Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 101
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 15718Тема: «Цитаты из "РАССВЕТа"., пишите сюда те, которые вам наиболее понравились!!» в форуме: "Рассвет" - экранизация четвертого романа Сумеречной саги
#21
— Почему я покрыта перьями? – смущенно спросила я.
Он нетерпеливо выдохнул.
— Я кусал подушку. Или две.

Ранние браки в ее черном списке стоят выше чем даже сварить щенков живьем. smile:D smile:D

-Джейкоб, знаешь, у выражения "я же говорил" есть родной брат:"заткни рот".(Белла)

Если ты нагрубил вампирам и жалеешь об этом - дело труба.
Что тебе нужно? Может сердце? Валяй. Возьми моё. Забери всё то, что я в себе ненавижу.
Жизнь - дерьмо, и все мы сдохнем.
Жаль, мне последнее не светит.
(Джейк)
#22
- Хочешь поплавать с дельфинами? – спросил он. - Это помогло бы сжечь калории.
- Может быть потом. У меня есть другой вариант для сжигания калорий.
- И что же это?
- Ну, у нас ещё достаточно осталось от спинки кровати слева…

Они продолжали разговаривать на тему генетики, в котором единственными словами, которые я понимал, были предлоги.
(Джейк)

- Знаешь, как можно утопить блондинку, Розали? – спросил я у нее, даже не утруждая себя повернуться к ней. – Положить зеркало на дно бассейна.
Я услышал тихий смех Эдварда, закрывая за собой дверь.

- А знаешь, как называют блондинок с мозгами? – и сам же продолжил, - золотистый ретривер.
- Я где-то это уже слышала, - холодно ответила Розали, больше не улыбаясь.
- Я буду стараться не повторяться, - пообещал я и принялся за еду.

-С ума сойти! - пробормотал Эдвард. - И как только такая маленькая козявка может так сильно действовать на нервы?
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#23
Цитата
[_Kate_] пишет:
-С ума сойти! - пробормотал Эдвард. - И как только такая маленькая козявка может так сильно действовать на нервы?

А эта цитата разве не из Затмения?
Цитата
Yanusya)) пишет:
у меня вся книга любимая))))

Мне тоже нравится вся книга. Это моя любимая часть саги.
Запретный плод сладок...
Рисунок

Рисунок
#24
мне понравилось как Белла пыталась сказать о свадьбе smile:)
"Хоть сам вопрос и предназначался мне, теперь Чарли свирепо мерил Эдварда взглядом, и могу поклясться, я видела, как его рука дернулась к пистолету"
#25
Цитата
Yanusya)) пишет:
Ранние браки в ее черном списке стоят выше чем даже сварить щенков живьем.

smile:lol: smile:lol:
Цитата
Anastasiya пишет:
"Хоть сам вопрос и предназначался мне, теперь Чарли свирепо мерил Эдварда взглядом, и могу поклясться, я видела, как его рука дернулась к пистолету"

smile:)
РисунокРисунок
#26
- … в онлайн видео ее из огнемета, так даже краска не облупилась.
- Еще бы! Эту малышку хоть танком дави. Такие машины для местных не производят. Она больше подходит для ближневосточных дипломатов, оружейных баронов и нарко-королей.
- Думаешь, она из таких? – тихо переспросил коротышка. Я пригнулась.
- Ха, - ответил тот, что повыше. – Все возможно. Представить не могу, зачем кому-то понадобилось стекла защищающие от прямого попадания ракеты и почти 2 тонны брони на машине. Наверное, направляется куда-то в опасные места.
Броня. Две тонны брони. И защита от прямого ракетного попадания? Прелестно. Куда пропали обычные – пуленепробиваемые стекла?
Ну, хоть немного смысла во всем этом было –если у вас странное чувство юмора.
smile:D
- Остров Эсме? – тихо произнесла я, но все же слишком громко для столь тихой ночи.
- Подарок от Карлайла – Эсме предложила нам одолжить его.
Подарок. Кто дает остров в подарок? Я нахмурилась. Я таки и не могла привыкнуть, что щедрость была для Эдварда обычной манерой поведения.

