Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 113
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 4144Тема: «Что такое Дружба?» в форуме: Вечные вопросы
#61
дружба может перерасти в нечто большее? я не говорю про любовь, потому что пока все непонятно

пы.сы. вопрос решен..
Отредактировано: svetlayaT*ma 07.02.2011 22:26:48
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#62
Другу позволено многое, ты его, как и он тебя пониает с одного взгляда, в этом и прелесть, что можно быть самой сабой, в то время как зачатю с другими мы или одеваем маски или подстраиваемся или хотим создать впечатление
Главное, вовремя остановиться
#63
Иногда такое чувство, что дружбы, как таковой вообще не существует, что это за дружба, когда тебя человек придает или говорит за твоей спиной, а это было у каждого, я не считаю это дружбой, просто чтобы время провести, повеселиться, а больше не зачем. Дружба, это что-то, что объединяет только двоих людей, между ними связь, которую порой даже друзья не могут понять, им просто хорошо вместе! Вот это дружба, безкорыстная, чистая и обоюдная!)))
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#64
РисунокРисунок
#65
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Это уже не дружба, а любовь))) Только в любви мы способны на все это) Или же мать к ребенку.
#66
Цитата
Коломийка пишет:
Это уже не дружба, а любовь))) Только в любви мы способны на все это) Или же мать к ребенку.

Почему же, у меня с моей лучшей подружкой такие же отношения
Рисунок
#67
Цитата
Кристина пишет:
Почему же, у меня с моей лучшей подружкой такие же отношения
Сколько вам лет? Я не собираюсь вас переубеждать, но вашей дружбе ой как далеко до того списка, что предложен выше.
Такая дружба - это проверенные временем отношения, которым 10-20 лет. И что бы не говорили, сохранить такие отношения без личного интереса или если нет кровных уз - очень и очень сложно. Такие отношения еще реже встречаются, чем любовь.
#68
Цитата
Коломийка пишет:
Сколько вам лет? Я не собираюсь вас переубеждать, но вашей дружбе ой как далеко до того списка, что предложен выше.
Такая дружба - это проверенные временем отношения, которым 10-20 лет. И что бы не говорили, сохранить такие отношения без личного интереса или если нет кровных уз - очень и очень сложно. Такие отношения еще реже встречаются, чем любовь.

Да мы дружим не долго. Но знаешь лично мне она очень близкий человек, она мне как родная сестра, да и родители мои к ней также относятся. Мне кажется к этому списку можно отнести и тех друзей которые дружат даже год. Просто это зависит от самих людей и отношению друг к другу!!! Мы дружим 5 лет и я готова удовиться если не вижу её пару дней! Мне плохо когда ей плохо, если она болеет, я чувствую себя ужасно. Если у неё проблемы в семье, мне кажется что проблемы у меня......я не представляю жизнь без неё. Многие подружки считают себя лучшими, но в нашем кругу общения все считаю, что до нашей с Катей дружбы, всем очень далеко
Рисунок
#69
Цитата
Кристина пишет:
Многие подружки считают себя лучшими, но в нашем кругу общения все считаю, что до нашей с Катей дружбы, всем очень далеко
Очень надеюсь, что и после школы, универа, когда у вас появятся свои семьи, ты с таким же восторгом будешь говорить о своей подруге)))
#70
Цитата
Коломийка пишет:
Очень надеюсь, что и после школы, универа, когда у вас появятся свои семьи, ты с таким же восторгом будешь говорить о своей подруге)))

Я тоже надеюсь smile:)
Рисунок
#71
Цитата
Кристина пишет:
Да мы дружим не долго. Но знаешь лично мне она очень близкий человек, она мне как родная сестра, да и родители мои к ней также относятся. Мне кажется к этому списку можно отнести и тех друзей которые дружат даже год. Просто это зависит от самих людей и отношению друг к другу!!! Мы дружим 5 лет и я готова удовиться если не вижу её пару дней! Мне плохо когда ей плохо, если она болеет, я чувствую себя ужасно. Если у неё проблемы в семье, мне кажется что проблемы у меня......я не представляю жизнь без неё. Многие подружки считают себя лучшими, но в нашем кругу общения все считаю, что до нашей с Катей дружбы, всем очень далеко

Вот и я так сдружилась с человеком, причем с нашего сайта smile:oops: и если долго не вижу, просто готова лезть на стенку, она как сестра smile:oops: был момент, когда мы чуть не растались, но поняли через несколько дней, что просто не можем друг без друга smile:oops: smile:oops:
РисунокРисунок
#72
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Вот и я так сдружилась с человеком, причем с нашего сайтаи если долго не вижу, просто готова лезть на стенку, она как сестрабыл момент, когда мы чуть не растались, но поняли через несколько дней, что просто не можем друг без друга

