Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 110
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 4014Тема: «Идеальный Мужчина - миф или реальность?» в форуме: Вечные вопросы
#21
Цитата
Ариадна пишет:
Где нормальные мужчины?
Как посмотришь вокруг, правда страшно становится!


Это очень точно!

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
чтобы быть с идеальным мужчиной, нужно самой быть идеальной


только что сама хотела это написать!Ведь так оно и есть.

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
а как не вышла замуж лет до 20, то все крест на ней...


Нет.Кто- то выскакивает рано,кто-то рожает ребенка,чтоб на ней женились,кто-то продолжает ждать неизвесно чего.
Важно быть готовым к замужеству.
#22
Я не прошу пока идеального мужчину, дайте мне хотя бы идеального парня smile:) Мальчика лет 16-17(хотя скорее всего они в этом возрасте уже мужчины smile:) )
Меня напрягает в парнях их совершенно невыносимое отношение к девушкам. Такое ощущение, что сейчас девушки им нужны только для того что провести ночь smile:oops: и похвастаться перед друзьями. Меня убивает, как они говорят о девушках. Один раз была вынуждена слушать такой "мужской" разговор. Кошмар!
Не прошу идеального, дайте хотя бы такого, чтобы нормально к девушкам относился. Мне ну нужны цветы и подарки, просто хочется, чтобы он был рядом, держал за руку и нежно целовал.
Самое ужасное, что кажется мой бывший все таки был идеальным...
Все мы как одуванчики - от малейшего ветра теряем голову
#23
Цитата
иннес пишет:
Один раз была вынуждена слушать такой "мужской" разговор. Кошмар!


Я тоже.Это было ужасно.Девушка,как личность в этом разговоре, даже не подразумевалась. smile:evil:
#24
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Девушка,как личность в этом разговоре, даже не подразумевалась.


Вот именно! Это-то и расстраивает. Парни просто не уважают девушек. За кого идти замуж? smile;)
Все мы как одуванчики - от малейшего ветра теряем голову
#25
Цитата
иннес пишет:
Мальчика лет 16-17(хотя скорее всего они в этом возрасте уже мужчины)
Нет, это как раз мальчики))) В таком возрасте им как раз и нужны девушки, что переспать - тестостерон прижимает))))
#26
Цитата
Коломийка пишет:
Цитата иннес пишет:
Мальчика лет 16-17(хотя скорее всего они в этом возрасте уже мужчины) Нет, это как раз мальчики))) В таком возрасте им как раз и нужны девушки, что переспать - тестостерон прижимает))))

Это точно.
#27
Идеальные мужчины бывают, я не говорю о человеке без недостатков. У него есть недостатки, но он над ними работает. Я понимаю что идеальных людей не бывает, сама не идеал. Даже не подарок =) Но ведь хочется встретить идеал . Что касается отношения парней к девушкам..... Я не могу подобрать слов... Это капец. Но можно ли назвать такого парня настоящим мужчиной ? Я думаю нет.
#28
Мне кажется бывают идеальные мужчины, только для каждой свой. smile:)
#29
Цитата
София пишет:
Мне кажется бывают идеальные мужчины, только для каждой свой.
Не-а... Мне кажется, что идеалов вообще не бывает... Было бы прекрасно, если бы встретился мужчина хотя бы на половину соответствующий требованиям к идеалу)))
#30
Цитата
Коломийка пишет:
Не-а... Мне кажется, что идеалов вообще не бывает
Согласна!!!А если б и был,то жизнь скучнее была бы.
Отредактировано: Ольга Чудайкина 31.10.2010 22:50:15
#31
Цитата
Коломийка пишет:
Скажи, где!

и мне адресочек подкиньте)))))))

милая темка...
ну во-первых соглашусь с общим мнением - идеала нет ни женского, ни мужского
во-вторых мужчина должен быть мужчиной, я бы даже сказала мужиком, чтоб как дал по столу кулаком, так все и разбежались, чтоб когда обнимет тебя, ты бы так и потерялась у него в объятиях и т.д.....
в-третьих - не знаю я что с нашими мужчинами сейчас происходит, но почему все такие маленькие, где они рост свой потеряли, лично мне с ростом 179 см тяжко в этом плане (особенно в Сочи).....
#32
Цитата
Olga Sasonova пишет:
почему все такие маленькие, где они рост свой потеряли,
Не один рост делает мужика мужиком. Но, да, когда ты высокая (я тоже не маленькая 176см.), то все равно хочется себя чувствовать маленькой и хрупкой рядом со своим мужчиной) Из-за этого много парней мимо пролетает, не будут же они со стремянкой всегда ходить, чтоб достать до губ, когда захотят поцеловать)))
#33
Цитата
Коломийка пишет:
Не один рост делает мужика мужиком.

