Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 110 из 110
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 3996Тема: «Идеальный Мужчина - миф или реальность?» в форуме: Вечные вопросы
#101
Идеальный мужчина - это тот кого ты в настоящее время любишь. Потому что пока любишь не замечаешь недостатков либо находишь им оправдание, в это время можешь все простить (я кончно имею в виду мелочи вроде разбрасывания носков и оставление гразной посуды и т.п.). А потом со временем когда чувства немного угасаю - это все вылезает наружу.
#102
Стоит ли рисовать себе идеал,если влюбляемся мы в полную противоположность этого образа! Сколько раз это замечала! И это здорово! Любовь от этого становится такой непредсказуемой, настоящей загадкой! Никогда не знаешь при взгляде на кого твоя диафрагма заходит ходуном!
Рисунок
Dimicandum...
#103
Цитата
Erica Meltem пишет:
Стоит ли рисовать себе идеал,если влюбляемся мы в полную противоположность этого образа!

Вот! Так почти всегда бывает) По крайней мере со мной именно так и случилось)Как говорится противоположности притягиваются) smile:ang: + smile:evil: = smile:love:
#104
Конечно идеальный мужчина существует, только для каждой женщины он свой начиная от внешности и заканчивая личными качествами!!! За идеалом не нужно гоняться, надо просто понять, что ты хочешь и можешь ли ты сама соответствовать своим желаниям!!!
#105
Я считаю,что идеальные парни и мужчины всегда будут существовать лишь только в наших мечтах,потому что идеальных людей не бывает!
Вот если женщина не идеальна,то как она сможет ужиться с "мистером Идеалом"?
Рисунок
Рисунок
#106
Цитата
Лена пишет:
Конечно идеальный мужчина существует, только для каждой женщины он свой начиная от внешности и заканчивая личными качествами!!!
Это да) У меня, например, мужчина моей мечты совсем не идеальный, у него куча недостатков, которые я воспринимаю как достоинства))) Я уверена, что мой мистер Идеальный для кого-то будет ужасом smile:D
#107
У каждой есть Мистер Идеал) И частенько этот Мистер Идеал - Запретный Плод)) Который так сладок... и так хочется вкусить)
Цитата
эльмира пишет:
Вот если женщина не идеальна,то как она сможет ужиться с "мистером Идеалом"?

Ну а если для "мистера идела" женщина идеальна, но она сама не чувствует себя идеальной рядом с "мистером идеалом", но он то знает что она идеальна для него. Так что получается? Для "мистера идеала" она будет "мисс идеал") Если перевести в уравнение, то = любовь!)
#108
Цитата
olga sorokina пишет:
Идеальный мужчина - это тот кого ты в настоящее время любишь. Потому что пока любишь не замечаешь недостатков либо находишь им оправдание, в это время можешь все простить (я кончно имею в виду мелочи вроде разбрасывания носков и оставление гразной посуды и т.п.). А потом со временем когда чувства немного угасаю - это все вылезает наружу.


Вот оно! Абсолютно согласна!!!!
#109
Цитата
Erica Meltem пишет:
Стоит ли рисовать себе идеал,если влюбляемся мы в полную противоположность этого образа!

Рисует разум, а выбирает подсознание - чувства. К сожалению, они у нас работают по-разному.
Цитата
olga sorokina пишет:
А потом со временем когда чувства немного угасаю - это все вылезает наружу

Недостатки есть у всех. ТОлько есть недостатки, с которыми мы можем мириться, а есть такие, с которыми - нет.

А вообще, я думаю идеалов и не нужно искать. С ним скучно будет. Хотя, идеал у каждого свой. Но если не к чему стремиться - нет движения вперед, а так как на месте мы стоять не можем - начинается движение назад. Так что нет, идеал - это скорее плохо, чем хорошо. Девушки, живите с простыми земными парнями!
Дети - это то, ради чего стоит жить и ради чего стоит умереть.
#110
Идеален тот, кого мы любим)
Главное, не терять голову раньше времени, чтобы успеть понять, что он за человек, пока глаза не затуманились дурманом влюбленности. Хотя разве сердцу объяснишь, что надо притормозить хотя бы чуть-чуть..

Вообще мне кажется, что надо знать, чего ты хочешь, четко представлять, какого человека хочешь видеть рядом с собой. И тогда такие люди скорее найдутся.
Сообщения 101 - 110 из 110
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0