Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 113 из 113
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 4154Тема: «Что такое Дружба?» в форуме: Вечные вопросы
#101
Цитата
flashka пишет:
Это истечение времени. У каждой свой срок годности.

У меня так и произошло.
Цитата
flashka пишет:
помощь придет оттуда, от кого ты ее по4ти не ждешь. кого ты не называл громким словом "друг". но именно этот 4еловек тебя всегда поддержит.

Проверенно на своём опыте smile:(
А ещёдруджба smile:friends: -это умение понимать, прощять, не только слушать, но и слышать
Так же надо доверять, ведь без доверия нет и дружбы!
Отредактировано: ღAnyutaღ 20.07.2011 18:05:43
Любовь – восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти.
Рисунок
#102
Девушки, ну люди то разные, и ситуации разные! Как понять срок годности, это вам что консерва или творожок, которые могут стухнуть?! Это отношения, которые порой бывают самые прочные и искренние, да, это редкость, но такая дружба есть! И зачастую, такая дружба с детства! У моей сестры подружка, с которой они 40 лет дружат, и вместе с 6 лет, и что вы хотите сказать, что такого не бывает?! Да бывает и еще как! Просто люди все разные и то, что ты считаешь кого-то своим другом не значит, что он думает о тебе тоже самое, вот и все!
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#103
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Девушки, ну люди то разные, и ситуации разные! Как понять срок годности, это вам что консерва или творожок, которые могут стухнуть?! Это отношения, которые порой бывают самые прочные и искренние, да, это редкость, но такая дружба есть!

Совершенно с Вами согласна.

А сама я как-то разочаровалась в дружбе...Нет,скорее в людях,бывает сложно найти человека,с которым много общих интересов,который всегда выслушает и поймет и д.т
#104
Цитата
А сама я как-то разочаровалась в
дружбе...Нет,скорее в
людях,бывает сложно найти
человека,с которым много общих
интересов,который всегда
выслушает и поймет и д.т

Да,я тоже разочаровалась... Безусловно дружба есть,но тут все зависит от людей. К тому же я считаю что женская дружба не всегда крепкая. Сколько таких случаев было что казалось бы лучшая подруга уводит парня,предает? А бывает случается и так,что люди просто отдаляются друг от друга,появляются другие интересы,компания.

Поэтому я пришла к выводу,крепкая дружба существует,но познать ее дано не каждому человеку.
#105
У меня была лучшая подруга. Но потом она вышла замуж))
Шучу, конечно. Она по-прежнему для меня близкий человек, но мы отдалились друг от друга, потому что я ушла в карьеру и образование, а она - в жизнь со своим мужем. Сейчас у нас почти нет общих интересов, что меня печалит.

В моем понимании истинный друг - это человек, с которым ты в основном на одной волне. Я, признаться, мечтаю встретить кого-то, кто бы так же относился к дружбе, как я. Мне кажется, что друг - это тот, с кем можно говорить всегда и обо всем, и не бояться, что тебя не поймут, будут чрезмерно критичны или просто не станут слушать. Это тот, на кого можно положиться, и кто может позвонить тебе в 3 ночи, и ты всегда будешь рад помочь. И, главное, чтобы все это было взаимно smile:)
Искренность и открытость - главное в дружбе. И то тепло, которое испытываешь, когда хотя бы на час в самую напряженную неделю выберешься на чашечку кофе и просто поболтаешь)
#106
А мы смоей подружкой совершенно разный, мы ничем не похожи, но друг без друга не можем, я бы сказала мы дополняем друг друга.
Рисунок
#107
smile:hi: совершенно согластна, то что дружба- это самое главное. так как друг не причинит боль! smile:friends:
Отредактировано: Александра Домски 06.01.2012 00:55:39
#108
Цитата
Александра Домски пишет:
дружба- это самое главное. так как друг не причинит боль!
Ну, я б поменяла боль на зло... Ведь кто еще скажет правду, если не друг? Правда не всегда бывает приятной, а другие предпочитают льстить или же умалчивать, а за глаза смеются.
#109
Дружба - это когда знаешь про своего друга всё, но при этом состоишь с ним в хороших отношениях (с)
Отредактировано: Marguerite 25.04.2012 15:33:02
#110
Дружба?не не слышала smile:D
Дружба-не верю,может кому-то и повезло а у меня не кого нет smile8)
Отредактировано: Настя AmAnE 01.02.2012 07:44:41
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor...
Рисунок
#111
Цитата
Katherine Wolf пишет:
Искренность и открытость - главное в дружбе. И то тепло, которое испытываешь, когда хотя бы на час в самую напряженную неделю выберешься на чашечку кофе и просто поболтаешь)

да, самое ужасное когда у кого-то меняется жизнь и сразу разбиваются все интересы, теряется дружба. Я хочу чтобы независимо куда меня занесет, кем я стану и в каком возрасте выйду замуж, интересы и общие темы остались те же, я не хочу ничего терять. У меня есть подруга, вроде пока ничего не утеряно, посмотрим как сложится всё в дальнейшем! Но это сложная задача найти друга по душе, если такое случается....грех такое терять! В наше время всё продается, даже дружба! Как бы печально всё не звучало...люди не верующие в дружбу, просто обожглись однажды и не верят что такое существует....по- настоящему.
#112
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
да, самое ужасное когда у кого-то меняется жизнь и сразу разбиваются все интересы

Если честно, я страшно боюсь этого. После этого года, все мои подруги пойдут учиться в колледж, а я останусь в школе. smile:( Боюсь, что потеряю их.

Цитата
Коломийка пишет:
Если у вас истинный друг?

Есть. smile:) Я верю в истинную дружбу. Иногда закрадываются сомнения, а правда ли ваши друзья искренны с вами? Начинаешь бояться, сомневаться, но оказывается, что ты просто боишься потерять своих друзей.
Рисунок
Рисунок
#113
Цитата
Tausichka (Bonny)Salvatore пишет:
А бывает случается и так,что люди просто отдаляются друг от друга,появляются другие интересы,компания.

Вот и у меня так случилось smile:( Сначала мы вообще как бы "не замечали" друг друга, а потом поняли, что это глупо и общаемся как хорошие знакомые. Я этому очень рада, ведь она мне очень дорога, не смотря на то, что мы уже не так близки.
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Дружба - это когда знаешь про своего друга всё, но при этом состоишь с ним в хороших отношениях

Истина
Цитата
Кристина пишет:
А мы смоей подружкой совершенно разный, мы ничем не похожи, но друг без друга не можем, я бы сказала мы дополняем друг друга.

А у меня вот так не получается. Мы с моей лучшей подружкой, конечно, не копии друг друга, но понимаем друг друга, потому что у нас общие интересы и взгляды на жизнь.
Рисунок

Сообщения 101 - 113 из 113
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0