Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 110
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 3998Тема: «Идеальный Мужчина - миф или реальность?» в форуме: Вечные вопросы
#41
Для каждого идеал свой, я думаю. С моим идеалом я еще толком не определилась. Может быть, сначала какой-то человек может показаться именно таким, но в процессе общения ты видишь его ужаснейшие стороны (у меня самой так было). Вряд ли есть идеальные, да и нормальных, как уже тут говорили, остается мало...
#42
У меня возникает только один вопрос: остались ли где-нибудь настоящие мужчины?
А насчет идеальных...то таких никогда не было и не будет... мы всегда любим самых ужасных..
#43
Не бывает ничего идеального, если только мы не застыли на одном месте. Время течет и меняется, вместе с ним изменяемся и мы, соответственно меняются и идеалы smile:) Только у кого то это происходит медленно у кого то быстро, но это не имеет значения. Идеалов навсегда не бывает.
Отредактировано: force light 03.11.2010 21:24:04
#44
Думаю,любимый мужчина всегда идеален...в первые дни,возможно,месяцы отношений!На первых парах всё идеально.А потом со временем начинаешь выявлять в нём какие-то изъяны, становишься свидетелем его действий и понимаешь,что он не всегда так идеален,как хотелось бы.А потом он всё реже и реже заслуживает звания "идеальный мужчина",со временем это понятие вообще выпадает из лексикона и нам остается видеть идеал в тех,кого мы почти не знаем,но почему-то уверены,что он по-любому идеал!Обычно,так и случается в жизни.Это правило,но исключения только подтверждают существование правила, поэтому совершенно уверено могу сказать, что идеальный мужчина-это не миф,а реальность!!!
Рисунок
Dimicandum...
#45
Цитата
Erica Meltem пишет:
Это правило,но исключения только подтверждают существование правила


Просто чтобы стать для кого то идеалом, нужно быть самим этим идеалом для другого. smile;)
#46
Есть у меня одна история про "идеального мужчину")). Подруга моя за год до окончания школы начала встречаться с парнем, пару месяцев они повстречались и расстались. Она сказала что он и внимательный, и порядочный, и на гитаре играет, и что группу вроде свою собрать хочет, и ей нравится, вот только у него одна рука короче другой, а такая красотка как она, себе и получше найдет. Нашла конечно же. Поженились, родили ребенка, почти сразу развелись. Вернулась к маме с ребенком. Бывший муж и видится не хочет ни с ней, ни с ребенком. А тот парень с короткой рукой соседом оказался. Так она (подруга) теперь каждый день видит как он дите свое в садик водит и забирает, жену встречает и целует нежно при встрече. Да и соседи трепятся, что неплохо они живут и все у них в мире и согласии. И как-то за рюмкой чая, подруга мне сказала:" А знаешь, Сашка наверное и есть идеальный мужчина!"
Рисунок
#47
Цитата
vikkiT пишет:
что он и внимательный, и порядочный, и на гитаре играет, и что группу вроде свою собрать хочет, и ей нравится, вот только у него одна рука короче другой, а такая красотка как она, себе и получше найдет

А разве "идеал" - это с внешностью Аполлона? Если он нравиться, то он уже идеал... Поняла девушка, но уже поздно...
#48
Цитата
vikkiT пишет:
Есть у меня одна история про "идеального мужчину")).
Жизненная история. Надеюсь, пойдет в прок тем, кто думает, что идеал - это внешность, а не то, кем мужчина есть внутри. Мужчину мужчиной делают его поступки, а не мужественная оболочка.
#49
Цитата
Коломийка пишет:
Жизненная история. Надеюсь, пойдет в прок тем, кто думает, что идеал - это внешность, а не то, кем мужчина есть внутри. Мужчину мужчиной делают его поступки, а не мужественная оболочка.
Вот это правда! Оболочка практически всегда обманывает.
Знаете, как вокруг не посмотришь, то бывает и такое, что идеальный во всех отношениях и во внешности парень женится или дружит с (на) совершенно не идеальной девушкой(ки). Много случаев в моей жизни было таких. Вот, что значит не справедливость. Хотя, говорят. что противоположности притягиваются, но чтоб так, я даже не знаю как объяснить это smile:( Мой идеальный мужчина либо давно занят, либо еще не родился.
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#50
Цитата
иннес пишет:
За кого идти замуж?


