Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 110
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 3988Тема: «Идеальный Мужчина - миф или реальность?» в форуме: Вечные вопросы
#1
Все женщины(девушки) мечтают встретить того самого, единственного и неповторимого СВОЕГО МУЖЧИНУ!

Каким он должен быть?
Но существует ли он в реальной жизни?
Или только на страницах книг и в нашем воображении?
А, может, чтоб быть с идеальным мужчиной, самой нужно быть идеальной женщиной?
#2
У меня вечный вопрос возникает на эту тему - Где нормальные мужчины?
Как посмотришь вокруг, правда страшно становится! А вообще мне уже кажется, что идеальный мужчина,лично для меня, еще родился, либо уже занят кем-то. smile:cry: А если говорить на чистоту, то идеальных мужчин нет, ну и врят ли они появятся. А если появятся то мир перевернется smile:D

чего-то я сегодня злая какая-та smile:D
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#3
.Мы почему-то часто ищем своего идеального мужчину на обложке глянцевого журнала и не понимаем, что идеальным его сделали фотограф, гример, стилист. На самом деле идеальный мужчина вовсе может не знать, что он идеальный. Он даже никогда об этом не задумывается, он просто живет. Живет по тем законам, которые ему диктуют его ум, совесть, душа. Если он приглашает Вас на чашку кофе, то он действительно хочет угостить вас кофе, а когда помогает в сложной ситуации, поверьте, Вашего спасибо ему вполне достаточно. Идеальный мужчина не умеет спекулировать. Идеальный мужчина проявляет свои чувства без страха, без оглядки, без поправки на общественное мнение, потому что он настоящий.
#4
чтобы быть с идеальным мужчиной, нужно самой быть идеальной..а при всех наших плюсах, найдется гора минусов...
а потом идеальный(как было написано выше) не сидит и не любуется на себя в зеркало, мол какой я идеальный, тогда он уже не идеал, а дядя приболевший нарцисизмом.

нужно искать не идеального, а нормального, подходящего тебе..но даже с нормальными сейчас проблема))) smile:D smile:D
#5
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
чтобы быть с идеальным мужчиной, нужно самой быть идеальной..а при всех наших плюсах, найдется гора минусов...
а потом идеальный(как было написано выше) не сидит и не любуется на себя в зеркало, мол какой я идеальный, тогда он уже не идеал, а дядя приболевший нарцисизмом.

нужно искать не идеального, а нормального, подходящего тебе..но даже с нормальными сейчас проблема)))

А вот для вас , какой он идеальный мужчина?
#6
Идеальных мужчин не бывает - это миф и милые сказки! smile:oops: Как бы не звучало это ужасно, но это факт. Как нет идеальных мужчин, так нет и женщин таковых! (стихи пошли) smile:D
Каждый представляет себе определенную картинку.....но эта картинка никогда не оживет! smile:wall: Она останется в моих мечтах. А так хочется, чтобы мужчина тебя на руках носил, цветочки дарил, комплиментами одаривал. В последние время такого не встретишь! Наверное идеальность в том и состоит, как мужчина к тебе относиться!
#7
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
но даже с нормальными сейчас проблема)))
Согласна на все 100% smile:D
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
А так хочется, чтобы мужчина тебя на руках носил, цветочки дарил, комплиментами одаривал.
Я такого от своего мужчины не хочу. Мне нужно, чтоб я чувствовала себя как за каменной стеной, была уверена в завтрашнем дне для себя и своего ребенка, что б, когда мне плохо, он просто подошел и обнял, сказал, что все будет хорошо... Мне не нужны цветастые объяснения в любви, я предпочитаю словам конкретные поступки...
#8
Я тоже думаю, что идеальных не бывает, как и не бывает идеальных людей. smile:) В каждом найдётся минус, будь-то женщина или мужчина.

Идеальным мужчина-парень может показаться тогда, когда в него влюбляешься (по крайней мере у меня такое было smile:oops: )А потоммм...
Не, не верю я в идеальных smile;)
#9
Я тоже придерживаюсь мнения, что абсолютно идеальных людей в мире не бывает. Бывают люди, которые подходят к идеалу, но ими не становятся... smile:be
Насчёт идеального мужчины - может, где-то он и водится, может, где-то даже и спасся, сохранился... Но где его найти? И стоит ли вообще его искать? Или он сам нас найдёт? С подобными вопросами я не раз сталкивалась, и у меня мысли превращались в огромную кучу... smile:be Сама найти ответ не могу. Пока что на моём пути идеальный человек не встречался. Пока... smile;)
А если человек идеален - то любая может ему подойти, независимо ни от чего (за исключением - женщины-десподы, но таких мало).
Отредактировано: Daisy Moore 28.10.2010 18:25:23
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#10
Цитата
Коломийка пишет:
Мне не нужны цветастые объяснения в любви, я предпочитаю словам конкретные поступки...

