Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 140
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 5219Тема: «Четвертый номер "TwiLife", апрель 2011» в форуме: "TwiLife" - наш онлайн-журнал
#81
Цитата
Марго - team Robert пишет:
"Вий: Возвращение", "Вий: Восставшие", "Вий: Вернулся,чтобы мстить"

Рит, создатели уверяют, что фильм снимался по неопубликованным рукописям Николая Васильевича... smile:)

Цитата
Шарлотта пишет:
Юля, твоя "Эволюция" так увлекательна! Собрание всеми любимых

Спасибо, Наташ. smile:rose:

Цитата
Шарлотта пишет:
А я уже видела "Убежище", мне понравился. Это новинка? А когда я успела?

Премьера в России состоится 21 апреля. На телевидении, соответственно, фильм не демонстрировался. Но в сети интернет есть пиратские копии фильма... smile:be

Цитата
Дорина пишет:
Только абстрагирование присутствовало, а собственными принципами пришлось поступиться, дабы не пострадала статья, чего я никак не могла допустить.

Оль, ты очень остро на всё реагируешь. Вот цитаты из твоей статьи: "Ничего не имею против подобной реакции и даже готова присоединиться к карателям и пресекателям подобного рода инициативы наших незабвенных политиков..."; "...Если честно, мне крайне неприятно слышать разнообразные шутки, колкости и анекдоты в адрес женщин, подаривших жизнь и воспитавших, а также вверивших, этим неблагодарным родственничкам, свою обожаемую дочурку. Ну как так можно?.." - это высказывания, показывающие ТВОЮ позицию. И сие - замечательно. smile:apl: Это - один из стилей в журналистике, не каждый профессиональный журналист может писать в разных стилях, поверь. На что ты обижаешься, я не поняла.

Цитата
Дорина пишет:
Почему такое официальное обращение? Неужели я доросла до какого-то "почётного" статуса?

Всегда считала имя "Ольга" - красивейшим русским именем, и не думала, что такое обращение тебя обидит... smile:be Хорошо, больше не стану применять его в обращении. smile;)

Цитата
Марго - team Robert пишет:
большой ТАЛАНТ, так что я ТРЕБУЮ, чтобы ты продолжила его развивать.

Ритуля, подпишусь под твоими словами. Ульяна, раскрой секрет, были ли у тебя ранее опыты в журналистике? Потому что пишешь ты ОЧЕНЬ профессионально. smile:apl:
#82
Цитата
Шарлотта пишет:
Мы с тобой прямо исполнили супружеские долги))) smile:lol:

Ага : smile:lol: а краснела - расхвалила smile:oops: ай я не могу на тебя smile:kiss:: smile:D
#83
Цитата
Мариука пишет:
продолжаю искать и находить информацию о Моне Лизе, но уже для себя
Ух ты! А я тоже хочу узнать, что ты узнаЁшь smile:oops: Повторюсь и соглашусь с Ритой полностью - ты молодчинка!
Цитата
Demetri пишет:
Для меня любовь слишком ценное явление, что бы отключать по желанию)
Опять мимо))
Цитата
Demetri пишет:
Если желаете развить тему, мой ПМ в вашем распоряжении)
Анологично smile;) (уже говорила, я принимаю "ты")
#84
Цитата
Дорина пишет:
Как тебя прикажешь понимать? Ты меня обманывала?

Ну как бы объяснить словами, у меня же всё на ощущениях. Я говорила тебе, что амплуа и однообразие - две стороны одной медали. До недавнего времени тенденция размеренным шагом шла в сторону амплуа, а теперь я вижу, что всё закрепилось на должном уровне и всё в порядке smile:)
София.Made in Italy, то есть мой вариант маникюра "куси ноготь" не прокатит? smile;)
Цитата
Шарлотта пишет:
Твой стиль - это нечто

мой стиль? Ты хотела сказать, моя не в меру буйная фантазия? smile:D
Спасибо, Натуль smile:kiss::
Цитата
JulietteHackles пишет:
по неопубликованным рукописям Николая Васильевича...

