Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 101
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 15702Тема: «Цитаты из "РАССВЕТа"., пишите сюда те, которые вам наиболее понравились!!» в форуме: "Рассвет" - экранизация четвертого романа Сумеречной саги
#1
вот некоторые: smile:)

- Беги отсюда, пока ты еще можешь, - угрожающе прошептала я.
- Перестань, Беллз! Несси я тоже нравлюсь, - настаивал он.
Я замерла. Мое дыхание остановилось. Позади себя я услышала звук, говоривший о том, что они встревожились.
- Что... как ты назвал её?
Джейкоб сделал еще один шаг назад, пытаясь выглядеть робким.
- Ну-у-у, - пробормотал он, - то имя, что я сказал, это вроде как прозвище и…
- Ты дал моей дочери прозвище как Лох-Несскому чудовищу? - заорала я.

****
Почему я не смог просто уйти? Ах да, я же идиот. (Джейкоб)

***

вздохнула еще раз и расслабилась,
— Ух, теперь я поняла, что все имели в виду. Ты воняешь, Джейкоб!

***

Я криво улыбнулась огромному вампиру.
— Привет, Феликс.
Феликс засмеялся.
— Ты хорошо выглядишь. Бессмертие тебе к лицу.

***
— Ложись спать. Завтра у тебя важный день.
— Спасибо, что напомнил! Теперь я окончательно упокоилась.
— Встретимся у алтаря.
— Я буду в белом.

***
Я уверена, у вас будет отличный медовый месяц — разобьете лагерь в аэропорту и будете ждать следующего рейса. (Элис)

***
Я боялась неизвестности.
Особенно во французском нижнем белье. smile:D

***
- Нет! Конечно, я не беременна! – мне хотелось ткнуть Эдварда локтем под ребро, но я знала, что толку от этого не будет никакого, только синяк себе заработаю. Я ведь предупреждала Эдварда, что люди сразу же решат именно так! Какая еще может быть причина, чтобы выходить замуж в восемнадцать лет? (Его ответ заставил меня выпучить глаза от удивления, он ответил: «Любовь». smile:) Ага, конечно.) smile:D
)).JPG (18.5 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: nelly_i_am 14.01.2010 10:54:25
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#2
Тебе труднее, чем мне. Сем по крайней мере счастлив. Он жив и здоров. Я люблю его настолько, что могу этому радоваться. Я хочу ему добра. - Ли вздохнула. - Просто я не в силах видеть его счастье.

Это одна из моих любимых. Очень мне близка.
Нельзя помнить. Невозможно забыть.
***
Утром я солнце, ночью я лунный свет, Я существую, где-то, но на земле меня уже нет,
И глядя в небо, ты нарушаешь мой покой, Вдыхая лето, ты дышишь мной.
#3
это же мои самые любимые:*

О,кстати вот еще моя одна любимая цитата из Рассвета.


"Я понял,каково это,когда мир вращается вокруг одной точки.

Прежде симметрия Вселенной была мне неподвластна,а теперь я увидел,что она очень проста.

Отныне на земле меня удерживала вовсе не сила притяжения.

А маленькая девочка на руках у Розали.

Ренесми."
Джейкоб Блэк.

перевод

"I have understood, what it when the world rotates round one point.

Before symmetry of the Universe was not subject to me, and now I have seen that it is very simple.

Henceforth on the earth I was kept at all by force of an attraction.

And the little girl on hands at Rozali.

Renesme."
Jacob Blek.
Отредактировано: nelly_i_am 14.01.2010 10:53:45
ненужно выделять ВСЁ, в виде цитаты.
#4
......Я хотела протестовать, но он положил на мои губы два пальца, чтобы я не смогла прокомментировать его слова......
.....В какой-то момент я подумала, что может быть все, что мы задумали, возможно. Может быть, Ренесми сделает невозможное и очарует наших врагов, также как очаровала друзей.
А потом я вспомнила, что Элис оставила нас, и моя надежда растаяла также быстро, как и появилась......
.....Я отчаянно глядела на него, дожидаясь пока до него дойдет это ужасное известие. Его губы были сжаты, будто он пытался решить, как объяснить мне что-то. Но выражение его лица было абсолютно спокойно...
...- Белла! – прошептал он, находясь в полном шоке.
Я знала, что это значит, что сработало, поэтому сконцентрировалась еще сильнее, воспроизводя в своей голове те воспоминания, которые я припасла для этого случая. Я прокручивала их в своей голове, и теперь и в его тоже.....
Рисунок


#5
А мне нравится когда Эдвард говорит Джейку:
"Брат мой, сын мой"
Это вообще супер. smile:)

Рисунок
#6
Дество-это королевство где никто не умирает smile:oops:
Отредактировано: Сонечка 29.01.2010 14:44:38
Заглуши интерес к чувствам, и станешь свободной©Милые кости
#7
Эдвард: Как я уже говорил - наполмнил я ей. -Я устал пытаться держаться от тебя подальше. Поэтому я сдаюсь.

