Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 113
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 4129Тема: «Что такое Дружба?» в форуме: Вечные вопросы
#21
Девочки, вот скажите, если ваша не подруга, а знакомая, говорит, что ты делаешь тупое выражение лица, спрашиввает, что-то и если ты отвечаешь, что не знаешь, тут же называет вас дурой, причем сама этого не знает. Вот это дружба? Я считаю с таким человеком вообще не стоит общаться.
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#22
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Я считаю с таким человеком вообще не стоит общаться.
Правильно считаешь) Человек самоутверждается за другой счет, унижая и оскорбляя.
#23
Да вообще, еще меня обвиняет во всем! Это вообще, у меня даже слов никаких нет, пришла разбираться, причем ей плевать на то, что мне идти надо было, такая стерва и мне говорит, что во мне разочаровалась! Представляете, я вообще в шоке стою, реально выпытывает, чтобы я извинилась! Только за что? За то, что с другой девочкой общаюсь три дня, а ее не жду в столовую!!! Бред!!!
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#24
Цитата
Коломийка пишет:
Правильно считаешь) Человек самоутверждается за другой счет, унижая и оскорбляя.

А вот это жизненно...

А если подруга с которой дружишь очень долго, сначала очень хорошо к тебе относится, а потом она меняется и посылает на три очень веселые буквы, что тогда делать? Ответить тем же и обидется на всегда или промолчать и забить на неё?(реторический вопрос) smile:)
#25
Цитата
София пишет:
Ответить тем же и обидется на всегда или промолчать и забить на неё?
А можно, послать туда же и забить на нее smile;)
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Да вообще, еще меня обвиняет во всем!
Не переживай) Все пройдет и будь осторожна с этой своей подругой. Иногда, подруги здорово умеют подставить smile8)
#26
Дружба странное понятие..она также редка как настоящая любовь, впрочем об этом уже говорилось..

Друг это тот кто порадуется вместе с тобой твоему счастью, посочувствовать, когда тебе плохо, а у него все чики-пуки не сложно, а вот порадоваться за человека, когда у тебя кошки на душе скребут, вот это сложно...но и об этом уже говорилось...

Друзья, это не те люди, с которыми ты можешь выпить, заняться шоппингом, позвонить на день рождения и пожелать принца на белом пони..дружба, это когда человек, который не звонил тебе полгода, вваливается на порог и говорит:А вот и я.
и при этом не испытываешь чувства ака славяне при монголо-татарском нашествии и не говоришь, что ты такой сякой, звонить надо. Когда ты рад видеть этого человека.

К сожалению, вот такой дружбы в моей жизни не было.
Своей подруге я могу рассказать все про свою жизнь, даже поплакаться в жилетку, и нам может нравиться одна музыка и фильмы, но это не значит что у нас есть внутрення нитка связывающая наши жизни.
настоящие друзья, это люди которые тебе родные несмотря не на генетическую принадлежность..



Что касаемо дружбы между мужчиной и женщиной...

я считаю, что она возможно, но не длительное время, рано или поздно гормоны возьмут верх, и случится то, после чего продолжить дружбу практически невозможно smile;-)
#27
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Только за что? За то, что с другой девочкой общаюсь три дня, а ее не жду в столовую!!! Бред!!!

Действительно бред smile:| Эту "подругу" даже приятельницей назвать стыдно smile:| Перестань общаться с этим человеком и проблема решиться smile;) а она пусть продолжает исходить желчью smile:be
Рисунок
#28
Цитата
Да вообще, еще меня обвиняет во всем!


Вот тоже самое! У меня вообще вышло так, что моя теперь бывшая подруга придумала про одного парня, что он гей...Ну этот парень узнал про это, начал искать кто это придумал.Выяснил он, что придумала моя бывшая подруга, а я виновата...Ппц.. дружба называется...
#29
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Что касаемо дружбы между мужчиной и женщиной...
я считаю, что она возможно, но не длительное время, рано или поздно гормоны возьмут верх, и случится то, после чего продолжить дружбу практически невозможно


Хочу поспорить, если мужчина и женщина ценят дружбу и не хотят рушить дружбу, как бы гормоны не бушевали, то ни чего не будет, мозги берут вверх, говорю это не понаслышке.
Действительно друзей много не бывает и настоящую дружбу встретить это больше счастье.
У меня друзья просто не обыкновенные, в нашей компании не раз менялся состав, с годами такое бывает, но чтобы не происходило, мы всегда вместе, в нашей компании есть один мужчина, не женат, девушек меняет часто, и вот, наверное, ему тяжело, но ему нравятся светлоглазые блондинки, а все мы, я имею ввиду всю мою компашку, именно светлоглазые блондинки и, ни кто из нас с ним не встречался и даже не мыслил об этом, мы друзья и точка, мы дружим больше 15 лет.
Он понимает, что если что-то, как то он захочет поменять, дружбе конец. Был случай, что одна из моих подруг к нему подкатила, а он и не против, ну и вообще история не из приятных и закончилась тем, что теперь ни кто с ней не общается и даже я.
Я хочу сказать, что в таких делах, всегда виновата женщина, мужчину ни чего не стоит соблазнить и вот если женщине дорога дружба она будет её беречь, холить и лелеять и ценить.