Ага. Вот вырасту, стану богатая и знаменитая - сниму документалку на основе архивных мемуаров Козьмы Пруткова smile8) .
Отредактировано: Марго - team Robert 04.04.2011 19:06:21
#85
Цитата
JulietteHackles пишет:
ты очень остро на всё реагируешь.
С чего ты так решила? Только потому что я тебя поправила? И почему на "всё"? Ты, конечно, как профессионал можешь многое увидеть, но я как автор знаю, что я закладывала в статью, а что - нет.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Вот цитаты из твоей статьи
Юль, я прекрасно помню что писала, цитаты были излишни. Я сказала: "абстрагирование присутствовало, а своими принципами пришлось поступиться" - это совершенно не значит, что я не выражала своё мнение, а лишь - не везде, то есть, где-то мне удалось абстрагироваться, где-то - нет. И только. Своим пояснением я желала внести ясность, а не выказывать "острую реакцию". smile:)
Цитата
JulietteHackles пишет:
На что ты обижаешься, я не поняла
Повторюсь: это не обида, откуда такой вывод? Я тебе очень благодарна за все комплименты, потому что знаю - они заслуженные, словами бросаться ты не станешь.
Цитата
JulietteHackles пишет:
не думала, что такое обращение тебя обидит
Юля, это тоже была не обида. Удивление? Да. Но никак не обида. Имя красивое, я не спорю, но обращение с использованием полной формы - странно, для меня. Я к незнакомым только могу так обращаться. Попервой так Женю именовала: Евгения, но теперь-то мне и в голову не придёт называть её так. С чего бы?
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#86
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Ага. Вот вырасту, стану богатая и знаменитая - сниму документалку на основе архивных мемуаров Козьмы Пруткова

Рит, ловлю на слове. smile:D smile:rose:
У тебя ещё проект полного перевода всех хороших советских фильмов на английский числится! smile:dance: smile:D У меня все ходы записаны в голове) smile:writer: smile:kiss:: И кто-то обещал меня сделать своим пресс-агентом в будущем. smile:oops: smile:dance:

Цитата
Дорина пишет:
что я закладывала в статью, а что - нет.

Оль, я просто высказала своё мнение, даже не как человек, работающий на этом поприще, но - по большому счёту, как ЧИТАТЕЛЬ. Каждый журналист пишет не для себя, а для читателя. И мнение читателя важно. И оно не было отрицательным. Мне ОЧЕНЬ понравилась статья.
Не понимаю, в чём дело? smile:o

Цитата
Дорина пишет:
Юля, это тоже была не обида. Удивление? Да. Но никак не обида. Имя красивое, я не спорю, но обращение с использованием полной формы - странно, для меня. Я к незнакомым только могу так обращаться. Попервой так Женю именовала: Евгения, но теперь-то мне и в голову не придёт называть её так. С чего бы?

Оля, все мы люди разные. В моём окружении нормально обращаться друг к другу по-имени, и по полному, в том числе. Мне нравится, когда меня называют Джулиет, Джулз или по-русски Юлия или Юля. Для меня сие - абсолютно идентично. Риту иногда называю Маргаритой, и не думаю, что её это задевало... smile:be Посему, не стоит так удивляться и полагать, что я СПЕЦИАЛЬНО что-то там задумывала, обдумывала, как бы напустить официозу... smile:be Я машинально написала твоё полное имя, даже на долю секунды не предположив, что это вызовет твоё удивление. smile:be
#87
Цитата
Demetri пишет:
Оль, этого никогда не произойдет!
Тош, я бы на вашем месте не зарекалась. Я допускаю всякое. Но ваш настрой обнадёживает.
Цитата
Марго - team Robert пишет:
у меня же всё на ощущениях.
Теперь понятно. У меня также.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Не понимаю, в чём дело?
Юль, ты хочешь детальней обсудить эту тему? Мне крайне неприятно выносить недопонимания на публику. Могу предложить личку, но думаю, ты уже высказалась. Любое твоё решение поддержу: будь-то закрыть тему или перенести в ЛС.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Оля, все мы люди разные.
Согласна. Я тебя поняла.
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#88
Цитата
Дорина пишет:
Тош, я бы на вашем месте не зарекалась. Я допускаю всякое. Но ваш настрой обнадёживает.

Я не даю несбыточных обещаний) Вы и ряд других пользователей, с которыми я успел пообщаться на этом форуме, не подходите под категорию людей, чье мнение обо мне меня не интересует.

Цитата
Шарлотта пишет:
Опять мимо))

Значит я вас тебя не понимаю )
Надо искать истину в твоих словах)
Live in the Moments!
_____________________
So you see, hell is not so bad if you get to keep an angel with you. ©
#89
Цитата
JulietteHackles пишет:
У меня все ходы записаны в голове)

да всё я помню smile:D
выходим на финишную прямую:
Zuza, спасибо за подборку о смайликах smile;) Многого не знала smile:rose:
Та-дам, я добралась до вкусненького в прямом смысле этого слова.
А мой любимый рецепт соуса - майонез, капельку томатной пасты (для цвета, много нельзя, иначе будет кисло), перец и мелко-мелко рубленый чеснок. Идёт к мясу, к рыбе, даже с хлебом вкусно smile:)
Женечка, Нелличка, Галечка! Та работа, которую вы проворачиваете, просто неимоверна! Мои вам smile:apl:, smile:kiss:: и smile:rose: !!!!
Отредактировано: Марго - team Robert 05.04.2011 07:28:10
#90
Цитата
Марго - team Robert пишет:
О Господи... Ульяна, это твоя статья про Мону Лизу?