Вот эта,наверное самая любимая :Жизнь – дерьмо, и все мы сдохнем.
Да, и я именно один из таких счастливчиков.
очень оптимистичная smile:D
#27
Цитата
tara пишет:
Вот эта,наверное самая любимая :Жизнь – дерьмо, и все мы сдохнем.

Моя тоже любимая, правда стоит пока на втором месте!) smile:D
Хачу стать симпатичным вампирчиком!
Может кто поможет...
Рисунок
#28
Вот тут у меня просто истерика была:

- Полминуты, Джейкоб, - отчеканила я ровным голосом. - Через тридцать секунд я должна знать дословно, что ты сказал папе. Потом я передаю Ренесми Розали и отрываю твою дурью башку. Сет меня не остановит.
- Бог мой, Беллз! Откуда столько театральщины? Вампирская натура?
- Двадцать шесть секунд.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек" Хуан Рамон Хименес
#29
У меня нет особенно любимых цитат я их всех просто обожаю!!!!! smile:) smile:) smile:)
http://s11.radikal.ru/i184/1106/87/7f2827ab5522.png
#30
Люблю всю книгу. Присоединяюсь к уже написанному и хочу еще добавить парочку

Эммет и Джаспер покатывались со смеху, глядя как Эдвард - с величайшей осторожностью - снимает зубами одолженную подвязку (я предусмотрительно спустила ее чуть ли не до лодыжки). Лукаво подмигнув мне, он точным броском отправил ее в лицо Маку Ньютону. smile:oops:

- Белла, у меня и так времени в обрез, чтобы сделать тебя ослепительной! Могла бы и побережнее обращаться с исходным материалом. (Элис) smile:D

- Когда будет пора, я швырну в тебя букетом. (Элис Белле) smile:D

- Милый - мое второе имя (Джейкоб). smile;)
Отредактировано: Ольга 29.07.2010 20:28:51
#31
все фразы супер, и все я люблю! И еще суда же хочу добавить
— Джаспер, а как проходит мальчишник у вампиров? В стрип-клуб же вы его не поведете?
#32
Я боялась неизвестности. Особенно во французском нижнем белье.

Мальчишники устраивают для тех, кому горько видеть, как проходят последние холостяцкие дни.

Больше всего на свете мы хотим того, чего не можем получить.

Нет закона, если нет наказания, нет наказания, пока нет палача.

— Белла, это Карлайл. Что случилось? — Я.. Меня беспокоит Эдвард. Скажите, у вампиров бывает ступор?

Знаете, плохи дела, когда ты чувствуешь вину за то, что был груб с вампирами.

Я уверена, у вас будет отличный медовый месяц — разобьете лагерь в аэропорту и будете ждать следующего рейса.

И ты нужен Элис. Она сказала, что уже устала сидеть на чердаке как летучая мышь на башне.

— Теперь ты точно знаешь. — Я пожала плечами. — Никто никогда никого не любил сильнее, чем я тебя.

— Не буду врать, Беллз, выглядишь ты отвратительно. — Знаю, — вздохнула она. — Видок жуткий. — Ты прямо чудище болотное, — кивнул я.

Господи, да она сделает все, чтобы настоять на своем. Ну конечно, умереть ради того, что бы монстр выжил. В этом вся Белла.

Что, бесцеремонно пялиться уже вошло в правила приличия? Или правила приличия на меня больше не распространяются?

Интересно, я умру, если пущу себе пулю в висок? Или придётся мозги от стен оттирать?

Что тебе нужно? Может сердце? Валяй. Возьми моё. Забери всё то, что я в себе ненавижу.

Самое смешное, что чем больше я понимал весь идиотизм того, что делаю, тем меньше оставалось для меня возможностей себя остановить. Я наверное мазохист.

Когда у тебя есть вечность, ты можешь просмотреть каждую соломинку в стоге сена, одну за другой, пока не найдешь иголку.

Я криво улыбнулась огромному вампиру. — Привет, Феликс. Феликс засмеялся. — Ты хорошо выглядишь. Бессмертие тебе к лицу.

