весь день и ещё осталось бы...
А я - итальянка. Cosa sei, cosa sei, cosa sei, cosa sei, cosa sei, cosa sei sei qualcosa di più senza te io che cosa farei... или вот, испанка: Soy del Río de la Plata, сorazón latino, soy bien candombera... smile:dance: smile:dance: smile:dance: О! Израильтянка: хава нагила, хава нагила...
Про мексиканское средство от похмелья я слышала smile:) Женечка, интереснейший материал, на - smile:rose:
Отредактировано: Марго - team Robert 04.04.2011 19:01:10
#80
Цитата
Алёна пишет:
Наташ теперь ты меня рассмешила, удовлетворила и заставила краснеть,
Мы с тобой прямо исполнили супружеские долги))) smile:lol: *а почему ты краснела?*
_____________

Любочка, твоё "Весенне пробуждение" мне так понравилось! smile:apl: Потому что это максимально приближенно моему миру))
Цитата
Мы всегда торопимся куда-то мчимся сломя голову и не замечаем природы, красоты, звука и символов доброты в мире.
Истина.
Цитата
принялась вдыхать аромат жизни
Сей аромат действительно существует. И тот, кто его почувствовал раз, уже чувствует всё иначе.
Цитата
Впервые я поняла, что это такое просто чувствовать тишину. Впервые я почувствовала что значит понимать кого-то без слов.
Супер! Это здорово, правда? Я знаю, что это прекрасные чувства. Спасибо тебе, Любаша, за настроение души smile:apl: smile:rose:
Ульяночка, "Нравится - не нравится" это интересные наблюдения)).
Цитата
У 18 человек аватары были изменены
Я бы точно не сменила smile:D "Улыбка Моны Лизы" - ну это неоспоримо загадка)) Сломали головы просто. Очень интересные предположения!
Цитата
Джоконда улыбается не постоянно, а лишь в какой-то определенный момент времени,
У меня есть одна икона, так вот, лик на ней тоже "живёт", вернее улыбка. Меня это сначала повергло в шок, потом привыкла)) Очень интересный материал! Просто затянул, загадка всегда притягивает, а когда о ней написано так замечательно, как это сделала ты, Уля, это двойное удовольствие smile;) Спасибо за Книжную полку и за экскурсию в мир футболок. Очень нравится твой стиль, спасибо smile:apl:
Лиза, спасибо за материал! Интересно узнать ещё каплю о наших девочках)) Позитив на сайте - тоже порадовал. Спасибо тебе за работу smile:kiss:: smile:rose:
Элька и Настя, спасибо за "открытые двери" в ваш мир smile:rose:
Yatsan Volturi, Настя, тебе спасибо за работу, всегда интересно читать то, что ты представляешь smile:rose:
Ритуля, ну ты меня улыбнула своими рецензионными заворотами! smile:lol: Так и хочется сказать: "Ну вы, блин, даёте" ))) Твой стиль - это нечто smile:writer: Спасибо большое smile:kiss:: smile:rose:
Mari, такой позитив от статьи! smile:D
Цитата
Вот именно в эту тему категорически запрещено входить с едой и напитками (раде вашей же целостности) и так же необходимо придерживаться специфической техники безопасности, (подушки на столах, каски, мыты под столом). Все это сделано во избежание травм, полученных при истерическом смехе, и скатывание под стол.
Мне точно бы понадобилась каска и подушка на столе smile:D Спасибо тебе smile:rose:
Софи, Moon child , Zuza , спасибо за участие в журнале smile:rose: Спасибо за труды и интересные ниформации smile:apl:
Женя, "Завтрак в постель" - ого, а я никуда не подхожу((( Кто же я тогда, что же я? smile:D Спасибо тебе за материал и за труд для журнала в общем smile:apl: smile:rose:
Отредактировано: Шарлотта 04.04.2011 18:26:04
Сообщения 61 - 80 из 140
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0