Мы ссорились один раз за 5 лет, валерьянки обе напились
Рисунок
#73
Цитата
Кристина пишет:
Мы ссорились один раз за 5 лет, валерьянки обе напились

я эти 2 дня была сама не своя, даже есть не могла smile:| smile:oops:
РисунокРисунок
#74
Цитата
Kris_96tina пишет:
Да мы дружим не долго. Но знаешь лично мне она очень близкий человек, она мне как родная сестра, да и родители мои к ней также относятся. Мне кажется к этому списку можно отнести и тех друзей которые дружат даже год. Просто это зависит от самих людей и отношению друг к другу!!! Мы дружим 5 лет и я готова удовиться если не вижу её пару дней! Мне плохо когда ей плохо, если она болеет, я чувствую себя ужасно. Если у неё проблемы в семье, мне кажется что проблемы у меня......я не представляю жизнь без неё. Многие подружки считают себя лучшими, но в нашем кругу общения все считаю, что до нашей с Катей дружбы, всем очень далеко

Молодец, так и надо дружить.))А вот я с одной подругой дружу уже 13 лет. Ссоримся очень часто, но мы минут 5 пройдет, так начинаются извинения.
#75
Цитата
София пишет:
Молодец, так и надо дружить.))А вот я с одной подругой дружу уже 13 лет. Ссоримся очень часто, но мы минут 5 пройдет, так начинаются извинения.

Ну вы даёте
Рисунок
#76
Цитата
Kris_96tina пишет:
Ну вы даёте

Просто в дружбе самое главное понимание smile:friends:
#77
Цитата
София пишет:
Просто в дружбе самое главное понимание

Да, в этом я полностью согласна
Рисунок
#78
А вот я содной девочкой с пелёнок дружу, ну как сказать дружу, уже нет, времена изменились! Раньше всё делали вместе, хоть и жили в 9 остановках друг от друга, ездили куда угодно, главное не дома и не с мамами. Строили планы, как бы её маму уговорить, что бы она у меня оставалась и наобарот, чего мы не вытворяли, и курили и жвачки на обои клеили и бомбочки взрослым мужикам, под ноги кидали! А потом..зазналась девочка, совсем не своя стала, я на неё и обижалась и не разговаривала, а ей всё ровно было! Мне так обидно было..так мы и перестали общаться, щас только раз в месяц в контакте парами строк перекинимся и всё..а мне её так не хватает..Мы с ней в такие передряги встревали..ох, но мы были вместе и для нас это было главное! Но всё прошло..
#79
Цитата
Sahsa пишет:
..Мы с ней в такие передряги встревали..ох, но мы были вместе и для нас это было главное! Но всё прошло..
Детская, юношеская дружба редко длится долго и продолжается во взрослой жизни.
#80
Цитата
Коломийка пишет:
Детская, юношеская дружба редко длится долго и продолжается во взрослой жизни.


Вот и мне кажется, что сейчас моя дружба на пути к этому. С подругой дружи с первого класса. Столько всего общего, но еще больше различий. Мы характерами совсем не похожи. Она более открытая, взбалмошная и легкая. А я долго схожусь с людьми, не умею быстро заводить отношения и становиться приятелями с незнакомцами. Чувствую себя уверенно только в проверенной компании, с людьми которыми мне интересно и которых хорошо знаю. Она же начала больше общаться с другими и у нее сейчас произошло какое-то разделение друзей: она не знакомит меня со своими новыми друзья, мотивируя это тем, что я чувствую себя неуверенно в незнакомой компании. Но я бы с радостью познакомилась бы с ними. Если они интересны моей подруге возможно я бы тоже нашла бы в них что-то подходящее и для меня. Это так странно ощущать что близкий человек отдаляется. Вернее она рассказывает мне свои проблемы как и раньше, рассказывает о новых друзьях, о парнях, мы вместе ходит в кино, по магазинам, празднуем важные даты, но каждый раз когда я ее вижу после длительного "не общения" я смотрю на нее как на чужую. Ее голос звучит как странно незнакомо, поведение, жесты руками, движение головы. Иногда мне приходят в головы мысли: где моя Оля? где там девушка, которую я знала с детства?
Неужели дружба заканчивается? Она замечательный человек, но я не знаю как вести себя в этой ситуации. Что делать?
Сообщения 61 - 80 из 113
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0