smile:o м-м-м-оя...
я очень и очень надеялась что статья понравиться, потому как работала с большим удовольствием и добросовестностью, но чтобы вот так она понравилась... smile:oops:
я - ошарашена smile:be
Риточка, спасибо большое smile:rose:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
у тебя, милая, большой ТАЛАНТ

невероятно приятно услышать этот отзыв о своих способностях, о которых я и не подозревала, до написания своей первой статьи для нашего журнала.
ещё раз - спасибо, Рита smile:rose:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Вплоть до того, что я проконтролирую, какие действия ты для этого совершила

ой smile:oops:
"Стыдом и страхом замираю... Но мне порукой ваша честь, И смело ей себя вверяю... "
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Аполлинера по делу Моны Лизы арестовали?

помимо прочих источников, об этом факте и из wikipedia узнала, удивлена была - премного smile:be
Цитата
Шарлотта пишет:
Очень нравится твой стиль, спасибо

Наташенька, спасибо smile:rose:
очень рада, что все мои статьи ты прочла с интересом
#91
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ульяна, раскрой секрет, были ли у тебя ранее опыты в журналистике? Потому что пишешь ты ОЧЕНЬ профессионально

мой Бог smile:o , я расчитывала на "спасибо", ну или на "большое спасибо" в качестве отзыва, а тут...
девочки, милые,я растрогана до слёз буквально...
Юленька, нет, журналистикой я никогда не занималась.
Моими последними сочинениями, были школьные.
И я уже писала, по моему smile:dnt: (память моя опять хитрит), что моя первая в жизни статья - статья для первого номера нашего сумеречного журнала.
Юленька, спасибо smile:rose: за твоё (мнение? похвалу?) мне безгранично приятно.
Я буду стараться и дальше smile:oops:
Отредактировано: Мариука 05.04.2011 05:06:57
#92
Цитата
Мариука пишет:
я - ошарашена

ошарашена она. Пиши давай smile:)
Отредактировано: Марго - team Robert 05.04.2011 07:11:00
#93
Цитата
Марго - team Robert пишет:
ошарашена она. Пиши давай

ой, Рита, ты - чудо smile:D
буду стараться smile:)
#94
Цитата
Demetri пишет:
Значит я вас тебя не понимаю )
Да нет)) Дело в ограниченности интернет-общения.
Цитата
Мариука пишет:
рада, что все мои статьи ты прочла с интересом
Уля, я согласна с мнением Риты и Юли, ты не просто молодец, ты большая молодец smile:D Нет, ну серьёзно. Продолжай радовать нас своими статьями smile:rose:

_____________

Нелличка, прости мою душу грешную... Не сказала спасибо тебе. smile:( Очень стыдно smile:oops: Мы работаем каждый себе, а ты для всех нас smile:tender: Твоя помощь просто неоценима. Спасибо тебе, дорогая smile:kiss::
#95
Цитата
Шарлотта пишет:
Да нет)) Дело в ограниченности интернет-общения.

Тут я не в силах что-то исправить
Live in the Moments!
_____________________
So you see, hell is not so bad if you get to keep an angel with you. ©
#96
Оля, твоя статья "Что высмеивают на Руси?" очень интересна и с интересом же была мной прочитана, спасибо smile:rose:

Алёнушка , "Смехотерапия" невероятно познавательна и увлекательна smile:apl:
Так много информации: и полезной, и интересной smile:apl: и при этом легко читается smile:book: спасибо smile:rose:
#97
Ульяна кто бы говорил smile:oops: сама строчит статьи на одном дыхании, спасибо smile:kiss::
#98
Спасибо всем большое за очередной интересный номер!!! smile:apl: smile:apl: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:rose:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#99
Ух, ты! Как интересно! И обложка супер!
#100
Цитата
Шарлотта пишет:
Софи, Moon child , Zuza , спасибо за участие в журнале Спасибо за труды и интересные ниформации

Цитата
Марго – team Robert, София.Made in Italy , Moon child, Zuza – девушки спасибо вам.

Цитата
JulietteHackles пишет:
Moon child , оч. полезная статья, спасибо.

Мне было очень приятно писать статью для наших девушек.Я рада,что вам понравилось.
Вообще,этот номер очень интересным и лёгким получился.
Рисунок


Я не люблю его.
Просто он такой добрый,весёлый,честный и мне с ним так хорошо!

Сообщения 81 - 100 из 140
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0