Я часто задаюсь вопросом, действительно зачем? Чтобы потом он уже не попросил, а потребовал, ведь я теперь обязана?
#51
Цитата
force light пишет:
Просто чтобы стать для кого то идеалом, нужно быть самим этим идеалом для другого.

Причем главное в это фразе "для другого"... т.е. для кого-то (кого-то конкретного) ты идеал, а для других - далеко не...
Ты для кого-то идеален и этот кто-то идеален конкретно для тебя - вот она любовь и получается... тоже идеальная! smile:oops: smile:love:
Девочки, а может кто-то уже встретил свой идеал? Вот он рядом "идеальный мужчина"?
Просто я пока этим похвастаться не могу... Хотелось бы узнать, может кому-нибудь хоть повезло...
#52
Цитата
Ариадна пишет:
Знаете, как вокруг не посмотришь, то бывает и такое, что идеальный во всех отношениях и во внешности парень женится или дружит с (на) совершенно не идеальной девушкой(ки). Много случаев в моей жизни было таких. Вот, что значит не справедливость.
Почему не справедливость? Значит, для него она идеальна) Или у нас должно быть разделение идеальные между собой тусуются, а остальные между собой?
Вот именно что, со стороны ничегошеньки не видно! Откуда кто знает, как они себя наедине ведут и что в друг друге нашли?
#53
Да и не надо идеального мужчины.ОН тогда будет редким занудой.Хоть небольшие недостатки,но должны быть, иначе у женщины все время будет чувство что она его не достойна.
#54
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Да и не надо идеального мужчины.ОН тогда будет редким занудой.
А если уже в самом идеале все милые недостатки предусмотрены? smile;) Я не знаю, как у кого, но у меня идеал отнюдь не паинька и не послушный мальчик на побегушках)))
#55
Критерии идеального мужчины, которые выдвигает каждая девушка:

1. Внимательный. Не до крайности. Но всё же хотелось бы, чтоб любимый мужчина говорил хоть иногда всякие приятности и комплименты. Главное, не переборщите.

2. Умный. Как говорится, самая сексуальная часть тела мужчины – мозг. Если умом не выдался – не спасет ничего. Идеальный мужчина должен иметь представление обо всех областях, которые могут быть затронуты в разговоре и собственные суждения по тому или иному поводу. Идеальный мужчина разбирается в одной или нескольких областях лучше, чем все остальные.

3. Интеллигентный. Воспитанный. Умение вести беседу , правильно есть, красиво ухаживать, держаться с достоинством в любой ситуации украсит любого мужчину. Мат, чавканье, панибратство – это те вещи, которые отпугнуть от вас любую уважающую себя женщину.

4. С чувством юмора. Лично для меня это второй по важности пункт после ума. Если мужчина не понимает шуток, не умеет шутить сам или же шутит некстати или, не дай Бог, пошло это вызывает какое-то искреннее сочувствие. Не обязательно травить байки или подтрунивать над всеми, но уметь замечать забавные моменты и тонко подшучивать над друзьями – это дар, который никогда не останется без внимания и ободрения.

5. Красивый и ухоженный. Бред все те слова насчет «чуть красивее обезьяны». У женщин обострены эстетические потребности. То есть, ей хочется, чтобы все, что её окружает, радовало глаз. Мужчина – не исключение. Идеальный мужчина красив. А поскольку идеалы красоты очень разнообразны и ,наверное, сколько женщин, столько и образов идеальных мужчин, то всё, что может сделать мужчина – следить за собой. Стильный, спортивный ( ну на крайний случай подтянутый, не заросший жиром), с чистой кожей, без всяких татуировок и шрамирования ( всё это очень классно в юном возрасте, но солидности явно не придает), с милой улыбкой и блестящими, от жизненной энергии , глазами.

6. Надежный. Такой, чтоб за ним – как за каменной стеной. Такой, который заслонит от всего мира, когда будет плохо. Твердый, решительный, принципиальный, но при этом спокойный и мягкий.

7. Верный и честный. Наука говорит о том, что чем мужчина дальше от обезьяны. Тем менее он полигамен. Одна любовь на всю жизнь – это признак истинного высшего интеллектуального и морального развития мужчины. К сожалению, это воспитать в себе нельзя. Если в мужчине заложена программа самца-оплодотворителя, то никак её не выведешь. Некоторые борются с этим ради любимой женщины, некоторые живут, как умеют. Но только тот, кто способен любить всю жизнь только одну девушку, достоин звания идеального мужчины. А что касается честности – этого должны добиваться оба( и женщина и мужчина), чтоб задержавшись с друзьями на футболе мужчина спокойно мог сказать любимой правду, а не врать про какую-то планерку или совещание потому. Что иначе его ждет скандал.