— Папа у тебя храбрец. Прям как ты. В обморок не хлопнулся, не побледнел, не позеленел. Герой! Жаль, что вы не видели его лицо, когда я начал раздеваться smile:D

— Мама часто роняла его в детстве, — подумала Ли. — Видимо, на голову. — А ещё он грыз решётку от кроватки. — Наелся свинцовых белил? — Похоже.

Здесь должно быть какое-то другое объяснение. Что-то не в порядке со мной. Какое-нибудь странное Южно-Африканское заболевание с признаками беременности, только ускоренной.

снова, внедряя свой яд в её тело везде, где мог достать.

— ложись спать. завтра у тебя важный день. — спасибо, что напомнил! теперь я окончательно успокоилась. — встретимся у алтаря — я буду в белом
РисунокРисунок
#33
очень много замечательных фраз.мне понравилось как гаррет сказал о калленах: "мне довелось почувствовать прочность в этой семье-именно семье,не клане.эти золотоглазые отвергают собственную природу.однако взамен они обрели нечто большее чем удовлетворение желания.я наблюдал за ними,пока сидел тут,и прихожу к выводу,что такая привязанность и дружеская поддержка невозможна без миролюбия.оно лежит в основе их жертвы.в них нет агрессии,от которой гибли огромные южные кланы,раздираемые междоусобицей.нет жажды власти.

еще нравятся:-и я услышал как они спорят нужно ли подогревать кровь.похоже дом набит атрибутами ужастиков.холодильник с кровью точно имеется. -интересно,сколько крови ей понадобится?и пойдут ли каллены по соседям.
#34
Все выше перечисленные- любимые цитаты, добавлю еще немного:
-Ты вздумал стать моим зятем!-взвигнула я.

-Какая одаренная семья,-пробормотал Елеазар. Он постепенно ускорял шаг и теперь носился от Кармен к двери, мелькая передо мной почти ежесекундно.-У отца-чтение мыслей, у матери-щит, и совершенно особые чары, которыми нас приворожила ваша крошка. Не знаю есть ли этому дару название,-а может, он обычное дело у вампирско-человеческих отпрысков. Нет, стоп! Какая вообще "обычность"?! При таком-то союзе?
-Секундочку!-воскликнул Эдвард потрясенным тоном, хватая Елеазара за плечо на очередном круге.-Что ты сказал о моей жене?

Я не смогу жить без Эдварда. если он покинет этот мир, я уйду следом.

-Мы единственные родители на свете, которым не нужен сон, а наш ребенок дрыхнет всю ночь!-Эдвард хихикнул.

-Милый- мое второе имя,-отозвалась темнота знакомым хрипловатым голосом.
Отредактировано: chulpan 17.07.2010 08:11:01
#35
Цитата
— Ложись спать. Завтра у тебя важный день.
— Спасибо, что напомнил! Теперь я окончательно успокоилась.
— Встретимся у алтаря.
— Я буду в белом.


Я боялась неизвестности.
Особенно во французском нижнем белье

Это да, согласна)) smile:)

Цитата
А мне нравится когда Эдвард говорит Джейку:
"Брат мой, сын мой"
Это вообще супер


Да ну, нет! Какой еще Джейк сын по отношению к Эдварду??
#36
Цитата
А мне нравится когда Эдвард говорит Джейку:
"Брат мой, сын мой"
Это вообще супер


Да ну, нет! Какой еще Джейк сын по отношению к Эдварду??


Ну Ренесми вырастет и Джейк ему станет сыном smile;)
Мне нравится
после внезапного секса
Цитата
— Мне бежать в укрытие? — робко поинтересовалась я.

— Немедленно! — подтвердил он, поворачиваясь ко мне с ехидной улыбкой.


тоже самое
Цитата
— Подумаешь, соблазнила собственного не особо сопротивлявшегося мужа. Тоже мне криминал.


Цитата
— Значит так, Эмметт. Если побеждаю я, ты больше ни словом не обмолвишься о моей сексуальной жизни. Никому, даже Роуз. Никаких намеков, никаких подколок — ничего.