Я люблю цветочки, люблю внимание....не кто даже не говорит, о машинах и т.д. Просто внимание. А быть с мужчиной как за каменной стеной, все хотят....только таких стенок уже нет! smile:cry:
Цитата
Daisy Moore пишет:
Пока что на моём пути идеальный человек не встречался. Пок

А я думаю, что и не встречу. Да, да...у всех есть минусы, у кого-то не значительные, у кого-то глобальные... smile:lol:
#11
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
только таких стенок уже нет!

Девчат, да что же вы так руки-то опускаете? Может есть! Может не идеальный, но ваш! Вторая половинка!
И хочется процитировать: Но в лучшее верится...
smile:D
#12
Цитата
Дашкос* пишет:
Может есть!
Скажи, где! smile:D
Цитата
Дашкос* пишет:
И хочется процитировать: Но в лучшее верится...
ага) Только не хочется верить в это лучшее до 60 лет smile:)
#13
Сейчас мужчины порой бывают стервозней женщин-это факт. А идеальных мужчин не бывает к сожалению. smile:(
#14
Цитата
Коломийка пишет:
Скажи, где!

Может на Марсе поискатьОо smile:D Нет, но я искренне верю, что где-нибудь на Земле ходит-бродит мой мужчинка. ^^
#15
Цитата
Дашкос* пишет:
Нет, но я искренне верю, что где-нибудь на Земле ходит-бродит мой мужчинка. ^^

Ага smile:D , а мой вместе с твоим ходит-бродит
Отредактировано: Катенька 28.10.2010 20:33:11
#16
Девочки! Дайте координаты их бродения! smile:D Может, там и мой идеал пробегает!
#17
Цитата
Дашкос* пишет: Может на Марсе поискать

Нет, там таких нет. Я сама оттуда smile:D
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#18
Цитата
Юлия Новикова пишет:

А вот для вас , какой он идеальный мужчина?


Давайте сразу на "ты" во первых???
Во-вторых..идеальный мужчина??
А мне не нужен идеальный, потому что я не идеальна, и даже у моего идеала уже заложены сразу определенные пороки..

Он должен быть мужчиной!!!Я должна быть ЗА мужем, он должен оберегать меня, он должен быть оплотом и каменной стеной для меня.
Он должен быть тем, с кем мне будет не страшно возвращаться поздно домой, это тот мужчина который не будет убегать от вида собаки лающей на меня или визжать от змеи.
Мужчина который точно будет знать, что хочет от жизни.
Мужчина от которого я захочу рожать детей.

Цитата
Коломийка пишет:
Согласна на все 100%

вот проблема..а потом говорят:Ты такая вся из себя положительная но одна..почему без парня..а где его взять -то???
Цитата

Я такого от своего мужчины не хочу. Мне нужно, чтоб я чувствовала себя как за каменной стеной, была уверена в завтрашнем дне для себя и своего ребенка, что б, когда мне плохо, он просто подошел и обнял, сказал, что все будет хорошо... Мне не нужны цветастые объяснения в любви, я предпочитаю словам конкретные поступки...


вот полностью поддерживаю и согласна...цветы, серенады под окном мне не нужны..потому что я сама не такая...
в, общем свои скромные запросы я уже выразила smile;) smile:oops:
#19
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Ты такая вся из себя положительная но одна..почему без парня..
И такое мнение, что не девушка не хочет, а именно парни ее не хотят! Вот предубеждение! Если девушка не замужем от 20 лет, то ее никто замуж не берет smile:D
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Я должна быть ЗА мужем, он должен оберегать меня, он должен быть оплотом и каменной стеной для меня.
Он должен быть тем, с кем мне будет не страшно возвращаться поздно домой, это тот мужчина который не будет убегать от вида собаки лающей на меня или визжать от змеи.
Мужчина который точно будет знать, что хочет от жизни.
smile:apl:
#20
Цитата
Коломийка пишет:
И такое мнение, что не девушка не хочет, а именно парни ее не хотят! Вот предубеждение! Если девушка не замужем от 20 лет, то ее никто замуж не берет

вот-вот..нужно только свистнуть и соберется толпа всякого сброда..но этот сброд нужен???

от 20 лет??ты что, лично мне сказали еще в 17 летнем возрасте..нет парня..но все старая дева smile:D smile:D

Такое ощущение что мы живем не 21 век, а в веке 16..

причем смешение веков произошло не ясно и не понятно..
значит современная женщина должна зарабатывать деньги,грубо говоря, тащить мясо в дом, его обрабатывать...и это равенство полов, а как не вышла замуж лет до 20, то все крест на ней...
Сообщения 1 - 20 из 110
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0