Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 110
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 3987Тема: «Идеальный Мужчина - миф или реальность?» в форуме: Вечные вопросы
#61
Цитата
eshly cullen19 пишет:
такие существа, которые быстро садятся на голову.. уступи нам раз, и всё считай ты уже в узде.. В первую очередь у и.м. должно быть сильным внутреннее я..
Это точно! Когда подминаешь мужчину под себя - перестаешь его уважать.
#62
Цитата
Юлия Новикова пишет:
10+1 ну и конечно же, он должен быть хорош в постели. И пусть не каждой доведется это проверить, но каждой должно хотеться это проверить. Сексуальный. Загадочный. Необычный.

Ты описала образ идеального мужчины....да уж, неужели такое чудо в наше время можно найти? Но половинка думаю долна быть в каждом! smile:oops:
#63
Цитата
Коломийка пишет:
Это точно! Когда подминаешь мужчину под себя - перестаешь его уважать.
Да, вот и я о том же
#64
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
.да уж, неужели такое чудо в наше время можно найти?

Да,это хороший вопрос...так бывает наверно в сказках,ну или в кино.
Я сильно удивлюсь,если на своём жизненном пути встречу такого человека,ну и конечно буду рада smile;) smile:oops: smile:love:
РисунокРисунок
#65
Идеальный мужчина это конечно хорошо, да вот только их нет! smile:cry:
Отредактировано: fruity_flavour 19.11.2010 23:41:13
#66
fruity_flavour, нет, но мечтать то не вредно smile;)
#67
Цитата
fruity_flavour пишет:
Идеальный мужчина это конечно хорошо, да вот только их нет!
нужно во всём искать позитиффф! ну нет идеального мужчины, вот и класно, с ними же скучно! ну вот прикинь, живёш ты с и.м. и он хорош ну во всёёём, да тебе же надоест в конце концов, даже придраться не к чему!А мы это так любим! smile:D
#68
Цитата
eshly cullen19 пишет:
нужно во всём искать позитиффф! ну нет идеального мужчины, вот и класно, с ними же скучно! ну вот прикинь, живёш ты с и.м. и он хорош ну во всёёём, да тебе же надоест в конце концов, даже придраться не к чему!А мы это так любим!

Вот это точно smile:D
И зачем нам эти идеалы? Когда на свете так много просто хороших парней? smile:)
#69
Цитата
force light пишет:
И зачем нам эти идеалы? Когда на свете так много просто хороших парней?


Тем более, что и идеалы меняются с возрастом, с осмыслением жизни и т.д. Сегодня он идеал, а завтра тебе с ним скучно.
Главное, вовремя остановиться
#70
Мое представление о идеальном мужчине:
Идеальный мужчина не пьёт, не ругается матом, не курит и к сожалению НЕ СУЩЕСТВУЕТ! smile:(
#71
Цитата
София пишет:
и к сожалению НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
О! И с этого нужно было начинать smile:D
Цитата
force light пишет:
И зачем нам эти идеалы?
Чтоб было о ком помечтать!
#72
Цитата
София пишет:
Идеальный мужчина не пьёт, не ругается матом, не курит и к сожалению НЕ СУЩЕСТВУЕТ

smile:D Ну такие мужчины существуют, другое дело, что у него могут быть другие вредные привычки и лучше бы тогда он курил и ругался.
#73
Цитата
Алёна пишет:
что у него могут быть другие вредные привычки и лучше бы тогда он курил и ругался.
О, это может быть ковыряние в носу, чавканье, отрыжка, почесывание своих интимных мест при свидетелях...
#74
Цитата
Коломийка пишет:
Чтоб было о ком помечтать!

ААА, ну если только для этого. То я ЗА smile:D
Цитата
Коломийка пишет:
О, это может быть ковыряние в носу, чавканье, отрыжка, почесывание своих интимных мест при свидетелях...

Ой, лучше пусть курит и матерится smile:D
#75
Цитата
force light пишет:
Ой, лучше пусть курит и матерится
Я тоже так думаю))) Это даже может быть сексуально, если он не дымит как паровоз, а так, иногда сигаретами балуется smile:D А на счет матерится, если не через слова, а когда молотком по пальцу попадет, то тоже можно))))
#76
Цитата
Коломийка пишет:
почесывание своих интимных мест при свидетелях

Вот это особенно нервирует smile:D

Мат, курение это не самое страшное, уж пускай курит, со временем можно отучить, выпивает с друзьями, а потом и дома, со мной и с моими друзьями, но только по поводу, ругается матом и не только когда молотком по пальцу стукнет, уж лучше пускай всё это будет, чем будет ненависть ко всему миру, нытье, какая плохая жизнь, или апатия, как рыба, плыть по течению и ни чего не делать для своей семьи, неоправданная жестокость, и не желание вообще то либо делать. Не перевариваю, когда мужик лежит на диване, задрав ноги, включив телевизор и говорит - "Да, жизнь, то хреновая" - почешет себя по репе и пивко потягивает. Просто фу, уж пускай Идеальный мужчина курит и пьет и матерится.
#77
Цитата
Алёна пишет:
Не перевариваю, когда мужик лежит на диване, задрав ноги, включив телевизор и говорит - "Да, жизнь, то хреновая" - почешет себя по репе и пивко потягивает.
Вот это больше всего достает! smile:evil:
Цитата
Алёна пишет:
пускай Идеальный мужчина курит и пьет и матерится.
В меру, пожалуйста, в меру smile:D
#78
Цитата
Коломийка пишет:
В меру, пожалуйста, в меру

Конечно в меру smile:D
Ой, забыла, что полезла в эту тему.
У меня друг - не пьет, курит, но если девушка захочет ради неё он бросит курить и бросал, матом ругается только если что прищемит, воспитанный, из хорошей семьи,верный, но поговорить с нем не о чем, его долго приходится раскручивать на разные темы. Нет футбол, хоккей, политика, деньги и работа не обсуждается, но в других темах ноль полный. Вот вроде всё хорошо, и для некоторых он просто идеал, но ведь не женат, и не такой он и требовательный в отношениях, вот парадокс.
Отредактировано: Алёна 26.11.2010 11:07:17
#79
Цитата
Алёна пишет:
футбол, хоккей, политика, деньги и работа
Нужно ему найти девушку - любительницу поговорить на эти темы)))
Цитата
Алёна пишет:
для некоторых он просто идеал, но ведь не женат
А для кого идеал? Чего они тормозят и пообщаются с парнем?
#80
Цитата
Коломийка пишет:
Нужно ему найти девушку

Ищем, но это сложно, ему нужна деревенская девушка лет 17, а ему надо городскую и уже с работой.
Цитата
Коломийка пишет:
А для кого идеал

Для многих наших мам и женщин по старше кто его знает smile:D
Сообщения 61 - 80 из 110
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0