Цитата
Завороженная неоспоримостью своего превосходства над самым сильным из всех известных мне вампиров, я положила руку с растопыренными пальцами на камень. И медленно запустила их в гранит — скорее, сминая и кроша, чем вгрызаясь. По плотности валун оказался как твердый сыр. Вскоре я держала горстку щебня.

— Круто! — вырвалось у меня.

Расплывшись в улыбке от уха до уха, я завертелась волчком и каратистским движением саданула ребром ладони по камню. Валун застонал, завизжал — и раскололся надвое в облаке пыли.


Цитата
— Ночь ведь принадлежит нам, да?

Улыбка стала шире.

— Думаешь, в противном случае я стал бы спокойно смотреть, как ты одеваешься?


Цитата
— Он перевоплотился на глазах у Чарли, — процедил Эдвард.

— Что сделал?.. — Меня хватило только на шепот.

— Папа у тебя храбрец. Прямо как ты. В обморок не хлопнулся, не побледнел, не позеленел. Герой! Жаль, что вы не видели его лицо, когда я начал раздеваться… Картина века! — хохотнул Джейкоб.


Цитата
— Сказал, что вам с Эдвардом перепало наследство и теперь приходится кормить еще один рот. — Он оглянулся на Эдварда. — Ренесми — твоя осиротевшая воспитанница. Как Дик Грейсон у Брюса Уэйна. — Джейкоб фыркнул. — Ты ведь не в обиде, что я соврал? Все по сценарию? — Эдвард молчал, и Джейкоб продолжил: — К тому моменту Чарли уже ничего бы не удивило, он так в лоб и спросил, удочеряете ли вы ее. «Это что, как дочь? А я вроде как дедушка?» — вот тебе дословно. Я говорю, да, мол. «Мои поздравления, дедуля!» и все такое. Он даже улыбку выдавил.


Ну это самое самое... на самом деле их очень много!
Лежу на операционном столе. Сестра спрашивает хирурга
-Ну что там у неё
- Вроде бы на месте этой пустоты должно быть сердце...
#37
мне очень нравится цитата "Жизнь - дерьмо. И все мы здохнем, жаль мне последнее не светит")))) smile;)
Рисунок

Жара.Если мы ледяные мы растаем,если ты будешь просто каплей,то я тоже капля. И падая из красивых детских глаз,где-то возле самого пола, мы упадем сливаясь.
#38
Хм,Оля, я часто этой фразой пользуюсь smile8)
Лежу на операционном столе. Сестра спрашивает хирурга
-Ну что там у неё
- Вроде бы на месте этой пустоты должно быть сердце...
#39
Цитата
Наталька пишет:
— ложись спать. завтра у тебя важный день. — спасибо, что напомнил! теперь я окончательно успокоилась. — встретимся у алтаря — я буду в белом

ммммм, диалог века, супер!!!!!!!!!!

Цитата
RenesmyCullen пишет:
Да ну, нет! Какой еще Джейк сын по отношению к Эдварду??

ну во-первых это образно говоря smile:D , во вторых вообще-то Эдварду 100 лет, а Джейку всего-то, 17 скорее даже внучок мой, а не сын smile:D
Цитата
Арина пишет:
Хм,Оля, я часто этой фразой пользуюсь

Ради бога не надо пользоваться этой фразой - жизнь прекрасна и если ты конечно не вампир, последнее всем нам светит......
#40
Цитата
Olga Sasonova пишет:
Цитата
Арина пишет:

Хм,Оля, я часто этой фразой пользуюсь


Ради бога не надо пользоваться этой фразой - жизнь прекрасна и если ты конечно не вампир, последнее всем нам светит......


А что, укус у меня ( smile:!: причём на шее smile:!: ) есть (никому не удивляться, это просто укус непонятного происхождения). Так что я наполовину вампир! smile:dance: smile:vamp:
Лежу на операционном столе. Сестра спрашивает хирурга
-Ну что там у неё
- Вроде бы на месте этой пустоты должно быть сердце...
Сообщения 21 - 40 из 101
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0