Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 101
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 15653Тема: «Цитаты из "РАССВЕТа"., пишите сюда те, которые вам наиболее понравились!!» в форуме: "Рассвет" - экранизация четвертого романа Сумеречной саги
#81
- Физическая близость между вампирои и человеком - нечастое явление, - с лёгким сарказмом пояснил Эдвард. - А уж чтобы человек после этого остался жив, так и вообще нонсенс. Да сестрички?
#82
Девчонки, а ведь действительно придется всё перепечатать! smile:D

Вот мои самые-самые:

- Снаружи, Джейкоб, - прорычал он.
Я уже был на ногах, глядя теперь на него сверху вниз. Это было то, ради чего я пришел.
- Давай сделаем это, - согласился я.
Здоровяк, Эмметт, оказался с одной стороны от Эдварда, пронзая меня свирепым взглядом, с другой расположился Джаспер. Меня это не заботило. Может моя стая соберет те кусочки, что от меня останутся, когда они покончат со мной. А возможно и нет. Неважно.
На крошечную долю секунды краем глаза я заметил движение за спиной. Эсме. Элис. Маленькие воинственные дамочки. Что ж, я был уверен, что другие убьют меня прежде, чем я успею дотянуться до них. Я не хотел убивать девчонок… даже если девчонки были вампирами.
Хотя я мог бы сделать исключение для той блондинки.

-----
Почему я не смог просто уйти? Ах да, я же идиот.
-----
Я чувствовал себя как – не знаю как. Будто бы это не было настоящим. Подобно тому, что я вдруг оказался в какой-то мрачной версии плохого ситкома. Вместо того чтобы быть идиотом, пригласившим на свидание капитана группы поддержки, я был оборотнем, пришедшим вторым, который попросит жену вампира сойтись и размножиться. Мило.
-----
Я чувствовал себя как – не знаю как. Будто бы это не было настоящим. Подобно тому, что я вдруг оказался в какой-то мрачной версии плохого ситкома. Вместо того чтобы быть идиотом, пригласившим на свидание капитана группы поддержки, я был оборотнем, пришедшим вторым, который попросит жену вампира сойтись и размножиться. Мило.
-----
«И ты нужен Элис. Она сказала, что уже устала сидеть на чердаке как летучая мышь на башне».
#83
smile:cry:
Цитата
ღNataliღ пишет:
Я в этот момент всегда рыдаю очень трогательно

Самый любимый момент smile:cry: smile:cry: smile:cry: и самуй печальный! Я рыдала! smile:cry: smile:cry:
Отредактировано: nelly_i_am 25.06.2011 22:31:02
не нужно цитировать ВЕСЬ текст!
Научись отпускать...
Счастье всегда найдёт дорогу обратно.
Рисунок
#84
"— Не знаю… Учитывая, что кровать в другой спальне я тоже угробил, может, в разрушениях пока ограничимся одной комнатой? Если повезет, Эсми когда-нибудь нас еще сюда пригласит…
Я просияла.
— Громим дальше?
Эдварда моя радость насмешила.
— Уж лучше запланированно, чем ты застанешь меня врасплох посреди ночи.
— Да, долго ждать не придется, — небрежно согласилась я. Кровь при этом бешено застучала в висках.
— С сердцем перебои?
— Нет. Здорова как бык. Ну что, пойдем испытаем боевой полигон?
— Наверное, лучше дождаться, пока мы останемся одни. Это ты не замечаешь, как я мебель крушу, а уборщики испугаются.
Надо же! Вылетело из головы, что в доме посторонние.
— Точно. Вот черт…"

Ах.....smile:oops: smile:tender:

"Эмметт с Джаспером покатывались со смеху, глядя как Эдвард — с величайшей осторожностью — снимает зубами одолженную подвязку (я предусмотрительно спустила ее чуть ли не до лодыжки). Лукаво подмигнув мне, он точным броском отправил ее в лицо Майку Ньютону."
smile:lol: я тоже..... Представив это)))

