Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 341 - 360 из 373
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 37294Тема: «Интересные статьи,факты о съемках,интервью и прочее.» в форуме: Сериал "Сверхъестественное"
#341
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Получайте подарочек к 8 марта..точнее к 10 марта

МИша-а-а-а-(тьфу ты)К-а-а-а-с))) ПОдь ко мне...зацалую тэбе))) smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Сидела на блогах, а 8 сезоне говорят на полном серьезе!!!

??????????????? ВОСЬМОЙ??? Только если Крипке возьмется!
ой, я там заметила у Тайного круга результаты не плохие))) Будет второй сезон да? (Сорри за флуд smile:oops: )
Рисунок
#342
Цитата
Tamila Lille пишет:
??????????????? ВОСЬМОЙ??? Только если Крипке возьмется!

сомневаюсь, что возьмется...мне кажется для него суперы, уже переработанный материал


Цитата


ой, я там заметила у Тайного круга результаты не плохие))) Будет второй сезон да? (Сорри за флуд )

срочно надо что-то придумать,чтобы сериал обсуждать этот!!!
*Юль, не ругайся smile:oops: *
Отредактировано: BoyarunyAniretake 20.02.2012 19:55:58
#343
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
уже переработанный материал

попахивает отбросами...
Новые темы у каждой серии...
Где Левиафаны? Где Кроули? Где основная линия?

Читаю тут на некоторых форумах, и диву даюсь, неужели только в России много недовольных?
Рисунок
#344
Цитата
Tamila Lille пишет:

попахивает отбросами...
Новые темы у каждой серии...

а мне это напоминает "в небопальцемтычание*
мол так, а чего у нас там еще за злодеи остались???давайте воткнем их в следующую серию..


Цитата

Где Левиафаны? Где Кроули? Где основная линия?

нет никакой связанности между сериями..Люцифер семьсот лет не появлялся и на те, он появился, по Бобби убиваться начали с новой силой, через три серии..
У них что там провалы в памяти...


Цитата

Читаю тут на некоторых форумах, и диву даюсь, неужели только в России много недовольных?

нет, на заграничных, тоже много..но все равно рейтинг высокий!!
#345
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
нет, на заграничных, тоже много..но все равно рейтинг высокий!!
Все-таки это всеми любимые суперы, поэтому все смотрят и такие рейтинги.Но я НЕ хочу 8 сезон smile:cry: smile:cry:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
нет никакой связанности между сериями..
+1000 smile:( smile:be
РисунокРисунок
#346
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
ну кто скучал по Касу???
я очень скучаю smile:oops: жду с нетерпением 17 серию smile:tender:
#347
Примите блудного сына? smile:oops:

Немного Мишутки smile:oops:
- Помню, первый раз я обратил внимание на «Сверхъестественное», когда увидел постер с Джаредом и Дженсеном на автобусной остановке. Я хорошо помню, что подумал: "Эй, я должен попасть в этот сериал". Так что, поосторожней со своими желаниями.

И случай между ним и ведущим: smile:D
Ведущий - Здравствуй Миша.
Миша - Рот закрой.
Ведущий - Что?
Миша - Да ладно тебе, не бери в голову. Я так шучу.
* * *
Ведущий - Первый вопрос нам прислал Миша Коллинз.
Миша - Теска!
Ведущий - Да, конечно теска. Было бы глупо если бы актер сам себе присылал вопросы.
Миша - Ну конечно.
Ведущий - Снимался ли ты... снимался. Неразборчиво написано.
Миша - *шепотом* В какой нибудь рекламе.
Ведущий - А ну да, точно. Снимался ли ты в какой нибудь рекламе?
Миша - И все?
Ведущий - Ну я прочитал вопрос.
Миша - Нет, нет. Там еще должно быть. На один листочек все не влезло, посмотри другой.
Ведущий - А во. И одобряешь ли ты сам рекламируемый продукт?
Миша - Не ожидал если честно такого вопроса. Ну и пытливый ум у этого Миши.
* * *
Ведущий - Следующие письмо анонимное. Автор пишет: Миша, я твой большой поклонник.
Миша - А это от Дженсена. Давайте следующий.
Ведущий - Ладно, следующий: Миша, ты очень сексуальный и сильный.
Миша - Вот Пада сучка.
Ведущий - Джаред?
Миша - Да. Прикалывается парень.