- Ну… ты совратила своего горящего от желания мужа. Не слишком серьезное правонарушение.

-Доброе утро, мисс Каллен

Личная привязанность-роскошь, которую человек может себе позвоить, лишь когда его враги уничтожены. До тех пор все, кого он любит,-потенциальные заложники. Они лишают мужества и не дают здраво мыслить.
#8
Цитата
sweets пишет:
- Ну… ты совратила своего горящего от желания мужа. Не слишком серьезное правонарушение.

Это наверное моя самая любимая цитата с "Рассвета"
Если ты не видел ада ,это еще не значит, что его нет ...
#9
- Эй, большой брат, все что хочешь, лишь бы ты был счастлив.(Слова Беллы. Когда они с Эмметом устроили Армрестлинг)
Рисунок
#10
Цитата
nelly_i_am пишет:
Почему я не смог просто уйти? Ах да, я же идиот. (Джейкоб)

Дааа... Это что-то... smile:D
Хачу стать симпатичным вампирчиком!
Может кто поможет...
Рисунок
#11
Цитата
- Ну… ты совратила своего горящего от желания мужа. Не слишком серьезное правонарушение.

Моя, пожалуй, тоже..
Рисунок



дети - это счастье!
#12
Т-ы дал моей дочери прозвище как Лох-Несскому чудовищу?- ответила Белла на слова Эдварда насчет имени ребёнку.
Джейкоб улыбнулся ещё шире и слегка пожал плечами...
-Беллз, извини,конечно, но вид у тебя жуткий. Ты прямо как из фильма ужасов.
-И все-таки я не могла понять смысл его поступка. Неужели Джейкоб настолько самоотвержен? Готов ценой собственной жизни помешать мне сделать то,за что я буду казнить себя до скончания веков? В чем причина- в снисхождении к моей новой сущности?

Любимых цитат нет...все хороши собой и в каждой из них есть своя доля проникновения в этот сумеречный мир...полный загадок и чувств! smile:vamp:
!!!!! Не могу описать мои впечатления от саги...ну просто не могу!!!!!
#13
Вот уж согласна со многими на счет двух цитат:

- Ну… ты совратила своего горящего от желания мужа. Не слишком серьезное правонарушение.

Почему я не смог просто уйти? Ах да, я же идиот. (Джейкоб)

smile:apl: smile:apl: smile:apl: просто шикарно

мне еще нра момент где Белз объясняют что ей придется пить кровь. потому что это нужно ребенку и там просто зачетная фараза:

-ну и где мой гризли?
у меня как у нищего были только мечты, я расстелил свои мечты перед твоими ногами, наступай по мягче, потому что ты идешь по моим мечтам... (с)
9 из 10и голосов в моей голове говорят, что я сошла с ума, а 10й напевает мелодию из тетриса...(с)
#14
Цитата
nelly_i_am пишет:
— Ложись спать. Завтра у тебя важный день.— Спасибо, что напомнил! Теперь я окончательно упокоилась.— Встретимся у алтаря.— Я буду в белом.

Эта тоже клёвая smile;)
#15
- Я? – спросила она через секунду, - я ничего не говорила.
Он встал на колени, придвинувшись еще ближе к ней, выражение его лица вдруг совершенно изменилось. Его черные глаза застыли на её лице.
- О чем ты думаешь прямо сейчас?
Она непонимающе смотрела на него, - Ни о чем. В чем дело?
- О чем ты думала минуту назад? – спросил он.
- Ну-у-у…об острове Эсме. О перьях......

....- Скажи еще что-нибудь, - прошептал он.
- Что именно? Эдвард, да, в чем дело?
Его лицо снова изменилось, и он сделал то, от чего у меня отпала нижняя челюсть. Я услышал шумный вдох позади себя, я знал, что это вернулась Розали, и что она также изумлена как и я. Эдвард очень осторожно положил обе руки на огромный круглый живот Беллы.
- Этот пл.., - он проглотил слово, - …ребенку нравится звук твоего голоса.
На долю секунды повисла мертвая тишина. Я не мог пошевелить ни одной мышцей, даже моргнуть. И тут же...
- Господи Боже, ты его слышишь! – закричала Белла и тут же вздрогнула.
Рука Эдварда потянулась к самой верхушке ее живота и погладила то место, куда только что пришелся толчок.
- Ш-ш-ш…, - пробормотал он, - ты пугаешь это…его.
Его глаза становились все больше от удивления. Она погладила себя по животу, - Прости, малыш.
Эдвард тщательно вслушивался, приблизив лицо прям к животу
- О чем он сейчас думает? – спросила она надрывно.
- Оно…он или она…, - он замолчал и заглянул ей в глаза. Его глаза были полны того же благоговения, только более осторожного и недоверчивого.
- Он счастлив, - неверящим голосом произнес Эдвард.
Её дыхание сбилось, трудно было не увидеть фанатичного блеска в её глазах. Обожание и восхищение. Большие тяжелые капли слез катились из её глаз по лицу к улыбающимся губам. Он смотрел на неё, и его лицо больше не выражало ни злости, ни испепеляющей его боли, ни еще какой-нибудь эмоции, которые он испытывал с момента их возвращения. Он любовался ею...


