Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 120 из 140
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 5181Тема: «Четвертый номер "TwiLife", апрель 2011» в форуме: "TwiLife" - наш онлайн-журнал
#101
Цитата
JulietteHackles пишет:
, "друзья по тишине рождения Весны" - теперь, одна из любимейших фраз для меня. Спасибо за рассказ.
smile:oops: пожалуйста
Цитата
Шарлотта пишет:
твоё "Весенне пробуждение" мне так понравилось!Потому что это максимально приближенно моему миру))
smile:tender: smile:love: я старалась ))
Спасибо Женечке за то что дала возможность написать и вырозить мысли smile:yahoo: smile:kiss::
#102
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Женечка, Нелличка, Галечка! Та работа, которую вы проворачиваете, просто неимоверна! Мои вам, и !!!!
присоединяюсь smile:dance: smile9999 smile:apl:
#103
Марго - team Robert, не стоит пользоваться таким методом))) Ведь когда ногти вырастут, они будут сильно слоится, ногтевая пластина будет мягкой и ломкой. Так что лучше пользоваться пилочкой smile:)
#104
Цитата
София.Made in Italy пишет:
Ведь когда ногти вырастут

а я их не отращиваю smile:) Я их коротко обрезаю, чтобы без всяких там "ой, сломала", "ой, лак сколупался"...
#105
Цитата
Алёна пишет:
сама строчит статьи на одном дыхании

Улька-пулемётчица smile:lol:
Алёна, а если серьёзно, то твою статью я похвалила не из вежливости, а потому что она мне действительно очень понравилась.
Всё запомнилось - и все интересные факты, исследования, советы.
Вот раньше думала, что люди надевающие костюмы клоунов и веселящие, радующие людей в больницах - действуют по велению своих добрых сердец.
А оказалось, это не единственная причина, и что смех - действенное лекарство от недугов.
Цитата
Выпьем чашечку ... теплого молока

то-то мой муж - неутомимый оптимист smile:|
может и правда молоко таким чудесным образом на него влияет?
может стоит мне отказаться от своих диетических кифирчиков?
в конце-концов, 63кг веса - не так уж много smile:oops:
Цитата
Moon child пишет:
Вообще,этот номер очень интересным и лёгким получился.

да, и мне он именно таким видится, очень легко читается и информация усваиваится на ура
Отредактировано: Мариука 06.04.2011 12:39:15
#106
Цитата
Мариука пишет:
Улька-пулемётчица

smile:lol: Классно, смори а то еще кто запомнит smile:D
Цитата
Мариука пишет:
Алёна, а если серьёзно, то твою статью я похвалила не из вежливости, а потому что она мне действительно очень понравилась.

smile:oops: Спасибо smile:rose: эта статья (я это уже кому то говорила smile:be )тяжело давалась, так как это наука и писать надо было не скучно и интересно, очень рада что все получилось smile:dance:
Цитата
Мариука пишет:
может и правда молоко таким чудесным образом на него влияет?

Правда правда smile:D
Цитата
Мариука пишет:
да, и мне он именно таким видится, очень легко читается и информация усваиваится на ура

Без ложной скромности скажу что тоже это заметила, думаю когда тема номера Улыбка и пишется как то легче.

Всем читателям спасибо smile:yahoo:
#107
Всем доброго времени суток.

Как новичок, прочитал данный выпуск журнала и решил оставить несколько комментариев по тому, что запомнилось или хотелось бы отметить. smile:book:

Колонка редактора.
Коломийка, хорошее вступление. Уровень солидного печатного журнала. Не даром называется "Колонка редактора". Кстати, я бы предложил в качестве в последующие выпуски сразу вставлять список всех авторов, принимающих участие в Выпуске. Либо здесь, либо в "Содержании" маленькими буквами. Ведь порой мы, читатели сразу же хотим лицезреть творения наших любимых писателей/поэтесс/художников/подруг, а уж после переходить к другим темам. Но, это имхо.