Дружба для меня как воздух, неотъемлемая часть моей жизни, и ни какое кровное родство мне не нужно, дружить надо уметь, это игра не в одни ворота, это взаимный обмен…всем.
#30
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Девочки, вот скажите, если ваша не подруга, а знакомая, говорит, что ты делаешь тупое выражение лица, спрашиввает, что-то и если ты отвечаешь, что не знаешь, тут же называет вас дурой, причем сама этого не знает. Вот это дружба? Я считаю с таким человеком вообще не стоит общаться.

Это не дружба, это какой то маразм, правильно девочки тебе сказали прекращай с ней общаться или сведи ваше общение на нет, игнорируй её.
#31
Цитата
Алёна пишет:
это игра не в одни ворота, это взаимный обмен…всем.


Вот и у меня так. Взаимное обогащение. Друзья тянутся друг за другом, подталкивают друг друга в спину, поддерживают под руку. Лично у меня есть много знакомых с которыми приятно поговорить на разные темы, потресчать ни о чем, обсудить новых парней или сплетни. Но все темы - поверхностны. Я никогда не рассказываю просто знакомым свою личную жизнь. Ведь только друзья могут знать нас полностью. Только друзьям можно рассказать все как есть. Только с друзьями чувствуешь себя легко, не надо подбирать слова. Друзья понимают тебя с полуслова.
У меня есть одна лучшая подруга. Я могу честно сказать, что я люблю ее. Дружба - это любовь без страсти. Я реально рада ее успехам и я горжусь ею. Если у нее что-то получается, то я очень рада. Ни какой зависти. По-моему глупо завидовать близкого человеку.
Все мы как одуванчики - от малейшего ветра теряем голову
#32
А для меня смысл дружбы заключается во взаимопонимании и взаимопомощи... Увы,у меня таких друзей нет smile:(
#33
Цитата
иннес пишет:
Дружба - это любовь без страсти

Потрясающие сравненение smile:o
#34
Настоящих друзей может быть много, если все они хорошие люди smile:)
#35
Цитата
force light пишет:
Настоящих друзей может быть много, если все они хорошие люди


Только по настоящему хороших людей мало, к тому же друзья - это много внимания и большая ответственности. А если друзей много, то получается что никому нельзя уделить должное время и должного внимания. Получается, что настоящих друзей много не бывает smile:)
Все мы как одуванчики - от малейшего ветра теряем голову
#36
Цитата
иннес пишет:
Только по настоящему хороших людей мало, к тому же друзья - это много внимания и большая ответственности. А если друзей много, то получается что никому нельзя уделить должное время и должного внимания. Получается, что настоящих друзей много не бывает

А разве друзья не должны понимать что тебя на всех не хватит? smile:)
#37
Дружба - это возможность позвонить в любое время дня и ночи с любым вопросом, рассказать самое сокровенное, поделиться радостями, печалями, страхами, волнениями! Друзей много быть не может. Дружба между мужчиной и женщиной возможна, если у них все было, но больше не предвидится; если они в в плане секса друг друга не интересуют или если он гей. Друг познается и в беде и в радости, хотя в беде больше.
Рисунок
#38
Цитата
Mari*Свет во Тьме*Gilbert пишет:
А для меня смысл дружбы заключается во взаимопонимании и взаимопомощи... Увы,у меня таких друзей нет

Очень жаль! Друга дейсвтительно трудно найти! smile:oops:
Цитата
force light пишет:
Настоящих друзей может быть много, если все они хорошие люди

Тоже так думаю! Если человек хорош, не преследует свои цели...то из этого выйдет не плохая дружба!
Цитата
иннес пишет:
Дружба - это любовь без страсти

Очень красиво звучит! smile:apl:
Цитата
Алёна пишет:
Я хочу сказать, что в таких делах, всегда виновата женщина, мужчину ни чего не стоит соблазнить и вот если женщине дорога дружба она будет её беречь, холить и лелеять и ценить.

Я хочу поспорить! Пусть я и верю, что дружба между женщиной и мужчиной существует, они либо могут до конца своих дней просто дружить или быть вместе как пара. Ведь по статистике такие отношения лучше всего держаться....Конечно бывают расставания и всё, конец отношениям! Но .....всегда бывает "но". Так что говорить, что это плохо не буду. Всегда во всех ситуациях виновато двое....Не только девушка, которая подалась чувствам!
#39
Цитата
Что для вас Дружба? Если у вас истинный друг? И правда ли, что настоящих друзей не может быть много?

Настоящих друзей не может быть много, т к ты не можешь доверить самое сокровенное всем подряд! У меня например, есть подруга ЛУЧШАЯ! Я ей полностью доверяю. Именно доверие лежит в основе дружбы.
Но, вообще, по-моему у женщин ИСТИННАЯ дружба бывает редко. Вот у мужчин чаще
#40
Цитата
Анна Nancy26 пишет:
Настоящих друзей не может быть много, т к ты не можешь доверить самое сокровенное всем подряд! У меня например, есть подруга ЛУЧШАЯ! Я ей полностью доверяю. Именно доверие лежит в основе дружбы.
Но, вообще, по-моему у женщин ИСТИННАЯ дружба бывает редко. Вот у мужчин чаще

Ой, самое "ценное" я научилась доверять только себе. Не люблю сбрасывать груз на плечи другого человека. А если это радость? то почему бы не поделиться ею со всеми? А если тайна, то ей делиться вообще нельзя ни с кем smile;)
Отредактировано: force light 11.11.2010 20:21:44
Сообщения 21 - 40 из 113
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0