что ты, я это и не имела ввиду)))))
просто о наболевшем smile:D
#34
Цитата
Дашкос* пишет:
И хочется процитировать: Но в лучшее верится...

Верить можно во что угодно, только эта реальность в глаза колит! smile:cry:
Цитата
Коломийка пишет:
И такое мнение, что не девушка не хочет, а именно парни ее не хотят! Вот предубеждение! Если девушка не замужем от 20 лет, то ее никто замуж не берет

О боже, сейчас современные женщины начинат думать о семье от 30 лет, московский показатель! И лично мне подходит такое....Сначала имя себе сделай, карьеру, квартирку купи, машинку, после детей штампуй!) smile:D
#35
Цитата
иннес пишет:
Мальчика лет 16-17(хотя скорее всего они в этом возрасте уже мужчины )

Извини, но назвать парня в 17 лет мужчиной это глупо. Они ещё дети! Если тебе 16 смотри на 20 летних хотя бы, там по больше мозгов. А так как мне уже 20, я смотрю только на тех кому больше 24, ВОТ ОНИ ТОЧНО МУЖЧИНЫ...НО НЕ ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ! smile:wall:
#36
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Извини, но назвать парня в 17 лет мужчиной это глупо. Они ещё дети!

Согласна конечно, но я знаю парачку 30 летних - тех еще детишек smile:D Мне нравится твоя аналогия: 16-леним - 20-летних, 20-летним - 25-летних, 30-летним - 40-летних, 40-летним - 20-летних и т.д. smile:D smile:D smile:D
#37
Цитата
Olga Sasonova пишет:
просто о наболевшем
У меня это тоже было проблемой... Даже чуть до комплекса не дошло) У меня и сестра и мама маленькие, изящные, а я в телевышку вымахала, жуть smile:D Много раз встречалась с парнями, одного со мной роста, приходилось на свидания в балетках ходить smile:D
#38
Если они есть, то уже заняты...
#39
Цитата
Коломийка пишет:Много раз встречалась с парнями, одного со мной роста, приходилось на свидания в балетках ходить


Понимаю smile:) А у меня тетя ростом 220 см, а у её мужа рост 180 см...Жуть smile:) , но самое главное то, что они любят друг друга smile:)
#40
Это как же я могла такую темку пропустить? smile:o
Цитата
Дашкос* пишет:
Нет, но я искренне верю, что где-нибудь на Земле ходит-бродит мой мужчинка. ^^

Цитата
Катенька пишет:
а мой вместе с твоим ходит-бродит
Вот завидую я вам, вы хоть об мужчинах мечтаете, говорите, надеетесь.
А некоторым уже позно. smile:(
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Мужчина от которого я захочу рожать детей.
Катя, я, как будучи замужней женщиной скажу, Это не реально, понимаешь?
Я сама люблю фразу "идеальных мужчин не бывает, но у каждой девушки свой идеал".
Те мужчины, которые хорошие для тебя, они явно не хорошие для их женщин.
Простой пример -У меня дядя замечательный, и я бы сказала, что имено такого мужа бы себе хотела, а вот его жена постоянно жалуется на него и это при том, что она в командировках чаще, чем дома. Я всегда думала, что она не него наговаривает, а потом поняла, что он бы не был таким идеальным если бы не она.
Не дай Бог ему руку ей не подать когда она из автобуса выходит, не дай Бог им есть не приготовить, когда она с работы приходит, и не дай Бог им съеть ее пачку мороженое.
Вывод: Мужчину, можно перевоспитать, или перевоспитаешься сама.

Моего мужа все считают идеальным, а мне порой его убить хочется.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
Сообщения 21 - 40 из 110
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0