....Эдвард смотрел куда-то в пространство, его лицо светлело, пока он слушал.
- Что? – спросила Белла, - что он сейчас думает?
Сначала он ничего не ответил, а потом, шокировав всех нас в очередной раз, вызвав три отчетливых отдельных вздоха, он приложил ухо аккуратно прямо к животу.
- Он любит тебя, - сказал Эдвард ошарашено, - он просто обожает тебя.

И в этот момент я понял, что остался один. Совершенно один....

....А вот теперь они были вместе, теперь они вдвоем склонились над этим будущим, невидимым монстром с их глазами и светятся как счастливая семья.
#16
У меня много любимых цитат из саги. Самая красива на мой взгляд, это пролог.
Можно убежать от того, кого боишься; можно вступить в бой с тем, кого ненавидишь. От таких убийц — чудовищ, врагов — я научилась обороняться.
Иное дело — умереть от руки любимого. Зачем бежать и сражаться, тем самым причиняя ему боль? Если жизнь — единственное, что ты можешь ему подарить, разве стоит цепляться за нее?
Если любишь всем сердцем?

А эти прикольные, Джейк вообще приколист.
– Ты всегда был мне родным, – возразила она.
Я скрипнул зубами.
– Плохой ответ.
– А какой хороший?
– Ну, вроде: «Джейкоб, я кайфую, когда тебе фигово».

вот еще.
— Мама часто роняла его в детстве, — подумала Ли.
— Видимо, на голову.
— А ещё он грыз решётку от кроватки.
— Наелся свинцовых белил?
— Похоже.

А эта цитата очень красивая.
Раньше на свете существовал только один человек, без которого я не смогу жить. Теперь их двое. Это не значит, что моя любовь раскололась пополам и поделилась между ними, нет. Наоборот, сердце как будто стало вдвое больше, выросло, чтобы вместить и ту любовь, и эту. Наполнилось любовью до краев.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#17
- Ну… ты совратила своего горящего от желания мужа. Не слишком серьезное правонарушение

— Ложись спать. Завтра у тебя важный день.— Спасибо, что напомнил! Теперь я окончательно упокоилась.— Встретимся у алтаря.— Я буду в белом.

Почему я не смог просто уйти? Ах да, я же идиот. (Джейкоб)

Детство- это королевство,где никто не умирает...

вот мои самые любимые фразы)))
Отредактировано: лилия 30.04.2010 14:56:36
#18
— Эдвард, я расскажу ей, куда ты ее везешь. Точно расскажу.
Он замер. Затем смерил любимую сестру яростным взглядом.
— Ты такая мелкая, но раздражать умеешь по-крупному.

И тут же другие, отчетливые мысли: его лицо, когда я впервые открыла глаза навстречу своей новой жизни, бесконечному рассвету бессмертия… первый поцелуй… первая ночь…

– Ты всегда был мне родным, – возразила она.
Я скрипнул зубами.
– Плохой ответ.
– А какой хороший?
– Ну, вроде: «Джейкоб, я кайфую, когда тебе фигово».

— У нас уйма времени, чтобы потренироваться, — напомнила я.
— Вечность, потом еще вечность и еще вечность!
— По-моему, так и должно быть.
И мы с упоением предались первому невыразимо прекрасному мгновению нашей вечности.

— Не буду врать, Беллз, выглядишь ты отвратительно.
— Знаю, — вздохнула она. — Видок жуткий.
— Ты прямо чудище болотное, — кивнул я.
Она рассмеялась.

Интересно, я умру, если пущу себе пулю в висок? Или придётся мозги от стен оттирать?(Джейкоб)

— Белла, это Карлайл. Что случилось?
— Я.. Меня беспокоит Эдвард. Скажите, у вампиров бывает ступор?
#19
А мне нравятся все цитаты smile:love:
РисунокРисунок
#20
Говори, что хочешь, я все еще считаю, что Дракула Первый и Дракула Второй — одинаково жуткие. (Джек)
Но вспоминать я тебя буду такой. Румянец на щеках. Стук сердца. Две левые ноги. (Эдвард)
Сообщения 1 - 20 из 101
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0