Новости Звездного Олимпа(JulietteHackles) Спасибо, очень интересный материал. Очень хорошо написано, интересно читать. smile;-) Респект!
Смехотерапия (Алёна) Интересная методика смехотерапии, надо будет попробовать...
Мужское мнение (Demetri) Выше уже описал своё ощущение от прочитанного... Похоже, мсье знает толк в устрицах..
Оружие против Спрута(Шарлотта) Мне кажется, эта статья гармонично вписалась бы выше между творением Дорины и Алёны.
Нравится - не нравится(Мариука), Хорошая статья, целостная и интересная. Взгляд автора разделяю smile;-)
Футболки с надписями(Мариука) - Отличный совет в конце, в точку! smile;-)
Весенние обновки (Алёна) - даже мне, далёкому от тонкостей женской моды, пробежаться по этой статье было несложно. smile;-)
Знакомимся - Anastasiya Sumerechnaja! - спасибо Yatsan Volturi и Anastasiya Sumerechnaja. Интересное интервью. Чувствую, надо будет почитаьть "Дневники Энн".
Сюрприз (Шарлотта) - Спасибо, улыбнуло smile;-)
Сумеречный рецензент (Марго – team Robert) - читая такие рецензии, обязательно возникает желание ознакомиться и с самими произведениями. smile;-) Спасибо.
Релизы DVD (JulietteHackles) - интересная информация, спасибо!
Музыка - путь к веселому настроению (Алёна), smile;-) Хорошо. дополнительно я бы предложил подумать - а может, есть смысл делать ссылки на тексты самих песен? smile;-) Кликнул на песенку, и душа радуется, читая строчки. А если хочешь вспомнить, так ещё лучше! smile;-)
Игра в жизнь. Mari. Хотя данный вид развлечения мне не близок, с удовольствием прочитал, и где-то даже подумал, что если было бы время, то мог бы познакомиться ближе с этим направлением. Спасибо автору за эту статью!
Улыбка Моны Лизы (Мариука)[/b] Весьма интересная статьяsmile;-)
Завтрак в постель Коломийка... Читая эти аппетитные строчки о завтраке, сразу возникло желание дописать в конце следующее:
Россия. Утром она всегда приносила ему кофе в постель. Потому что, если она не успевала, он начинал день с пива... smile;-) (упс, сорри... smile;-)
Улыбаемся (Zuza) - пойду, покажу жене.
Рецепт номера (Алёна) - Эй, жена, не уходи, тут ещё есть кое-что интересное! smile;-)

Вот, собственно и вся моя небольшая рецензия. Те, кто не нашёл себя здесь - не удивляйтесь, не обижайтесь. Во-первых, представленный взгляд - мужской, а значит, некоторые вопросы для меня могут не иметь того значения, как для остальной аудитории. А во-вторых, все мы разные, и наши мнения могут также быть разными.

Ещё раз всему авторскому коллективу - ОГРОМНОЕ СПАСИБО и желаю новых интересных творений!
#108
Цитата
Кубинский кaзaк пишет:
Сюрприз (Шарлотта) - Спасибо, улыбнуло
Спасибо за отзыв smile:rose:
#109
Цитата
Кубинский кaзaк пишет:
Нравится - не нравится(Мариука), Хорошая статья, целостная и интересная. Взгляд автора разделяю
Футболки с надписями(Мариука) - Отличный совет в конце, в точку!
Улыбка Моны Лизы (Мариука)[/b] Весьма интересная статья

несколько комментариев (Кубинский Казак)спасибо smile:) , приятно когда статья не только прочитана, но прочитавший оставляет отзыв smile;)
рада, что мои словосочинительства оказались Вам интересны smile:)
#110
Кубинский кaзaкспасибо.
Цитата
все мы разные, и наши мнения могут также быть разными.
#111
Как время быстро летит такое чувство вот только сидела читала третий номер..а тут уже следующий вышел.. smile:dance: молодцы девчонки работаете как пчелки smile:) smile:apl:
Выпуск как по мне БОМБА,(я думаю многие здесь со мной согласятся исходя из такого количества комментариев smile;) )С чем я вас от всей души поздравляю! smile9999 smile:apl: smile9999
Особенно хочется отметить Женю,-твой труд не оценим! smile:apl: Нашу любимую Нелличку..без нее не представляю этот журнал smile:tender: оформление как всегда на высшем уровне smile:rose: smile:apl: smile:kiss::
Юлечка,спасибо во-первых сама знаешь за что smile;) я думаю ты поняла меня smile:kiss:: smile:kiss:: статьи замечательные..интересно было почитать новости звезд.. smile:kiss::
Олечка как много материала у тебя в этом выпуске..умница со всем справилась мне очень понравились твои статьи smile:apl: smile:love:
Наташенька,безукоризненно smile:apl: вы с Олей такие молодцы везде успеваете..и в альманахе и тут.. smile:apl: Спасибо Натуль smile:kiss::
Аленочка,тебе много всего говорили..повторяться я не буду...просто большое СПАСИБО тебе дорогая smile:kiss:: smile:apl:
Порадовало появление мужского пола в номере- Demetri,я надеюсь вы и в дальнейшем будете радовать нас своими мыслями smile;) smile:apl:
Удивила очень Ульяночка..Уля smile:apl: smile:apl: smile:apl: сколько информации от тебя получила..огромное спасибо smile:kiss:: в этом номере ты разошлась не на шутку smile:D smile:apl: Я тебя поздравляю умница smile:tender: smile:kiss::
Невозможно не отметить историю Эльки smile:D не знала что вы с Ольчиком такие подружайки smile:oops: представлю как тебе плохо было без интернета smile:be smile:D Спасибо за твой рассказ smile:rose:
Люба,Софи,Саби..девушки хорошо поработали smile:apl: молодцы smile:)
ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ
Рисунок