И случай между фанаткой и Джа smile:D
Фанатка спросила, какой самый ужасный костюм, по мнению Джареда, ему пришлось надевать для роли. И он вспомнил "Дом восковых фигур", где на его "достоинство" пришлось надеть носок, когда в одной из сцен Джея заливали воском.
Фанатка: "Они сшили его по твоему размеру?"
После этого Джа отложил микрофон и подарил этой умной девушке объятие smile:D
Рисунок
#348
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Примите блудного сына?
smile:hi: конечно, располагайся smile:friends:
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Ведущий - Здравствуй Миша.
Миша - Рот закрой.
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Миша - А это от Дженсена. Давайте следующий.
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Миша - Вот Пада сучка.
Ведущий - Джаред?
Миша - Да. Прикалывается парень.
Да, чувство юмора у него не отнять smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
После этого Джа отложил микрофон и подарил этой умной девушке объятие
*я валяюсь* smile:lolll: smile:lolll:
РисунокРисунок
#349
Официальное описание от телеканала CW 16,17 и 18 эпизодов, названия и график выхода оставшихся серий, а также спойлеры конца 7 сезона
Через несколько дней – после окончания второго в этом сезоне хиатуса – мы увидим очередной эпизод сериала "Сверхъестественное". До конца сезона осталось не так уже и много, так что в сеть уже просочились некоторые подробности относительно финальных серий и даты выхода последнего эпизода. Сегодня мы делимся с Вами официальным описанием трех ближайших эпизодов и их неофициальными спойлерами, названиями и графиком выхода оставшихся серий, а также некоторыми другими интересными подробностями конца седьмого сезона.

#716 «Out With The Old» / «Долой старое»

Двойные неприятности

Сэм (Джаред Падалеки) и Дин (Дженсен Эклз) начинают расследовать смерть балерины, затанцевавшей себя до смерти, и выясняют, что пуанты, которые она носила, были прокляты. Когда Дин случайно прикасается к ним, им также овладевает сила проклятия.

Премьера в США: 16 марта 2012 года

Сценарий: Robert Singer & Jenny Klein

Режиссер: John Showalter

В этом эпизоде Сэм будем расследовать свое последнее дело перед тем, как у него окончательно сорвет крышу. В последнем эпизоде "Сверхъестественного" ​​мы увидели, что Сэм, наконец, утратил способность справляться с галлюцинациями, насланными Люцифером. Дав Люциферу возможность пробраться еще глубже в собственное сознание, он уже не в состоянии различить, что было реально, а что было плодом его воображения. В последние минуты мы видели, как Сэма одолевают адские кошмары, которые он скрывает от своего брата.

В ближайшем эпизоде ​​мы увидим, что Сэм буквально висит на волоске. Подобно тому, как не спал бездушный Сэм, сейчас, пока Дин мирно похрапывает, Сэм переживает ужасные воспоминания о времени, проведенном в аду. Как Джаред Падалеки рассказал в недавнем интервью, Сэма настигнут все последствия отказа от сна – головная боль, помутнение сознания, депрессия, провалы в памяти, и да... еще больше глюков.

#717 « The Born-Again Identity» / «Вновь рожденный»

Миша Коллинз возвращается!

Люцифер (приглашенная звезда Марк Пеллегрино) доводит Сэма (Джаред Падалеки) до ручки и последний попадает в психиатрическую больницу. Отчаянно пытаясь спасти своего брата, Дин (Дженсен Эклз) обращается ко всем знакомым охотникам за помощью. Один из охотников дает ему имя целителя, у которого оказывается до боли знакомое лицо (приглашенная звезда Миша Коллинз).

Премьера в США: 23 марта 2012 года

Сценарий: Sera Gamble

Режиссер: Robert Singer

Итак, в этом эпизоде возвращается Миша Коллинз. Подтвердивший еще раньше свое возвращение в сериал, актер высказался в присущем только ему стиле: "Это правда. Я собираюсь вернуться на реалити-шоу о двух братьях, которые колесят по стране, тестируя отстойные мотели. Есть вопросы?"