8. Оптимист. Идеальный мужчина тот, кто всегда знает, что все будет хорошо. Тот, кто поддержит и настроит на положительные эмоции. Такой вызывает только радость и успокоение у всех, кто находится рядом. Нытики и пессимисты не интересны никому. Скажи 20 раз « Я – неудачник» и ты станешь им. Мужчина, который уверен в себе может заверить всех окружающих в том, что всё хорошо, а будет ещё лучше.

9. Необыкновенный и неповторимый. Он такой один и все знают это. Люди липнут к нему, потому что он вызывает интерес и моментальную симпатию. Он оригинален во всем и этим он хорош. Идеальный мужчина представляет собой человека, который способен быть центром внимания, хоть и не обязательно должен к этому стремиться. Он должен заслуживать уважение окружающих своей неповторимой уникальностью.

10. Амбициозный. У идеального мужчины есть цель. Нет, не та, приземленная вроде «купить квартиру», « поменять машину». Нет, он должен стремиться к чему-то высокому, на первый взгляд недостижимому.

10+1 ну и конечно же, он должен быть хорош в постели. И пусть не каждой доведется это проверить, но каждой должно хотеться это проверить. Сексуальный. Загадочный. Необычный.
#56
Цитата
Юлия Новикова пишет:
А поскольку идеалы красоты очень разнообразны и ,наверное, сколько женщин, столько и образов идеальных мужчин, то всё, что может сделать мужчина – следить за собой.
Очень верно подмечено!
Цитата
Юлия Новикова пишет:
Внимательный. Не до крайности.
Это точно)
Цитата
Юлия Новикова пишет:
2. Умный.
Это само собой) Я без этого его уважать не стану)
Цитата
Юлия Новикова пишет:
Мат, чавканье, панибратство –
Чавканье smile:D позволительно одно-два мата в экстренных случаях)))
Цитата
Юлия Новикова пишет:
. С чувством юмора.
ЗА и ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Цитата
Юлия Новикова пишет:
6. Надежный. Такой, чтоб за ним – как за каменной стеной.
Мечты-мечты... Где они, надежные мужчины?
Цитата
Юлия Новикова пишет:
7. Верный и честный.
Ой, а это из раздела фантастики)))
Цитата
Юлия Новикова пишет:
ну и конечно же, он должен быть хорош в постели.
smile:oops: ага)
#57
Цитата
vikkiT пишет:
Есть у меня одна история про "идеального мужчину"))...
..." А знаешь, Сашка наверное и есть идеальный мужчина!"

Да,есть над чем задуматься!!!
Рисунок
Dimicandum...
#58
Цитата
Коломийка пишет:
Я не знаю, как у кого, но у меня идеал отнюдь не паинька и не послушный мальчик на побегушках)))
Вот правильно. я тоже считаю что мужчина не должен быть на побегушках у девушки.. мы, знаете ли такие существа, которые быстро садятся на голову.. уступи нам раз, и всё считай ты уже в узде.. В первую очередь у и.м. должно быть сильным внутреннее я..
#59
Цитата
Юлия Новикова пишет:
Умный. Как говорится, самая сексуальная часть тела мужчины – мозг.

smile:apl: Отлично сказано и я с этим полностью согласна
Цитата
Юлия Новикова пишет:
Интеллигентный. Воспитанный.

ММММ, этот пункт тоже. ЗАЧЕТ smile:apl:
Цитата
Юлия Новикова пишет:
Красивый и ухоженный.

Еще один зачет smile:apl:
Цитата
Юлия Новикова пишет:
Критерии идеального мужчины, которые выдвигает каждая девушка:

На самом деле, все пункты очень важны!!!!
Но, чтобы это все слилось в одном человеке...
Недостаток по-любому какой-то будет, который сразу может перечеркнуть все достоинства)))
#60
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Да и не надо идеального мужчины.ОН тогда будет редким занудой.Хоть небольшие недостатки,но должны быть, иначе у женщины все время будет чувство что она его не достойна.
Подписываюсь под каждым словом! В чём же тогда ковыряться,если он со всех сторон идеал?!Где интрига??
Рисунок
Dimicandum...
Сообщения 41 - 60 из 110
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0