Извините к кому не обратилась лично... smile:oops:
#112
Цитата
NadyshaKisa пишет:
Уля сколько информации от тебя получила..огромное спасибо

тебе спасибо, Надюша smile:rose:
очень приятно что прочла и поделилась впечатлениями о прочитанном smile:)
рада что мои статьи тебе понравились smile:rose:
#113
Цитата
NadyshaKisa пишет:
Порадовало появление мужского пола в номере- Demetri,я надеюсь вы и в дальнейшем будете радовать нас своими мыслями smile;) smile:apl:

Буду стараться. Очень-очень smile:)
Live in the Moments!
_____________________
So you see, hell is not so bad if you get to keep an angel with you. ©
#114
Ещё немного статей удалось мне прочесть

"Что нужно девушке для счастья? "
спасибо, Demetri, увлекательное чтение.
как же интересно было прочесть и найти описание под которое попадала бы я smile:book:
эх, не нашла
ну, значит - я непостоянна и ветренна smile:ang:
вопрос любопытного читателя автору статьи - а когда вы влюблены, когда любите, данная класификация актуальна, или тогда уж только два "основных типа" - Она и все остальные?

"ОРУЖИЕ ПРОТИВ СПРУТА "
в содержании прочла не против спрута, а против - супруга
ну, думаю, сейчас - вооружаться буду (иногда надо)
а оказалось - спрут
ох, да, как часто он меня своими щупальцами обволакивает
но, я борюсь с ним smile:)
Наташенька, твоя статья - чудесно изложенные чудесные мысли, спасибо smile:rose:

"Луч света в тёмном царстве "
Оленька, как красиво написана статья smile:tender: , спасибо smile:rose:
#115
Цитата
NadyshaKisa пишет:
Аленочка,тебе много всего говорили..повторяться я не буду...просто большое СПАСИБО тебе дорогая

Спасибо Надюша, ты золотце ты это знаешь smile:kiss:: smile:kiss:: БОЛЬШОЕ спасибо smile:tender:
#116
Цитата
NadyshaKisa пишет:
Спасибо Натуль
Наденька, спасибо, солнце smile:kiss:: smile:rose:
Цитата
Мариука пишет:
прочла не против спрута, а против - супруга
smile:D Ой, Улечка, ты меня насмешила))) Против супруга я не буду изобретать оружие)) Я миролюбивый человек smile;)
Цитата
Мариука пишет:
Наташенька, твоя статья - чудесно изложенные чудесные мысли, спасибо
Спасибо, дорогая smile:kiss:: Приятно smile:tender:
#117
Цитата
Кубинский кaзaк пишет:
Спасибо, очень интересный материал. Очень хорошо написано, интересно читать.Респект!

Спасибо за отзыв. smile:)

Цитата
NadyshaKisa пишет:
Юлечка,спасибо во-первых сама знаешь за чтоя думаю ты поняла меня статьи замечательные.

Надюшечка, спасибо) smile:rose:
#118
NadyshaKisa, спасибо smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
#119
Цитата
Мариука пишет:
"Что нужно девушке для счастья? " спасибо, Demetri, увлекательное чтение. как же интересно было прочесть и найти описание под которое попадала бы я smile:book: эх, не нашла ну, значит - я непостоянна и ветренна smile:ang: вопрос любопытного читателя автору статьи - а когда вы влюблены, когда любите, данная класификация актуальна, или тогда уж только два "основных типа" - Она и все остальные?

Я влюблен. Даже больше. Я не могу жить без человека, которого люблю всем телом, сердцем и душой.
Она относится не к самому лучшему "типу". Вернее, она объединяет сразу два. Но она молода, и я не виню ее в этом. Каждый человек сам решает как ему жить и осуждать его за это никто не имеет права.
Я описал лишь те типы женщин, которые чаще всего встречал за свои 28 лет. Если вы не нашли себя там, то это не значит, что я ошибся. Просто я не встречал такую как вы smile;)
Отредактировано: Demetri 07.04.2011 22:51:40
Live in the Moments!
_____________________
So you see, hell is not so bad if you get to keep an angel with you. ©
#120
Цитата
Demetri пишет:
Я влюблен. Даже больше. Я не могу жить без человека, которого люблю всем телом, сердцем и душой.

ах, волшебное время Рисунок

Цитата
Demetri пишет:
Если вы не нашли себя там, то это не значит, что я ошибся

ни в мыслях ни в словах не думала в подобном вас уличить smile:)
Цитата
Demetri пишет:
Просто я не встречал такую как вы

мой муж сказал бы со вздохом что - повезло smile:D
***********************************************************************************
Любовь LuDeDuj Лундгрен - Любочка , твой рассказ чудесен smile:tender: .
Тепло на душе после его прочтения.
Немного грусти, и море нежности smile:tender: (имхо smile:oops: )
спасибо smile:rose:
Отредактировано: Мариука 08.04.2011 13:24:45
Сообщения 101 - 120 из 140
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0