В более позднем интервью он сказал: "Сэм оказывается в действительно тяжелом положении, и Дину безусловно нужна поддержка. Это что-то типа огромного опыта, который я начал постигать в конце моего первого эпизода. Касу предстоит пройти еще одну трансформацию и выйти на новый уровень борьбы и странствий. Его еще раз пропустят через мясорубку…".

Дженсен прокомментировал реакцию Дина на возвращение Каса следующим образом: "Во-первых, Дин просто ошеломлен. Можно сказать, у него челюсть отпала, когда он увидел Каса. Думаю, Дин переживает целую бурю чувств по этому поводу. Он рад возвращению своего друга, того, на кого он может рассчитывать, даже не зная, кто он – в смысле, что Кас – это не тот самый его Кас. Как актер, я просто рад, что вся банда снова в сборе.

И он очень волнуется, ибо с уходом Каса он потерял всякую надежду. Это нанесло большой удар, а затем он пережил еще один – уход Бобби. Дин чувствует, что потерял действительно все – у него, конечно, есть брат… но сейчас у него сорвало башню, так что даже если у него есть брат, точнее, часть брата, у Дина наступили очень тяжелые времена".

В съемках этого эпизода приняла участие Рэйчел Майнер (Мэг).

#718 « Party On, Garth» / «Вечеринка в разгаре, Гарт»

Гарт возвращается, чтобы помочь Винчестерам

Дин (Дженсен Эклз) не удивляется, когда ему звонит Гарт (приглашенная звезда DJ Qualls) и просит братьев помочь с делом. Сэм (Джаред Падалеки) и Дин обнаруживают, что имеют дело с Shojo – японской нечистью, направляемой для расправы над врагами. Что хуже всего в борьбе с Shojo? Их может видеть только пьяный.

Сценарий: Adam Glass

Режиссер: Phil Sgriccia

Также стало известно, что эпизод, возможно, включает сцены на гоночном трэке, и в целом очень смешной.

Что касается графика выхода оставшихся пяти эпизодов, до сегодня достоверно известно, что заклчительный эпизод седьмого сезона стартует в Штатах 18 мая. Перед финалом в течение двух недель будут повторы уже вышедших эпизодов – один повтор точно выйдет в пятницу накануне Пасхи, предположительно, следующий будет в пятницу после Пасхи.

В эпизоде #719 "Of Grave Importance" / "Крайне важно" мы увидим персонажа по имени Энни – охотницу, которой за тридцать, давнюю страсть обоих парней. По версии IMDB в съемках эпизода заявлена актриса Farrah Aviva – как приглашенная звезда на роль "психо призрака". Может быть, речь идет об одном и том же персонаже?

Стало известно, что эпизод #721, до сих пор носивший рабочее название "In Case of Emergency" / "В чрезвычайной ситуации" переименован в "Reading Is Fundamental" / "Чтение – это наше все". В этом эпизоде появится персонаж по имени K.Tran, который будет присутствовать в трех заключительных эпизодах седьмого сезона. Эти три последних эпизода будут объединены одной сюжетной линией, являющейся развязкой всего сезона. В них будет рассказано об азиатском подростке, который обнаруживает, что он или она является своего рода пророком. Он или она (с полом пока еще продюсеры не определились) появится во всех трех заключительных эпизодах сезона.

Также официально объявлены названия последних двух эпизодов седьмого сезона

#722 "There Will Be Blood" / "Там будет кровь"

#723 "Get Dick" / "Заполучить Дика"

Роберт Сингер предупредил, что конец сезона – просто бомба!
Источник
#350
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
И случай между ним и ведущим:


Ой, Мишка... smile:facepalm: smile:lol: "Закрой рот." smile:D

Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Ведущий - Первый вопрос нам прислал Миша Коллинз.


Сам себе...я не могу smile:lol:

Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Миша - А это от Дженсена. Давайте следующий.


Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Ведущий - Ладно, следующий: Миша, ты очень сексуальный и сильный.
Миша - Вот Пада сучка.