"— Нет, — наконец произнес Джейкоб. — Но вспоминать я тебя буду такой. Румянец на щеках. Стук сердца. Обе ноги левые. Вот так.
Я с чувством наступила ему на ногу.
Джейк расплылся в улыбке.
— Во-от! Узнаю свою подругу."

xDD

"— Нет! — Спазм в горле чуть-чуть ослаб. — Хочу сказать, что у меня задержка уже пять дней.
Эдвард ничуть не изменился в лице. Как будто не слышал.
— И отравление, видимо, ни при чем.
Он не отвечал. Окаменел, как статуя.
— Кошмары… — пресным голосом бормотала я. — Недосып. Слезы. Еда как не в себя. Все сходится.
Эдвард смотрел невидящим взглядом, как будто сквозь меня.
Моя рука непроизвольно дернулась к животу.
— Ой! — пискнула я.
Выскользнув из оцепеневших рук Эдварда, я кое-как поднялась. В суматохе даже пижаму переодеть не успела, и теперь, задрав голубую ткань топика, я разглядывала свой живот.
— Не может быть…"

О_о!

"Почему я просто не ушел? Ах да — я же болван"
Отредактировано: Марьям 27.06.2011 11:30:51
#85
Цитата
*Возвращай свой пушистый зад в
Ла-пуш...- Джейкоб Сэту

очень нравится smile:D

А от этой я вообще остановится не могла:
Я чувствовал себя так...как не знаю что.Словно все вокруг ненастоящее.Словно я попал в готическую версию дурного молодежного сериала,только играю в нем не зубрилу,который собрался пригласить на выпускной девушку из группы поддержки,а крутого оборотня,второго после вожака стаи,который хочет предложить жене вампира наплодить детишек.Миленько!
smile:D smile:D

И вот еще одни из моих любимых моментов:
Э:Белла,как тебе это удалось?
Б:Убежать?Я задержала дыхание.
Э:Но как ты смогла прекратить охоту?
Б:Ты меня преследовал...ох,прости,Эдвард!


-Ничего себе...-пробормотал Эмметт.-Правда,что ли?
-Он вам не все рассказал,-выдавила я, окончательно смутившись. -Я на него зарычала.
-Хорошую трепку она тебе задала?- с любопытством спросил Эмметт.
-Нет,конечно,нет!
-Серьезно? Ты на него не напала?
-Эмметт!- воскликнула я.
-Какая жалость,- промямлил он. -Единственный человек, который мог застать Эдварда в расплох-раз уж он не читает твои мысли,-да и повод был хороший..-Эмметт вздохнул. -Все бы отдал, чтобы посмотреть, как Эдвард Будет драться без своего преимущества!


В воспоминаниях Ренесми я гналась за Джейкобом по газону, а Сет бросился наперерез. Неужели грациозная хищница, стрелой летящая к жертве,-я? Нет,это кто-то другой.


Очень нравится описание домика,подаренного Эдварду с Беллой:
Я уткнулась взглядом в лиловую тьму. В ее глубине, уютно устроившись на крошечной полянке, притаился каменный домик, казавшийся лавандово-серым при свете звезд.

Он так идеально вписывался в окружающую действительность, будто вырос из каменного валуна сам собой. Одну стену заплела ковром жимолость, перекинувшая плети на крытую деревянной черепицей кровлю. В крошечном палисаднике размером с носовой платок благоухали под темными глубокими окнами поздние летние розы. Узкая аметистово поблескивающая мощеная дорожка вела к полукруглой, как в сказочных домиках, деревянной входной двери.

Ну и пожалуй еще одна:
— А я думал, вы коп, — признался он. — Вы, конечно, не похожи. Но ведете вы себя, красавица, загадочно.

Я пожала плечами.

— Наркосиндикат? — предположил Макс.

— У кого? У меня?

— Ну да. Или у вашего бойфренда, или кто он там?

— Вот еще! Никаких наркотиков. Мы с мужем к ним плохо относимся. «Скажи нет» и так далее.

Макс чертыхнулся.

— Замужем… Что ж мне так везет?

Я улыбнулась.

— Мафия?

— Нет.

— Контрабанда бриллиантов?