Как он их...любит smile:zlo: smile:lol: smile:lol:

Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Фанатка: "Они сшили его по твоему размеру?"
После этого Джа отложил микрофон и подарил этой умной девушке объятие


Кошмааар! smile:lol: Остроумная фанатка выискалась smile:facepalm: smile:D

Цитата
Ekatherina пишет:
Что хуже всего в борьбе с Shojo? Их может видеть только пьяный.


Мечта русского smile:lol: какой повод smile:drink: smile:D верю, что будет смешно))

Цитата
Ekatherina пишет:
Роберт Сингер предупредил, что конец сезона – просто бомба!


Хоть я ещё в пути) но меня уже заинтриговали smile:D что ж там за бомба?! ПапаДжон оживет? smile:D
#351
промо 7,17

Сэм помирает??
Мэг с Кастиилом тусят??(все -таки тот поцелуй даром не прошел smile:wall: smile:wall: )
Ват ЗЕ ФАК!!!!
#352
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
После этого Джа отложил микрофон и подарил этой умной девушке объятие

у кого нибудь есть ссылка на это видео? smile:oops:
вам вот что принесла))
забавные ответы)))
боже, я смеялась минут 10)))
Отредактировано: Tamila Lille 18.03.2012 13:06:46
Рисунок
#353
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Сэм помирает??
Не похоже что-то на реальность smile:dnt: Что за девушка с Дином?
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Мэг с Кастиилом тусят??
Ты о чем? smile:o
Цитата
Tamila Lille пишет:
забавные ответы)))
Прикольные smile:D smile:D
Цитата
Tamila Lille пишет:
боже, я смеялась минут 10)))
OMG!!!Дженсен подошел и обнял её smile:cry: smile:cry: smile:cry: Я тоже хочу smile:heart: smile:heart: и он хорошо пахнет smile:suicide: smile:suicide: Я тоже хочу на конвенцию, любую smile:cry: smile:cry:

Тааами, огромное спасибо smile:kiss:: smile:kiss::
РисунокРисунок
#354
Джим Бивер: "На этой неделе мы закончили съемки седьмого сезона. Я готов поспорить на свой дом, что сериал вернется в восьмом сезоне"
Рисунок
Отредактировано: DeLaila Ackles 18.04.2012 19:03:29
#355
Небольшое интервью с Джаредом Падалеки.

Как Вы полагаете, ждет ли нас клиффхээнгер* в конце сезона?
- Я надеюсь, что так оно будет, ведь если этого не случится, сериал закончится. Молюсь, чтобы он был!

Вызвала ли победа на "People's Choice Awards" в этом году в номинациях «лучший научно-фантастический фильм» и «лучшая сетевая драма» мысли из области «Мы популярны! Конечно же, мы вернемся в следующем сезоне!»?
- Однозначно. Мы активно это обсуждаем. Мы настолько благодарны, что фактически живём в Ванкувере, в созданном мирке, в котором снимаемся. Без преувеличения, мы смотрели церемонию вручения, находясь на съёмочной площадке. Смотрели в наших трейлерах, зажимали паузу, бежали отснять дубль и возвращались обратно. Большую часть времени мы проводим в «нашем мире», не имея связи с фанатами, но мы знаем, что они оказывают нам колоссальную поддержку; для нас это действительно много значит. Наше шоу просто восхитительно в этом плане.

В прошлом сезоне был необычный эпизод, в котором вы, по факту, играли несносных самих себя. Как ощущения?
- Подождите, несносных? Но мы ведь были просто сами собой, в реальном мире! Шучу, шучу! Эпизод назывался «The French Mistake» (6.15 «Ошибка по-французски» - прим. пер.). Мы хорошенько повеселились. Как актёров нас неслабо восхвалили, но хочу сказать: вот он я, такой простой, а вы задаёте мне вопросы, будто я могу сказать вам что-то важное. Мы создали самих себя и сами же вознесли себя на пьедестал. Да, это всё было здорово, и знаете, что? Мы актёры, нам накладывают грим, а мы разговариваем с камерой. Мы рассказываем истории, но вот какие мы сами. Было круто выставить самих себя на посмешище, увидеть наши портреты в исполнении Andy Warhol, держать альпаку на своём заднем дворе и просто сказать: «Да, все мы люди в этом мире, а сейчас мы теряем обладание над самими собой и высмеиваем самих же себя!»