— Хватит! Это и есть ваши «обычные» клиенты, Макс? Может, все-таки смените работу?
smile:D Прикольненький диалог.Очень хочу чтобы его включили в сценарий smile:)
Отредактировано: JulietteHackles 13.11.2011 20:25:53
Не оставляйте много постов подряд! Пользуйтесь кнопкой РЕДАКТИРОВАТЬ!!!
#86
"— Так что, домик еще стоит? — корчась от смеха, выдавил он. — А я думал, вы его с землей сровняли. Чем же вы ночью-то занимались? Обсуждением национального долга? — Эмметт закатился снова." smile:D
"— Я по-прежнему считаю, что надо ехать прямиком в Нью-Гэмпшир и обустраиваться, — как будто продолжая давнюю дискуссию, подхватил Эмметт. — Белла числится в Дартмуте. Судя по всему, влиться в ряды студентов для нее проблемы не составит. — Он обернулся ко мне с ехидной улыбкой. — И программу будет щелкать, как орешки… все равно по ночам кроме зубрежки заняться нечем.
Розали захихикала."

Эммет как всегда, в своем репертуаре!xD

"— Значит так, Эмметт. Если побеждаю я, ты больше ни словом не обмолвишься о моей сексуальной жизни. Никому, даже Роуз. Никаких намеков, никаких подколок — ничего.
Эмметт сощурился.
— Идет. Но если побеждаю я — держись, будет в сто раз хуже.
Я задохнулась от возмущения, и на его губах заиграла саркастическая ухмылка.
— Уже стушевалась, сестренка? — поддел Эмметт. — Не пылкая ты у нас? Домик небось целехонький стоит, нигде ни царапины… Тебе Эдвард не рассказывал, сколько мы с Роуз домов по камешку развалили?
Скрежетнув зубами, я обхватила его широкую ладонь."
smile:D один из моих любимых моментов!
Отредактировано: Марьям 27.06.2011 23:38:15
#87
Цитата
Эммет как всегда, в своем
репертуаре!xD

Обожаю его шуточки smile:D
#88
Люблю Элииис!
Я уверена, у вас будет отличный медовый месяц — разобьете лагерь в аэропорту и будете ждать следующего рейса.
#89
Цитата
TwiliTaisi пишет:
Обожаю его шуточки
Да,да,Эммету лишь бы поприкалываться smile;)
Мне ещё вот эти две очень нравятся:
"-Встретимся у алтаря!
-Я буду в белом."
"Хорошо выглядишь.Бессмертие тебе к лицу!"
Забыть все... Уйти в поток своих мыслей... Закрыть глаза... Зачем нам реальный мир?
#90
Цитата
Роксана пишет:
-Встретимся у алтаря! -Я буду в белом.

Мне тоже эта нравится
Рисунок

#91
Согласна с AsyaBella smile:)замечательная фраза !
#92
На свадьбе, когда появился Джейкоб.
Эдвард: Как мило.
Джейкоб: Милый - мое второе имя smile;)
Главное, вовремя остановиться
#93
Цитата
Эдвард: Как мило.
Джейкоб: Милый - мое второе имя

Мне тоже это понравилось smile:)У Джейкоба ещё такое лицо было(как бы с намеком)
Зал весь засмеялся. smile;)
Цитата
Встретимся у алтаря! -Я буду в белом.

Просто шикарно smile:)
Цитата
TwiliTaisi пишет:
Обожаю его шуточки

Имено за это я люблю Эмметта. smile:heart: Единственные не угрюмый Каллен. smile:) И Беллу всегда веселит smile:tender:
Отредактировано: Вика KrisGeorgie 19.11.2011 17:28:23
#94
Тост Эдварда:
Это истинное счастье: встретить кого-то, кому можешь раскрыть душу, и кто принимает тебя таким, какой ты есть. Я очень долго ждал этого дня, чтобы стать чем-то большим, чем я есть. И с Беллой я чувствую, что близок к этому. Друзья, я хочу поднять тост за прекрасную невесту! Сколько бы мы времени не провели вместе, мне всегда будет мало. Давай начнем с вечности. (с) smile:tender:

- Встретимся у алтаря!
- Я буду в белом!
- Значит, узнаю smile:D
Отредактировано: Лена Сороковая 19.11.2011 21:40:41
РисунокРисунокРисунок
#95
Тосты:
Эммет:О!*тук-тук по микрофону*Он работает?Я бы хотел поднять тост за мою новую сестру. Белла, я надеюсь,ты выспалась за 18 лет?Теперь со сном будет напряжёнка smile:lol:
Джессика:Ну...а наша Белла, как и все остальные, была совершенна очарованна Эдвардом.Шевелюрой, smile:lol: как я его называю. А... а потом вдруг оказалось,что Эдвард совершенно без ума от Беллы. Хотя она у нас не капитан волейбольной команды. Я шучу. Конечно... И не председатель совета учеников...
Чарли:Эдвард будет хорошим мужем, я это точно знаю...Я же КОП smile:lol: и многое знаю... как... выследить кого-то,даже на краю света...
Элис:Теперь ты моя сестра, и значит должна следить за модой...
Чарли:да и стреляю я без промаха.
Элис:Юбки,каблуки,сумочки...
Рене:Засыпай малыш мой милый...Засыпай...Глазки тихо закрывай...
РисунокРисунок
#96
Да уж, свадебные речи просто убили (в хорошем смысле) smile:lolll:
Главное, вовремя остановиться
#97
А мне не понравился тост Рене.Выставили ее какой то дурочкой! smile:dnt:
Рисунок
#98
Цитата
Tatiana пишет:
Личная привязанность-роскошь, которую человек может себе позвоить, лишь когда его враги уничтожены. До тех пор все, кого он любит,-потенциальные заложники. Они лишают мужества и не дают здраво мыслить.


согласна
#99
Эдвард Белле : и сколько бы времени мы не провели вместе , мне всегда будет мало. Давай начнем с вечности smile:tender:
РисунокРисунок
#100
*Небытие было черным, безболезненным. Реальность была красной, и меня словно сбивал автобус, колотил профессиональный боксер и топтали быки одновременно; меня окунали в кислоту и распиливали на части.*
По-моему,это нереальное описание боли,такого я больше ни в какой книге не встречала)Все-таки Стефани - гениальная писательница!
*Всю жизнь мне не хватало сил, чтобы бороться с неподвластным, атаковать врагов и одерживать над ними победу. Избегать боли. Всегда по-людски слабая, я могла только жить дальше. Терпеть. Выживать. И пока этого достаточно. Сегодня этого должно хватить. Я буду терпеть, пока не придет помощь.*
Вообще,мне все нравится в главах,где Белла испытывает новую вампирскую жизнь smile:)
*-Она будет обворожительна.
Эдвард тихо зарычал.
- Она всегда была обворожительной!
Элис фыркнула.
- Ты понимаешь, о чем я. Взгляни на нее.
Ответа не последовало, но слова Элис меня обнадежили: может, я и не похожа на брикет угля, как мне казалось. По ощущениям я уже давно должна была превратиться в груду обугленных костей. Каждая клеточка моего тела сгорела до тла.*

Эдвард на их с Беллой первой охоте:
*- Можем вернуться,- сказал Эдвард, и в его глазах сверкнул хитрый огонек. - Если те люди - мужчины, они с удовольствием погибнут от твоих рук. - Он вновь окинул взглядом мое порванное платье. - Вернее, они решат, что уже умерли и попали в рай.*
Момент, когда Чарли собирается домой после первой встречи с "новой"Беллой:
*- До завтра, Белла. Потом добавил, сдвинув брови: - Я не в том смысле, что ты какая-то не такая. Ты отлично выглядишь. А я привыкну.*
Ну просто очень рада была этим словам!Хоть я и знала,что Чарли безумно любит дочь,но все-таки не могла предсказать его реакцию)

Это,конечно, не все мои любимые цитаты - потом еще напишу))

Картинки здесь неуместны. Читайте правила сайта перед тем, как писать что-то на форуме, это ОБЯЗАТЕЛЬНО для всех, кто регистрируется
Отредактировано: JulietteHackles 27.05.2012 17:44:22
Сообщения 81 - 100 из 101
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0