Как Вы готовились к появлению сына?
- Я пытался сделать всё, что было в моих силах. Классический папаша — если жене нужно мороженое, я должен за ним сходить, если ей нужен массаж ног, я делаю ей массаж ног. Конечно, из-за своего графика я не могу быть постоянно рядом, но я всегда звоню и спрашиваю, есть ли у Джен всё, что ей нужно. Мы готовились к естественным родам. Я вырос в Техасе, отсюда моя прагматичность, и в моей голове кружилось: «Роды естественным путем? То есть, мы проснёмся, и у нас на руках окажется ребёнок?» Но нужно просто эмоционально сконцентрироваться и найти подходящее место, где ты будешь уверен, что у тебя есть поддержка тех, кто тебя любит и может помочь.

А в каком возрасте Вы разрешите своему сыну смотреть шоу?
- Никогда. Никогда, никогда!

Источник.

*Клиффхэ́нгер (англ. cliffhanger или cliffhanger ending) — художественный приём в создании сюжетной линии (в литературе или кино), в ходе которой герой сталкивается со сложной дилеммой или последствиями своих или чужих поступков, но в этот момент повествование обрывается, таким образом, оставляя развязку открытой до появления продолжения. Этот приём часто используется авторами, чтобы увеличить вероятность того, что зрители будут заинтересованы в продолжении в надежде узнать, чем закончилась история.
#356
Цитата
Танюшка пишет:
но мы знаем, что они оказывают нам колоссальную поддержку; для нас это действительно много значит.
А то smile8) У вас самые преданные поклонники smile:oops: smile:heart: smile:heart: smile:heart:
Цитата
Танюшка пишет:
А в каком возрасте Вы разрешите своему сыну смотреть шоу?
- Никогда. Никогда, никогда!
smile:o Почему это? smile:( smile:cry:

Спасибо за интервью Танюш smile:kiss::
РисунокРисунок
#357
Цитата
Танюшка пишет:
Небольшое интервью с Джаредом Падалеки.
интереное интервью,спасибо smile:rose:
Цитата
Танюшка пишет:
А в каком возрасте Вы разрешите своему сыну смотреть шоу?
- Никогда. Никогда, никогда!
ой какой строгий папочка smile:)
#358
Цитата
Танюшка пишет:
Молюсь, чтобы он был!


И я молюсь smile:molitva: ну, правда, хочу продолжения smile:oops:

Цитата
Танюшка пишет:
«Да, все мы люди в этом мире, а сейчас мы теряем обладание над самими собой и высмеиваем самих же себя!»


Иногда нужно уметь посмеяться и над собой smile:D

Цитата
Танюшка пишет:
Классический папаша — если жене нужно мороженое, я должен за ним сходить, если ей нужен массаж ног, я делаю ей массаж ног.


Это здорово, когда мужчина ждет малыша не меньше, чем женщина и заботится о жене))

Цитата
Танюшка пишет:
- Никогда. Никогда, никогда!


Неужели они считают, что смотреть сериал это так ужасно? smile:dnt:

Цитата
Baby_doll пишет:
А тоУ вас самые преданные поклонники


Точно-точно smile:dance:

Цитата
Baby_doll пишет:
Почему это?


Задаюсь тем же вопросом smile:|

Цитата
Baby_doll пишет:
Спасибо за интервью Танюш


да, Тань, спасибочки за информацию smile:friends:
#359
Дженсен и Дэннил в Риме. Со стороны смотрятся, как просто знакомые. она к тому же ещё в телефон уткнулась. smile:|
видео
#360
Девочки и мальчики, канал CW досрочно объявил сериалы, которые вернутся осенью 2012-2013 и "Сверхъестественное" в их числе, официально возвращается с 8 сезоном!!!
smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile9999 smile9999 smile9999 smile:vine: smile:heart:

http://blog.cwtv.com/2012/05/03/the-cw-announces-early-pickups-for-the-vampire-diaries-supernatural-and-90210/
РисунокРисунок
Сообщения 341 - 360 из 373
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0